29.09.2011

Белорусская красавица или Тушь 5 звезд от BelorDesign

Фотография:
Здравствуйте жители Косметисты! Этот пост я посвящаю Туши для ресниц 5 звезд от BelorDesign

Описание от производителя: Секрет туши – в особой формуле, которая разработана
специально для этой щеточки-расчески.
ИННОВАЦИОННАЯ СИЛИКОНОВАЯ ЩЕТОЧКА нового поколения распределяет по ресницам оптимальное количество туши – никаких комочков и склеивания!

Тушь одновременно придает ресницам объем, удлиняет и подкручивает их.
Провитамин В5 бережно ухаживает за ресницами.

Максимальный объем!
Бесконечная длина!
Идеальное разделение!
Великолепный изгиб!
Бережный уход!
Получи от туши все!

Развернутое мнение: Мне тушь понравилась очень! Оговорюсь сразу: на фото ню мои реснички выглядят здоровенькими, толстенькими и длинными, но правда заключается в том что они истощенные, очень-очень тонкие(их практически не видно, когда не накрашены), длинные -да, но торчат как хотят, в разные стороны! И так, о туши: эту красотку я купила случайно, когда прогуливалась по магазину и увидела стенд белорусской косметики. Смотрела тени, пудру(рассматривала ассортимент), и вдруг мой взгляд упал на яркий фиолетовый тюбик на желтой упаковке. Мне захотелось ее купить и посмотреть, что из этого будет (а заявлено от производителя было не мало). Первый раз щеточка мне показалась странной, но я ее сумела приручить. Очень хорошо разделяет, прокрашивает реснички, если нанести тушь в один слой получается естественный эффект, в два слоя- более выразительный.

Свотчи: Это мой глазик ню (не все так хорошо, как кажется):
Щеточка «белорусски»: И с тушью (тушь«проходила » целый день):
И подводя итог, можно смело поблагодарить производителя за такую хорошую бюджетную тушь!
Цена: 52 грн (7 $)
Срок тестирования: около месяца

Volandinka 29 сентября 2011, 15:11
Тушь действительно хорошо смотрится :)Изгиб ресничек красивый!
Plushka 29 сентября 2011, 15:52
Большое спасибо! Да, действительно эта тушь делает очень красивый и деликатный изгиб!!!
Bosanogka 29 сентября 2011, 15:16
Всегда говорю, что в Харькове самые красивые девушки живут( выводы сделаны давно   )! Ресницы и с тушью и без-великолепие!!!
Plushka 29 сентября 2011, 15:53
Vestalka 29 сентября 2011, 15:18
Второй и тоже хвалебный пост на эту тушь. В выходные стану обладателем такой и я )
Plushka 29 сентября 2011, 15:55
Думаю, она Вас не подведет!!!
Brigitta 29 сентября 2011, 15:18
Красота. Уже второй пост с ней и снова впечатляющие результаты на ресничках. Пора идти искать;)

