Тушь для ресниц L'Oreal Telescopic Carbon Black

Описание:

L'Oreal Telescopic Carbon Black — Удлиняющая тушь Лореаль Telescopic Carbon Black создана для достижения драматического эффекта с помощью глубокого, угольно-черного цвета. Секрет туши Telescopic Carbon Black в щеточке-расческе, которая разделяет ресницы, приподнимает их у основания и удлиняет (+70% удлинения), а также в натуральных пигментах угля, дающих насыщенный черный цвет.

В состав туши также входят молекулы воска для идеального разделения ресниц и витамин В5 для ухода за ресницами.

Отзыв:

Пользуюсь этой тушью уже довольно давно. Моей уже около полугода и она не думает засыхать.
Порадовал цвет — он действительно насыщенный черный.
Щеточка пластиковая и, на мой взгляд, очень удачная. Пока тушь свежая, необходимо счищать избыток туши, иначе на ресницах будет ком. Однако, щеточка очень хорошо расчесывает ресницы. В один слой получается естественное, аккуратное удлинение, ресницы заметно длиннее, но выглядят как «свои собственные». Второй слой необходимо наносить сразу же, не дожидаясь, пока первый высохнет, иначе невозможно будет прочесать ресницы. На удивление, можно нанести и третий слой, и общая картина от этого не ухудшится.
В общем, я осталась довольна тушью, однако сейчас выпускают столько новинок, что снова ее вряд ли возьму.

Цена: около 500 руб.

Слева ресницы без туши, справа с тушью (2 слоя):

Три слоя:
фотографии просто шикарные..!!! Так приятно добавлена контрастность! в два слоя мне больше нравится, в три многовато). Жаль, что я с Лореалем не дружу, а то б купила)
В три пожирнее получается… Не забывайте еще, тут объектив фотоаппарата всего в паре сантиметров от глаза, вживую никто к Вам так не приблизится :)

А почему не дружите, если не секрет?
c университетских времен остались негативные эмоции от двухсторонних тушей. Недавно купила коллагеновую водостойкую, полная лажа, простите мой французский. Выкинула без сожаления.
Даа я тут на днях себе Лореаль двустороннююю купила — ужас просто. Плохо прокрашивает слипается все адски. Отврат.
Мне понравился эффект в два слоя, в три чересчур. Красивые реснички, одно время хотела перейти на туши лореаль (раньше пользовалась их тушами), пока не получилось.
Я в два слоя обычно наношу )
зорово… чувствую, скоро буду у всех спрашивать, а что за фотоаппарат у вас?… мне то с моим цифровичком и не тягаться…
Сфотографировано на вот такой аппарат — market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=477397&clid=502
А вообще, фотографирует не фотоаппарат, а человек. )
Цвет глаз потрясающий!!!
А мне вообще реснички без туши нравятся, на первом фото даже попушистее смотрятся нежели с тушью))
Спасибо )
У меня кончики ресниц светлые, вот и приходится подкрашивать…

Шикарные глаза, шикарные ресницы))) В два слоя очень красиво и аккуратно получается. В три мне не нравится.
соглашусь со всеми: реснички у вас свои очень хорошие, и глаза. Тушь отличная, я люблю Л'Ореаль. Очень естественное и красивое нанесение, и они действительно долго не засыхают.
  • Nargiz
  • 15 июня 2010, 16:44
Глаза и ресницы просто слов нет, очень красивые, фото тоже приятно смотреть. Тушь на вас очень нра, но с вашими ресницами можно лушего эффекта добиться)))
  • gaga
  • 15 июня 2010, 16:44
Честно говоря, я сначала подумала, что на первом фото тушь в один слой. Респект Вашим натуральным ресницам! У меня тоже была такая тушь. Вполне была ею довольна. Эффект налицо!
Спасибо Вам отзыв и фото хорошие, мне эта тушь тоже по нраву, ощущения такие же
  • Bastet
  • 15 июня 2010, 22:43
Хорошая тушь, даже на моих трех волосинах есть эффект))))
У меня сейчас такая тушь, до этого была тоже лореаль, но не карбон, а просто телескопик.
Я довольна.
Кисточка правда на удивление хорошо прочесывает.
Но я люблю реснички как Кароль, чтобы опахала.
  • Priwet
  • 16 июня 2010, 07:47
У вас очень красивые реснички и цвет глаз, и действительно с другой тушью можно добится намного лучшего эффекта. У вас действительно красивые глазки, успехов вам в дальнейших поисках. А моим ресничкам эта тушь не понравилась. Не подкручивает их совершенно…

Я на тушь даже внимания не обратила сначала, у Вас такие глаза красивые, и ресницы свои тоже, и брови))) У меня была когда-то такая тушь, только в золотистом футлярчике, вполне неплохая)))
  • Tale
  • 16 июня 2010, 16:33
Мне тоже дарили как-то это тушь. Мне она ужжжжасно не понравилась, худшая из всех, что у меня были. Ресницы после первого слоя склеивались в пуски, торчали как палки и это при том, что у меня от природы довольно приличный изгиб ресниц… Пользовалась раза 3, а потом выбросила. А на вас отлично смотрится
  • Kati
  • 17 июня 2010, 12:23
Я их все перепробовала. и правда глазки супер становятся. И фотки здоровские.
  • Holy
  • 20 июня 2010, 23:05
А мне кисточка в этой туши не понравилась
  • milkiuey
  • 09 сентября 2010, 14:07
был телескопик не понравилась, жуть… (не для моих ресничек). Подруга посоветовала Интенсифик- после использования была в восторге. Покупаю раз пятый наверно, хватает на 1,5-2 мес. затем подсыхает или хуже того портится.
  • makffa
  • 09 сентября 2010, 14:10
Совершенно бестолковая тушь, как без нее ресниц не видно, так и с ней ресниц нет, не понравилась она мне. Единственное, нужно несколько слоев наносить, чтоб хоть что-то видно было. Никогда в жизни ее больше не куплю.