Белорусская красавица или Тушь 5 звезд от BelorDesign

Фотография: Здравствуйте жители Косметисты! Этот пост я посвящаю Туши для ресниц 5 звезд от BelorDesign

Описание от производителя: Секрет туши – в особой формуле, которая разработана
специально для этой щеточки-расчески.
ИННОВАЦИОННАЯ СИЛИКОНОВАЯ ЩЕТОЧКА нового поколения распределяет по ресницам оптимальное количество туши – никаких комочков и склеивания!

Тушь одновременно придает ресницам объем, удлиняет и подкручивает их.
Провитамин В5 бережно ухаживает за ресницами.

Максимальный объем!
Бесконечная длина!
Идеальное разделение!
Великолепный изгиб!
Бережный уход!
Получи от туши все!

Развернутое мнение: Мне тушь понравилась очень! Оговорюсь сразу: на фото ню мои реснички выглядят здоровенькими, толстенькими и длинными, но правда заключается в том что они истощенные, очень-очень тонкие(их практически не видно, когда не накрашены), длинные -да, но торчат как хотят, в разные стороны! И так, о туши: эту красотку я купила случайно, когда прогуливалась по магазину и увидела стенд белорусской косметики. Смотрела тени, пудру(рассматривала ассортимент), и вдруг мой взгляд упал на яркий фиолетовый тюбик на желтой упаковке. Мне захотелось ее купить и посмотреть, что из этого будет (а заявлено от производителя было не мало). Первый раз щеточка мне показалась странной, но я ее сумела приручить. Очень хорошо разделяет, прокрашивает реснички, если нанести тушь в один слой получается естественный эффект, в два слоя- более выразительный.

Свотчи: Это мой глазик ню (не все так хорошо, как кажется): Щеточка «белорусски»:
И с тушью (тушь«проходила » целый день):
И подводя итог, можно смело поблагодарить производителя за такую хорошую бюджетную тушь!
Цена: 52 грн (7 $)
Срок тестирования: около месяца
Тушь действительно хорошо смотрится :)Изгиб ресничек красивый!
  • 29 сентября 2011, 15:52
Большое спасибо! Да, действительно эта тушь делает очень красивый и деликатный изгиб!!!

Всегда говорю, что в Харькове самые красивые девушки живут( выводы сделаны давно   )! Ресницы и с тушью и без-великолепие!!!
  • 29 сентября 2011, 15:53
  • Vestalka
  • 29 сентября 2011, 15:18
Второй и тоже хвалебный пост на эту тушь. В выходные стану обладателем такой и я )
  • 29 сентября 2011, 15:55
Думаю, она Вас не подведет!!!
  • Brigitta
  • 29 сентября 2011, 15:18
Красота. Уже второй пост с ней и снова впечатляющие результаты на ресничках. Пора идти искать;)

З.Ы. Вы очень красивая девушка, и тушь несомненно подчеркнула ваши огромные выразительные глаза!
  • 29 сентября 2011, 15:56
Спасибо! Я ее очень полюбила! Удачи в поисках!
  • Bobrella
  • 29 сентября 2011, 15:25
ого!!! а где такое у нас в украине продается? я что-то нигде не видела… рядом со мной продают белор. средства для волос, но тм такой туши нету :(
  • 29 сентября 2011, 15:58
Я покупала ее в магазине Ева (на Гагарина), там был стенд с белорусской декоративкой. Постоянно вижу в метро в киосках белоркосметики
Присоединяюсь! Глазки у Вас красивые! И тот же вопрос, что и у всех, по поводу приобретения! (скиньте в личку, пожалуйста)
Спасибо за пост!
  • 29 сентября 2011, 16:02
Ответила в личку и выше
  • Angora
  • 29 сентября 2011, 15:30
Шикарно! Больше нет слов… одни эмоции…

Реснички — лучиками, так красиво
  • Marlena
  • 29 сентября 2011, 15:34
вчера купила уже третий флакон этой туши, теперь еще и подругу подсадила на нее. А у вас очень красивые глазки!!!