З.Ы. Вы очень красивая девушка, и тушь несомненно подчеркнула ваши огромные выразительные глаза!
Plushka 29 сентября 2011, 15:56
Спасибо! Я ее очень полюбила! Удачи в поисках!
Bobrella 29 сентября 2011, 15:25
ого!!! а где такое у нас в украине продается? я что-то нигде не видела… рядом со мной продают белор. средства для волос, но тм такой туши нету :(
Plushka 29 сентября 2011, 15:58
Я покупала ее в магазине Ева (на Гагарина), там был стенд с белорусской декоративкой. Постоянно вижу в метро в киосках белоркосметики
POiSON_HgCl2 29 сентября 2011, 16:26
POiSON_HgCl2 29 сентября 2011, 15:29
Присоединяюсь! Глазки у Вас красивые! И тот же вопрос, что и у всех, по поводу приобретения! (скиньте в личку, пожалуйста)
Спасибо за пост!
Plushka 29 сентября 2011, 16:02
Ответила в личку и выше
Angora 29 сентября 2011, 15:30
Шикарно! Больше нет слов… одни эмоции…
Parisienne 29 сентября 2011, 15:34
Реснички — лучиками, так красиво
Marlena 29 сентября 2011, 15:34
вчера купила уже третий флакон этой туши, теперь еще и подругу подсадила на нее. А у вас очень красивые глазки!!!
Parisienne 29 сентября 2011, 15:56
Что же Вы молчали
Plushka 29 сентября 2011, 16:03
Спасибо за глазки! Я тоже буду ее покупать. когда эта закончится!
miss-diamant 29 сентября 2011, 15:38
подскажите в каком магазине вы ее покупали?
Plushka 29 сентября 2011, 16:04
В Еве (на Гагарина), Харьков
В метро тоже есть в каждом киоске белорусской косметики
miss-diamant 29 сентября 2011, 18:14
спасибо, у меня в городе вроде тоже есть Ева.
Bastettt 29 сентября 2011, 16:00
А мне наоборот покупать расхотелось. Реснички как будто слиплись
Plushka 29 сентября 2011, 16:11
Соглашусь с Вами только по поводу ресничек, которые ближе к внутренней части глаза. Их любой тушью не получается разделить, думаю из-за очень близкого роста друг от друга.
panenka 29 сентября 2011, 18:28
+1. в принципе можно расчесать реснички, думаю резульат получше будет. с другой стороны от дешевой туши обычно много не требуют)))
Terre_Indigo 29 сентября 2011, 18:17
реснички понравились! а что же про нОску не написали? осыпается/ не осыпается и тд..?
Plushka 29 сентября 2011, 20:29
Сори! Носится очень хорошо, не осыпается. Фото с тушью было сделано поздним вечером, продержалась на «отлично», макияж не поправлялся.
Mamzell 29 сентября 2011, 19:50
Неделю назад купила эту тушь. Что могу сказать — мой Ланком Гипноз и Эстэ Лаудер завистливо курят в сторонке! Эта тушь гораздо лучше! А стоит в 10 раз меньше. Опасалась что будет сыпаться или растекаться от случайной дождинки — ничего подобного. Ношу линзы — никакого дискомфорта с этой тушью. Честно говоря до сих пор в восторге от качества и всё жду подвоха, где же недостатки??? Пока не обнаружила. Посмотрю через сколько засохнет. Но за 150р готова хоть каждые две недели покупать свежую, это 1500 всё таки.
Kotofeeva 29 сентября 2011, 20:14
Хорошая тушь. У нас, к сожалению, белорусскую декоративку трудно найти. Но увижу — куплю обязательно!!! Спасибо!
YuliaFeya 29 сентября 2011, 20:20
Спасибо, давно к ней присматриваюсь, но на глаза не попадается. Обязательно куплю!
Tsarina 29 сентября 2011, 20:31
Отличная тушь.Тоже такую хочу!
jbarda4ok 29 сентября 2011, 22:38
Супер реснички! Если есть в Еве, посмотрю и я в нашей Еве. А в каком отдельчике ее искать? Там есть отдельная стойка с этой фирмой или где она расположена?
Plushka 29 сентября 2011, 23:11
Да, отдельная стойка с названием Belor Design.
Nessime 30 сентября 2011, 00:32
Отличная тушь! Сама пользуюсь Дизайнер Объем и разделение от Белор Дизайн. Тоже в восторге от нее. Сравнивала даже с Макс Фактор Эффект накладных ресниц. Результат у них одинаковый абсолютно! Белорусская даже выиграла удобством щеточки. Очень радует, что и другие продукты не уступают по качеству
annetannet 30 сентября 2011, 16:58
Результат впечатляет!
Меня это безумно заинтриговало! Уже второй пост с положительным комментарием! Обязательно ее куплю!
Miss_Cherie 30 сентября 2011, 19:02
Результат понравился. Действительно, на Косметисте уже был пост про нее.
man_i_ya 01 октября 2011, 12:36
чудесная тушь) где бы её найти?
Plushka 01 октября 2011, 14:42
В каком городе Вы живете? Большинство магазинчиков с белоркосметикой расположены именно в метро, переходах, магазин Ева.
Julietta_315 01 октября 2011, 14:47
Красивые, очень красивые реснички… Вы вообще очень красивая девушка)
я такой туши у нас нигде не видела!
Plushka 01 октября 2011, 19:23
Спасибо! Очень приятно слышать от такой же красотки)))
Julietta_315 01 октября 2011, 22:37
И Вам спасибо
melamory_blimm 28 февраля 2012, 18:46
я её купила!))
просто потрясающая тушь, не ожидала, если честно.
вообще не осыпается, реснички густые, подкрученные и длинные.
это самая лучшая тушь, что у меня была)