Одежда для губ. Блески Color fever gloss от Lancome #262 #308

И снова всем привет!
Все девушки любят блески для губ и я конечно же не исключение. Сегодня познакомлю с парочкой своих любимцев.
От Производителя:
Роскошное бриллиантовое сияние и чарующий аромат дарит Вашим губам блеск Color Fever. Благодаря светоотражающим частицам блеск делает их безупречно гладкими и соблазнительно объемными. Удобная кисть-аппликатор позволяет равномерно нанести блеск одним движением руки. Эксклюзивная питательная формула обеспечивает губам должный уровень увлажнения и надежную защиту.
Идеальный блеск для меня не должен:
1)Вытекать из тюбика
2)Быть ЛИПКИМ
3)Скатываться в ужасную белую полоску. Скатываться в принципе
4)Быть ЖИДКИМ и растекаться в улыбку грустного клоуна
5)Иметь навязчивый аромат (Привет и пока вонючки Буржуа)
6)Иметь лохматую кисточку (смотрим выше)

Вот в принципе и всё, что я хочу от блеска. Всё это мне дают блески от Ланком из серии Color fever.
Смело могу заявить, что это лучшие блески на свете ( по крайней мере для меня)
Для многих важна стойкость блеска. Я вообще не очень люблю устойчивые продукты для губ, так как для меня это заканчивается шелушением-облезанием. (Привет и пока Лореаль 6 часов сияния) Блески Ланком смело выдержат перекус, оставив после себя соблазнительный оттенок свежих губ.(Зовущих и манящих. Что-то у меня сегодня настроение игривое.)
Удостою внимания и прекрасный спонжик – кисточку в виде сердечка. Им очень приятно и удобно красить губы.
Ложка дёгтя.
Уродство от «Рив Гош»
Меня дико раздражает система анти-вор в магазинах РГ. Они всю продукцию облепливают дикой смесью бумажек с металлическими вставками, после отклеивания которых, остаётся такая вот дрянь. Из-за этого предпочитаю ничего там не покупать, но иногда просто нет выбора.
Любуемся:
А теперь посмотрим продукты на губах.
1)Блеск №308 абсолютно глянцевый.
2)Блеск №262 имеет мельчайший шиммер. На губах смотрится очень естественно.
Цена: Приблизительно 1300 без учета скидок
Срок тестирования: 3 месяца
Желаю всем найти свои идеальные блески!
Классные! Узнаю парадоксаль))))
308-й очень понравился! Ланкомовские блески еще не пробовала, надо исправляться!

• 29 сентября 2011, 00:25
Мне только не очень нравится серия Джуси, те что в тюбиках.Вот уж где липкость жутчайшая! Так что начни знакомство с этих. Очень комфортные в нОске.
  • Anni
  • 29 сентября 2011, 00:25
Первый оттенок очень красивый!
Узнала купидон по контуру))
У, права?)

• 29 сентября 2011, 00:26
Я без купидона никуда)))
  • igla
  • 29 сентября 2011, 01:24
Красиво смотрятся оба блеска.
А клей после наклеек хорошо смывается средством для снятия лака.

Спасибо большое.Я попробую!
  • sovyonok
  • 29 сентября 2011, 14:25
извините, что вклиниваюсь.Но не надо клей убирать жидкостью для снятия лака, просто она (жидкость то эта)кроме того что убирает клей имеет свойство растворять пластик, и в итоге получите мутную эдакую коробочку. Просто я когда то так делала, расстроилась тогда жуть.   я в таких случаях убираю спиртом, несколько раз хорошо протереть ваткой обильно смоченной спиртом.А блески хороши
  • igla
  • 29 сентября 2011, 15:20
Видимо от пластика это тоже зависит. У меня все ок пока было.
Но приму к сведению ваш способ избавления от жуткого клея.

