30.09.2011

2 помадки - акробатки (Estee Lauder Pure Color № 303 Crystal Pink и Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer № RS 326)

Всем доброго дня, вечера и ночи. Сегодня делаю постик про две свои помадки.
№1 — Estee Lauder № 303 CRYSTAL PINK
№2 — Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer № RS 326

Губы в стиле ню
1. Начну с помадки Estee Lauder № 303 CRYSTAL PINK
Без вспышки
Вспышка
От производителя: Estee Lauder Pure Color Crystal Lipstick — Помада обо­гащена ингредиентами, которые губы обязательно полюбят, включая экстракт абрикосовой косточки, масла ши и мурумуру. Благодаря им кожа губ ста­новится мягкой, нежной и хорошо увлажненной.
Никогда еще цвет не был таким восхитительным! Вы захотите красить губы снова и снова.
Технология True Vision™ обычные оттенки превращает в невероятные, вкусные, сочные цвета.
Вся гамма соблазнительных оттенков: от нейтральных до экстравагантных.

Мое мнение: помадка нежненькая. Цвет приятный, обычная такая повседневная помадка. Наносится хорошо и ложится без особых капризов (в плане равномерности нанесения), но вот когда губы не в лучшем состоянии, то все неровности видны так, что просто жуть. Носится помадка не особо чтоб долго, часа 3-4 максимум. Пользуюсь ей весьма часто.

Покупала в РИВ ГОШ цену не знаю (была в наборе), но со скидкой не дороже 1100.
Срок использования месяцев 8.
Оценка: 4-

2. Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer № RS 326

От производителя: Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer — Губная помада с полупрозрачной текстурой дарит коже губ нежный полупрозрачный оттенок и роскошное сияние. Исключи­тельное качество, красивые оттенки и легкая тексту­ра делают эту губную помаду идеальной для еже­дневного применения. Наполняет кожу губ влагой сохраняет оптимальный уровень увлажнения на протяжении дня. Борется с сухостью и шелушением, питая кожу губ.
Содержит разглаживающий комплекс — Ultra-smoothing Formula.

Мое мнение: эта помада в отличие от первой с легкой примесью сиреневого. Более увлажняющая помада, но при нанесении слегка жидковата и надо получше прокрашивать губы, чтоб не было неровности цвета. Когда на губах имеЮтся трещенки, то эта помада конечно не спасет, но и все же эффект будит лучше, чем от Estee Lauder. Стойкость примерно 4 часа.
Без вспышки
Вспышка
РИВ ГОШ 1000 или около того со скидкой по золотой.
Пользуюсь месяцев 7.
Оценка 4

Всем спасибо. Кто найдет отличие на губах, то та молодец.

katrens 30 сентября 2011, 23:28
Очень размытые фото.
А помады таких оттенков мне нравятся. Губки с ними очень ухоженно смотрятся!
Snejanna 30 сентября 2011, 23:33
И правда с такими оттенками губы нежнейшие! :)
Disturbia 30 сентября 2011, 23:33
Оттенки помад красивые, конечно, но из-за плохого качества фотографий нельзя понять есть ли в них шиммер, или нету.
Кстати, зачем выкладывать две одинаковые фотографии?
P.S.Я молодец!
Tara 30 сентября 2011, 23:38
они разные!!!
я же говорю, найдите отличия
Tara 30 сентября 2011, 23:42
просто помады на губах очень похожи, даже специально почти одинаково губы сфоткала, но на 1 Эсте, а на 2 Шисейдо
Disturbia 30 сентября 2011, 23:52
Вы меня неправильно поняли.Две первые фотографии с помадой Estee Lauder № 303 CRYSTAL PINK — совершенно одинаковые.
А разницу между помадами я вижу
Mechtatelnaya 30 сентября 2011, 23:43
честно говоря, не поняла при чем тут божья коровка. Губы и помадки красивые, но фото хочется почетче, текстуры почти не видно
Tara 30 сентября 2011, 23:49
при том, что она весьма акробатично переползает с цветка на цветок.
Mechtatelnaya 30 сентября 2011, 23:50
да, но по-моему она противоречит п.3 в Правилах
Tara 30 сентября 2011, 23:53
правда?
хм щас посмотрю
RitaMix 30 сентября 2011, 23:57
Я много лет пользуюсь помадой Estee Lauder № 303 CRYSTAL PINK. Если честно, то на ваших свотчах я ее совсем не узнала. А помада шикарная, с влажным блестящим эффектом, одним словом — помада-блеск!
RitaMix 01 октября 2011, 21:13
О, вот теперь на 2 и 3 фото узнаю ее замечательный блеск и вижу как она украшает ваши губы.
Tara 01 октября 2011, 21:17
Спасибо.
Gabriel 01 октября 2011, 07:19
Хорошие цвета, красивые губы!!!.. но где же фото самих помад в полный рост? и качество «макро», конечно, оставляет огромный простор для моей фантазии)))
Kseni4ka 01 октября 2011, 11:16
ну и пост… слов нет даже.
Kseni4ka 02 октября 2011, 16:04
Вот молодечик! теперь фотографии намного лучше и смотреть приятнее:)))
Tinka-Alevtinka 01 октября 2011, 12:28
Оттенки помад, полагаю, приятные. Но по вашему посту невозможно понять ничего — свотчи то ли размытые, то ли перефотошопленные. Фото абсолютно ни о чём не говорят, плюс ко всему даже фото помад в полном размере нет. Вам стоило посмотреть сначала действительно хорошие посты про помады, которые здесь есть.
Tinka-Alevtinka 02 октября 2011, 07:52
Теперь лучше. Спасибо.
Plushka 01 октября 2011, 13:22
Понравилась Shiseido № RS 326. Такие нежные губки!
YuliaFeya 02 октября 2011, 15:16
Красивые помадки!