26.09.2011

Givenchy Phenomen'Eyes Effet Extension, или ничего феноменального

Здравствуйте, девушки ;)

Хочу рассказать о своем разочаровании — туши Givenchy Phenomen'Eyes. Купив эту тушь я рассчитывала просто на супер-эффект, как оказалось, зря(

Вот что говорит производитель:
Givenchy Phenomen’Eyes — тушь для ресниц с панорамным эффектом и высокой точностью разделения.
Удлиняет ресницы, быстро фиксируется. Удлиняющая текстура, вдохновленная технологией наращивания ресниц.
Воск Strech Extension с растяжимой сетчатой структурой нового поколения покрывает каждую ресничку эластичной вытягивающей оболочкой, производя незамедлительный удлиняющий эффект. Механическое удлинение ресниц оптимизируется действием запатентованной Givenchy круглой щеточки и фиксируется эластичной пленкой воска Quick Dry, который обеспечивает быстрое подсушивание туши.
Результат: за несколько секунд безупречные и бесконечно длинные ресницы.

Мое мнение:
Сразу предупрежу, естественные ресницы с эффектом ненакрашенных мне НЕ нравятся, люблю яркие черные ресницы.
а теперь про тушь. Начну с дизайна: тут придраться не к чему, очень стильный, красивый футляр. Круглая необычная щеточка, как оказалось краситься ей не очень удобно, а точнее совсем неудобно. Для того, чтобы получить более менее приличные ресницы приходится изрядно попотеть)))
Удлинение- ну так, нормально.не плохое, но и не супер. может я придираюсь?)
Качество меня не устроило, тушь красится комочками, мои ресницы торчат с ней в разные стороны, к вечеру она осыпается под глазами…
чтобы нормально накраситься, мне приходилось после нанесения расчесывать реснички сухой щеточкой, что тоже не очень удобно(
в общем, накрасилась я ей всего раз 5, и то только потому, что было жалко потраченные деньги…
Единственное, что мне в ней нравится, так это более пушистые ресницы по сравнению с Лореаль Телескопик, которой я пользуюсь постоянно. и я нашла ей единственное применение-крашу нижние реснички, потому что на них не заметны комочки и они получаются длинненькие и пушистые)
Далее фото)

вот реснички без мейка:

с тушью Givenchy Phenomen'Eyes Effet Extension:

Хочу сравнить Givenchy c моей любимой Loreal Telescopic
1 фото-Loreal Teleskopic
2 фото-Givenchy Phenomen'Eyes
я люблю эффект кукольных глаз, да и есть разница — краситься 3 минуты или 30, поэтому мой выбор в пользу Телескопик!)
и, напоследок, их сочетание))
Верхние реснички-Loreal Telescopic, нижние-Givenchy Phenomen'Eyes
Видно, что нижние не такие черные и комочками…

P.S. Девочки, посоветуйте, какую тушь попробовать? люблю силиконовые щеточки (ну это не принципиально) и длинные яркие ресницы!))
Цена: кажется, 1600 в Летуале
Оценка: 3+
Меня зовут Полина, ко мне на ты)

