05.10.2011

Косметика NYX. Мой опыт

Привет Косметисточки дорогие!
Сегодня хочу поделиться с Вами своим мнением о косметике NYX.Фоток будет много, может кое-где не очень эстетичных, но я хочу по максимум и со всех сторон рассказать о продукции.
Начнем…

Как Вы видите, в такой коробке ко мне прилетела посылка.
Меня очень интересовала эта марка крсметики, и так как в Летуаль она стоит намного дороже, я решила заказать с сайта.Вот что я выбрала:NYX Round Lipstick 588 Orange soda,630 Pumpkin pie,522 Circe,529 Thalia,532 Rea,NYX Long Lip Pencil 16 Natural,NYX The Runway Collection 10 Color Eyeshadow Palette Champagne & Caviar. Я искала помады нюд, а тени в розово-бежевой гамме для повседневного дневного макияжа.
Начнем с помад:NYX Round Lipstick
Что пишет производитель:NYX Round Lipstick is smooth and moisture with every application! With 144 shades available, NYX round lipstick is is a velvet-textured lip cream that covers the lips with rich color that smoothes and moistures lips with each application. NYX Round Lipstick is NYX's the best selling lipstick and one of the top sellers for NYX Cosmetics. Choose your favorite shade for NYX round lipstick usine the swatches below.
Мое мнение:Начну с того, что цвета в принципе да, более менее нюд.Но вот качество-я разочаровалась.На фото увидите как помада лежит на губах.Очень некрасиво.Собирается в комочки, а слизистая губ-вообще не прокрашивается.И поэтому, чтоб смотрелось хоть как-то терпимо, цвет должен на 99,9 % совпадать с вашим цветом губ.Присутствует специфический запах помады, не сладкий, не приятный.Да, немного сушит губы.Так же хочу заметить, что в принципе держится цвет долго.Спустя 4 часа, у меня всё-равно на губах присутствует оттенок помады и карандаша.
Цена:$1.99 — периодически меняется.
Оценка: как мне не жаль, но 3

Порядок помад-630,588,529,522,532.

Вот на губах: кое-где совсем жуть.
Это 630.
Это 522-мне нравится болше всего.
А это самая ужасная по качеству помада-588 -Orange soda.Качество кошмар.
При искусственном свете-какая-то оранжевая, лежит очень некрасиво.

Далее карандаш -NYX Long Lip Pencil 16 Natural
От производителя:Long Pencil gives the luscious color of a lipstick and the precision of a lip liner in one convenient pencil.
От меня: мне карандаш понравился.Мягкий, держится давольно долго.Цвет абсолютно моих губ.Очень хороший, в отличии от помад.
Цена: $1.99 — так же меняется.
Оценка:5

И наконец, тенюшки NYX The Runway Collection 10 Color Eyeshadow Palette Champagne & Caviar

Свет от лампы
В тени
От производителя:NYX The Runway Collection 10 Color Eyeshadow Palette has the best selling shadows in one sleek case for design, storage and mobility. This product offers colors, high pigmentation and lasting wear.
NYX The Runway Collection 10 Color Eyeshadow Palette has 8 combinations to choose from.
От меня:Тени хорошие, мягкие.Слабо пигментирован белый.Все светло-бежевые оттенки выглядят на глазах почти одинаково.С базой держатся долго, к концу дня могут немного *потерять*цвет.Без базы не знаю, т.к. не пробую, на моих веках нет смысла-не держится ничего.Намного крошатся кисточкой, хоть я стараюсь акуратно-еле прикасаюсь.
Вспышка
Дневной свет
Добавлю несколько фоток на глазах при разном свете.
Дневной свет.
Тут их видно плохо.
Всё тот же мейк.На фотик они не уловимы.
Цена: $8.50
Оценка:5-

Вот и всё! Надеюсь, кто-то найдет полезную информацию.В принципе за такую цену косметика хорошая.Я все равно буду пробовать эту продукцию, не смотря и на минусы.Если что, извиняюсь за качество фоток и пост.Надеюсь, не уморила.
Удачи, Красотки!
Маша.
NYX Round Lipstick

