Мои долгожданные покупки МАС. С любовью

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Девочки мои дорогие!
Наконец-то в нашем городе открыли корнер МАС в Иль де Боте. Я как человек мечтающий приобрести продукты этой марки, естественно побежала за покупками. И вот что я приобрела на первый раз:
Откроем коробочки:
Ну а теперь рассмотрим продукты:
1. MAC Mineralize Skinfinish – Искристая бархатная пудра, оттенок Soft and Gentle, 10 g
Вспышка:
Описание от производителя здесь
Мое мнение: брала ее как средство для деликатного подсвечивания, но на деле пудра оказалась очень блескучей! Мягкая, легко набирается на кисть, слишком жесткой кистью сильно крошится и блестки, блестки, блестки…   очень много блесток. Немного разочаровалась, но не в продукте, а в том, что это не то, что я хотела. Использую сейчас только на верхнюю часть скул и немного под бровь. Думаю на вечер ее можно использовать и для тела. Также заметила, что в течение дня блесточки немного исчезают и остается такое приятное сияние.
Цена: 1300 р.
2. MAC Brow Set – Гель для бровей, оттенок Clear, 8 g
Описание от производителя здесь
Мое мнение: идеальный гель, можно остановить поиски чего-то лучшего. Устраивает на 100%. Удобная щеточка, совершенно не чувствую его на бровках (даже если щупать пальчиком), при этом фиксация отличная. Что еще нужно? когда-то у меня был набор от Рив Гош для бровей, так вот там был гель, который слазил белыми кусками, как седой волос. Этот продукт идеален и по качеству и по цене.
Цена: 880 р.
3. MAC Eye shadow – Тени для век, оттенок Satin Taupe, 1.5 g
От производителя здесь
Мое мнение: восхитительные! невероятные! необыкновенные! многогранные! самые лучшие тени, которые у меня когда-либо были! Качество супер: да, на мой взгляд оно лучше чем Dior, Chanel, Shiseido и т.д. Влюбилась в них!!! Коробочка такая бедненькая… а оттенок потрясающий. Не коричневый, не серый, не фиолетовый, а что-то среднее. Неуловимая дымка с многогранным переливом. Моя мама никогда не обращает внимание на тени, которыми я крашусь, но эти она сразу заметила! Наношу их кистью на основу Артдеко, держатся весь день (я крашусь в 8 утра, смываю где-то в 23 часа), не меркнут, не скатываются. Вобщем, куплю еще много оттенков.
Цена: 660 р.
4. MAC Fluidliner – Гель-краска для подводки, оттенок Avenue, 3g.
От производителя здесь
Мое мнение: давно хотела купить эту вещь, оттенок сразу приглянулся. Это лайнер — сказка. Стрелочку нарисует даже тот, у кого кривые руки  . Супер! Куплю еще и еще. Никакие карандаши не сравнятся с этой подводкой. Нежная, кремообразная, рисует линию в 1 секунду. Быстро сохнет, не растекается, не отпечатывается, очень стойкая. Мой оттенок содержит мельчайшие блесточки.
Цена: точно не помню, кажется 800 р.

Ну а теперь фото продуктов в действии (фотографий думаю не так уж много для такой большой влюбленности):
Вывод: продукция МАС сразила меня наповал, может быть это просто тяга к неизведанному и недоступному ранее, но теперь однозначно я буду каждый месяц наведываться в корнер, чтоб приобрести очередные тени и что-нибудь еще. Качество на высоте, цены порядком меньше люкса. Я довольна как слон