Sweet_Irene 26 сентября 2011, 23:32
Вау! У вас шикарнейшие ресницы
Мне очень понравился эффект от туши живанши, очень естественно.А лореаль склеивает реснички и комочки оставляет.
Ksenika 27 сентября 2011, 06:49
присоединяюсь
vlada2011 27 сентября 2011, 14:30
поллностью поддерживаю мнение Sweet_Irene — тушь Givenchy в вашем случае лучше
ещё мне кажется вам должна хорошо подойти Wonder Volume Clarins, она, кстати очень часто в наборах в ИДБ с максимальной скидкой продаётся (надо смотреть в «Товарах месяца» — очень выгодно, там и кларинсовская смывалка удобный объём 20мл. входит… тоже суперская вещица www.etoya.ru/company/item_of_the_month)
Irishechka 26 сентября 2011, 23:36
По моему у тебя и так шикарные ресницы! а вообще не понимаю такие круглые щеточки, а вот телескопик когда то был и сейчас думаю взять телескопик или мейбелин желтую)))
А вообще конечно правильно, если нравится одна смысл брать мучаться да ещё и переплачивать за другое)
Хотя ресницы и с одной и с другой бесподобные!!!
tatyana-sokolova 26 сентября 2011, 23:38
Роскошные у Вас, Полина, ресницы, однако с Лореаль Телескопик они смотрятся как 3 жирных паучьих лапки, уж простите за прямоту.
А вот Живанши очень понравилась на ресницах — естественный вид, объем, длина, и кажется, что ресниц очень много
M_a_r_t_a 26 сентября 2011, 23:39
Живанши намного больше понравилась! С Телескопик реснички склеенные и не аккуратные.
KSU_LU 26 сентября 2011, 23:55
очень красивые ресницы и глазки
я тоже за Givenchy)
Lenurochka 27 сентября 2011, 00:00
Оч красивые ресницы! Особенно с живанши! Очень естественный эффект!
marcypan 27 сентября 2011, 00:00
С Живанши у вас очень аккуратные реснички, чем вам понравился Лореаль? Он все склеил ведь? По фото он однозначно проигрывает!
Konffetka 27 сентября 2011, 09:43
ну во первых, чтобы так накрасить ресницы с помощью живанши у меня ушло полчаса точно и с использованием всяких расчесок для ресниц, с лореаль это минут 10 без всяких лишних инструментов). живанши осыпается, лореаль нет. живанши красит комочками, лореаль нет. в лореаль пигмент чернее, с лореаль они длиннее. ну а насчет склеивания-это кто как любит, я люблю именно так, немного склеенные, но при этом все одинаковой толщины, лежащие одна к одной.вот поэтому живаеши я больше не куплю)
LadyMillion007 27 сентября 2011, 00:08
у меня аж челюсть на клавиатуру упала, когда я увидела твои ресницы… шикарные, роскошные реснички! А с Живанши они вросто восхитительны.Хотя я бы такие вообще ничем не красила
LokoGirl 27 сентября 2011, 00:44
Полина, у тебя отличные реснички без туши и накрашенные. Не люблю «Живанши», но у тебя с ней срослось, «Телескопик» тоже «сидит» хорошо. Посмотри «Мейбелин», у фирмы много туши с различными силиконовыми щеточками, выберешь на свой вкус.)))
Luxuria 27 сентября 2011, 00:48
Живанши лучше смотрится)
miracle 27 сентября 2011, 00:55
Полина, у тебя восхитительные ресницы, они смотрятся замечательно с любой тушью, их ни чем не испортишь!
LittleBoots 27 сентября 2011, 01:59
Реснички сами по себе красивые, а с Живанши — просто ах! Пушистые и густые. А вот Лореаль наоборот их склеяла и кажется, что ресничек меньше чем есть на самом деле.
Alena8907 27 сентября 2011, 02:40
Хорошо бы соединить эффекты одной и второй… ))) мне от Живанши понравилось разделение, зато прокрашивает ужасно, плешиво что ли, и реснички кажутся как будто поломанные. А вот лореаль хорошо с этим справилась, реснички ровненькие и однородные, но сильно склеивает. Может просто их немного расчесывать сразу после покраски, и будет отличный эффект)
Konffetka 27 сентября 2011, 09:45
вот-вот, хоть кто-то меня понял))на самом деле реснички как поломанные, и на фото кстати они смотрятся нормально, в жизни это все намного хуже)
а насчет склеивания-я люблю такие ресницы))
ledis84 27 сентября 2011, 06:45
Реснички у вас шикарные, на таких любая тушь хорошо будет! Моя любимая тушь — Dior Diorshow Iconic, попробуйте, думаю вам понравится!
Femina 27 сентября 2011, 08:23
Diorshow делает ресницы шикарными. А из масса (если сумеете приспособиться к огромной кисточке)хорошо «наращивает» ресницы Pupa Diva`s lashes
Konffetka 27 сентября 2011, 09:37
диоршоу пробовала, не понравилась… ресницы совсем не черные и как ненакрашенные)мне не подошла.
YuliaFeya 27 сентября 2011, 08:28
Живанши на Вас хорошо сел, да что уж там говорить, с такими ресницами все выглядит достойно!
Alexx 27 сентября 2011, 08:33
Согласна, что Живанши тушь для мазохистов. Я ей все глаза исколола, а результата ноль. Так и лежит новая, без дела. Но и Лореаль не понравилась тем, что такие шикарные ресницы умудрилась склеить…
yulyanka 27 сентября 2011, 08:36
Мне эта тушь Живанши совсем не понравилась. Лично у меня она начинает осыпаться через пару часов и оставляет под глазами жуткие черные пятна.