NYX Round Lipstick

23 отзыва

Natalkin 05 октября 2011, 17:07
Тени понравились. Макияж красиво выполнен! Но помады действительно ЖЕСТЬ, по-другому и не скажешь! Зато тени хорошие!
Alexx 05 октября 2011, 17:11
А мне ничего не понравилось, кроме Ваших прекрасных глаз...)))
MissMashulya1 05 октября 2011, 17:16
Litota 05 октября 2011, 17:12
Спасибо за пост! Очень хочу попробовать эту косметику. Не подскажите с какого сайта заказывали?
Помады действительно не впечатляют, может попробовать их кистью наносить!? Я свои нюдовые только кистью приручила
MissMashulya1 05 октября 2011, 17:15
Может и кисть будет лучше.Я повелась на цвета, а качество оказалось — бее.Тени хорошие-закажу еще более яркие и интересные цвета.В реальности глаза выглядят ярче.Заказывала с cherryculture.com
Litota 05 октября 2011, 17:24
Спасибо, я тоже тени хочу
Plushka 05 октября 2011, 17:19
Спасибо за описание! Понравились тени, для дневного макияжа — замечательные! С помадами не повезло, хотя, действительно наносить кисточкой, а сверху чуть-чуть блеска для разглаживания самой помады. У Вас красивучие глаза!
Snejanna 05 октября 2011, 17:20
Да, вот тени очень удачные! И мейк вышел супер!)
MissMashulya1 05 октября 2011, 17:25
Спасибо, девочки! Тогда я потом как-нибудь еще сделаю пост с макияжем, видимо это у меня лучше получается, чем маникюр   хотя сдесь всё-равно не так видно как в живую
Sweet_Irene 05 октября 2011, 17:32
К сожалению, кроме ваших красивых глаз и аккуратной техники нанесения теней, не понравилось больше ничего. какая-то очень посредственная косметика, явно не стоит того, чтобы ее долго ждать из дальней страны
VictoriaChu 05 октября 2011, 17:33
Тени хорошие, а помады… Там много, и все такие
Я бы очень расстроилась…
MissMashulya1 05 октября 2011, 17:39
Честно говоря, я не расстроилась.Помады в принципе очень дешевые, так что преживу.   Хотелось попробывать, интересно было.Просто у меня румяна NYX есть, мне нравятся, очень пигментированные, мягкие, вот и другую продукцию захотела попробовать.
VictoriaChu 05 октября 2011, 17:47
Да не из за цены, а то что их много, куда ж теперь))
SveT1k 05 октября 2011, 17:40
По моему опыту у NYX есть очень неплохие продукты, а есть ужасные. Например, количество цветов у пудр просто потрясает от альбиносских до негроидных, и качество очень достойное. У нас цены непотребно завышены (1500 рублей за то, что стоит в Америке 9$). Но подводка для глаз — самое страшное, что когда-либо было у меня из подводок, сухая, рисующая рваные линии, комкующаяся, ей просто не возможно пользоваться ни с какой стороны.
Zamazka 05 октября 2011, 19:14
