Как я нашла идеальные румяна Estee lauder silky powder blush fresh plum

Здравствуйте, девочки! Хочу рассказать вам как пошла покупать одни румяна, а в итоге взяла совершенно другие и они оказались для меня идеалом)

Румянами я не пользовалась практически никогда, потому что люблю аристократическую бледность, но подбирая свадебный мейк, решила, что в данном случае без румян не обойтись. Наметила для себя пару вариантов, из которых ничего в итоге не нашла
У меня кожа жирная на носу, на щеках нормальная без выраженных недостатков + я терпеть не могу когда окружающим понятно что румянец не натуральный, посему решила приобрести сухие румяна, т.к нанесение румян кистью считаю для себя наиболее приемлемым и удобным, к тому же с такой текстурой проще всего добиться естественности. По той же причине хотелось неяркие румяна холодного оттенка (т.к я «зима») должен был в итоге получиться эффект свеженького личика. Также хотелось чтобы они были матовые т.е на фото обилие блестящих текстур не очень удачно смотрится, да и для повседневного макияжа лучше матовые румяна.
Наношу вот этой кистью:
Как всегда в наличии не было ничего, отдаленно напоминающего то что я хотела(( Были Диор (и отвечали всем моим требованиям), но вот бывает такое — не хочу, а почему не знаю. Так после долгих прогулок по залу я, наконец, выбрала их: Estee lauder silky powder blush fresh plum
От производителя: Шелковистые компактные румяна буквально тают на коже и создают естественный сияющий румянец. Роскошные оттенки и узнаваемая темно-синяя упаковка подчеркнут ваш неповторимый стиль, а широкий выбор оттенков придется по вкусу даже самой взыскательной покупательнице.
Купила их с большим сомнением в оттенке и вообще в румянах самих – боялась, что этот цвет будет землистый оттенок придавать лицу («Слива» в названии смутила), но в итоге, все оказалось просто здорово)
Дневной свет:
Вспышка:

Плюсы:
Текстура: румяна очень плотно спрессованы, поэтому на кисть набираются очень экономно, переборщить с ними трудно, наносятся невесомой «вуалью». Почти матовые, но содержат мельчайший шиммер, который видно только при вспышке, на лице его уловить вообще невозможно.
дневной свет:
И со вспышкой:
Цвет: подойдет всем девушкам с очень бледной кожей и холодным цветотипом, т.к освежает лицо и практически невозможно определить свой это румянец или нет.
Стойкость: Наношу на тон и пудру – держатся на «ура» — до самого вечера не бледнеют.
Дизайн упаковки: Ну на мое субъективное мнение не особенно «дорого» выглядят упаковки у EL, чехла бархатного нет, упаковка – пластик, мне их дизайн не особенно по душе, но назвать его совсем неудачным или «страшненьким» язык не повернется – так… на четверочку.
Кисточка натуральная, мягкая, но для посоянного использования, конечно, не подходит, но в «полевых » условиях воспользоваться ей можно.
Срок использования месяц.
Общая оценка 5+ устраивают полностью, возможно и попробую другие, но только из любопытства)
Цена: в Летуаль без скидки 1700 руб
Спасибо что заглянули
Помадки у EL достойно оформлены, а именно эти румяна напомнили мне те, которыми мама пользовалась в молодости, и до сих пор (уже лет 15!) красится только в это зеркальце)

На лице не особо увидела румяна, выглядят полоской какой-то, как будто пальчиком нанесли… но оттенок в самой упаковке понравился, шиммер всегда лицо освежает:)

Да-да! у меня тоже есть эти румяна и они мне напоминают мамины, за которыми еще надо было в очереди стоять, а потом долго она ими пользовалась как зеркалом…
  • holodok
  • 04 октября 2011, 11:34
Наверное все наши мамы любили пустые пудреницы… А так ведь они меня манили

тоже оттенок понравился, а вот нанесли вы его не совсем там
  • June
  • 04 октября 2011, 09:25
Красивый цвет, понравились!

• 04 октября 2011, 09:35
Насчет полоски — это искажение на фото, на самом деле в жизни все выглядит немного иначе, по-поводу «не там» не соглашусь, т.к румяна нужно наносить именно На скулы а не ПОД них, как многие делают, и не на всю щеку, можно наносить румяна на яблочки щек, но у меня не та форма лица чтобы так носить румяна.

• 04 октября 2011, 09:50
… вспышка частично «съела» цвет, добавила еще одно фото где румяна видно получше.
  • Teana
  • 04 октября 2011, 09:55
А вот тут я не соглашусь что румяна нужно наносить только НА скулу.
У вас на обоих фото румяно лежат полоской на скуле… а вот если бы вы получше растушевали-смотрелось бы гораздо лучше.

А я хочу развеять Вашу уверенность в том, что именно сухие румяна дают самый натуральный эффект   Самый натур эффект дают румяна кремовые  , которые лучше всего пальчиками наносить Вам это любой визажист подтвердит!
По поводу этих румн- очень милые! Но я королева Англии, если этот цвет-сливовый   Абсолютно снежно-розовый, холодный оттенок. И придать скулам вид грязных ими практически не возможно, странно что вы этого боялись   Хотели румяна абсолютно матовые, а в итоге взяли с прилично выраженным шиммером   ( или я одна его вижу, как в коробке так и на пальчиках??) И по поводу того.что румяна не накладывают под скулу))Накладываю и ещё как!!! Смотря какого эффекта Вы желаете добиться на лице))
  • 04 октября 2011, 10:20
извиняюсь, что я здесь вклиниваюсь. Но так как я училась на курсах визажа и подрабатываю на фотосессиях, хотелось бы про румяна сказать все, что я о них думаю))
Так вот-ну где, девушки, вы видели натуральный румянец на скулах или под ними или возле висков, чем у нас грешат большинство??
Если вы добиваетесь натуральности, то-соответственно, румяна натурального оттенка, подходящего по цветотипу, наносятся на яблочки щек, именно там, где он появляется, когда вы краснеете, и ни в коем разе под скулы.
Если вы хотите скульптурировать лицо и подчеркнуть скулы-то бронзер, либо темная пудра наносится под скулы и тушуется.
Можно совмещать. Так выглядит по моему опыту действительно очень натурально и, поверьте мне, никто не догадается, что это не ваши такие четкие скулы или детский румянец.
Вот.
Будьте красивы! естественной красотой

