16.06.2010

Разыскиваются маркеры/фломастеры для губ

Доброго дня, дамы!
Лето, жара… и вдруг захотелось мне вместо блеска/помады прикупить маркер для губ (чтоб не растекался и волосы не липли). Такие были у Givenchy и Bourjois. Пока были-мне не надо было… А вот теперь сплю и вижу))
Может вы знаете, в каких марках можно подобное посмотреть?
Merci.

P.S. какие сюда надо поставить метки (и надо ли)?

luccera 16 июня 2010, 15:27
Были фломастеры у Живанши, но, кажется, это была лимитка
verunya 16 июня 2010, 15:38
вроде не лимитка :)
kosmetista.ru/catalog/product/3327
luccera 16 июня 2010, 15:49
Это он, но в магазинах я нигде его не могу найти. В свое время очч. хотела купить
Sankyo 16 июня 2010, 17:07
Посмотрела, у Givenchy это лимитированный выпуск из весенней коллекции. Вот.
Как жаль, надо было брать, когда было…
luccera 16 июня 2010, 17:13
У нас расхватали сразу
Комментарий удалён
LizaKats 16 июня 2010, 15:42
можете сделать метку «помада», т.к. ср-во ближе всего к помадам
annacarmen 16 июня 2010, 15:51
www.bourjois.ru/katalog/makiyazh/guby/pomady/rouge_hi_tech
Буржуа выпустил на замену фломастеров, все тоже самое, только в другой упаковке.
Еще у Ланком были, но вроде в Россию не поставляются.
В MAC точно есть.
Sostenza 16 июня 2010, 16:04
да, в МАСесть
Sankyo 16 июня 2010, 18:32
Спасибо большое, завтра зайду в МАС! заодно и летнюю коллекцию посмотрю)
semen061108 17 июня 2010, 20:34
Буржуа это несмываемая гадость   имхо!
bambinina 16 июня 2010, 16:27
а я читала отзывы. что они не очень удобны — слишком четкая неестественная линия и требует быстроты реакции при макияже. =)
Secretnaya 16 июня 2010, 16:56
Я тоже их ищу. Пользовалась Буржуа. Мне сестра отдала свой, потому что ей цвет не подошел. А мне так понравился этот фломастер, что я все пытаюсь его отыскать — нигде нет((( Пользоваться, по-моему, как раз очень удобно. Очень естественно закрашивает губы, потрясающе держится, губы не сушит. У Живанши тоже не могу найти(
malvina 16 июня 2010, 17:10
Фломастеры Живанши есть, точно, в Рив Гоше в Пассаже (Питер)!
gushka 17 июня 2010, 20:04
laura mercier? ну если вы имеет в виду то, что называется lip stain