29.09.2011

Одежда для губ. Блески Color fever gloss от Lancome #262 #308

И снова всем привет!
Все девушки любят блески для губ и я конечно же не исключение. Сегодня познакомлю с парочкой своих любимцев.
От Производителя:
Роскошное бриллиантовое сияние и чарующий аромат дарит Вашим губам блеск Color Fever. Благодаря светоотражающим частицам блеск делает их безупречно гладкими и соблазнительно объемными. Удобная кисть-аппликатор позволяет равномерно нанести блеск одним движением руки. Эксклюзивная питательная формула обеспечивает губам должный уровень увлажнения и надежную защиту.
Идеальный блеск для меня не должен:
1)Вытекать из тюбика
2)Быть ЛИПКИМ
3)Скатываться в ужасную белую полоску. Скатываться в принципе
4)Быть ЖИДКИМ и растекаться в улыбку грустного клоуна
5)Иметь навязчивый аромат (Привет и пока вонючки Буржуа)
6)Иметь лохматую кисточку (смотрим выше)

Вот в принципе и всё, что я хочу от блеска. Всё это мне дают блески от Ланком из серии Color fever.
Смело могу заявить, что это лучшие блески на свете ( по крайней мере для меня)
Для многих важна стойкость блеска. Я вообще не очень люблю устойчивые продукты для губ, так как для меня это заканчивается шелушением-облезанием. (Привет и пока Лореаль 6 часов сияния) Блески Ланком смело выдержат перекус, оставив после себя соблазнительный оттенок свежих губ.(Зовущих и манящих. Что-то у меня сегодня настроение игривое.)
Удостою внимания и прекрасный спонжик – кисточку в виде сердечка. Им очень приятно и удобно красить губы.
Ложка дёгтя.
Уродство от «Рив Гош»
Меня дико раздражает система анти-вор в магазинах РГ. Они всю продукцию облепливают дикой смесью бумажек с металлическими вставками, после отклеивания которых, остаётся такая вот дрянь. Из-за этого предпочитаю ничего там не покупать, но иногда просто нет выбора.
Любуемся:
А теперь посмотрим продукты на губах.
1)Блеск №308 абсолютно глянцевый.
2)Блеск №262 имеет мельчайший шиммер. На губах смотрится очень естественно.
Цена: Приблизительно 1300 без учета скидок
Срок тестирования: 3 месяца
Желаю всем найти свои идеальные блески!