А у меня как раз имеется только подводка для глаз от этой фирмы. Она в виде фломастера и мне нравится. Я даже думала о ней пост написать…
Natasha89 05 октября 2011, 20:35
Вы про какую подводку? жидкую?
Zamazka 06 октября 2011, 16:55
Подводка — фломастер — NYX Felt Tip Liner. У меня №2 (коричн.)
Natasha89 06 октября 2011, 19:17
мне как раз она едет   как она Вам? стойкая?
Zamazka 07 октября 2011, 11:57
К сожалению, мне сравнить не с чем. Это моя первая и единственная подводка. Рука у меня еще в этом деле «не набита», но результат использования этого лайнера еще ни разу не разочаровал. До вечера держится хорошо, ровненько (наверное это показатель стойкости?), под дождем не гуляю
Надеюсь, что Вам понравится, но в любом случае будет интересно услышать отзыв, т.к. именно на этот продукт «Косметиста» еще ничего не писала…
Kseni4ka 05 октября 2011, 17:43
Спасибо большое за «жуткие» фото помады — я и не сомневалась никогда, что она плохого качества. А тени очень понравились))))) лежат обалденно, такой мягкий перелив*))) спасибо за отзыв!
MissMashulya1 05 октября 2011, 17:44
Вот вот! Румяшки мои мне очень нравятся.   Вот еще Jumbo Eye Pencil тоже мне не нравятся.Не держатся никак, ни на базе, ни без.
OlgaN 05 октября 2011, 17:47
Спасибо за пост (я точно знаю что эту косметику не возьму никогда). Но! У Вас обворожительный разрез глаз и весьма умелые руки. Так что +++ заслуженные.
MissMashulya1 05 октября 2011, 17:49
Так приятно, спасибо!
Gabriel 05 октября 2011, 17:55
Тени изумительно на глазах выглядят)) красивый макияж, красивые глазки
HoneyBunny 05 октября 2011, 18:04
глядя на помады, сразу хочется сказать: Зачем платить больше и покупать YSL нюдовых оттенков, если есть помады NYX?)))) качество как раз очень похожее))) а тени и ваш макияж понравились)))
Ane4kina 05 октября 2011, 18:10
помады конечно совсем не айс, а вот тени понравились)
глаза у вас красивые)
MissMashulya1 05 октября 2011, 18:14
Anutka_79 05 октября 2011, 18:51
Мне показалось или некоторые фото с макияжем глаз зафотошоплены?
С посылочкой, тени универсальные))))))
MissMashulya1 05 октября 2011, 18:57
Вам показалось, я ничего не фотошопила   А что там с глазами? интересно стало.
Anutka_79 05 октября 2011, 19:02
первые два фото глаз и последнее, какие то уж больно глянцевые и размытые по сравнению с остальными. Извините, если ошиблась   А глазки все равно понравились
MissMashulya1 05 октября 2011, 19:07
Я поняла, что Вам показалось отфотошопленным!   моя переносица, я посмотрела, да… Что-то такое есть.Но так получилось как-то само сабой, я ничего не делала.Забавно
Anutka_79 05 октября 2011, 19:27

