13.11.2011

Универсальные тени Nouba Double Bubble, 29

Добрый день, прекрасные девушки)
Хочу поделиться с Вами своим давнишним, но крайне удачным, вековым приобретением, кое до сих пор является моей палочкой выручалочкой)
Как ни странно, речь пойдет о тенях, кои я не очень-то люблю носить и имею нечтожное количество в виду кривезны рук и нехватки терпения =В

Дневное освещение:
Лампочное:
Дневной свет: слева — сухая кисть, справа — влажная

Развернутое мнение: Без преувеличения, эта двойка у меня уже года три-четыре и все еще в хорошем состоянии, мне иногда кажется, что они нескончаемые ( ок, для меня любые тени — нескончаемы). Откровенно говоря, косметика nouba- достойна стоять в ряду с люксовыми брендами (по крайней мере, уж теням шанель ноба даже фору даст, при всем при том, что по цене вторый выходят куда бюджетнее), в плане теней, почти ровня профессиональным. Очень мне нравится сама упаковка — прорезиненная кругленькая баночка с пластиковой прозрачной крышкой-закрывашкой, с обратной стороны донышка спрятан спонж — компактно, удобно, но очень уж остатки теней пачкают желоб для инструмента. Сама текстура теней в упаковке кажется жестковатой, грубого помола, что совершенно опровергается при нанесении на веки — шелковистая, очень мягкая, но не в ущерб плотности, сильно пигментирована — даже при нанесении без базы выглядит достойно, лего тушуется.
Ну а теперь — объяснения на тему универсальности баночки. У всех у нас бывают случаи, когда внезапно ломается карандаш для подводки\рисования бровей, когда хайлайтер куда-то теряется и его днем с огнем не сыщешь, когда «еще много чего»… Свое спасение я отрыла именно в тенях 29 оттенка — половинка цвета брызгов шампанского, половинка — пыльный шоколадный. Оба цвета с мелким шиммером, но если сравнивать заметность, то в первом блестки наиболее явны. Помимо канонического использования теней, эти успешно применяются на ином
поприще, а именно: светлый идет в расход в качестве хайлайтера под бровь( ну в оооочень особых случаях), темным я подкрашиваю брови, когда совсем лень возиться с карандашами, интенсивностью нанесения и хочется эффекта голливуда. И, нужно отметить, как в первом, так и во втором случае тени ведут себ яболее, чем прилично! ЧТобы не быть глословной, представлю вашему вниманию несколько свотчей. Прошу извенить, за непрофессиональность, но я и не такой любитель носить тени =)

Вот такими получаются мои плешивый от природы брови после «припудривания» тенями:

Как уже говорилось, я не умею красиво пользоваться тенями, поэтому доступными считаю не самый сложный переход и моно:

и, кончено же, стрелки:

КОгда я смотрюсь в зеркало, то выглядит это так:
неброско, очень сдержано, вроде бы:

Цена: около 400 рублей.

