Pivoine Flora Lip Shine Peche Farandole от L’Occitane. Красота и уход в одном флаконе

Покупая в L’Occitane кое что из ухода. впервые обратила внимание на то, что у них есть маленький корнер с декоративной косметикой. Маленький.но вполне себе удаленький  . Знакомство решила начать с блеска для губ. Выбрала оттенок нежного персика Pivoine Flora Lip Shine Peche Farandole
Описание:
Этот сверкающий блеск создает на губах блестящее покрытие кораллового цвета. Его легкая, нелипкая «карамельная» текстура с тонким ароматом содержит смягчающий экстракт пиона, защищающий и питающий кожу. Губы выглядят великолепно! Дерматологически протестирован.Личное развёрнутое мнение:
Великолепный блеск! Отвечает всем моим требованиям: начиная от цвета и заканчивая поведением на губах   Когда консультант L’Occitane устраивала мне его презентацию, то первое на что я купилась, это отзыв, что блеск содержит какой то природный компонент, который действует по типу силикона и не даёт растекаться блеску за пределы губ, что этот блеск совершенно не требует дополнительно подводки губ карандашом. Затем конечно подкупает то, что это все компоненты натуральные и он в полной мере обладает уходовыми свойствами (смягчение, питание, увлажнение). Всё так и есть!
Блеск имеет не липкую текстуру.Отлично распределяется по губам, равномерно и мягко, не затекая в складки и не создавая не опрятный вид. На губах даёт нежнейший светлый персиковый тон, отчего губы выглядят очень трогательно. Имеет золотистый шиммер, который красиво преломляет свет и даёт отличный блеск и глянец губам.Производитель заявляет, что блеск упакован в экологически чистый органический флакон, который после использования блеска и выбрасывания тюбика, самораспадётся   Поверим им на слово, а по визуальным ощущениям это обычный пластик с картонной крышкой. Очень удобно устроена кисточка.Она при повороте.как бы выталкивается тубой и в итоге блеск остаётся только на самой кисточке, не пачкая её стержень. Это эстетично, не люблю, когда всё кругом измазано блеском, да и экономично к тому же, ничего лишнего не используется зря.Далее губы с блеском при различном освещении :Стойкость у данного блеска не запредельная. через пару часов на губах остаётся влажный отблеск и красивый шиммер, но глянца уже нет, он впитывается. Это стандартная стойкость для блесков, которые не заявлены, как стойкие, поэтому всё ок! Блеск совершенно не пахнет химозными отдушками, нежненько пахнет пионом, но на губах вообще без запаха Состав, в котором я не сильна, но возможно кому то это важно и нужно   :А ещё к нему я вот такой вот «персик» EL взяла, о нём следующий пост

Оценка: очень хороший, качественный продукт 5
Цена: 900 р.

С уважением, Ксения
  • Teana
  • 02 октября 2011, 13:40
Ксения, очень красивый блеск

Да, красивый и качественный.Спасибо
красивый блеск и красивый пост   ))

Спасибо, приятно и рада, что понравился блеск.
  • _Mariam_
  • 02 октября 2011, 13:52
Ксения, спасибо за такой подробный и интересный пост! Обязательно посмотрю этот блеск

Пожалуйста) Вы кажется являетесь поклонницей марки L’Occitane
  • _Mariam_
  • 02 октября 2011, 13:55
Да, и такая промашка, на декоративку и не смотрела
Красивый блеск, ну если ещё и ухаживает за губками — надо брать. В упаковке кажется ярким, а в жизни такой спокойный нюд

Ага, на губах это скорее оттенок персика, нежели цвет)) Нежнее нежного
  • Mahonie
  • 02 октября 2011, 14:29
Ксения, блеск — красавец!   Спасибо за пост!

Вам спасибо за интерес к посту
  • Gabriel
  • 02 октября 2011, 14:31
Очень любопытный продукт и цвет, заслуживающий внимания…)
Скажите пожалуста, перекрывает ли этот блеск естественный пигмент губ?