Ravenrea 05 октября 2011, 19:00
Тенюшки хорошие) Глазки у Вас — красота неописуемая!) А вот помады ужаснули…
janamohini 05 октября 2011, 19:02
когда видишь что-то неописуемо красивое, хочется спросить — неужели такое возможно в реальности? это я про ваши глаза! что-то божественно красивое! также понравились теньки и достойные похвалы макияжики! очень красиво смотрятся на глазках. помадки, конечно, напугали, но за такую денюжку не обидно, обиднее, когда выложишь пол-самолета, а качество ужасное. случается и такое. но здесь не такой случай, поэтому теньки как компенсация за неудачную помадку! спасибо за пост!
MissMashulya1 05 октября 2011, 19:09
Вы правы, про денежку.Я удивлена, честно говоря, что мои глаза оказались такими симпатишными   засмущалась я
Uji 05 октября 2011, 19:34
Красивые макияжи у Вас получились с этими тенями.) А вот помады — это жуть какая-то. №588 — вообще звездец!
Некоторые фотографии обработаны в Фотошопе?) Я имею в виду те, на которых глазки.
MissMashulya1 05 октября 2011, 19:39
Нет   Почему то это кажется не только Вам, но я правда ничего не делала с ними.
Uji 05 октября 2011, 19:47
Ну значит фотографии такие.)
AstaLaVista 05 октября 2011, 19:35
Ваши глаза затмили все! :)))))
Помады жуткие, а вот тени мне нравятся на Вас!
RitaMix 05 октября 2011, 19:41
Палетка теней отличная. С такой легко делать разнообразный макияж.
Глаза и впрямь красивые!
Fendi 05 октября 2011, 20:02
Помады — просто оживший ночной кошмар. Не думала что ТАКОЕ бывает
Тени выглядят отлично как и макияжи))) хорошая палетка)))
и я тоже вижу фотошоп
MissMashulya1 05 октября 2011, 20:24
  ох…
holodok 05 октября 2011, 20:28
и я вижу!
MissMashulya1 05 октября 2011, 20:34
Я не знаю, что сказать!!!   Я тоже вижу, где вы думаете фотошоп, но я честное слово не редактировала! Единственное что делала с фото-это уменьшила размер и обрезала, и всё!
mechtayu 06 октября 2011, 09:16
девочки, ну если бы автор использовал фотошоп, он наверно бы все фотки отфотошопил, так чтобы мы не догадались хехе
Fendi 06 октября 2011, 16:03
Не обязательно все. Тоько те на которых особенно заметны дефекты которые хотелось скрыть…
MissMashulya1 06 октября 2011, 17:03
Мне кажется, что на тех фото, которые я выложила нет таких дефектов, чтоб их фотошопить…
Fendi 06 октября 2011, 17:08
я уже не о вас а в общем… отвечала на реплику mechtayu
вы же сказали что фотошопа нет — я людям склонна верить
MissMashulya1 06 октября 2011, 17:12
      спасибо
Natasha89 05 октября 2011, 20:33
у меня точно такая же палетка, очень мне нравится, ну и я бы не сказала, что оттенки все похожие… с виду да, но в мэйке разница видна однозначно. Я на днях жду свою уже третью посылочку с Никс   В принципе все что я ни заказывала мне всё понравилось, некоторые продукты даже лучшие из всего опробованного оказались (люкс, масс)
MissMashulya1 05 октября 2011, 20:35
А что у Вас есть? Я тоже на многое еще заглядываюсь.А кремовые румяна есть?   О них хотелось бы узнать?
Natasha89 05 октября 2011, 20:39
я на всю продукцию писала посты)) если интересно почитайте. А в нынешней посылке жду подводку-фломастер черную, карандашик для глаз и наборчик блесков для губ в форме фруктиков (с запахом соответственно фруктиков))
А кремовых румян не заказывала, как-то я в принципе не засматриваюсь на подобные
MissMashulya1 05 октября 2011, 20:40
Классно.Щас почитаю, ждите вопросы.Будем на Ты
jbarda4ok 05 октября 2011, 21:11
Да, помады — жесть!
Тени симпатичные, понравились макияжи и глазки очень красивые!
MarkiSka 05 октября 2011, 21:29
Тени очень красивые — вам идут
А помадки не очень удачные
MissMashulya1 05 октября 2011, 21:31
Katrinka 05 октября 2011, 21:49
Тени очень красивых оттенков.
Margowa 05 октября 2011, 23:18
Помады все каких-то очень странно-нездоровых цветов  , а тени очень понравились и палетка большая есть где разгуляться
Lisenochek 06 октября 2011, 00:32
давно заглядываюсь на эту косметику, но уних в инет магазине доставка дорогая((((кусается…
MissMashulya1 06 октября 2011, 17:02
Когда я заказывала, доставка 11$ вышла.Вы с офиц.сайта Никс имеете в виду?
butterFly 06 октября 2011, 09:34
у меня 630- я помадка, ложится идеаально просто…
может попробуете ее на бальзам?
AQVA 06 октября 2011, 09:39
Тени хорошо смотрятся, помады- жуть… И их так много еще)))
У меня есть только пигменты этой фирмы, они хорошие, только очень блестящие)
YuliaFeya 09 октября 2011, 01:49
Нда, помадки-это что-то   А тенюшки приятные!
madhen 18 октября 2011, 23:42
«Все светло-бежевые оттенки выглядят на глазах почти одинаково» — вот полностью согласна…
помады мне их не понравились — неприятны на губах… и запах не очень…