03.10.2011

Румяна Sculpting duo effect 05 от Bourjois

Привет, девчонки-косметисточки! Этот отзыв — о румянах Sculpting duo effect № 05 от Bourjois.
Фотография:

Описание от производителя: Игра света и тени для скульптурирования овала лица!
Идеальная комбинация матового и ультраперламутрового оттенка румян – это совершенное средство для скульптурирования лица, для того, чтобы очертить овал лица, поставить акценты и придать желаемую форму. Результат макияжа поистине превосходен и сравним с профессиональным эффектом.
2 шага для скульптурирования овала лица:
1 — Матовый оттенок содержит пигменты для скульптурирования лица. Нанесенный на углубление под скулами, он создает тень корректирует контур лица.
2 — Ультраперламутровый оттенок используют на выступающих частях скул. Светоотражающие микрочастицы, которые содержатся в оттенке, притягивают свет, придают сияющий гламурный вид и являются идеальным финальным штрихом макияжа.
Румяна Sculpting Duo Effect обладают ультрагладкой текстурой. Нежная натуральная минеральная формула легко наносится и смешивается для изысканного результата. Продукт прошел дерматологический контроль и является гипоаллергенным, а его формула не сушит кожу.
Румяна ароматизированы очень тонким ароматом, чтобы подчеркнуть женственность и экспертизу. Фруктовые ноты и ноты цветка граната раскрывают свое звучание на фоне древесного и мускусного ароматов.

Развернутое мнение: Почитав хорошие (и не очень) отзывы об известных всем запеченных румянах Bourjois, я решила (несмотря на плохие отзывы) их купить и попробовать на себе. Придя в магазин, я так и не смогла выбрать себе оттенок, и мой выбор упал вот именно на эти. У меня оттенок 05. Состоят румяна из двух частей: хайтлайтера и матовой части. На кисть матовая основа набирается хорошо, правда «родная» кисть мне не подошла (не люблю маленькие), хайлайтер осыпается на коробочку, хотя на щеке держится, без осыпания. Матовую часть румян наношу на скулы, а хайлайтер-выше, на косточку под глазами (иногда использую хайлайтер как тени). Держатся хорошо, на протяжении всего дня и вечера. Текстура румян очень нежная, мягкая; хайлайтер — рыхловатой текстуры. Единственный минус для меня — плоховато тушуются, может, вы посоветуете, как правильно нанести, чтобы не было резких переходов?
Кисточка:
Сами румяна: Хайлайтер: Матовая часть: Наношу румяна:
Цена: около 80 грн (10$)
Срок тестирования: 1 месяц
Спасибо за внимание!
Я — Алина, ко мне на ты!

VictoriaChu 03 октября 2011, 21:32
Очень красивые.
У меня обычные запеченки плохо тушуются, видимо их особенность.
Кисть неплохая для дорожный условий, на щеке красиво смотрятся, хорошо цвет выбрали.
Напомнили мне чем то набор Ив Роше, только там пудра+халайтер)
Plushka 03 октября 2011, 21:40
С цветом повезло, выбирала «вслепую». Возьму на заметку про кисть — как вариант в дорогу. Спасибо!
Parisienne 03 октября 2011, 21:34
На лице отлично лежат и нанесены умело
Plushka 03 октября 2011, 21:43
А мне вот, что-то глаз режит, когда смотрю на них на щеке, больше растушевать их хочется, но не получается.
VictoriaChu 03 октября 2011, 22:07
Вам кажется -халайтер сглаживает переход, даже если он резкий, смотрится аккуратно)
Princess_Nuri 03 октября 2011, 21:36
Смотрятся очень хорошо! Красота
Plushka 03 октября 2011, 21:43
KAMIKADZE 03 октября 2011, 21:44
очень красиво и свежо, цвет идеально подходит.
в этом сезоне в тренде — яркие румяна, которые хорошо заметно
Plushka 03 октября 2011, 21:52
Спасибо! Значит, буду в тренде)))
Snejanna 03 октября 2011, 21:52
Очень классный оттенок! Прям отлично легли!
Люблю такие оттенки
fitex 03 октября 2011, 21:57
Красиво. У меня такие же №02, очень нравятся.
Вы очень точно подобрали определение к хайлайтеру — именно рыхлый он и есть. Это может создать некоторые неудобства.
MarkiSka 03 октября 2011, 22:05
Красиво на вас эти румяшки смотрятся)
Я все думаю, купить их или нет… еще и с цветом не могу определиться — в розовых или персиковых тонах лучше смотреть
Tesorito 03 октября 2011, 22:42
Хорошо смотрятся!
HoneyBunny 03 октября 2011, 23:13
мне очень понравилось)) по-моему, это первый продукт от Bourjois, который меня заинтересовал)) плюсик))
anuka 03 октября 2011, 23:35
очень на вас понравился
miss-diamant 03 октября 2011, 23:47
а более темные тона есть?
Plushka 04 октября 2011, 00:41
Да, есть тон потемнее №06 Темно-бежевый (у меня 05 темно-розовый)
miss-diamant 04 октября 2011, 01:23
спасибо посмотрю, как раз ищу матовые темные румяна для скульптурирования на пробу.
Valentina0307 04 октября 2011, 06:13
Очень красиво и Вам идет! Мне нравится когда разделены матовая и блескучая часть!
OKey 04 октября 2011, 07:56
У меня такие, только №02. Во многом соглашусь, но у вас держатся весь день, а я за свои такого не замечала. Это касается матовой части. Хайлайтер мне не понравился своей слишком блескучестью, им не пользуюсь, еще он жутко рыхлый и крошится даже в статическом состоянии.
Тушуются плохо, из-за этого могут лечь пятнами. Мне румяна не очень понравились.
Plushka 04 октября 2011, 11:00
А мне, наоборот, хайлайтер показался не слишком «блескучем». Я еще его наношу несколько раз, чтобы был виден отблеск. Может, зависит от типа кожи. Рыхловат и сыпится — это да.
man_i_ya 04 октября 2011, 10:14
Румяна чудесно «сели») поздравляю с покупкой!
Plushka 04 октября 2011, 11:00
Ane4kina 04 октября 2011, 11:03
очень красиво смотрятся) вам очень идут)
LoveYaSo 04 октября 2011, 11:42
Этот продукт на вас смотрится отлично, нет, даже идеально! И дополнительная тушевка не требуется, по крайней мере на фото.
Вы меня очень заинтересовали этим продуктом, и даже захотелось побежать и купить, но так как я плохо наношу косметику, этот набор мне явно пока не подойдёт, и мой отзыв скорее будет отрицательным.
Хотя, повторюсь, на вас выглядит изумительно!
Plushka 04 октября 2011, 13:23
Anutka_79 04 октября 2011, 12:30
Здорово смотрятся румяна! Мне нравится))) Ловите плюсик
Plushka 04 октября 2011, 13:23
Uji 04 октября 2011, 13:15
Прекрасные румяна.   Вам очень они идут!
annetannet 04 октября 2011, 15:14
Хорошо лежат румяна, вам к лицу)
Mursilka 05 октября 2011, 15:23
Какой удобный «набор». Вам очень идёт!