30.09.2011

Мои приобретения...И мой первый Люкс

Всем привет, написание поста дело непростое, для меня далось с трудом, прошу не судите строго, я буду стараться!!!

Совершила я забег в Летуаль, т.к. скидка в 35% манила… И расскажу, о декоративной косметики, которую я прикупила:
Фотография:

1. Моделирующее тональное средство от Летуаль, тон 213

Развернутое мнение: Вообще, то я хотела купить Ардеко, но консультант, отговорила меня, да и там не было моего тона, и повела к их стенду Летуаль, сказала, что этот крем, по текстуре и составу схож с Люкс кремами, но так как упаковка бюджетная, то мы платим только за продукт! я решила попробовать, цена не велика, и состав хороший… Тон мне подошел идеально(обязательно тестите на шее), текстура у него вязкая, не жидкая, и не густая, равномерно распределяется по лицу, скрывает недостатки(у меня это поры, и черные точки на носу, с которыми у меня вечная борьба), на лице смотрится естественно, не лежит маской, что мне еще понравилось, это его стойкость, он не исчезает с лица, даже после занятий спортом, и на телефоне не отпечатывается, конечно я закрепляю его пудрой, и припудриваю в течении дня Т-зону, пока мне нравиться этот крем, но я люблю пробовать что-то новое, возможно куплю еще раз!SPF есть.
Цена: 500р(без скидки)
Оценка:5

2. Dior Powder Eyebrow Pencil — пудровый карандаш для бровей, тон 553

Развернутое мнение: Этот карандаш я давно хотела купить, смотрела отзывы, и решилась, консультант достала только два тона, из которых посоветовала этот, я долго сомневалась, но она настояла, что мне подойдет идеально… и в итоге, я накрасилась им на второй день, и заметила, что он отдает каким-то бордово-коричневым цветом, мне же надо песочно-серый оттенок, я очень расстроилась(в итоге я залезла на Клубничку, и нашла там это карандаш, так вот тон этот идет для каштановых волос, ну что теперь делать, пойду в Летуаль, может верну, что у них за консультанты, блин((( )… а так карандашик хороший по текстуре, растушевывается легко кисточкой, и как будто тени нанесены… но, выкидывать конечно жалко… Стойкость у него хорошая, но мне сравнивать особо не с чем, может куплю еще серый карандашик, тоже пудровый от YSL.
Цена: 600р(скидка 35%)
Оценка: 4за неподходящий цвет.

3. Dior Addict Lipstick – Насыщенная помада с эффектным блеском, 253 тон(бледно-розовый). Хотела я купить помаду Мейбелин, но консультант меня отговорила, и мы начали смотреть Люкс марки, поняла, наверно, что деньги у меня есть… я согласилась, так как лучше купить одну хорошую помаду, чем 2-3 плохие, не хотелось, чтобы помада сушила губы, но все масс-маркет мне кажется, их сушат… итак, помада имеет текстуру бальзама, нежели помады, мелкие блестки, вообщем, помада совмещает в себе бальзам+блеск, можно носить без карандаша, что для меня тоже важно, губы у меня с ней расслабляются, она меня не напрягает, не сушит, стойкость 2-3 часа, но это хорошо для нее, хочется поскорей достать и накрасить, белой полоски не оставляет, но если я крашу ее на работу(я там говорю без остановки длительное время), то все равно скатывается в полоску, так что не крашу ее на работу, только на выход… расход быстрый у нее, думаю, на долго ее не хватит!!! Мне понравилась, но буду пробовать и другие марки.
Цена: 800р(скидка 35%)
Оценка:5

Свотчи: мои свотчи, пока только на лице, но я буду стараться!!!

Фото без макияжа

Фото с тональной основой, карандаш для бровей от Dior, только сверху тени серые, помада Dior (со вспышкой)

Без вспышки, но тут нет помады

И, конечное фото(тон.основа, карандаш, и помада), девочки, что вы думаете, по-поводу, цвета бровей???

Срок тестирования: 2 недели

Спасибо, за внимание!