• 29 сентября 2011, 20:11
Спасибо большое.Тогда я все же маслом попробую.
Красивые блески, замечательно смотрятся))
  • Gabriel
  • 29 сентября 2011, 06:21
Понравились оба блеска, но особенно первый — сливовое пралине

Точно на сливу похож!
Очень красиво на Вас, спасибо за пост.
  • Zosya
  • 29 сентября 2011, 08:21
Пост в избранное.Как раз искала такие оттенки.И почему всегда прохожу мимо стенда Ланком?!

• 29 сентября 2011, 12:03
Спасибо. Ланком вообще отличная косметика, только стенды очень скучны.
  • Jenya
  • 29 сентября 2011, 08:24
308 покорил  . губки прелесть. попробуй эти липкие места оттереть либо подсолнечным маслом, либо бензином, либо в морозилку на некоторое время и попробовать удалить. сама с этими липучками борюсь постоянно.
  • ledis84
  • 29 сентября 2011, 09:38
+1 подсолнечным маслом очень легко все оттирается!

• 29 сентября 2011, 12:04
Бензин конечно жесть, а за маслеце спасибо большое.
  • AQVA
  • 29 сентября 2011, 08:57
Оба классные, выделила для себя 308, давно ищу такой глянцевый цвет без шиммера)

• 29 сентября 2011, 12:04
Думаю, что на твоих губах будет просто отлично!!!
  • Mors
  • 29 сентября 2011, 08:59
этот клей легко удалить жидкостью для снятия лака ;)
  • alleksta
  • 29 сентября 2011, 09:28
Действительно, губы очень получились соблазнительные и манящие! )) Люблю такой эффект от блесков))

• Fuchsia
  • 29 сентября 2011, 09:34
Блески из этой серии обожаю — они такие легкие

• 29 сентября 2011, 12:05
Именно лёгкие.Это их главный плюс
  • Angora
  • 29 сентября 2011, 09:38
Второй блеск понравился больше! Сама не имею блесков этой марки, но подумываю приобрести.
Где Вы взяли 308? Это же страшнейший дефицит!!! Года три пользовалась только этим блеском, а теперь не могу найти-нигде нет.Подозреваю, что снят с производства   Жаль, в прок не закупилась.

• 29 сентября 2011, 12:05
Что вы говорите, а я и не знала. Купила этим летом в РГ на Тверской.
  • 29 сентября 2011, 09:51
В рив гош на Цветном нет таких дебильных магнитных полосочек, я теперь только туда

• 29 сентября 2011, 12:06
Я давно туда собираюсь. Говорят там даже Бобби Браун имеется!
  • 29 сентября 2011, 13:24
ага, имеется, я уже свои лапки запустила=))))))))) какие же у них потрясающие кремовые тени… аххххххххх
и вообще там такие приятные ВСЕ консультанты, молодцы, и никаких очередей, понимаю что у них проходимость не такая как в Рив Гош на тверской, но после того как там мне ленились поискать тени у Шанель и ИСЛ, а у Мака я простояла 20 минут, еле выцепила консультанта и в итоге ничего не оказалось в наличии, я теперь только в Цветной, там такие все вышколенные и ненавязчивые

• 29 сентября 2011, 20:20
Вы меня круто соблазнили! Я уже вижу себя в этом Рив Гоше   А на Тверскую я ходила, тк близко к дому. Но теперь только на Цветной! Спасибо Вам!!!
  • 11 октября 2011, 12:27
надеюсь вам понравиться там так же, как и мне
  • Anaela
  • 29 сентября 2011, 10:00
Ух, 308 красавчик какой!!!

Хочу 308!!!   Твои свотчи на губах всегда потрясающие!!!

• 29 сентября 2011, 12:06
Спасибо)Оказывается 308 редкость!
  • Caprica
  • 29 сентября 2011, 10:41
Безумно красиво!
А я научилась справляться с гадостью от защиты рив гош… оттираю это все салфеточками для монитора! помогает!

