Подарок от Benefit, а подарок ли это? Тушь They’re real (черная)

Фотография: Дорогие барышни!
Недавно в моей косметичке появился новый продукт, о коем я и хочу вам поведать =)

Описание от производителя: Новая уникальная тушь They’re real! от Benefit глубокого черного цвета содержит устойчивую формулу, которая позволяет туши не скатываться и держаться на ресницах в течение всего дня! Обладает уникальной кисточкой, которая состоит из двух частей: с помощью щеточки Вы наносите тушь горизонтально для придания объема, а с помощью шарика наносите тушь вертикально для удлинения ресниц.

Роскошная формула туши не содержит парабенов, гиалуронат натрия придает ресницам гибкость, экстракт липы ухаживает, экстракт шелка смягчает, а пчелиный воск придает ресницам блеск.

Легко снимается средством для снятия макияжа.

100% дольше держится
На 94% больше длина и объем
На 90% больше изгиб
Действие:

Удлинение
Подкручивание
Объем
Разделение

Развернутое мнение: Ну начнем с того, что я не пользовалась продуктами данной марки, поэтому эта подарочная тушь стала для неким знакомством с benefit. Что мне понравилось сразу, как я открыла тушь — это кисточка!
Просто мне нравятся силиконовые кисточки, на мой взгляд они лучше разделяют ресницы! Но… Эх не помогла этой туши и щеточка =(
При нанесении туши, реснички объединялись в команды ) и получались некие группировки =) никакого разделения нет! Так же кое где я заметила комочки )
Правда чего лукавить она немножко их подкрутила.
А к вечеру меня ждал еще один сюрприз от туши, она окрасила кожу под бровями =( но зато хоть не осыпалась =)
Мой беспощадный вывод: удлинение и подкручивание я заметила, а вот объем и разделения — нет!
Вот думаю вернуться к своей Channel, она меня так не подводила!

Свотчи: это мои реснички без туши

а это с данной тушью

Цена: эта бесплатный пробник, а на официальном сайте заявлена цена 22 $

Срок тестирования: 3 недельки

Оценка: думаю 4 с минусом она достойна!

P.S.: Улыбка — это наш главный Must Have!!! Ваша Лена!
  • _Alina_
  • 29 сентября 2011, 08:06
Ой какие у вас реснички красивые! А тушь мне показалось слепила их, без нее лучше
  • 29 сентября 2011, 08:22
Спасибо за комплимент ресничкам! Оч приятно! Да они и без туши хороши, но нам же всегда хочется большего =)
  • Gabriel
  • 29 сентября 2011, 08:12
Никогда не видела подобного изгиба…
Нужна ли вам вообще тушь, если ресницы и без неё выглядят густыми, черными и подкрученными?.. в общем, я под впечатлением
Дар природы или заслуга особого ухода?
  • 29 сентября 2011, 08:23
Недавно наращивала реснички, уже как месяц мне их сняли, восстанавливала их маслом репейным! Растут на глазах! =)
  • Gabriel
  • 29 сентября 2011, 08:25
ммм… а я разрываюсь между миндальным, касторовым и вот уже, с Вашего примера, репейным маслами… нужно решится уже и вырастить хотя бы подобие таких ресниц, как у Вас))
  • 29 сентября 2011, 08:32
я каждый вечер в течении трех недель мазала их на ночь маслом и вот результат. удачи вам =)
  • Shonalli
  • 29 сентября 2011, 09:47
обалденный результат) а отеков от масла не было?
  • 29 сентября 2011, 09:53
Отеков не было, но если переборщить с маслом оно затекает в глаза и не очень это приятно (
Полностью согласна! Ресницы и без туши шикарны, а с хорошей тушью просто мечта будут!
  • 29 сентября 2011, 09:54
  • Ollko
  • 29 сентября 2011, 08:21
мне кажется, что Вам просто необходимо перед нанесением туши сначала расчесывать реснички — они у вас такие спутанные…
  • 29 сентября 2011, 08:25
=) да они у меня такие, расчесываю, но так как они длинные им это не помогает! Наверное при коротеньких это спасает! =) спасибо а мнение!
  • LoveYaSo
  • 29 сентября 2011, 13:32
Мне тоже так показалось, что эффект такой получился именно из-за спутанных ресничек, а сама тушь, по-моему, легла неплохо.
В шоке от ваших ресничек — красивучие!!!
  • 29 сентября 2011, 08:39
Ой, мама дорогая!
Я подумала, что первая фотография — это уже с нанесенной тушью и обрадовалась, какая тушь хорошая — разделяет, без комочков, длинные и красивые ресницы.   А оказалось, что это Ваши родные…
Лена, с такими ресницами Вам никакая тушь не нужна.   Я в восторге!
  • 29 сентября 2011, 08:45
после всех комментариев я и правда уже так и думаю =) спасибо!