POiSON_HgCl2 30 сентября 2011, 18:05
К сожалению, не видно корневой части волос, не возможно дать полной оценки! Но, лично меня, цвет все-таки смущает .
У Вас красивые глаза! Цвет потрясающий!

А, что Вы под бровь нанесли (отливает розово-фиолетовым)?
Kristalik 30 сентября 2011, 18:57
да, я поняла, что не сняла корни(теперь уже поздно), но я их стараюсь во время красить))) у меня темно русый(серый цвет), под бровь я нанесла тени неизвестные, они белые, но хамелеоны, под разным углом освещения разного цвета, мне они очень нравятся.Спасибо за комплимент
Safo 30 сентября 2011, 18:12
мне ваш цвет бровей нравится! и помадка хороша :)
Kristalik 30 сентября 2011, 18:58
Спасибо!!!
jbarda4ok 30 сентября 2011, 18:14
А мне нравятся брови, хороший цвет! Помадка очень нежная!
LadyInfiniti 30 сентября 2011, 18:16
Мне тоже нравится цвет бровей...))
Спасибо за пост
Kristalik 30 сентября 2011, 18:58
Спасибо, девочки!!!
Prado4ka 30 сентября 2011, 18:47
Чтож вы так легко уговариваетсь консультантами)) Цвет бровей хороший по этим фото. Но чуть чуть перерисована головка брови, зрительно прибавляет возраста и выражение насупленности. Помадка красивая)
Kristalik 30 сентября 2011, 19:01
я не знаю, как то доверилась, а как с ними надо, научите… я карандаши для бровей особо не покупала раньше   для меня накрасить брови, больная тема, никак они мне не нравятся, они у меня разные… может в салон походить на покраску
Prado4ka 30 сентября 2011, 19:17
Я после пары неудачных покупок благодаря «умелым» консам, обращаюсь к ним за помощью найти что либо конкретное — конкретный номер какой либо продукции, на вопросы подсказать что нибудь или предложения посмотреть что либо еще отвечаю отказом. Просто так в парфюмерно-косметические магазины не хожу, только за чем то определенным, легче уходить с нужными покупками) Я себе для бровей купила набор Nyx, там 2 оттенка теней и воск, замечательная штука, намного естественнее карандаша. А бровки у вас замечательные, просто Вы вышли ближе к переносице, начало брови чуть раньше
Natasha89 30 сентября 2011, 19:09
мне кажется Вам нужен карандашик посветлее… или этот тщательней растушевывайте
Alina_i 30 сентября 2011, 19:31
очень понравился оттенок карандаша! а можно на руке линию нарисовать и показать?
Kristalik 30 сентября 2011, 19:41
дело в том, что фотик я свой продала, и куплю, как определюсь, а на совсем старенький не знаю как выйдет, но попробую…
BrunettkA 30 сентября 2011, 19:56
Карандашик для бровей в Летуаль Вам вряд ли удасться вернуть, не слушайте консов :) а помадка по фото Вам очень к лицу!
verdy154 30 сентября 2011, 19:57
Хорошо Вам и с карандашом, и с помадой)