С любовью к МАС, ваша Kseni4ka
  • Serenity
  • 02 октября 2011, 19:41
Тени на Вас очень понравились! Сама имею пока только пигменты от MAC, но тени такие тоже бы хотела )))))
  • 02 октября 2011, 20:53
Спасибо, мне кажется тени проще в нанесении, чем пигменты, не умею я с ними обращаться, но заглядываюсь! *)
  • Rysichka
  • 02 октября 2011, 19:44
как я тебе завидую!!! столько покупочек!!! тени и подводка просто покорили. жаль у нас нет магазина, только в киеве. или через интернет… ох чувствую скоро в киев поеду)
  • 02 октября 2011, 20:54
Дариночка, езжай в Киев! МАС — это супер, он того стоит*)))
  • Rysichka
  • 03 октября 2011, 19:08
знаю, у меня аж 2 тенюшки есть, а так хочу ещееееееееее.
  • Masha_S
  • 02 октября 2011, 19:45
Поздравляю вас с удачными покупочками!!! Оттенок теней оооочень красивый интересный! и подводка очень понравилась!!!
У нас в городе нет еще МАСа, но я скро буду в столице — тоже наведаюсь туда, пока у меня есть только румяна МАС Гармони, ими довольна!
  • 02 октября 2011, 20:54
Спасибо. Я тоже хотела купить румяна, оттенок Маржин, но их не было в наличии :))) удачных покупок:)
Ксюш, тени сразили наповал! Я тоже собираюсь в МАС за первыми покупками :) Сатин Тауп обязательно посмотрю!!! А что тебе еще понравилось и ты планируешь купить следующим? И неужели ни Шанель, ни Шисейдо не сравнятся с их качеством теней?
  • 02 октября 2011, 20:58
Юлечка, да, правда, тени МАС проще в использовании, лучше ложатся, лучше пигментированы, требуют меньшей «возьни»!!! но это все на мой взгляд :) Оттенков там было море. Я планирую Патину купить, думаю она будет отлично сочетаться с подводкой Авеню, еще мне оттенок Векс понравился. Планирую купить пудру Студио фикс (мне ее хвалили), и масло для снятия макияжа, но это тогда когда кончатся мои смывки.Ну и конечно, хочется попробовать какой-нибудь блеск. Я люблю блески зимой.
  • Libreta
  • 02 октября 2011, 19:48
Мне как большой фанатке МАС очень приятно было прочитать этот пост, с покупками!!! Абсолютно согласна с мнением, что качества теней у МАС лучше, чем у Диор, Шанель и многих других люксовых марок.
  • 02 октября 2011, 20:59
Спасибо!!! мы сошлись во мнениях!
Поздравляю! Вам очень идут тени, и личико такое красивое
  • 02 октября 2011, 20:51
  • Shonalli
  • 02 октября 2011, 19:51
поздравляю с покупками)) тени и гель для бровей я бы наверное тоже обязательно прихватила, если бы оказалась в таком магазине. а пудра смотрится просто замечательно на вас!
и конечно подводка… у меня тоже радость, снарядила сегодня брата, живущего в киеве на покупку лимитированной Midnight Blue, ура-ура!!!
  • 02 октября 2011, 20:51
Спасибо огромное, рада, что вы поддерживаете мою «любовь»!!!
  • Coluchka
  • 02 октября 2011, 19:52
Ксеничка, поздравляю тебя с такими замечательными покупками…
Теперь ты тоже записана в список влюбленных в МАС-тени!.. да сатин тауп я тоже очень люблю.
Подводка действительно очень проста в применении… и такая красивая!!!
Гель для бровей… тоже у меня есть… даже не имеет смысла искать после него что-то еще)))ты права!
Вот пудры у меня такой нет… но она тоже красавица!!!
Твой макияж с сатин тауп просто сказка!
  • 02 октября 2011, 20:50
Спасибо тебе огромное! да, я вступаю в ряды любителей МАС — и от этого прям гордость какая-то! смотрела твои посты, выбирала оттенки, многие заприметила, куплю обязательно!!!
  • Mahonie
  • 02 октября 2011, 19:57
Ксюша, макияж глаз — отпад!   Стрелочка шикарная просто, но не сильно графичная. В меру. Глаза хитрые у вас
  • 02 октября 2011, 20:49
Я не рисую стрелочки с хвостиками потому что моим глазам они не идут:))) спасибо!!!
  • Mahonie
  • 03 октября 2011, 09:58
Ксюша, а подводка смывается обычным средством для снятия макияжа или нужна двухфазка? Хочу подводку
  • 03 октября 2011, 10:38
Я смываю обычной. Все отлично смывается!
Обязательно куплю себе тени Сатин тауп и подводочку Авеню! Я сама фанатка МАС, использую практически только их продукцию и очееень довольна)) Остальное из люкса — так, побаловаться! ;) Ксень, тебе очень тени эти идут. На мой взгляд они вообще универсальны! :)
  • 02 октября 2011, 20:48
Спасибо, я как раз смотрела и ваши посты перед тем как собиралась за покупками))) многое заприметила на потом:)))
Ксенья, я Вас искренне поздравляю!!!   Замечательные покупки! Я, наверное, когда доберусь до МАС (ехать в Киев придется) с сума сойду, улягусь на полу и буду биться в истерике     Мне все безумно понравилось! СПАСИБО!!!
Тени МЕГА! Вам ооочень подходят!!!
  • 02 октября 2011, 20:47
вот примерно это и я делала ( билась в истерике от радости)!!! спасибо!!! вам приятных покупок)))
  • Miau
  • 02 октября 2011, 20:14
Ксюша, здорово!!! Я пока только мечтаю о МАС   С покупочками!
  • 02 октября 2011, 20:47
Спасибо огромное:*)
  • Marlena
  • 02 октября 2011, 20:15
какие замечательные покупки, вот на проф. косметику и денег не жалко  … жаль только у нас нет мас
  • 02 октября 2011, 20:46
Будет будет, обязательно! и тогда и ты оторвешься!!! :))))) спасибо!
  • TaBy
  • 02 октября 2011, 20:16
поздравляю, супер покупки! у теней цвет обалденный и вам очень идет! как же я хочу что б и у нас мак открыли в городе
  • 02 октября 2011, 20:46
я вобще не ожидала что у нас откроют, только мечтала!!! теперь счастлива)))) думаю и вам повезет обязательно!

