Палетка теней Nouba Quattro №621, или просто фаворитка

Здравствуйте, дамы)

Вот стало мне скучно и после весьма удачной покупки основы под тени Артдеко с удовольствием решила рассказать вам про одни из моих любимых теней! По крайней мере по цветовой гамме (это я думала раньше), а теперь и по качеству «носки»)
Итак, начнем) вот они)

От производителя: Стильные цветовые комбинации оригинальных оттенков теней Quattro позволят Вашей фантазии выйти за рамки повседневного!
Масло ши и жожоба, витамин Е питают и защищают нежную кожу век, придают текстуре теней удивительную мягкость. Оригинальная сферическая форма, фантастическое мерцание и искрящийся блеск — результат комбинации высоких технологий и ручной обработки.
Для получения более глубокого, более сияющего и более совершенного цвета и его сохранения на длительное время, используйте для нанесения на веки увлажненную кисточку для теней.

От меня: Футляр выполнен из матового, приятного на ощупь, пластика. Внутри находится большое зеркальце и 2 спонжика. Да, зеркальце большое, на всю вторую половинку футляра, но открывается оно чуть больше чем на 90 градусов поэтому не очень удобно… Но так как я им не пользуюсь мне в принципе всё равно какое оно, для случая когда другого не будет более чем подойдет) С этими тенями я не могу использовать кисти, не знаю почему но цвет у меня в принципе не берется нормально, может просто ещё не набила руку с ними, не знаю, поэтому пользуюсь спонжиками, которые шли в комплекте) Тут они меня очень даже устраивают)
Вообще когда я только купила тени и попробовала я была немного разочарована, потому что красили они ужасно, в упаковке такие яркие, красивые, такие блестки, а на глазах ничего! Вообще!   Красилось кусками, некрасиво, неровно, блеклые цвета. Да, влажным сопсобом я тоже пробовала, наносится конечно ярче, только быстро высыхает и когда хочешь растушевать переход между цветами то они просто осыпаются и на том месте (того самого растушевывания) ничего почти не остается…
Но вот купила я базу под тени Артдеко и они совсем по новому заиграли, их оказалось нанести совсем просто, в то же время они переливаются, легко тушуются, блестки никак не выглядят вульгарными…

Перейдем к свотчам)
Сразу скажу я не профессионал и, возможно что то делаю не очень правильно
Вот они… справа с базой)

Ну и вот вам варианты макияжа) Вообще конечно тут ещё есть далеко не один вариант смешивания но это такие как я крашусь)))
Тут все цвета кроме фиолетового)

Персиковый и сливовый) Получается очень даже дневной вариант)

Вот для сравнения оба)

Ну а так я редко крашусь, светлый получается довольно холодный… А вот фиолетовый обожаю! он такой благородный)) Надо будет с ним ещё как нибудь придумать накраситься))))

Цена: около 700р.
Оценка: с базой 5+++++
Срок использования: около полутора лет)

Спасибо большое всем за внимание! Надеюсь кому-то мой пост оказался полезен!
Я Ира, со мной на Ты! До встречи!
  • Vogue
  • 29 сентября 2011, 10:48
Какие смелые цвета!!! хорошее сочетание
спасибо большое)))))
  • Jenya
  • 29 сентября 2011, 10:50
У вас получились весьма достойные макияжи. легкие и повседневные. мне понравились. и глазки красивые. у меня тоже есть одна палетка от Ноубы. что-то так и лежит
спасибо большое))) и за глазки тоже) стараемся) а насчет палетки, попробуйте её на базе, она так классно с ней раскрывается, просто сухими они мне если честно особо не нравятся, потому что в упаковке такие яркие красивые, а на глазах не то… а с базой я их полюбила ещё сильнее)
Очень смелые цвета. Они не делают Вас плачущей девочкой?
Я к таким даже не подхожу
не, они хорошо смотрятся) сочетание в палетке достойное, к тому же это персиковые и темные оттенки а золотистый он довольно таки холодный…
Из за такой ситуации, всмысле чтобы не выглядеть плачущей я никогда не пользуюсь светло розовыми оттенками, бледными… из за них да, глаза как будто красные..((
Макияжи красивые. А о том, что эти тени блеклые на глазах ( без базы), вы уже не первая здесь пишите. Тоже хочу такие тени, поэтому ваш пост мне был полезен), спасибо вам.
и вам спасибо что заглянули))) если будете брать теньки, берите сразу и базу под тени, артдеко или ещё люмене тут хвалят, а ещё у бию есть, тоже вроде говорят неплохая… С базой тени смотрятся безумно красиво) достойные и очень необычные) плюс палеток много, выбор цветов достойный) вот теперь хочется ещё)))
  • Ksenika
  • 29 сентября 2011, 11:13
не бойтесь использовать все 4 цвета одновременно, они для этого и созданы))
вот здесь использованы все 4 из этой палетки-получается такой пастельный макияжик на каждый день
о, спасибо большое за идейку) очень красиво) да… цвета действительно вроде разные а при смешивании они друг другу очень идут)
Получилось очень нежненько и мягко, хотя в палетке цвета показались яркими.
У вас такие реснички м-м-м
ой спасибо большое))))) даа цвета в палетке яркие)
а за реснички спасибо) всё равно не такие они у меня и длинные…

• Snejanna
  • 29 сентября 2011, 13:03
Интересное сочетание оттенков в палетке, мне понравилось! И как Вы обыграли… прекрасно просто!
пасиб) у них все палетки довольно таки интересные! большой выбор) планирую взять ещё и экспериментировать)))

• Snejanna
  • 29 сентября 2011, 17:18
У меня палетка есть их в коричневых тонах. Неплохая :)
Согласна!
вот и я хочу что нибудь ещё и нейтральное в коллекцию))
  • Brigitta
  • 29 сентября 2011, 13:28
ох… цвета хороши все. и в макияже просто здорово. Жаль мала еще плюсики ставить;)
ничего) спасибо что зашли) уже приятно что понравилось)
  • Gabriel
  • 29 сентября 2011, 13:36
ммм… какая палетка вкусная, гураманскте оттенки: ванильное мороженое, слива, вишня и ароматный мандарин)))
И Вы их красиво обыграли
ой, какая прелесть! вот это названия к оттенкам! я бы в жизни не придумала так! спасибо большое!!)
  • Gabriel
  • 29 сентября 2011, 20:20
Вам спасибо за такие яркие, мгновенные ассоциации ;-)

Ира, очень красивые осенние варианты макияжа. Прелестно-преле-е-естно! Палетка действительно стоящая.
спасибо большое))) даа, золотая осень и всё такое) первые 2 варианта очень даже подходят) а сколько ещё можно придумать. ммм…
  • Bueno
  • 29 сентября 2011, 20:13
я так люблю эти тени, особенно эту палетку! спасибо за пост, а за макияжи отдельно
классное сочетание, кстати никогда не пробовала использовать два верхних сразу, думала не уживутся они у меня на веке)
теперь попробую такое сочетание!
спасиибо
и вам спасибо что заглянули))))))) неплохо тоже смотрится, необычно просто))
а вчера попробовала накрасить всеми кроме вишневого))) тоже круто круто)))