Lenurochka 29 сентября 2011, 00:20
Классные! Узнаю парадоксаль))))
jbarda4ok 29 сентября 2011, 00:24
308-й очень понравился! Ланкомовские блески еще не пробовала, надо исправляться!
Tsarina 29 сентября 2011, 00:25
Мне только не очень нравится серия Джуси, те что в тюбиках.Вот уж где липкость жутчайшая! Так что начни знакомство с этих. Очень комфортные в нОске.
Anni 29 сентября 2011, 00:25
Первый оттенок очень красивый!
Узнала купидон по контуру))
У, права?)
Tsarina 29 сентября 2011, 00:26
Я без купидона никуда)))
igla 29 сентября 2011, 01:24
Красиво смотрятся оба блеска.
А клей после наклеек хорошо смывается средством для снятия лака.
Спасибо большое.Я попробую!
sovyonok 29 сентября 2011, 14:25
извините, что вклиниваюсь.Но не надо клей убирать жидкостью для снятия лака, просто она (жидкость то эта)кроме того что убирает клей имеет свойство растворять пластик, и в итоге получите мутную эдакую коробочку. Просто я когда то так делала, расстроилась тогда жуть.   я в таких случаях убираю спиртом, несколько раз хорошо протереть ваткой обильно смоченной спиртом.А блески хороши
igla 29 сентября 2011, 15:20
Видимо от пластика это тоже зависит. У меня все ок пока было.
Но приму к сведению ваш способ избавления от жуткого клея.
Tsarina 29 сентября 2011, 20:11
Спасибо большое.Тогда я все же маслом попробую.
Anutka_79 29 сентября 2011, 05:08
Красивые блески, замечательно смотрятся))
Gabriel 29 сентября 2011, 06:21
Понравились оба блеска, но особенно первый — сливовое пралине
Точно на сливу похож!
Morozochka 29 сентября 2011, 06:30
Очень красиво на Вас, спасибо за пост.
Zosya 29 сентября 2011, 08:21
Пост в избранное.Как раз искала такие оттенки.И почему всегда прохожу мимо стенда Ланком?!
Tsarina 29 сентября 2011, 12:03
Спасибо. Ланком вообще отличная косметика, только стенды очень скучны.
Jenya 29 сентября 2011, 08:24
308 покорил  . губки прелесть. попробуй эти липкие места оттереть либо подсолнечным маслом, либо бензином, либо в морозилку на некоторое время и попробовать удалить. сама с этими липучками борюсь постоянно.
ledis84 29 сентября 2011, 09:38
+1 подсолнечным маслом очень легко все оттирается!
Tsarina 29 сентября 2011, 12:04
Бензин конечно жесть, а за маслеце спасибо большое.
AQVA 29 сентября 2011, 08:57
Оба классные, выделила для себя 308, давно ищу такой глянцевый цвет без шиммера)
Tsarina 29 сентября 2011, 12:04
Думаю, что на твоих губах будет просто отлично!!!
Mors 29 сентября 2011, 08:59
этот клей легко удалить жидкостью для снятия лака ;)
alleksta 29 сентября 2011, 09:28
Действительно, губы очень получились соблазнительные и манящие! )) Люблю такой эффект от блесков))
Fuchsia 29 сентября 2011, 09:34
Блески из этой серии обожаю — они такие легкие
Tsarina 29 сентября 2011, 12:05
Именно лёгкие.Это их главный плюс
Angora 29 сентября 2011, 09:38
Второй блеск понравился больше! Сама не имею блесков этой марки, но подумываю приобрести.
sisterkat 29 сентября 2011, 09:39
Где Вы взяли 308? Это же страшнейший дефицит!!! Года три пользовалась только этим блеском, а теперь не могу найти-нигде нет.Подозреваю, что снят с производства   Жаль, в прок не закупилась.
Tsarina 29 сентября 2011, 12:05
Что вы говорите, а я и не знала. Купила этим летом в РГ на Тверской.
darginka 29 сентября 2011, 09:51
В рив гош на Цветном нет таких дебильных магнитных полосочек, я теперь только туда
Tsarina 29 сентября 2011, 12:06
Я давно туда собираюсь. Говорят там даже Бобби Браун имеется!
darginka 29 сентября 2011, 13:24
ага, имеется, я уже свои лапки запустила=))))))))) какие же у них потрясающие кремовые тени… аххххххххх
и вообще там такие приятные ВСЕ консультанты, молодцы, и никаких очередей, понимаю что у них проходимость не такая как в Рив Гош на тверской, но после того как там мне ленились поискать тени у Шанель и ИСЛ, а у Мака я простояла 20 минут, еле выцепила консультанта и в итоге ничего не оказалось в наличии, я теперь только в Цветной, там такие все вышколенные и ненавязчивые
Tsarina 29 сентября 2011, 20:20
Вы меня круто соблазнили! Я уже вижу себя в этом Рив Гоше   А на Тверскую я ходила, тк близко к дому. Но теперь только на Цветной! Спасибо Вам!!!
darginka 11 октября 2011, 12:27
