29.09.2011

Не привлекая внимания: Блеск для губ Color Fever Gloss №142 от Lancome

Блеск за 194рубля)))

Описание от производителя: Искрящийся блеск для губ — Lancome Color Fever Gloss от Lancome. Придайте своим губам непревзойденное, фантастическое мерцание, которое создаст Вам этот невообразимо яркий и сочный блеск для губ. Формула блеска имеет легкую консистенцию, не прилипает, и, благодаря эксклюзивной инновационной технологии Shine-Reflect System, которая обеспечивает равномерное распределение красящих пигментов и частичек по поверхности кожи, достигает эффекта пухлых, фантастически мерцающих, необычайно сочных губ… В комплекте с блеском включён удобный в использовании аппликатор Lip Plump, который способен к безукоризненному повтору всех изгибов формы губ. Удивляйте окружающих своей искрящейся, голливудской, лучезарной улыбкой.

Развернутое мнение: Никогда не доводилось пользоваться блесками Lancome… Акция в Лету на этот блеск просто заставила меня его купить!   Проверяла по штрих-коду через интернет, все нормально, срок годности тоже хороший. Поначалу меня смутил цвет (тестеров как обычно в нашем ЛЭ не было), но соблазн узнать качество блесков Lancome за 194 рубля был велик…
Блеск в тюбике малиново-красный яркий с малюсеньким шиммером, на деле же он почти прозрачный, только на солнце пробивается красный. Но меня это только обрадовало. Не представляю куда бы я ходила с ярко-красно-малиновами губищами))) Качество показалось странным. Блестки на губах не чувствуются, не липкий, на губах носится пару часов без перекусов, потом исчезает. Но в тоже время я его ужасно чувствую на губах, мне кажется, что у меня губы силиконовые на ощупь  . Увлажнения после того как блеск испарился нет.

Не знаю как быть, очень понравился цвет у точно такого же ланкомовского блеска, но… его ощущение на губах останавливает.

Спонжик сердечком, что для меня очень удобно. Легко наносится, без контура не течет, в складки не забивается.
А еще у меня есть подозрение, что он быстро заканчивается. Очень быстро.)

Электрическое освещение:

Цена: примерно 1200 без учета скидок. Я брала за 194р.

Срок тестирования: 3 месяца.

Моя оценка: 4.

Loren 29 сентября 2011, 18:07
мой самый любимый блеск)
Isterika 29 сентября 2011, 18:38
А Вы ощущаете его на губах? Может только этот оттенок такой… силиконовый?!)
Loren 29 сентября 2011, 18:48
у меня было много таких блесков, именно с кисточкой-сердечком. ничего такого не замечала. с течением времени оставались легкие блесточки на губах. я бы проверила срок годности. летуаль больше, чем грешит в плане сроков
Isterika 29 сентября 2011, 18:50
Я проверила, все в порядке.
Ладно, куплю такой же, но другого оттенка, там и выясню)
Loren 29 сентября 2011, 18:52
действительно не знаю. может просто не ваша текстура. у меня так с шанель))
а в каком летуале покупали?
Isterika 29 сентября 2011, 18:56
В тульском)))
Loren 29 сентября 2011, 18:58
эх и хочется и вроде не надо)))))
Isterika 29 сентября 2011, 19:18
Акция была летом)
Loren 29 сентября 2011, 19:25
Слава Богу)

Snejanna 29 сентября 2011, 18:13
Хороший глянец :)
Тоже люблю спонжики Ланкомовские!
Isterika 29 сентября 2011, 18:39
Спасибочки)
HoneyBunny 29 сентября 2011, 19:00
такой зеркальный)))
Зеркальный, точно)
Gosha 29 сентября 2011, 22:16
цвет то какой!!! УУУ!!!))) хочу теперь такой блеск!
Coluchka 29 сентября 2011, 19:08
Ой… красиво… глянцевые кукольные губки в нем)
Спасибки!)
princesshelena 29 сентября 2011, 19:33
Мне очень нравятся блески Ланком — отличное качество! Только вот неэкономичные они)
Isterika 29 сентября 2011, 19:39
Мне качество тоже понравилось. С другой стороны — нескончаемые блески-это просто кошмар какой-то!)))
YuliaFeya 29 сентября 2011, 19:44
Красивый летний блеск, и цена прекрасная)) повезло
Isterika 29 сентября 2011, 19:49
Да, спасибо)
Tsarina 29 сентября 2011, 20:26
Повезло тебе.Я помнится всю Москву облазила и нигде не было блесков «По Акции»
Rysichka 29 сентября 2011, 20:30
везет же людям, акции такие удачные! я люблю блески ланком, только у нас вечно цвета какие-то бабские, нормального нет ничего!
Ane4kina 29 сентября 2011, 22:15
что же это за акции такие) и я хочу блеск такой) мне понравился, как выглядит)
Aigul 29 сентября 2011, 23:59
Я обзавидовалась припухлости твоих губ. Тебе очень идут глянцевые блески.
man_i_ya 30 сентября 2011, 17:55
Чудесная красота!!! сорри за тафтологию