29.09.2011

Тушь для ресниц Eva NG Хай-тек, объемная, цвет черный

От производителя:Специальная кисточка с ультрамягкими тонкими волокнами, расположенными с определенной частотой и под разным углом, позволяет прокрашивать и разделять даже самые маленькие реснички. Один ее взмах – и ресницы становятся длинными и пушистыми. Благодаря тому, что кремообразная текстура обволакивает каждую ресничку, мгновенно увеличивая ее объем –больше нет необходимости накладывать тушь слой за слоем! Входящие в состав уникальный полимерный комплекс, пчелиный и бразильский воски и шеллак придают изгибу ресниц особенную устойчивость, а смола сенегальской акации и специальные увлажняющие ингредиенты ухаживают за ними, предохраняя от склеивания и образования комочков.

От меня: Свои ресницы у меня редкие, спутаннные, поэтому нужен объем и еще раз объем.

Кисточка большая, объемная, лично мне нравится.
А теперь на глазках (в два слоя)

В три слоя

1. Тушь не течет, не осыпается.
2. Не оставляет комочков.
3. Хорошее удлинение.
3. Слабый объем.
4. Большая сложность отмыть. уходит половина упаковки ватных дисков. И то, вроде все смыв, утром — глаза панды.
В принципе, тушь достаточно носибельна. Суперского результата нет, но зато дает опрятный, натуральный вид ресницам.

Цена: около 200 руб.
Оценка: 4 — (минус за плохоотмываемость).
Пользуюсь 2 мес.

Надеюсь, пост будет полезным.
Спасибо всем заглянувшим.
Я — Оля, ко мне на ты.

Princess_Nuri 29 сентября 2011, 12:02
Спасибо за пост.
У тебя свои реснички хорошие, завиваются
OKey 29 сентября 2011, 12:15
Все равно хочется еще больше красоты.
Stellarose 02 октября 2011, 01:24
Оля, это моя сааааамая любимая тушь (давным-давно порекомендовала любительница люкса, а это многого стоит), но честное слово, не могу понять, почему она не дала тебе объёма, его почти нет… Странно она смотрится на твоих ресницах… У меня от неё и объём большой, и ресницы прямо веером. Причём у тебя очень хорошие ресницы, по-любому мои не лучше твоих, поэтому я и не понимаю такого результата… Может, тебе стоит сделать потолще первый слой, максимально стараясь разделить реснички, а потом вторым слоем создать ещё бОльший объём? Будет желание — попробуй:)
В любом случае, не обижайся, пожалуйста, на мой комментарий!:))) Просто я эту тушь покупала последний раз несколько месяцев назад, а вдруг за это время производитель просто ухудшил состав (со многими бывает, хоть я и люблю многие продукты Евы и доверяю им)…
OKey 02 октября 2011, 08:36
Конечно, не обижаюсь!!! На что?
И спасибо, за очень хорошие ресницы!

Все равно считаю, что тушь хорошая, беспроблемная, без комочков и т.п. Обязательно последую совету, буду стараться, возьму в помощницы расчесочку для ресниц, а то с третьего слоя начинает склеивать.

Спасибо за полезный комментарий!