Кстати, ходить менять в летуаль не советую -только нервы потратите. В РФ возврат и обмен косметики надлежащего качества по причине не того цвета, формы, размера и тп. — запрещен
Kristalik 30 сентября 2011, 20:05
ну, это понятно, ну указать им стоит на это… тем более, у нас город маленький, лица все знакомые…
Alexx 30 сентября 2011, 19:58
Про брови — согласна. что тон немного отдает в красноту. Ухожу от карандашей, хочу набор Кларанс для бровей купить… А в целом все очень понравилось! Удачный макияж и помада хорошо лежит! Поздравляю с первым люксом!
Kristalik 30 сентября 2011, 20:07
я сама уже не знаю что купить для бровей, и что лучше будет… а у Кларанс тени для бровей???
Alexx 30 сентября 2011, 20:56
Да, там наборчик с тенями и воском
DaNY 30 сентября 2011, 20:00
цвет бровей очень красивый, но не для блондинки, как мне кажется. хотя, если бы Вы не сконцентрировали на этом внимание, я бы, наверное, и не заметила   а консультантов действительно лучше не слушать. повезло, что тональник Вам подошел, но это скорее исключение. все консы нацелены продать товар, а не на то, что бы Вы получили то, что хотите. сама стараюсь не обращаться к ним, но есть такие настойчивые!
Kristalik 30 сентября 2011, 20:14
Девочки, а вы чем красите брови, посоветуйте к чему присмотреться, мне очень надо!!!
Natasha89 30 сентября 2011, 21:41
посмотрите набор сухой подводки для бровей от Шисейдо, мне очень нравится. Давно уже отказалась от карандашей, с тенями для бровей результат естественней получается
faso1e4ka 30 сентября 2011, 20:32
А мне понравилось, как тональная основа лежит. Почти прозрачная, но все выравнивает. Я думала, какую купить, теперь знаю))) спасибо!
Kristalik 30 сентября 2011, 20:37
Спасибо, что вам пригодился мой пост   Попробуйте, тем более не очень дорого, а если припудрить, так, вообще, лицо идеальное!!! у меня давно не было такого восторга, по-поводу, тонального(но, самое главное не промахнитесь с цветом), люкс я не пробовала, только тестила некоторые(отливала себе в баночку), мне не понравились.
IrkaNL 30 сентября 2011, 20:33
Я тоже на днях купила 253 помаду, но она совсем не скатывается.
Kristalik 30 сентября 2011, 20:39
вы имеете ввиду в белую полоску? а вы пробовали с ней час говорить, чтобы аж во рту пересохло?
IrkaNL 01 октября 2011, 00:29
а вы думаете я молчу постоянно?   Да пробовала говорить, у меня просто помада подсыхает, но белой полоски нет.
Kristalik 01 октября 2011, 05:56
  я просто веду тренировки, и вот она у меня скатывается именно на тренировках, а так нормально(я написала лично свое мнение)
Elena-Baku 30 сентября 2011, 20:56
кстати, не обязательно губы сушит помада из масс-маркета :-) у меня Руж Вельвет Шанель из осени — и тоже сушит. но она матовая.
Ideya 30 сентября 2011, 21:06
А я бы на вашем месте сходила в Летуаль, есть вероятность, что карандаш обменяют, все же конс допустила ошибку насоветовав такой специфический тон.То что он отдает бордовым, это абсолютно точно, я его тестила, думая что это карандаш для губ, к слову сказать для губ, по цвету, он мне идеально подошел  .
Kristalik 30 сентября 2011, 21:11
конечно, завтра пойду… хотя бы на что то другое пусть меняют, т.к. у них нет подходящего мне тона… тем более все в товарном виде.
Ideya 30 сентября 2011, 21:24
А вы срок годности по коду на самом карандаше смотрели? Такие тона не очень востребованы, вполне возможно, что и срок у него вышел, а на коробочке переклеен.Проверьте на всякий случай, вдруг так и есть, тогда точно пытаясь избежать скандала обменяют  .
Kristalik 01 октября 2011, 05:56
А как проверить? я не умею.
Kristalik 01 октября 2011, 06:16
Написан код 7А2В, девочки проверьте пожалуйста
Ideya 01 октября 2011, 07:25
Первая цифра-год выпуска, карандаш просрочен почти на 2 года.Если тени могут использоваться лет 5, то кремовые текстуры не больше 3-х.Смело сдавайте назад.
