Be Yu Тени для век Catwalk Star Trio № 04 Natural Business Shades и любимая помада с блеском от Maybelline

Добрый вечер девчонки!!)
Делюсь мнением о том, что я частенько достаю из косметички!)Их названия — … заходим и читаем!

Полное название продукта:

№ 832 Розовая жемчужина

И так…

Описание производителей:
1.BE YU Тени для век Catwalk Star Trio
Пудровая текстура теней для век Catwalk Star Trio Eyeshadow насыщена стойкими пигментами и ухаживающими за тонкой кожей век компонентами. Тени TRIO абсолютно невесомы и обладают столь желанной стойкостью! Перламутровые включения предают взгляду сияние и создают на веках обворожительную вуаль.

Фотография:

Без неё!

И Дневной свет!

Watershine Gloss
Блеск для губ
Невероятный кристальный блеск и самый чистый цвет!

— Формула блеска содержит родниковую воду, извлеченную из экстракта лотоса и морской водоросли, известных своими исключительно ухаживающими свойствами.
— Гелевая основа включает полимеры и смягчающие масла, которые ложатся ровным блестящим слоем.
— Губы более мягкие, гладкие и увлажненные.

Вот он!)

И наконец-то помада!
Maybelline Color Sensational

цвет — розовая жемчужина
объём в упаковке — 6,8 мл.

Описание.
Губная помада Color Sensational Pearls от Мейбеллин придает губам роскошный, ровный оттенок с жемчужным сиянием, доставит Вам истинное наслаждение, создаст невидимый барьер для Ваших губ, качественно защитит их от сухости и ощущения стянутости. Ее состав хорошо увлажняет нежную кожу губ, сохраняя увлажнение надолго. В составе помады — микрочастицы перламутра, которые придают губам нежное, изысканное мерцание.

Результат.
Губная помада Мейбеллин Колор Сенсейшнл Жемчуг создаст элегантный и утонченный образ, придаст губам привлекательность, защитит от внешних раздражителей.

Состав.
Витамин Е, натуральный воск, глицерин, медовый нектар.

Способ применения.
Нанесите помаду на губы в пределах их контура, тщательно распределяя по поверхности.

Фотографии из интернета, так как помада закончилась и от блеска почти ничего не осталось…

Со вспышкой-

Искусственный свет!

Дневной свет!

Ну и наконец макияж!

Моё мнение:
Начиталась отзывов про тени и очень захотелось их купить, сразу была мысль что они мне подойдут! И нацелилась на №4! Как то они больше всех мне приглянулись)
В прекрасный день зашла в Летуаль… присмотрелась к ним… уже хотела брать… а вот не взяла… того номера не было…
Но не отчаялась и зашла в Рив Гош
И там они оказались! Купила и пошла радостная по своим делам!
Попользовалась и поняла!!)))
Они действительно хорошие!!!
Правда когда первый раз открыла, на тенях остался отпечаток от зеркала… меня в принципе это не расстроило)
Можно слегка дневной макияж сделать, а на вечер, если у вас встреча или вечеринка, можно подбавить цвета и всё ОК!)У них красивое мерцание, текстура нежная, не скатывается! Наношу на базу!
Аппликатор тоже понравился! Есть зеркальце.
Внешне выглядит симпатично!
Правда отпечатки остаются… ну это ладно… очень маленький минус.

А вот помада с блеском у меня уже давно… как же мне понравилась помада!!! Такой нежный, розовый жемчужный оттенок! Прелесть просто!
Блеск дополнение к помаде, придаёт очень деликатный блеск!
Держится хорошо! Блеск не липкий! Не люблю липкие…
Жаль что почти закончились… помаду обязательно ещё куплю!!! А блеск хочу немного другого оттенка… для разнообразия!

Оценка:Тени 5! Помада 5! Блеск 5!
Цена:Тени со скидкой 480, блеск 300 и помада примерно 300.

Всем Удачи!
  • Angora
  • 29 сентября 2011, 19:53
Хорошая палетка! Уже не первый отзыв на неё! Макияж понравился и глаза красивые!
Спасибо!!)
  • Coluchka
  • 29 сентября 2011, 19:55
Что-то как то странно у вас пост построен… нелогично, тяжело воспринимается(
Тени красивые… чувствуется, что ваши любимчики!
Пост про несколько продуктов пишу здесь первый раз! Так что не судите строго!
  • Coluchka
  • 29 сентября 2011, 20:04
Тогда с прибытием вас)))
Спасибо)))

Тени прям моя тема! Вся трёшка в мою кассу)) Вы очень хорошенькая)
Вот когда в первый раз увидела эти тени, тоже так подумала))
Спасибо большое!)
  • Rysichka
  • 29 сентября 2011, 20:20
улыбнули ваши фото, такое впечатление что вы стену фотографировали, а свотчи просто случайно в кадр попали, так в уголочке. а последнее фото так вообще-вы подпрыгивали, что бы в кадр попасть?:) а макияж красивый!
Это специально что бы поближе было видно… если вы не заметили задний фон смазан!
Нет, мне не пришлось подрыгивать  .Я наоборот, слегка нагнулась)))
Спасибо))

• Tsarina
  • 29 сентября 2011, 20:23
Красивые тени и мэйки.
Видела эту палетку у своей подруги.У неё просто огроменные дыры в тенях, это говорит о том, что они любимые.
Это точно)))

• Fuchsia
  • 29 сентября 2011, 20:26
Тени красивые, Вам идут
Спасибо!!)
Теперь ещё одни из моих любимых)
  • Plushka
  • 29 сентября 2011, 20:57
Тени понравились, Вы очень красивы!
Спасибо большое!!!
Огромное спасибо!!!
  • Brigitta
  • 29 сентября 2011, 20:58
отличные базовые цвета. Вам очень к лицу.
  • Aleksa
  • 29 сентября 2011, 23:12
Помадка хорошенькая! Вам очень идет! Но, мне больше волосы понравились!))) это ваш натуральный цвет?
Да, это натуральный цвет! Не красила ни разу волосы… да и не хочу пока портить волосы всякой химией!)
  • OKey
  • 30 сентября 2011, 08:36
Тени очень понравились!
  • Uji
  • 30 сентября 2011, 09:48
Красивые тени.) Макияж с ними классный получился.)
Спасибо!)
Может ещё себе прикуплю какой-нибудь другой номерок)Присмотрела уже))
  • Uji
  • 30 сентября 2011, 19:23
Расскажете потом нам о своей покупке?)
Обязательно!))
  • uoanna
  • 30 сентября 2011, 11:15
Макияж симпатичный, но пост совершенно непонятно построен. Вы бы по очереди продукты представляли с описаниями и свотчами, а в конце макияж
Всё так и сделано!)))

• man_i_ya
  • 30 сентября 2011, 17:45
Очень красиво! но хотелось бы номеров помады и блеска)
И номера все есть!))
Будьте внимательнее!