Что же Вы молчали
  • 29 сентября 2011, 16:03
Спасибо за глазки! Я тоже буду ее покупать. когда эта закончится!

подскажите в каком магазине вы ее покупали?
  • 29 сентября 2011, 16:04
В Еве (на Гагарина), Харьков
В метро тоже есть в каждом киоске белорусской косметики

спасибо, у меня в городе вроде тоже есть Ева.
  • Bastettt
  • 29 сентября 2011, 16:00
А мне наоборот покупать расхотелось. Реснички как будто слиплись
  • 29 сентября 2011, 16:11
Соглашусь с Вами только по поводу ресничек, которые ближе к внутренней части глаза. Их любой тушью не получается разделить, думаю из-за очень близкого роста друг от друга.
  • panenka
  • 29 сентября 2011, 18:28
+1. в принципе можно расчесать реснички, думаю резульат получше будет. с другой стороны от дешевой туши обычно много не требуют)))
реснички понравились! а что же про нОску не написали? осыпается/ не осыпается и тд..?
  • 29 сентября 2011, 20:29
Сори! Носится очень хорошо, не осыпается. Фото с тушью было сделано поздним вечером, продержалась на «отлично», макияж не поправлялся.
  • Mamzell
  • 29 сентября 2011, 19:50
Неделю назад купила эту тушь. Что могу сказать — мой Ланком Гипноз и Эстэ Лаудер завистливо курят в сторонке! Эта тушь гораздо лучше! А стоит в 10 раз меньше. Опасалась что будет сыпаться или растекаться от случайной дождинки — ничего подобного. Ношу линзы — никакого дискомфорта с этой тушью. Честно говоря до сих пор в восторге от качества и всё жду подвоха, где же недостатки??? Пока не обнаружила. Посмотрю через сколько засохнет. Но за 150р готова хоть каждые две недели покупать свежую, это 1500 всё таки.
Хорошая тушь. У нас, к сожалению, белорусскую декоративку трудно найти. Но увижу — куплю обязательно!!! Спасибо!
Спасибо, давно к ней присматриваюсь, но на глаза не попадается. Обязательно куплю!

• Tsarina
  • 29 сентября 2011, 20:31
Отличная тушь.Тоже такую хочу!
Супер реснички! Если есть в Еве, посмотрю и я в нашей Еве. А в каком отдельчике ее искать? Там есть отдельная стойка с этой фирмой или где она расположена?
  • 29 сентября 2011, 23:11
Да, отдельная стойка с названием Belor Design.
  • Nessime
  • 30 сентября 2011, 00:32
Отличная тушь! Сама пользуюсь Дизайнер Объем и разделение от Белор Дизайн. Тоже в восторге от нее. Сравнивала даже с Макс Фактор Эффект накладных ресниц. Результат у них одинаковый абсолютно! Белорусская даже выиграла удобством щеточки. Очень радует, что и другие продукты не уступают по качеству
Результат впечатляет!
Меня это безумно заинтриговало! Уже второй пост с положительным комментарием! Обязательно ее куплю!
Результат понравился. Действительно, на Косметисте уже был пост про нее.

• man_i_ya
  • 01 октября 2011, 12:36
чудесная тушь) где бы её найти?
  • 01 октября 2011, 14:42
В каком городе Вы живете? Большинство магазинчиков с белоркосметикой расположены именно в метро, переходах, магазин Ева.
Красивые, очень красивые реснички… Вы вообще очень красивая девушка)
я такой туши у нас нигде не видела!
  • 01 октября 2011, 19:23
Спасибо! Очень приятно слышать от такой же красотки)))
И Вам спасибо
я её купила!))
просто потрясающая тушь, не ожидала, если честно.
вообще не осыпается, реснички густые, подкрученные и длинные.
это самая лучшая тушь, что у меня была)