04.10.2011

Тени MAC - Goldmine, Amber Lights, Ricepaper, Mulch

У меня много разных палеток, но я пришла к выводу, что лучшая з них та, которую сама составляешь! И отправилась в МАК. Там, конечно, глаза у меня разбежались и хотелось взять много-много разных тенюшек, но я собралась и сделала свой выбор — Goldmine, Amber Lights, Ricepaper, Mulch!

Тени сначала меня разочаровали, на голую кожу ложатся блекло и скатываются  , пришлось покупать базу почему я раньше ей не пользовалась? На базу ложатся легко, насыщенные оттенки! Я просто в восторге!
Смотрим
На солнышке
Электро
К сожаления фотоаппарат не отражает оттенков, они более насыщенные

Переходим к свотчам
1- Mulch насыщенный шоколадный цвет с микро блесточками и слегка светлым отливом
2-Ricepaper светлый теплый оттенок, сатиновый. очень приятный
3-Amber Lights бронза
4-Goldmine золото

Мой поход в магазин был ради золотого цвета, а потом я увидела как он здорово сочетается с бронзой

А потом уж взяла темный для подводки и светлый под бровь. И теперь у меня такая палетка!

Ну и глазки для общего впечатления

Цена: около 600р (брала несколько продуктов точно не помню)

Срок тестирования: месяц

Я влюблена в эту палетку   А вы что скажете?
Принимаются советы по поводу макияжа глаз и идеи о сочетании цветов!

Uji 04 октября 2011, 13:04
Тени красивые, но на глазах хочется побольше увидеть.
Bosanogka 04 октября 2011, 13:36
За пост спасибо! Но моё сугуб личное мнение, что тени подобных оттенков (особенно бронза), не украшают глаза и образ в целом. «Самовары» на глазах, кажется, что глаза глубоко посажены и чуть воспалены   А вот оттенки 1 и 2 очень хорошие!
agapa 04 октября 2011, 14:19
про «самовар» это вы в точку :) от души посмеялась!
Fundya 04 октября 2011, 19:38
хи) самовар) Ну это не на каждый день, а под золотистое платье в самый раз. А верхние оттенки на каждый день можно — светлый на все веко и темный в уголок
Libreta 04 октября 2011, 14:01
А какого цвета у Вас глаза?
Тени нравятся, гамма для меня подходящая, но у МАСа я больше матовые оттенки люблю-они и ложаться и тушуются чуть получше, но это на мой взгляд.
Fundya 04 октября 2011, 17:51
У меня серо-голубые, тенями на глазах подчеркивают голубизну
Fundya 04 октября 2011, 19:36
А какие оттенки у Вас?
agapa 04 октября 2011, 14:20
а реснички какие кудрявые! КРАСОТА!
Fundya 04 октября 2011, 17:52
В папу   Спасибо!
Doroshenko 04 октября 2011, 18:38
Скажите, вот у меня такая же палетка, а вы разобрались зачем верхний этаж с дырочками для теней вынимается и там внизу остается пустое место? )
Fundya 04 октября 2011, 19:36
Можно вытащить верхнюю часть и поставить туда больше рефилов или других форм на железной основе, тк дно тоже магнитное
Doroshenko 04 октября 2011, 23:42
дно не магнитное, я тоже в начале так думала, но оказалось, что нет.
max-max 05 октября 2011, 13:34
у меня подобные тона в четверках Шисейдо Q12…
и в тройках Шисейдо 209…
очень полюбила я такую гамму…
для кареглазок просто шикарно…
max-max 05 октября 2011, 13:46
вот фотки палеток… Q12 очень на Вашу подборку похожа…