• 02 октября 2011, 20:20
Поздравляю с удачными покупками! :)
А я так и не дошла еще до MAC, но срочным образом надо уже!!))
  • 02 октября 2011, 20:45
Срочно надо :))) желаю и тебе приятных покупок:)

• 02 октября 2011, 21:28
… Пудра все-таки шик! Блестит конечно… но можно немного другой оттенок и… шакарно!!))
  • 02 октября 2011, 21:39
да:)

Ксюшка, ты очаровашка! Тебе фантастически идут эти тени! ну вот я теперь загорелась гелем и пудрой такой…
  • 02 октября 2011, 20:44
Катюша, я как и обещала в месяц буду покупать по 1 шт теней точно, а то и по 2 :)))) спасибо, моя дорогая!!!

• 02 октября 2011, 21:27
Извините, что вклиниваюсь, милые. Но хочу добавить!!! ))
Жду с нетерпением новых постов!!))
  • 02 октября 2011, 21:39
будет сделано*)))

я себе тоже уже прикупила 3-и новых оттенка
  • 02 октября 2011, 23:10
какие названия??

дрессинг рум(розовый), патина и твинкс(такой темный шоколад) в больших палетках уже перебор, так что собираю уже маленькие по 4-е которые.
  • 02 октября 2011, 23:30
так так… я запомнила! :) красивые оттенки*)))

да… патина и твинкс очень красивые, обрати на них внимание в след раз.
я их возьму!!!
  • SashaEf
  • 02 октября 2011, 20:32
Как же все красиво!!!
Подводка МАС мне уже чуть ли не снится! Очень хочу...!!!
Тени в макияже смотрятся изумительно! на таких красивых глазках все смотрится сногсшибательно!))
Спасибо за пост!
  • 02 октября 2011, 20:44
Мне кажется я хочу хочу хочу все все все! Скуплю все))) вот уж дорвалась до МАСа! Спасибо!
  • Alexx
  • 02 октября 2011, 20:36
Как я понимаю Вашу радость от покупки!
  • 02 октября 2011, 20:43
да… да… помню ваш вчерашний прекрасный пост о такой же радости)))))
  • 2Garka
  • 02 октября 2011, 20:43
А мне очень пудра понравилась, люблю мерцающие пудры. Для вечера самое то!
  • 02 октября 2011, 21:00
Я ее и днем использую)))) для зимы отлично. Зимой кожа сухая, мерцание ей идет)))) Спасибо!
Ксень, красота обалденная! :) Тебе очень идет! Хотя я и кошу под блондинку… но подводочку и теньки затестю при случаем :) очень красивые.
  • 02 октября 2011, 21:40
Спасибо, думаю понравятся:)))
О, мак))))
В этом магазине можно пропасть. Или разориться
Вот вчера кстати зашла ии… в первый раз вышла совсем без покупок. Ничего из того, что я хотела — не было. И как то лысо все. Наверное мне повезло)))) или моему кошельку))))