Немного перекрывает, высветляя чуть
  • Gabriel
  • 02 октября 2011, 15:35
Тогда мне он определённо нравится!)
  • KSU_LU
  • 02 октября 2011, 14:32
очень нежно, мило и красиво

• SashaEf
  • 02 октября 2011, 14:33
Какой красивый блеск!!! И на губах смотрится очень нежно! Никогда не слышала, что у них есть еще и декоротивка. Если блеск и правда ухаживает, тогда надо его пощупать. Но навряд ли у нас в городе можно найти такой.
Спасибо за пост)

декоративка представлена во всех автономных L’Occitane бутиках
  • SashaEf
  • 02 октября 2011, 15:44
Ну значит не судьба)) спасибо за информацию!
  • MaXiMuM
  • 02 октября 2011, 14:34
Очень красивый и нежный! Люблю когда губки высветляет!

Спасибо! Верно охарактеризовали-немного высветляет!
  • Isterika
  • 02 октября 2011, 14:45
Очень красиво смотрится на ваших губах!
Супер!!!

• Angora
  • 02 октября 2011, 14:48
На губах нежный, а во флаконе такой коралловый. Цвет на ногтях изумительный и последнее фото супер!

Спасибо! Про цвет на ногтях пост будет ) это тот самый EL, что на понравившемся Вам фото)
Шикарно смотрится на губках!

Спасибо, Наташа!
  • AQVA
  • 02 октября 2011, 15:35
Ксюша, очень красивый и нежный цвет! Как прелестно что он пахнет пионами, так мило

Не говори)) Я вообще хочу в L’Occitane всю линейку уходовую для тела с пионом!!!   Там такие ароматы… ммм… причём не химический пион, а именно натуральный садовый, слышный отлично, но не кричащий1
  • Elechka
  • 02 октября 2011, 15:53
самые лучшие комплименты этому блеску:)

Я ему передам))) Спасибо большое
обожаю Локситан-уход!
декоративка у них тоже замечательная (хотя я её не пробовала, но слышала кучу замечательных отзывов от знакомых)
оформление поста выше всех похвал… глаз не отрывать! искристая нежность на губах
Какой красивый цвет!)))Хорошо смотриться на ваших губках)
  • mila77
  • 02 октября 2011, 17:55
Вот это блеск! Ксюш, ты знаешь, ну о-очень понравился! Давно я не была в таком восторге от оттенка, кра-со-та!
  • alleksta
  • 02 октября 2011, 18:53
Очень классный блеск! Я такие безумно люблю!
Но у нас к сожалению марка L’Occitane представлена только уходом. Я до Вашего поста и не знала, что у них есть еще и декоративка…

• Snejanna
  • 02 октября 2011, 18:55
Очень нежный блеск!
Не знакома близко с этой маркой, но, чувствую, надо бы..))
Очень-очень красивый блеск! Пахнет пионами?
  • _Alina_
  • 02 октября 2011, 19:38
Я и не знала, что у них блески есть. Уважаю эту марку, особо люблю флюид матирующий с рисом   Блеск очень нежно смотрится
Ксения, прекрасный блеск!!! А где у них ещё и косметика?? (ну в Питере, конечно...)
  • Vanilla
  • 02 октября 2011, 21:00
на губах цвет бледнее, чем в тюбике)) я бы даже сказала цвета вообще не совпадают
  • Yuryevna
  • 03 октября 2011, 09:12
Очень красивый тон, интересно во всех магазинах где представлена марка есть и блески?
  • Chi
  • 03 октября 2011, 17:05
Вам очень идет! Видно, что у блеска хорошее качество. Может и хорошо, что он не такой пигментированный.
Локситан я люблю уже много лет)… Ксения а первое фото с улыбкой это вы?)))))очень улыбка нежная)