Я недавно в такой же ситуации оказалась… Выбрала карандаш для губ, стою на кассе и вдруг из меня вылетает- Проверьте дату выпуска на самом карандаше! Конс сделала большие глаза, долго крутила карандаш, ища этот код, а когда нашла и я ей объяснила, что это значит, и спросила кто именно переклеивает даты на коробках, она совсем потерялась, не знала что ответить, видно было, что ей очень неудобно… На других карандашах сроки у меня нормальные, первая цифра 0, значит выпущен в 2010, один точно покупала в том же Летуаль.
Отпишитесь вечером чем дело кончится, я теперь даже переживать за вас буду…
Kristalik 01 октября 2011, 11:06
Спасибо, вам большое, что подсказали про срок годности… сходила я в Летуаль, и как раз вчера им пришли карандаши, блонд, и УРА!!! мне поменяли карандашик на 653 тон, для блондинок, попробую его теперь, но все таки срок там тот же стоит, ну да и ладно, главное что поменяли
Ideya 01 октября 2011, 11:13
Ой, как я рада за вас!
Выложите фоточку и с новым карандашиком, интересно посмотреть какой лучше смотрится
Kristalik 01 октября 2011, 13:42
как приобрету фотоаппарат, выложу обязательно.
SashaEf 30 сентября 2011, 21:23
ох эти консы из лету....((( я прошу у них только товар достать, советов не спрашиваю. потому что часто уж обжигалась… То тон не тот, то залежавшийся товар впихнут, то еще что-нибудь!
Но вам повезло)) карандашик хорошо смотрится, но я бы растушевала посильней… А помадка вообще супер)))Люблю Addict!!! И тон хорошо лег)))Состав бы еще его узнать
Kristalik 01 октября 2011, 06:06
Состав помады?(есть на коробочке)
SashaEf 01 октября 2011, 10:20
нет, в помаде я уверенна)) состав тонального средства)))
Kristalik 01 октября 2011, 11:10
к сожалению, сфотографировать пока не могу, а какие именно ингредиенты вас интересуют, может я так напишу!!!
Erin_Brown 30 сентября 2011, 21:24
в целом эффектный макияж, а карандашик нужен серо-коричневый, этот немного рыжит
Kristalik 01 октября 2011, 11:03
я бы сказала не рыжит, а баклажанит
Christina_Guettler 30 сентября 2011, 22:57
смотрю на первую фотографию и в упор вижу серый блеск Диор из весенней коллекции…
А если карандаш кажется темноватым, но просто набирайте его с грифеля на скошенную кисть и ею уже моделируйте брови, будет гораздо светлее и тоньше.
kirinkan 01 октября 2011, 00:46
Я вот тоже хожу кругами вокруг косметики летуаль и все не решусь. Мне конс тоже говорила что качество люкса… Причем получается, что нужного люкса нет, зато летуаль есть. Ты бы купила еще тональный такой? Тебе хорошо:) и цвет бровей тоже твой, ни светлей ни темней не надо я так думаю:) спасибо за пост!
Kristalik 01 октября 2011, 06:02
Я написала в посте, что купила бы, но люблю пробовать новое(у меня был Люмине-Ужас, пошли высыпания на всю их косметику, был еще Макс Фактор, Калор адапт, мне не нравилось, то что он загустевает со временем), Летуаль пока лучше всех остальных, что я пробовала!
KAMIKADZE 01 октября 2011, 00:47
мне очень нравится как смотрится этот карандаш, почему то нравится сочетание такого цвета волос и бровей ))
и помадка тоже очень хороша, нежный цвет очень
Kristalik 01 октября 2011, 06:02
Aigul 01 октября 2011, 00:56
Последнее фото заворожило, Вы красавица! Я, наверно, одна тут с дальтоническими отклонениями, потому что я вижу естественные брови, прекрасно сочетающиеся с цветом волос. Можно спросить чем Вы красите ресницы?
Kristalik 01 октября 2011, 06:05
Спасибо   Ресницы загибаю, и крашу сейчас Лореаль Миллион ресниц(хотя сначала мне она не понравилась, но потом я к ней привыкла, теперь еще куплю ее), а так года три красила Телекопик(серебристый).
Aleksa 01 октября 2011, 01:05
Мне понравился как карандашик на вас ,, сидит!,,)) действительно, очень органично смотрится с вашим цветом волос! Но, мне кажется, не стоит ,, заходить близко к переносице,, это придает лицу какую то насупленность. Помадка прелесть! Вы красавица!
Kristalik 01 октября 2011, 06:06
Спасибо   постараюсь, по-другому красить.
Estonianna 01 октября 2011, 10:32
с обновками тебя и первой люкс косметикой :) очень понравилась помада!
Kristalik 01 октября 2011, 13:50
Спасибо, Анюта!
man_i_ya 01 октября 2011, 11:59
вы очень красивая!!! макияж чудесный))) с первым люксом!!!
Kristalik 01 октября 2011, 13:42
Спасибки