Красиво глаза! Хочу темно синюю подводку
  • 02 октября 2011, 23:11
У нас корнер новый, есть все и всех оттенков! поэтому глаза разбегаются! Спасибо)))
Очень понравилась бархатная пудра и подводка. Давно хотела купить лайнер этот, все руки не доходили до него))
С приятными покупками )представляю сколько же радости у вас от них)
  • 02 октября 2011, 23:12
Радости море:) спасибо! лайнер классный — возьмите не пожалеете*)
  • holodok
  • 02 октября 2011, 22:34
Мне нравится в Маке подводка и кисти))) Больше ничего не прижилось к сожалению  .
На тебе понравилась пудра бронзер
  • 02 октября 2011, 23:12
а тени не прижились? мне кажется они обалденные!!! Спасибо!
Ура, ура, у нас открыли MAC ))))
Жаль только, что максимальная скидка всего 5%… А цены мне показались выше, чем в Москве, по крайней мере на кисти точно…
Тени невероятно подчеркивают оттенок твоих глаз! Только, мне кажется, было бы здорово, если чуть сильнее растушевывать верхнюю границу…
А я запала на оттенок Idol Eyes… Но там всегда стооолько людей, что у меня ни разу не удалось рассмотреть что-либо )))
Ксения, а какой кисточкой рисуешь стрелочки?
  • 02 октября 2011, 23:14
Да, скидка 5% маловата. Но за удовольствие что он есть я согласна и на такую))) Я специально поехала в 10.30 утра, поэтому консультант уделила мне внимание и помогла все выбрать, там никого не было)))) Кисточка для стрелочек самая обычная из набора Бенефит
  • Angora
  • 02 октября 2011, 22:49
Тени очень впечатлили, красота красивейшая! И подводка классная! На Ваших глазках изумительно смотрится!
  • 02 октября 2011, 23:14
Спасибо огромное, приятно*)))
  • Tessia
  • 02 октября 2011, 23:13
      Ну вот, растравила душу на ночь глядя. Mac пока что недостижимая мечта.
Тауп хорош, я пока пробую найти бюджетные аналоги и все не то ((
  • 02 октября 2011, 23:15
Все будет! и у вас откроется, спасибо)))
Ксения, какая же вы хорошенькая
Все ваши покупочки отлично вам подошли. Особенно понравилась пудра. получилось красивое свечение, а не жирный блеск.
  • 02 октября 2011, 23:30
Спасибо вам большое))) очень приятно слышать комплимент!
  • Aigul
  • 02 октября 2011, 23:43
Все Ваши покупки понравились, потому что смотрятся на Вас они замечательно. Гель и подводку присмотрю себе.
Хорошие покупки) поздравляю!!!)
Да! спасибо)))
  • Amanda
  • 03 октября 2011, 01:11
Ксюша, поздравляю с покупками!
Все очень понравилось) +++
Подводка у меня уже давно в хотелках, надо только с оттенком определиться))
Отдельное спасибо за гель для бровей, все никак не могла найти идеальный, теперь точно куплю МАС!
Скажи, а с ним брови не выглядят склееными?
  • 03 октября 2011, 10:40
Инна, спасибо! Нет, гель для бровей вобще не ощутим даже, не говоря уже о склеенных бровях! бери смело!!!
  • Amanda
  • 03 октября 2011, 23:20
Теперь точно возьму, спасибо еще раз))
  • LaLuna
  • 03 октября 2011, 06:26
Поздравляю с покупками! Я сама немного на Мак подсела;) купила палетки теней и румян, собираю потихоньку! Подводка отличная, у меня такая коричневая. Mineralize skinfinish-ем пользуюсь тоже с удовольствием, только у меня оттенок другой. Конечно помады по качеству мне не нравится, даже те которые должны быть увлажняющие сушат мне кожу губ ужасно
  • 03 октября 2011, 10:41
Да, про помады и я наслышала. Буду пробовать их блески. :)
  • Fendi
  • 03 октября 2011, 07:22
С покупками))) Я не фанатка МАС, хоть и имею две полные палетки по 15 теней и палетку из 6 румян — но пользуюсь ими больше в поездках. В повседневной жизни предпочитаю люкс — в проф, как мне кажется недостаточно уходовых свойств(ИМХО) НО вот кисти в МАС ЛУЧШИЕ!!!   У меня их около 20 и без них я как без рук))) Обязательно присмотритесь!!! Очень стоящие вещи.
Ну и подводка гелевая конечно the best — мне нравится больше чем BB или MUFE
  • 03 октября 2011, 10:42
Спасибо. Да, я б кистям присмотрелась, но у меня сейчас полный арсенал Сигмы, который служит мне пока отлично. Я бы себе еще кисть для лайнера купила и для губ? как в МАСе эти кисти вам?
  • Fendi
  • 03 октября 2011, 17:14
Для подводки у меня есть 208 и 210. Пользуюсь больше 210 (самой тонкой) в сравнении с 208, ББ для подводки и сефоровской для подводки — эта лучшая
Для губ хорошая но по сути такая же как ББ и Диор (сравниваю с тем что есть)
  • 03 октября 2011, 17:18
Спасибо, буду иметь ввиду))
Ксюша, поздравляю с обновочками. А мне хоть и близко-близко до корнера, но сейчас пока что некогда )))
Но уже скоро я туда обязательно доберусь! ))))
  • 03 октября 2011, 10:43
Давно пора!!! давай и ты себе что-нибудь прикупи и всем нам расскажи, я уже жду не дождусь когда второй раз поеду, я тоже близко живу на Ставропольской :))))
Поздравляю с приятным знакомством!
Была у меня такая пудра — действительно, прям шик, БЛЕСК =))))))
  • 03 октября 2011, 10:43
Спасибо)))
Все покупки на вас очень понравились! Очень вам идут! Красиво!!!
  • 03 октября 2011, 10:44
Спасибо за добрые слова*)
  • Dali
  • 03 октября 2011, 09:45
Тени и подводка — красивейшие! Никогда не видела Мак в ИДБ
  • 03 октября 2011, 10:44
да да. У нас МАС в ИДБ, как ни странно, а вот РИв гошей полно в городе и сейчасеще один новый огромный открывают, а МАС нет((((