• Fuchsia
  • 29 сентября 2011, 09:37
Зачем Вам туши? Такая красота
  • 29 сентября 2011, 10:27
спасибо ) хочется ведь еще краше )
  • Angora
  • 29 сентября 2011, 09:45
Присоединяюсь к восторгам Вашими ресницами, шикарные!!! Мечта!
  • 29 сентября 2011, 10:20
спасибо )
Такие ресницы грех красить тушью. Отпад, я в шоке (в хорошем смысле).
  • 29 сентября 2011, 10:19
  • 29 сентября 2011, 10:38
прям таки сорвали с губ слова)))
  • Uji
  • 29 сентября 2011, 10:28
Смотрю на первое фото и думаю: «Хорошая тушь.» Потом читаю подпись: «это мои реснички без туши». В этот момент моя челюсть отпала и долго не хотела возвращаться обратно.)))) У Вас безумно красивые ресницы: очень длинные, изогнутые и черные.) Зачем Вам тушь? Если бы у меня были такие же, я бы ни за что их не красила.   Это же просто сказка!
  • 29 сентября 2011, 10:44
  • 29 сентября 2011, 10:39
Реснички МЕГА-шикарные!!!
Скажите пожалуйста, а изгиб у Вас свой или это тоже действие репейного масла?
  • 29 сентября 2011, 10:41
изгиб свой, не пользуюсь этим инструментом, который подкручивает реснички, боюсь его ) а масло сделало их крепкими и блестящими, ну и рост конечно!
  • 29 сентября 2011, 11:01
я Вам прям белой завистью завидую!!!
а маслице-на заметку! спасибо!
  • Teana
  • 29 сентября 2011, 10:52
ОГо! ресницы без туши… любопытно))))
Зачем вам тушь))))
  • 29 сентября 2011, 14:52
  • Kseni4ka
  • 29 сентября 2011, 11:51
На ваши ресницы без ничего я подумала, что это уже с тушью, вот это да? вам повезло, ваш маст-хэв — это убойный взгляд!!! :)))))
  • 29 сентября 2011, 14:53
начиталась отзывов и теперь думаю — да я счастливый человек )))) спасибо )
  • Rinasi
  • 29 сентября 2011, 11:59
  присоединяюсь к многочисленным восторженным комментариям!!!
не реснички — а мечта!
но тушь все портит, конечно((
да тушь подкачала

• Tsarina
  • 29 сентября 2011, 12:35
Возник всего один вопрос… Зачем вам тушь?!
хочется еще краше

• Snejanna
  • 29 сентября 2011, 12:55
Ресницы у Вас… просто загляденье без туши!!! :)
  • 29 сентября 2011, 14:54
  • Brigitta
  • 29 сентября 2011, 13:31
ох ты ж… и Вы на них еще что-то наращивали?;) да многие за такие убить готовы
  • 29 сентября 2011, 14:54
наращивала, глупая я ) спасибо!
Лена, а мне очень понравился эффект! Ресницы кукольные, завитые, просто мечта! Хочу такие ресницы! Или хочу такую тушь!!!
  • 29 сентября 2011, 14:55
Хотите — попробуйте ))) но на мой взгляд моя тушь от Шанель лучше все-таки )
  • LUANZA
  • 29 сентября 2011, 15:01
Будь у меня такие ресницы, я бы вообще тушью не пользовалась.
Тушь не понравилась, без неё лучше.
P.S. Попробуйте тушь Вивьен Сабо Кабаре, её косточка вам понравится, и разделяет нормально, и удлиняет, и не отпечатывается. ИМХО.
  • 29 сентября 2011, 17:44
ой вам огромное спасибо )))) обязательно )
Леночка, а зачем же Вам тушь вообще? У Вас роскошнейшие реснички
  • 29 сентября 2011, 17:45
спасибо )
Я бы вообще их не красила! Ресницы — наишикарнейшие!!!
  • 29 сентября 2011, 17:46
=) спасибочки!
Лучшие в мире ресницы…
Что вы с ними делаете, поделитесь, а?
Тушь и правда их немного склеила, но с такими ресницами… их ничто не испортит!
  • 29 сентября 2011, 17:46
ох, спасибо ) я из каждый вечер репейным маслом мажу )
Вах какие ресницы!!! Даже без туши они прекрасно смотрятся!
Тушь только портит вашу красоту!
Я тоже подумала. как и многие, что первое фото — накрашенные реснички! И удивилась, чем вам тушь не нравится, такой чудесный эффект
  • 30 сентября 2011, 19:02
  • Lordy
  • 01 октября 2011, 21:27
Как жаль, что я не успела прочитать Ваш пост и купила эту дрянь, по другому не скажешь. Мало того, мне еще всучили водостойкую!!! Мама дорогая… вот как водостойкая тyшь может красить веки? А эта красит! и еще как красит, не успевала вытирать! Да, подкручивает, и да — не разделяет нифига. И самое обидное — она не смывается!!! воооооообще! я терла бедный глаза жидкостью, которая отлично справляется с водостойкой Буржуа, но тут ничего не помогало — осталась я с пандовыми глазами, утром заново снимала тушь с глаз. Я разочарована(((( никогда больше не подойду к стойке Benefit
  • 04 октября 2011, 13:26
Как мне жаль, что я не успела его раньше опубликовать. Да тушь оставляет желать лучшего! Хороших Вам и удачных покупок в будущем!