29.09.2011

Rouge Dior №651

Здравствуйте, дорогие красавицы!
Сегодня хочу вам рассказать про мою новую помаду из осенней коллекции диор.
Обычно я пользуюсь помадами светло-бежевых, нюдовых оттенков.Но вдруг мне загорелось купить нечто коралловое или персиковое и увидев её поняла-надо брать.
Вот она-моя новая любимица!

От производителяздесь
От меня:
впечатления у меня о ней только положительные! Ровно ложиться, долго держится.
Перекус конечно не выдержит, но губы после неё остаются очень гладкие, увлажненные, выглядят достойно.
Хочу заметить, это первая помада, которая мне абсолютно не сушит губы.
На солнышке
Дневной свет
Дневной свет
Электрическое освещение
На лице
Оценка:5
Цена:1450 руб.(Летуаль)
Срок использования:2 недели.
Всем спасибо за внимание!
Критика приветствуется.

Keti20101 29 сентября 2011, 13:00
Помадка красивая и вам очень идет
Ulishka 29 сентября 2011, 13:03
Angora 29 сентября 2011, 13:05
Любимый оттенок, кораллово-розовый! Вам очень к лицу, освежает!
Gosha 29 сентября 2011, 22:21
присоединяюсь… теперь хочу такую же!!! Пора организовывать на косметисте сообщество поклонников Диор помад!))
MilanaFed 29 сентября 2011, 13:06
Очень красивая и нежная помадка!!! Супер!
Uji 29 сентября 2011, 13:07
Приятный цвет.   Вам очень идет.)
Snejanna 29 сентября 2011, 13:08
Какая нежность! Теплый ненавязчивый оттенок! Красота!
Volandinka 29 сентября 2011, 13:13
Очень нежный цвет! Губы с ней выглядят как у младенца:)
Ideya 29 сентября 2011, 13:24
Я тоже тестила осенние помадки, тона классные, но не взяла только потому, что ношу матовые, а в новинках разглядела легкий перламутр  .
На вас очень красиво выглядит, очень освежает.Не сомневаюсь, что используете до конца и пойдете за следующей диоркой.Хотя последнее время многие их ругают, пишут, что ложатся плохо, просвечивают, у меня все это было летом, в жару, сделала вывод что эти помады просто идеальны для зимы и межсезонья, губки питают, увлажняют, оставляют приятные ощущения после использования, а на жару надо что-то полегче, менее пигментированное, типа аддикта.В общем, поздравляю с удачным приобретением!
Ulishka 29 сентября 2011, 13:26
Спасибо, мне тоже кажется, что для холодного времени года самое то!
Mahonie 29 сентября 2011, 13:29
Очень приятный тон. Спасибо за пост. Помаду — в хотелки.
south 29 сентября 2011, 13:39
очень красиво оттенила ваши черные волосы…
Fuchsia 29 сентября 2011, 13:45
Немного влажный финиш и такой вкусный оттенок — Вам тааак идёт
Ulishka 29 сентября 2011, 14:00
Lipochka1981 29 сентября 2011, 13:59
Какой нежный младенческий розовый! Смотрится очень красиво, вызывает улыбку умиления.
Ulishka 29 сентября 2011, 14:01
Засмущали
Gabriel 29 сентября 2011, 14:15
Очень красивый сливочно-персиковый оттенок и Вам он к лицу
Morozochka 29 сентября 2011, 14:34
Нежный, естественный цвет и Вам хорошо, с удачным приобретением!
kirika 29 сентября 2011, 14:58
Девочки, а скажите, это тот самый необыкновенный оттенок, который на промо с Натали Портман?
Очччень хорош!!! Я на него «запала»
Belinda 29 сентября 2011, 15:25
Очень красиво, спасибо за отзыв, я тоже начала присматриваться к таким оттенкам) Пост очень вовремя, а помаду Диор люблю за «хорошее» поведение на моих губах)
Sane4ka 29 сентября 2011, 15:38
Фантастический оттенок   Спасибо за наводку))++++
YuliaFeya 29 сентября 2011, 23:03
Красивый цвет, и мягонько выглядит на губах. Спасибо!
Yuryevna 30 сентября 2011, 10:04
Я люблю нежные тона, нюдовские, поэтому на картинках мне осенняя коллекция Диор поноравилась, а когда тестила показалось что всё же темноваты (по крайней мере на руке), но одного оттенка не было, может быть того, что представлен в посте, очень даже ничего, надо опять посмотреть
Luban4ik1 30 сентября 2011, 16:47
Спасибо за пост — очень красивый, нежный оттенок я бы даже сказала, что он универсальный   , и отлично лежит
Обязательно присмотрюсь к ней
Ulishka 30 сентября 2011, 22:08
Не за что, рада что пригодился!
man_i_ya 01 октября 2011, 12:41
какая красотища!!! сорри за вопрос не по теме, а это свой цвет волос?
Ulishka 01 октября 2011, 21:20
Нет, крашенные