Брызги шампанского с Cherie ma Cherie Plump my Lips №304

День добрый!

Сегодня я хочу рассказать об одном из любимцев своей косметички-блеске Cherie ma Cherie Plump my Lips в оттенке 304 Golden Shine.
Вообще при выборе блесков я ограничиваюсь нейтрально-розовой гаммой. Но тут захотелось чего-нибудь искристого;)

А вот и он сам. Парень, правда, оказался скромником и заставил меня немало повозиться, чтобы получилось хотя бы то, что вы увидите;(
Искусственное освещение

Что нам обещает производитель::
Блеск для губ с плампинг эффектом «Plump my lips». Максимальный, соблазнительный объём Ваших губ! Инновационная формула! Моментальный объём! После нанесения блеска Ваши губы будут выглядеть более привлекательными и сексуальными. Уникальная формула блеска содержит ментол и комплекс витаминов А, С, Е способствующих увеличению объёма губ. Ментол, способствует естественной микроциркуляции и дарит губам ощущение свежести и прохлады. Витамины А, С, Е стимулируют выработку коллагена, интенсивно увлажняют, смягчают кожу губ, сохраняя их молодость.

Ну на флакончике производитель неслабо сэкономил — дизайн уныл и минималистичен до безобразия. На людях такую «красотищу» достать постесняешься;)Зато действительно слегка увеличивает, в общем как и все прочие прозрачные блески;) Холодит здравствуй ментол на моих губах минут 20. Пахнет мятной жвачкой. Сам блеск оснащен кисточкой, довольно вменяемой — «ершиком » не торчит, красить ей вполне удобно. Носится часа 2, что для блеска на мой вкус достаточно, потом постепенно впитывается, оставляя после себя блесточки и действительно увлажненные и нелипкие губы.

А теперь просто посмотрим — правда в жизни мы смотримся выразительнее и искристее:
Ну и что-то вроде общего вида

Цена: смешная-120 рублей.

Срок тестирования: месяц.

Оценка — 4+
Очень симпатичный блеск!
Жаль мне в живую негде его потестить…
Спасибо за пост!
Нежненько смотрится
Спасибо за обзор.
  • Gabriel
  • 01 октября 2011, 07:45
Симпатишно!
Красиво мерцает и то, что с ароматом ментола — для меня большой плюс)