Christina_Guettler 13 ноября 2011, 16:44
не надо эти тени на брови, имхо.
Свотчи получились именно вкусные, будто зефир в шоколаде).
Последнее фото очень уютное. А что там на губах?
margarita_k 13 ноября 2011, 16:55
Я долго сомневалась по поводу бровей, но, чстное слово, беспроблемнее ничего не нашла. Специальные тени для бровей очень неравномерно ложатся. По крайней мере, бенефит и шанель.
Спасибо) Погода способствует наверное
Самая-самая любимая Lancome L'absolu Rouge, Beige Mirage **
Natasha89 13 ноября 2011, 20:27
попробуйте тени Шисейдо для бровей
Bosanogka 14 ноября 2011, 10:27
Рита, я в защиту Бенефита   (прям рифма вышла   ) У меня как раз бенефитовский набор для бровей сейчас, так вот лучше и удобнее я не встречала   И пудра и воск.которые идут в паре, просто идеально ложаться на бровь.отличные кисточки, которые набирают ровно столько, сколько нужно, чтобы бровь была естественно прокрашена. В общем буду делать пост и ты сама всё увидишь
margarita_k 14 ноября 2011, 11:25
Ахахах, смешно вышло =ВВ
Да? Обязательно почитаю и возьму на прицел опять. Может, просто с партией не повезло
Narina_058 13 ноября 2011, 16:45
На последнем фото кожа — мечта просто!
margarita_k 13 ноября 2011, 16:56
Когда-нибудь фотошоп спасет мир =В
Matreshka 13 ноября 2011, 19:06
нет, его видно сразу)
KiskaPobeda 13 ноября 2011, 16:51
Шиммерными тенями подкрашивать брови? На фото брови матовые, но в жизни… Разве они не блестят? И не по теме, на первых двух фото- у Вас свои ресницы?
margarita_k 13 ноября 2011, 16:59
Совершенно не блестят! В том-то и дело. Специально разглядывала под разым освещением, но так и не удалось поймать блеск. Я, конечно, очень надеюсь, что окружающие люди тоже не видят блесток, а то как-то странно было бы
Нет, к моему огромному сожалению, это искусственные
KiskaPobeda 13 ноября 2011, 17:02
Ну, главное, чтоб не блестели   А реснички, конечно, очень красиво смотрятся)
margarita_k 13 ноября 2011, 17:04
это, действительно, самое главное. Городским сумасшедшим выглядеть не хочется
Спасибо, мне они тоже очень нравились)
YuliaFeya 13 ноября 2011, 16:52
Интересные тени, цвета хорошие! Спасибо!
slastenka 13 ноября 2011, 17:01
Выглядит симпотично. А Вы их на базу наносите?
margarita_k 13 ноября 2011, 17:03
Спсаибо(:
Очень редко. В основном без базы и сухой кистью — так вглядит мягче.
Lipochka1981 13 ноября 2011, 17:15
Маргарита, мне безумно понравился темный оттенок, видно, что он хорошо пигментирован и смотрится просто бесподобно. Спасибо за пост!
margarita_k 13 ноября 2011, 17:51
Спасибо за лестные слова)
esenina 13 ноября 2011, 17:30
ты красавица
а еще мне очень стрелочки понравились)
margarita_k 13 ноября 2011, 17:51
спасиииибо))
вооружайся кистью и у тебя такие же будут
RitaMix 13 ноября 2011, 17:33
Тени красивые, очень люблю такое радикальное светло-темное сочетание в палетке)))
margarita_k 13 ноября 2011, 17:52
Я тоже люблю явный контраст)
Tinka-Alevtinka 13 ноября 2011, 17:58
Вам очень идут такие цвета!
Тёмный оттенок напомнил мне любимый тёмно-коричневый из летней лимитки Estee Lauder, ооочень похож)
margarita_k 13 ноября 2011, 20:34
Не видела эту палетку, но обязательно посмотрю
Tinka-Alevtinka 13 ноября 2011, 21:23
Вот она kosmetista.ru/blog/otzivi/12152.html
Но это лимитка, я полагаю, её уже сложно найти)
margarita_k 13 ноября 2011, 22:03
ооо, я в восторге от аквамаринового! Просто нереально яркий… очень красивый. Взяла бы палетку только за один этот цвет)
veronica 13 ноября 2011, 18:18
Очень красивые цвета!)
xopowka 13 ноября 2011, 18:35
мне очень нравятся эти тени, у меня такие же, только цвета другие) я уже очень давно ими пользуюсь, очень нравятся) хорошо наносятся)