надеюсь вам понравиться там так же, как и мне
Anaela 29 сентября 2011, 10:00
Ух, 308 красавчик какой!!!
Bosanogka 29 сентября 2011, 10:41
Хочу 308!!!   Твои свотчи на губах всегда потрясающие!!!
Tsarina 29 сентября 2011, 12:06
Спасибо)Оказывается 308 редкость!
Caprica 29 сентября 2011, 10:41
Безумно красиво!
А я научилась справляться с гадостью от защиты рив гош… оттираю это все салфеточками для монитора! помогает!
Tsarina 29 сентября 2011, 12:07
Мне уже столько советов дали.Спасибо всем большое!!!
WhiteCamomile 29 сентября 2011, 10:45
Катюша, блески-красавчики! Хороши!
Natasha89 29 сентября 2011, 11:00
я тоже постоянно прохожу мимо этих блесков… или просто покручу тестеры в руках и иду дальше :) не знаю даже почему мне не хочется смотреть в их сторону
оххх эти липучие смеси на тюбиках!!! Спасибо девочкам, почитала комменты с советами, как отчистить эту дрянь))
а эти Ланком не протекают? У меня тоже бзик — терпеть не могу протекающие блески (привет Исл, Герлен, Гош)
может все таки испробовать))))) мои фавориты из всех блесков это шанель серии леврес сатиллантес (ппц название придумали)
Tsarina 29 сентября 2011, 12:08
Я сама ненавижу протекающие блески, из-за этого пришлось расстаться с красивейшим Герленом.
Ланком так никогда не подводили! Отличные блески.Не проходите мимо)
RitaMix 29 сентября 2011, 11:33
Я почему-то привыкла считать, что блески хороши весной и летом, а осенью и зимой помады. НО вот теперь отчетливо вижу, что эти два блеска прекрасный осенний вариант.
Tsarina 29 сентября 2011, 12:02
Рита, а я раньше вообще пользовалась только помадами.Теперь вот перешла на блески
Lipka 29 сентября 2011, 11:53
Отличный блеск! У меня тоже №308 есть, люблю его! Правда мне он темноват, по-другому смотрится… но всё равно нравится!!! Красивый!
Kseni4ka 29 сентября 2011, 11:54
Спонжики ну точь-в-точь как у Лореаль:))) 308 оттенок очень понравился, роскошный!
Tsarina 29 сентября 2011, 12:02
Ксюша, у Лореаль мне даже больше нравится! Я их обожаю.
Kseni4ka 29 сентября 2011, 12:16
а я вобще кисточки терпеть не могу, спонжики приятнее:)))
Tsarina 29 сентября 2011, 12:23
Аналогично!!!
Snejanna 29 сентября 2011, 12:53
Ух ты! Очень понравились оба блеска, но первый… такой ягодный, сочный, ну просто… красотища!!))
Lenapersi 29 сентября 2011, 13:18
на счет уродства в рив гоше согласна....)… блески спокойные и нежные))))сама щас на такое перехожу...))спасибо
miss-diamant 29 сентября 2011, 13:56
308-ой мой любимчик насегда   правда бывает нужно его очень хорошо поискать  , еще раньше у Лореаль был очень похожий оттенок глянцевый вроде бы 207, но его сняли с производства((
Isterika 29 сентября 2011, 13:57
Очень соблазнительно!
Sane4ka 29 сентября 2011, 15:31
оба блеска очень красиво смотрятся! а с Купидоном тем более))++++
Mursilka 29 сентября 2011, 16:04
Хорошая у них эта серия блесков — приятная упаковка, удобный аппликатор, много красивых оттенков.
Оба хорошо смотрятся, но 308 — понравился на Вас больше.
Munya 29 сентября 2011, 17:02
Оба блеска понравились, не знаю даже какой больше

P.S.: А клей я всегда убираю обычным тоником для лица с помощью ватного диска, протерев несколько раз, клей раскисает и снимается
Tsarina 29 сентября 2011, 20:35
Спасибо! Я столько нового узнала из комментов. Пойду отчищать свои банки-склянки купленные в РГ
Rysichka 29 сентября 2011, 20:52
ой Катяяя. я поржала. вначале вонючки буржуа, потом анти-вор! спасибо подняла настроение! не ну правда, достали эти анти-воры, у нас в брокардах все продукты спрятаны в ящиках под замок, за каждым покупателем ходят по 2 охранника и консультант, а эти липучки даже на тестерах стоят. подозреваю что это от консультантов! а блески у тебя красивущие!!!
Tsarina 29 сентября 2011, 21:38
Да, очень портят продукцию. У меня есть ряд вообще ободранных коробочек, пострадали при отклеивании этой хероты липкой.
stewardess 29 сентября 2011, 21:30
блески нереальные!!! я полностью с вами согласна, все вышеописанное про них — чистая правда! Это нереально хорошие блески, сама от них без ума!
Tsarina 29 сентября 2011, 21:38
Рада, что мнения совпадают)
Elechka 29 сентября 2011, 21:35
первый оттенок просто мечта:) очень красив