• 29 сентября 2011, 12:07
Мне уже столько советов дали.Спасибо всем большое!!!
Катюша, блески-красавчики! Хороши!
я тоже постоянно прохожу мимо этих блесков… или просто покручу тестеры в руках и иду дальше :) не знаю даже почему мне не хочется смотреть в их сторону
оххх эти липучие смеси на тюбиках!!! Спасибо девочкам, почитала комменты с советами, как отчистить эту дрянь))
а эти Ланком не протекают? У меня тоже бзик — терпеть не могу протекающие блески (привет Исл, Герлен, Гош)
может все таки испробовать))))) мои фавориты из всех блесков это шанель серии леврес сатиллантес (ппц название придумали)

• 29 сентября 2011, 12:08
Я сама ненавижу протекающие блески, из-за этого пришлось расстаться с красивейшим Герленом.
Ланком так никогда не подводили! Отличные блески.Не проходите мимо)
  • 29 сентября 2011, 11:33
Я почему-то привыкла считать, что блески хороши весной и летом, а осенью и зимой помады. НО вот теперь отчетливо вижу, что эти два блеска прекрасный осенний вариант.

• 29 сентября 2011, 12:02
Рита, а я раньше вообще пользовалась только помадами.Теперь вот перешла на блески
  • Lipka
  • 29 сентября 2011, 11:53
Отличный блеск! У меня тоже №308 есть, люблю его! Правда мне он темноват, по-другому смотрится… но всё равно нравится!!! Красивый!
  • Kseni4ka
  • 29 сентября 2011, 11:54
Спонжики ну точь-в-точь как у Лореаль:))) 308 оттенок очень понравился, роскошный!

• 29 сентября 2011, 12:02
Ксюша, у Лореаль мне даже больше нравится! Я их обожаю.
  • Kseni4ka
  • 29 сентября 2011, 12:16
а я вобще кисточки терпеть не могу, спонжики приятнее:)))

• 29 сентября 2011, 12:23
Аналогично!!!

• Snejanna
  • 29 сентября 2011, 12:53
Ух ты! Очень понравились оба блеска, но первый… такой ягодный, сочный, ну просто… красотища!!))
на счет уродства в рив гоше согласна....)… блески спокойные и нежные))))сама щас на такое перехожу...))спасибо

308-ой мой любимчик насегда   правда бывает нужно его очень хорошо поискать  , еще раньше у Лореаль был очень похожий оттенок глянцевый вроде бы 207, но его сняли с производства((
  • Isterika
  • 29 сентября 2011, 13:57
Очень соблазнительно!
  • Sane4ka
  • 29 сентября 2011, 15:31
оба блеска очень красиво смотрятся! а с Купидоном тем более))++++
  • Mursilka
  • 29 сентября 2011, 16:04
Хорошая у них эта серия блесков — приятная упаковка, удобный аппликатор, много красивых оттенков.
Оба хорошо смотрятся, но 308 — понравился на Вас больше.
  • Munya
  • 29 сентября 2011, 17:02
Оба блеска понравились, не знаю даже какой больше

P.S.: А клей я всегда убираю обычным тоником для лица с помощью ватного диска, протерев несколько раз, клей раскисает и снимается

• 29 сентября 2011, 20:35
Спасибо! Я столько нового узнала из комментов. Пойду отчищать свои банки-склянки купленные в РГ
  • Rysichka
  • 29 сентября 2011, 20:52
ой Катяяя. я поржала. вначале вонючки буржуа, потом анти-вор! спасибо подняла настроение! не ну правда, достали эти анти-воры, у нас в брокардах все продукты спрятаны в ящиках под замок, за каждым покупателем ходят по 2 охранника и консультант, а эти липучки даже на тестерах стоят. подозреваю что это от консультантов! а блески у тебя красивущие!!!

• 29 сентября 2011, 21:38
Да, очень портят продукцию. У меня есть ряд вообще ободранных коробочек, пострадали при отклеивании этой хероты липкой.
блески нереальные!!! я полностью с вами согласна, все вышеописанное про них — чистая правда! Это нереально хорошие блески, сама от них без ума!

• 29 сентября 2011, 21:38
Рада, что мнения совпадают)
  • Elechka
  • 29 сентября 2011, 21:35
первый оттенок просто мечта:) очень красив