Жидкая подводка Pupa

Девушки представляю Вашему вниманию еще одну вещицу из моей косметички, это жидкая подводка от Pupa.

На этот раз отзыв будет не такой хвалебный, как предыдущие…
Оцениваю эту подводку на 3
Сначала она мне нравилась, а теперь что-то не очень…
Сама кисть как маркер, хотя в отличии от маркера довольно мягкая на кончике. Для меня такая кисточка не очень удобная. Тонкую линию не сделать, острый кончик стрелочки тоже не прорисовать… К минусам еще могу отнести то, что по консистенции не понятная (не совсем жидкая даже) с небольшими сгустками… приходится их оставлять на стенках. На фото виден даже этот сгусток
А к плюсам даже и не знаю что отнести… Девочки, кто пользовался или пользуется такой, напишите свом мнения о ней) и Ваши плюсы

На фотке хоть и смотрится нормально, но поверьте, при нанесении надо очень и очень постараться… и все из-за консистенции непонятной

Цена: около 350р в РивГоше

p.s. планирую обзавестись вот такой подводкой, но не в альтернативу этой.
kosmetista.ru/blog/otzivi/1417.html
у нас Пупа даже не продается…

Мария, вы забыли указать где покупали подводку и сколько она стоит. Неплохо было бы еще разместить информацию от производителя.

Герлен это не совсем подводка. У нее немножко другой эффект.
Пудровая подводка.
а какой эффект?
четкую линию Вы ею не проведете. это вроде как растушеванный карандаш получится. Но я ее уже тоже жду у себя дома))
Кристина, с нетерпением буду ждать Ваш пост-отзыв о ней
еще один пост о ней? я, думаю, добавлю в пост Наргиз фото и будет).
ну или так!
Вообще очень хочется, чтобы девчонки добавляли побольше свотчей в свои посты или уже существующие. Интересно посмотреть одну и ту же косметику на разных типажах.

Полностью согласна. Кому-то понравилось, а кому-то нет. Чем больше отзывов, тем полнее картина.
  • Bastet
  • 16 июня 2010, 13:13
Купила такую же подводку, только синюю…
Довольно прилично держится, не было проблем с нанесением.
  • Bastet
  • 15 июля 2010, 17:40