Скажите, а гель не окрашивается от цвета карандаша или теней для бровей? Очень меня это свойство в продуктах подобных раздражает (поэтому отдаю предпочтение тем гелям, которые в непрозрачной упаковке — как у Шисейдо, например). Спасибо)
  • 03 октября 2011, 14:50
Нет, не окрашивается*)))
Какие тени красивые!!! Тебе очень идет!
  • 03 октября 2011, 14:52
Спасибо тебе)))
  • Zabijaka
  • 03 октября 2011, 14:30
Ксюш, какая же ты красивая и ухоженная! Вот это я понимаю удачные покупки =). Загорелась гелем для бровей, где же его достать…
  • 03 октября 2011, 14:52
Спасибо Леночка! очень приятно слышать))))

• man_i_ya
  • 03 октября 2011, 16:18
Красота да и только))) с покупками вас! а мы пока только ждем МАС в нашем городе…
  • 03 октября 2011, 17:19
поздравляю с обновочками   то есть от лайнера ты в восторге? я давно мечтаю о нем, все тааак хвалят. А по качеству можешь сравнить подводку Диор из палетки Архитектура и этотй лайнер Мак?))
обязательно попробуй Патину и Векс, оттенки хамелеоны, мне они очень нравятся
  • 03 октября 2011, 20:41
Наташенька, не могу сравнить, т.к. в моей палетке архитектуре нет подводки. Но думаю она более сухая. лайнер МАС очень нежный по текстуре, мягкий мягкий, как будто его только что залили в формочку:))) наносить очень удобно, смотрится как полноценная подводка. Обязательно возьму и патину и векс)))
а как на веке себя ведет? не отпечатывается? она типа застывает потом на глазике?))) весь день выдержит на глазике?
у меня веки просто принимают стойкие подводки
  • alleksta
  • 03 октября 2011, 19:41
Ксюшка, во-первых, я тебя поздравляю с такими покупочками замечательными!
А во-вторых, я тебе завидую… когда у нас откроют корнер МАС в ИДБ, или вообще где-нибудь в городе??!!!
Тени безумно понравились!
  • 03 октября 2011, 20:42
Спасибо, Катюш! и у вас откроют когда-нибудь))))) моему счастью нет предела
Уррра!!! Наконец то в Краснодаре открыли МАС! Как я этого ждала!!!   Теперь побегу тоже за покупками, особенно за кистями, т.к. тени у меня уже есть(мне муж из Москвы их привозил) Поздравляю Вас Ксения с замечательными покупочками!!!
  • 03 октября 2011, 23:14
Приятных покупок*)))