05.10.2011

Тушь Diva Lash Mascara от BeYu

Всем здравствуйте!
Не так давно у меня закончился очередной тюбик моей любимой туши Eventailliste от Vivienne Sabo, которой я не изменяю уже чуть больше года. Обычно эта тушь у меня не заканчивается, так как я раз в месяц — полтора покупаю новую (мне так больше нравится, чтоб тушь свежая была), но эта именно закончилась. Пришлось использовать ее до конца, потому что в наш Летуаль уже давненько по неизвестной причине не привозят косметику Vivienne Sabo. Вот передо мной и встал вопрос: какую тушь купить? Мэйбиллин, Максфактор и Лореаль уже не хотелось, у люкса цены кусаются, вот мой выбор и пал на Diva Lash Mascara от BeYu. Тестера не было только на нее, на все остальные были. А неизвестность манит   Вот и схватила ее. Тем более, что описание производителя впечатляющее. Тут вам и длина, и объем, и изгиб.
От производителя: Новая уникальная щеточка, изготовленная по особой технологии, объединяющей 2 щеточки в одной:
— придает ресницам заметный объем;
— удлиняет ресницы;
— эффектно подкручивает ресницы;
Повторное нанесение позволяет добиться еще большего объема ресниц;
Тушь обеспечивает безупречное разделение ресниц;
Самые популярные оттенки – черный и коричневый;
Состав, богатый восками и маслами натурального происхождения (воск рисовых отрубей, оливковое масло, воск сенегальской акации, карнаубский и канделильский воск) обеспечивает питание и восстановление ресниц, сохраняет их природную пластичность;
Элегантная упаковка; Не имеет запаха. Объем: 8 мл
А вот и хваленая щеточка.
Как видим у нее короткий ворс, она не толстая и не очень объемная. Красить ей удобно. И вот о чем производитель уж точно не соврал, так это о разделении. Реснички она совсем не склеивает и прокрашивает каждую отдельно. Удлиняет неплохо, придает объема, но не так чтобы супер. У меня свои ресницы достаточно длинные, только светлые очень, средней густоты, есть легкий изгиб. Смотрите сами:
Реснички у меня немного торчат в разные стороны и иногда с ними происходит что-то странное, они укорачиваются ближе к внешнему уголку глаза и растут абсолютно прямые, без изгиба как у остальных нормальных ресниц   Вот мне и надо от туши, чтобы они их все приподняла, подкрутила и прокрасила, ну и немного объема придала. Эта тушь справляется, но есть и варианты получше. Моей любимой Вивьен Сабо она уступает. Очень интересен пункт о содержании натуральных масел в туши БиЮ. Но, к сожалению, об ее уходовых свойствах я сказать с уверенностью ничего не могу, так как регулярно пользуюсь на ночь репейным или касторовым маслом, которые как я полагаю и дают эффект.
Цена: 530 руб. без скидки, 370 руб. со скидкой
Срок использования: около 1 месяца
Оценка: 4+

Teana 05 октября 2011, 14:14
Вообще очень даже не плохо смотрится.
Куплю себе тоже на пробу
MilanaFed 05 октября 2011, 14:18
По-моему отличное разделение! Мне понравился эффект от туши на вас :)))
X-Allure 05 октября 2011, 14:30
1 и 2 фото просто класс! Разительная перемена. Очень симпатично смотрится.
Irishechka 05 октября 2011, 14:30
Спасибо за пост! Их тени я обожаю вот теперь и тушь хочется попробовать)))
Volandinka 05 октября 2011, 15:01
А я к теням присматриваюсь :) не пользуюсь ими, но очень хочу научиться!
WhiteCamomile 05 октября 2011, 14:33
Красивый оттенок глаз!   Тушь замечательно лежит.
У меня ресницы тоже растут хаотично:)а масло только усугубило ситуацию, бросила им пользоваться.
Volandinka 05 октября 2011, 15:02
А я им брови всегда мажу, вот и ресницы заодно стала :)
Ololosha 05 октября 2011, 14:45
Я покупала эту тушь около года назад, никогда не страдала аллергиями, но тут просто словно песок в глаза насыпали, очень было больно! Даже и не знаю какой компанент вызвал чувствительность, срок годности был в норме.
Stellarose 05 октября 2011, 16:16
Я правильно поняла — это тушь, у которой щёточка совмещает короткие и длинные щетинки? Если да, то я посматривала на эту тушь, ждала отзывов:) Так что спасибо Вам за пост!
Разделение ресниц просто на высоте, прямо веер получился!!! Только, конечно, я придираюсь (к туши, а не к Вам:), но мне кажется, что видны несколько небольших комочков… Не суховата ли эта тушь при нанесении?
И ещё вопрос, это у Вас 1 слой туши? Если да, то не пробовали ли Вы наносить её в 2 слоя? Интересно, как она себя поведёт, я всегда в 2 слоя ресницы крашу.
Volandinka 06 октября 2011, 05:30
Комочки заметны только на макро. Она по консистенции не жидкая, скорее ближе к сухой. Я крашу в несколько слоев, но не жду, когда предыдущий высохнет, Сразу крашу в два-три.
Snejanna 05 октября 2011, 17:12
Да, тушь очень хорошо смотрится! :)
Kometa 05 октября 2011, 18:21
Года полтора назад я купила эту тушь. Сначала я ей красилась-красилась (где-то месяц), потом у нее отломился кусочек щеточки и щеточка стала, как у Телескопик от Лореаль, потом (еще через месяц) щеточка отломилась полностью и осталась одна «палка» :(((((
Kometa 05 октября 2011, 18:33
и что самое интересное КАК?! она могла отломиться… ломать я ее не ломала… а оставшиеся куски щеточки внутри туши :( вот так
Volandinka 06 октября 2011, 05:31
Вот это чудеса :) и правда удивительно как! Может бракованная была?
Kometa 06 октября 2011, 07:29
может и брак, конечно… просто я имею вот такой печальный опыт с этой тушью, и больше к ней не подойду… НО!!! это ни разу   не означает, что все эти туши такие, как мой экземпляр… если Вам нравится — это чудесно! :)
janamohini 05 октября 2011, 19:28
у меня была тушь би-ю, другая, с изогнутой кисточкой, рисовала очень красивые реснички, но как-то от нее они истончились и стали сыпаться, поэтому больше не беру туши этого производителя… может такая проблема только с моими ресничками?
Masa 05 октября 2011, 22:39
Я люблю ее. И вообще, Bourjois и BeYu — мои любимые бюджетные штуки :)
madhen 18 октября 2011, 23:45
Тушь хорошая… но вот только сохнет быстро((((