Фиолетовая подводка и/или карандашик для глаз

Здравствуйте!

Девчонки, хотела с Вами посоветоваться, а то не могу я найти себе то, что хочу.

Задача у меня -подводку найти или карандаш фиолетовый для глаз.
Хорошую/ий. Чтобы наверняка.

А то купила, думала, ну что может быть плохо? Попробовать Maxfactor liquid effect pencil — оттенок — то, что надо! Но сегодня на деле на глазах его попробовала… жуть просто! Вообще не рисует, только блики какие-то, даже если с нажимом некоторым.
Я привыкла к своей подводке шикарной из наборчика Guerlain Ombre Eclat Duo & Liner — в восторге от нее! Да и карандашом пользовалась когда, пупа, тоже отличный, мягкий…
а этот… ну просто жесть!
Зато на руке именно то, что нужно, оттенок, вот именно такой мне и нужен! Рано радовалась, как говорится((
Мне неважно, из масса, или из люкса. — главное чтобы очень и очень хороший был (карандаш) или хорошая (подводка)
:))

а оттенок этого карандаша Maxfactor вот такой:
Он мне и нужен

Очень надеюсь на Вашу помощь, милые!

Especially yours, Snejanna.
  • LUANZA
  • 03 октября 2011, 19:36
Как раз в прошлый четверг купила карандаш Double Wear Stay In Place Eye Pencil №4 Black Plum. Не такая Слива, как у вас, скорее фиолетовый. Очень даже не плохой карандашик, могу сравнить с Dior Eyeliner Waterproof, оба на моих глазах держатся одинаково. Вот он такой на моих глазахЕсли цвет подходит, то рекомендую.
P.S. Прошу прощения за не много размазанный вид, красилась 11 часов назад. Кстати, в Летуале акция на EL — снижение цены, срок годности моего карандаша 05.2013г., цена 600рэ.

• 03 октября 2011, 19:39
Да, этот тоже понравился!
Но этот более блестящий что ли, а мне вот хочется именно сливовый, Вы правильно заметили. Ничего не видела подобного еще. Или не обращала внимание :(
В любом случае спасибо огромное, что откликнулись!
  • LUANZA
  • 03 октября 2011, 20:05
Он не блестящий, просто вспышка отразилась так., а так он ближе к матовому. Без вспышки цвет не так виден.

• 03 октября 2011, 20:16
Ну я поняла, просто сам оттенок не совсем тот, мне более темный нужен. Как я показала.

В Сефоре красивый фиолетовый есть, качество у них отличное

• 03 октября 2011, 20:17
А легко наносится?
И, кстати, где Сефору сейчас найти-то можно?

Наносится легко. Вчера был пост где есть Сефора(в иль дэ ботэ), я видела в «Европейском»

• 03 октября 2011, 21:15
Спасибо, посмотрю!
как же я люблю эту песню!
красивая фиолетовая подводка есть у Диор, но подробностей, типа, номера, я, к сожалению, не помню. В синей такой конусовидной баночке.

• 03 октября 2011, 21:15
ммм… посмотрю обязательно, что это такое!)) Спасибо!
посмотрите Ланком Le Crayon khol black carat 021 Plum, там нет перламутра, карандаш в меру мягкий, по-моему то, что Вы ищите))

• 03 октября 2011, 21:16
Не пробовала Ланком, посмотрю тоже, спасибо!
  • Kenny
  • 03 октября 2011, 21:37
у меня жидкая подводка NYX. правда она ярче намного

• 03 октября 2011, 21:51
Нет, мне к сожалению именно такой, темный нужен. Ярких в принципе я много видела
Но спасибо за совет!
Chanel Stylo Yeux Waterproof #83 Cassis — очень красивый темный фиолетовый

• 03 октября 2011, 23:50
Ммм… Обящательно посмотрю! Шанель это классика;) спасибо!
И качество именно у автоматических карандашей отменное   и стойкость

• 04 октября 2011, 00:27
Как раз оценю :)
А наносится вообще как? Легко? (давно карандашами не пользовалась, этот максфактор меня ну просто испугал! Вообще никак ((

да-да, у шанель посмотри, тоже про него хотела написать, но номер не знаю… ну и мас«е… там чего только нет…

• 04 октября 2011, 11:07
Вот гелевая подводка у них… Там есть оттенок такой?!)

• 05 октября 2011, 23:14
И Тебе спасибо, Катюш.)
Купила Шанельку ту, 83, и Мак гелевую dark deversion, ну и конечно же как я могла уйти без кисти!))
так что… буду пробовать! Но уверена на 99 %, что все это именно то, что нужно!))

ммм! Снежик, молодец! я безумно рада за тебя!

• 05 октября 2011, 23:20
А я-то как рада..)) Хоть впервые попробую, что такое MAC
Наносится легко, если что всегда можно подправить масляной жидкостью для снятия макияжа с глаз

• 04 октября 2011, 22:11
Это верно :)

• 05 октября 2011, 23:13
Еще раз спасибо за совет! Потестила… именно то, что нужно! и приобрела конечно же! на деле, правда, еще не пробовала… но думаю он и на деле прекрасен, карандашик!!)
Очень рада, что помогла с выбором   Сама его безумно люблю

• 05 октября 2011, 23:19
Думаю, что и я его полюблю также сильно (учитывая мою любовь к данному цвету вообще и в целом) ))
  • Dali
  • 04 октября 2011, 11:19
Обожаю фиолетовые карандаши ))) из моих ближе всего к нужному Вам оттенку (если монитор не врет) — Ив Роше 3 in 1 eye pencil 02 prune. Он же у меня наиболее востребованный, устраивает по всем параметрам. Очень рекомендую, обязательно сделайте затест :)
Так же хорошие пробовала у Sisley (purple и plum), но честно говоря после знакомства с этим фиолетовым Ив Роше, покупать буду только его.

• 04 октября 2011, 12:05
Хорошо, спасибо! И то, и то посмотрю, чтобы уж наверняка! ;)

• man_i_ya
  • 17 октября 2011, 17:51
У «шери ма шери» есть фиолетовый фломастер, я покупаю уже второй, несмотря на то что у него тонкий стержень и чтобы увидеть цвет надо нанести не один раз)

• 17 октября 2011, 18:44
Я уже купила карандашик Шанель и гелевую подводку MAC. Но на этот фломастер обращу внимание в следующий раз обязательно! ;)
Спасибо огромное за совет!!!