Автоматические карандаши для глаз «Бархат». Устойчивый контур оттенки № 103 Silver Rain и № 106 Walnut от Art-Visage

Здравствуйте, дорогие Косметисточки! Очень понравился ваш сайт, нашла для себя много нового и полезного. Хочу рассказать про мое новое приобретение:
Автоматические карандаши для глаз «Бархат». Устойчивый контур оттенки № 103 Silver Rain и № 106 Walnut от ART-VISAGE

Карандашики для глаз я люблю очень, но для меня важно чтобы они были автоматическиене люблю точить их жутко. Из предложенного в магазине понравились эти два. Перейдем к описанию производителя:
Автоматический карандаш для глаз «Бархат» отличается бархатистой комфортной текстурой, которая подходит для самой чувствительной кожи век. Любой макияж глаз будет более выразительным и устойчивым, если он создан карандашом для глаз «Бархат». Проведите линию карандашом как можно ближе к основанию ресниц верхнего или нижнего века, что выгодно подчеркнет форму и разрез Ваших глаз.Современная устойчивая текстура карандаша позволяет создать макияж, который не нужно подправлять в течение дня.Специальная индивидуальная точилка предлагается в механизме каждого карандаша.
Мое мнение: Хорошие карандаши, мягко наносятся, хорошо пигментированы, эффект «бархата» присутствует, стойкость тоже отличная (просто водой плохо смываются). Оттенок № 103, наносится комфортней оттенка № 106, но цвет у № 106 мне нравится больше.
Вот они, мои красавчики:
оттенок № 103 Silver Rain
оттенок № 106 Walnut
Оценка:
№ 103 Silver Rain 5
№ 106 Walnut 5-(за трудности в нанесении)
Срок использования: месяц примерно
Цена: ~ 100 руб
Будьте красивы и любимы!
Меня зовут Екатерина(только на ты)
  • OKey
  • 05 октября 2011, 13:09
А можно подробнее, какие трудности в нанесении Walnut?
случаются немного комочки в нанесении, с серым такого нет
Катя, поздравляю с первым постом! Коричневый красивый оттенок
Спасибо!!! Да коричневый давно такой хотела)))
  • OlgaN
  • 05 октября 2011, 14:45
С почином Вас и добро пожаловать!
Да, в коричневом видны комочки, а серый понравилось как лег. Цвет конечно не мой — но нанесение видно мягкое и без танцев с бубнами.
  • Gabriel
  • 05 октября 2011, 14:50
Такие милые сердечки!   понравился серый оттенок!
Спасибо, всем))Мне очень приятно