По моему Вы сказали всё тоже самое, что и я, только другими словами))))
  • 04 октября 2011, 10:30
да, это точно. Просто, постаралась подоступнее. А то, когда вижу оранжевые полоски под скулой, у меня начинается нервный тик
про оранжевые полоски +10000 :D
  • 04 октября 2011, 10:21
и про кремовые-это факт, очень натуральный эффект дают
  • Irean
  • 04 октября 2011, 14:44
Я хоть не визажист, и курсы не заканчивала, но соглашусь с вашими словами. На собственном опыте поняла, что кремовые румяна, дают натуральный эффект, и именно растушевывая пальчиками, т.к. кистью МАС, маленькой дуо-фиброй у меня получается не натурально. Сама не люблю, когда видны румяна, которые сидят как бы поверх кожи, как маска, как закраска и тому подобное, с кремовыми румянами, получается естественный вид, с румянцем… как после занятий в спортзале, что придает свежий здоровый вид лицу :)
Евгения, отличный выбор! Румяна в упаковке и по свотчам очень даже. И цвет — будут довольно матовые, и легкий шиммер — значит придадут свечения.   Только я их на ваших щечках не увидела совсем, кто-то говорит про полоску, так мне показалось что это просто тень при фотографировании и все, а румян нет…

• 04 октября 2011, 10:24
Это оттого что вспышка «съедает» цвет, а румяна я наношу совсем немного просто чтобы освежить лицо. Этот эффект заметен даже если не видно самих румян.

• 04 октября 2011, 10:29
Насчет естественности и способов нанесения румян я так уверенно говорю потому что сама визажист. Под скулу нужно наносить скульптор. Если есть желание вытянуть лицо, румяна наносятся на на скулы по направлению к вискам, если лицо вытянутое итак и к тому же с выраженными скулами, тогда румяна наносят на «яблочки», круглому лицу с полными щеками этого лучше не делать — будет еще круглее)) Например когда я краснею то у меня красная вся щека и к тому же она у меня круглой формы. Если наносить румянец по его естественному контуру то я должна выглядеть как Марфуша, а это как минимум некрасиво, даи подозревать будут что я пью крепко
  • 04 октября 2011, 10:33
  зато какая натуральность))
ну эффект Марфуши-это если прям интенсивно намазюкаться, а, если нет, то вполне естественно получается.
Очень люблю когда на «яблочки»! Так красиво и натурально!
Теперь я и эти румяна хочу, эх… хотя купила уже Шанелевские.
  • 04 октября 2011, 10:36
я просто добавлю, что проводила опрос среди мужской половины на натуральность румянца. С фото, как полагается, и с наглядными, так сказать, примерами))))да простят меня подопытные. Так вот, когда девушка скульптурировала себе румянами (персиковыми и розовыми) лицо-все в один голос сказали-намалеванная.
А про румянец на яблочках, даже на круглых щечках-никто не догадался, что это заслуга косметики. Конечно, если румяна без шиммера
Да-да!   Я так люблю! Наношу на «яблочко» и чуть растушевываю к виску!
Лицо свежайшее и сияет!
  • Dali
  • 04 октября 2011, 10:41
Обожаю такие оттенки румян, холодные розовые у меня самые ходовые. На Вашей коже смотрится идеально.
  • 04 октября 2011, 10:56
Замечательные розовые румяна холодного оттенка, отлично подходят к вашему оттенку кожи, и не явно выраженный шимер им только в плюс. Я с вами согласна, что очень трудно отыскать холодно-розовые румяна среди изобилия румян на косметическом рынке, да чтобы еще они были деликатными и не смотрелись чужеродным пятном на щеках. С этими румянами всех этих неприятностей вам удалось избежать.
и мне понравились румяшки! Можно я Вас белоснежкой назову?)) у меня сразу ассоциации такие возникли
сама очень люблю румяшки, но в сильные холода ими не могу пользоваться, т.к у меня свой естественный румянец проявляется на все щеки, это ужас :((

• 04 октября 2011, 11:10
Спасибо) Очень приятно)
  • verdy154
  • 04 октября 2011, 11:30
Идеально смотрится! Румян как таковых не видно, но личико очень свеженькое с ними
  • Margowa
  • 04 октября 2011, 11:49
Красивые румяшки, сама люблю розовые, но наношу не на скулы, а на яблочки, получается более естественно
  • Fundya
  • 04 октября 2011, 12:15
А мне очень нравится! И нанесены как раз рам где нужно!
Женя, красивые румяна!
Мне упаковка ЭЛ нравится.К чему бархатные мешочки-пылесборники и металлические оглобли? А впрочем, раз есть такое разнообразие, значит, это находит своих фанатов.Я просто не из их числа)))
  • Anaela
  • 04 октября 2011, 13:28
Какая же ты хорошенькая!!!!!)))

• 04 октября 2011, 13:50