вам очень хорошо такой макияж! нежный очень)
margarita_k 13 ноября 2011, 20:35
Оо, они, наврно, нескончаемые просто
Uji 13 ноября 2011, 18:38
Очень красивые тени.   Правда, никогда еще не видела, чтобы на брови наносили блестящие тени. Они в жизни не блестят? Потому что на фото кажутся матовыми.
А вот на глазках классно смотрятся.   Оттенки приятные.)
margarita_k 13 ноября 2011, 20:36
В том-то и дело, что они не блескучие выходят ни на глазах, ни на бровях)
СПасибо, мне тоже кажутся очень приятными — как кофе с молочным коктейлем)
Uji 13 ноября 2011, 23:50
На глазах легкий блеск есть.) Но он красивый.
Для бровей, как мне кажется, тени по цвету подходят.)
pTichka 13 ноября 2011, 18:44
здорово на вас))))за пост спасибо)
margarita_k 13 ноября 2011, 20:36
Спасибо и вам))
Irochka 13 ноября 2011, 18:46
Шикарные тенюшки. Коричневый очень понравился! А светленький он белый или ближе к молочному?
margarita_k 13 ноября 2011, 20:37
Да, спасибо) Если бы не блестки лимонного цвета, то светлый уходил бы в молочный
Freddie 13 ноября 2011, 18:54
у меня были серые с серебристым) очень сложные цвета, качественные тени.
Вам очень идет, отлично получилось с образом.
margarita_k 13 ноября 2011, 20:39
эта фирма шикарна в принципе. Очень на совесть делают, мне кажется.
Freddie 13 ноября 2011, 20:54
Да. отзывы читаю только хорошие…
jbarda4ok 13 ноября 2011, 18:59
Очень гармоничный образ получился!
margarita_k 13 ноября 2011, 20:41
очень приятно   спасибо большое
Princess_Darya 13 ноября 2011, 19:00
Спасибо за пост! такой теплый и предновогодний уже =) я от свотчей получила эстетическое наслаждение! очень понравилось!
margarita_k 13 ноября 2011, 20:39
Очень старалась порадовать
e_vladi 13 ноября 2011, 19:02
пигментация просто шикарная!
люблю такие оттенки
margarita_k 13 ноября 2011, 20:40
Я любуюсь цветами в чистом виде, при нанесении покрытие становится словно прозрачным и не таким ярким, но, вроде бы, тени от этого только выигрывают))
elena178 13 ноября 2011, 19:41
Какой сильный пигмент у них!!! Классно!
margarita_k 13 ноября 2011, 20:40
Даа, красавцы
Plushka 13 ноября 2011, 21:38
Очень красивые тени! Только жаль, что у нас в Украине, они почти в 2 раза дороже(
margarita_k 13 ноября 2011, 22:06
Очень вас понимаю… обидно, когда где-то одну вещь можно купить за считанные рубли, а гдето-в три раза дороже
Maryasha 13 ноября 2011, 21:55
Красиво! У нубы вообще хорошие, качественные тени.
margarita_k 13 ноября 2011, 22:06
Полностью с вами согласна. Очень качественно работают
Tatty 13 ноября 2011, 22:28
Мне очень нравятся брови! Четко и красиво.
Irinika 14 ноября 2011, 07:18
на главной фотографии выглядит как мороженко и на глазах тени очень понравились))
margarita_k 14 ноября 2011, 11:26
да, что-то есть
juleta74 14 ноября 2011, 10:11
Тени классные, у меня есть 2-ки, но светлый из них уже закончился:( Отличная пигментация, невероятные оттенки. Люблю их очень!
margarita_k 14 ноября 2011, 11:28
Мне тоже нравятся именно за пигмент, но вот расход у меня просто нереально маленький. Скажите, вы долго пользовались своими прежде, чем они протерлись до донышка?
juleta74 14 ноября 2011, 20:00
Мне кажется, что не долго. У меня бордово-розовые красивые хамелионистые, розовый и года не продержался, но я его почти каждый день использовала.
Bosanogka 14 ноября 2011, 10:28
Красивые карие глаза и хорошо накрашены. Тени достойные, мне бы тоже они подошли
margarita_k 14 ноября 2011, 11:29
До «красиво накрашены» мне как пешком до луны, но спасибо большое, очень воодушевляет
Kseni4ka 14 ноября 2011, 10:49
У меня никогда не было теней этой марки, ваш варинат мне очень понравился и макияж отличный!!! ++
margarita_k 14 ноября 2011, 11:30
  спасиибо, очень приятно