Masha_S 27 сентября 2011, 09:46
У вас свои такие шикарные и черные реснички, просто вау!!! Мне понравилас как тушь смотрится на ресничках, но конечно, Лореаль лучше… было бы здорово, если бы она еще не склеивала ресницы!
А посоветовать — даже и не знаю, мои маст-хевы — это леопардова НР, Хай Импакт от Клиник и Экстаз от Диор, но они все с обычными пушистыми щеточками!
Lavanda 27 сентября 2011, 10:10
Реснички и свои роскошные. :)
С Живанши мне тоже понравились больше. :)
А вообще, дело не в туши, а в умении использовать эту самую щеточку-шарик+все-таки под каждые реснички надо искать «свою тушь». )))))) Но у вас проблем здесь вно нет — реснички выглядят очень красиво, именно кукольно, но не вульгарно, а просто очень мило. )))))
Кстати, моей сестре эта тушь очень нравится.
С силиконовой щеточкой, вернее щеточка из мягкого и гибкого белого эластомера — у меня сейчас Шанель INIMITABLE INTENSE необычного оттенка Руж Нуар (глубокий черно-бордовый цвет), очень довольна ею. Но повторюсь — все нужно или пробовать или методом проб и ошибок выбирать свое. ))))
Konffetka 27 сентября 2011, 12:12
Хочу как раз следующей купить эту шанельку или YSL эффект накладных ресниц)вы не пробовали ее?)
Lavanda 27 сентября 2011, 15:10
ИСЛ у меня тоже есть — в фиолетовом цвете, могу только положительно о ней отозваться, покупаю её, потому что от туши мне лично нужен объем. И два года ей уже — а не засыхает. Правда, пользуюсь я ею не часто.
larchik79 27 сентября 2011, 10:28
Когда есть, что красить, все хорошо.
А по теме поста: Обе туши мне понравились. Претензий у меня к ним нет.
А вот я свою тушь никак не найду.
Uji 27 сентября 2011, 10:41
Oh my God! С Вашими ресницами можно вообще не беспокоиться о том, какую тушь выбрать. Они и без нее шикарно выглядят.   Такие красивые! Самая настоящая мечта.)
Ах да, Живанши нравится больше.) Ну и посоветую тушь: мне очень хорошо подошла Max Factor False Lash Effect.
Dominique 27 сентября 2011, 10:46
Если честно, обе не особо хорошо сидят. Лореаль заметно склеивает реснички, с Живанши комочки. У вас просто роскошные ресницы, посоветовать могу только Диор Айкогик, т.к. сильный объем вам не нужен, а она подчеркнет вашу длинную и сделает реснички глянцевыми.
Kania 27 сентября 2011, 11:09
А мне на вас Givenchy больше понравилась. Вторая ваша тушь явно склеивает ресницы и выглядит неопрятно.
sshuma 27 сентября 2011, 11:46
А мне лореаль на Вас больше нравится, я тоже люблю немного склееные реснички, только на мне эта тушь так не «лежит», а вот феномен дает мне эффект как у Вас от лореаль!))))
Anaela 27 сентября 2011, 12:07
Эта тушь Живанши моя самая главная Любимка!!! Скучаю по ней очень и скоро буду покупать)
Lavanda 27 сентября 2011, 15:10
В Рив Гош на нее спеццена — 849 руб. %)
Anaela 27 сентября 2011, 15:12
Спасибо!))
marcypan 27 сентября 2011, 23:16
а в Летуале на Юго-Западной 699 на прошлой неделе видела
uoanna 27 сентября 2011, 12:36
Реснички красивые, а вот тушь бяка. Я бы посоветовала мэйбелин define a lash(извиняюсь если неправильно написала) их два вида зеленая и розовая(это я про упаковку), с силиконовыми кисточками, лучшая розовая!
LUANZA 27 сентября 2011, 12:53
Если честно, то Живанши понравилась больше(хоть и комочки). Они получились такие естественные, как будто свои ресницы такие-длинные и густые.
P.S. я люблю Вивьен Сабо-Кабаре с силиконовой кисточкой удлиняет и Фемм Фаталь-объём и удлинение.
Tanyshka 27 сентября 2011, 13:11
тоже Живанши понравилась больше, но к кисточке соглашусь… я вот так и не привыкла.
pretty_kitty 27 сентября 2011, 13:17
Полиночка, боже мой, вот это реснички!!!
Красота! такую красоту трудно тушью испортить; о)))
У меня «ёжик живанши» в любимицах, мне кажется что если к ней находишь подход-она отвечает взаимностью; о)))
На вас по-моему она замечательно смотрится! Заметьте, что она добавляет «пушистости и лёгкости» ресничкам в отличии от лореаль.
Irochka 27 сентября 2011, 15:26
Живонши понравилась больше. Я в принципе тоже люблю эффект склеенных ресниц, чтобы их пересчитать можно было, но чаще предпочитаю эффект легкости и пушистости
Juliett 27 сентября 2011, 15:31
Ресницы — красотищаааа   Попробуйте тушь Guerlain Le 2 De Guerlain Mascara Объем Удлинение Подкручивание. Будут Ваши реснички до бровей!
Описание: Guerlain предлагает эксклюзивную разработку — тушь с двумя кисточками для идеального макияжа Le2 de Guerlain Mascara.
С помощью силиконовой кисти №1 Вы увеличиваете объем и длину, а также завиваете ресницы одним взмахом.
С помощью миниатюрной загнутой на 7° кисточки №2 Вы добиваетесь идеального нанесения туши в уголках глаз, а также ровного окрашивания отдельных мелких ресничек.
Elechka 27 сентября 2011, 19:12
мне понравились обе туши:) ресницы потрясающие:)
Narina_058 27 сентября 2011, 20:01
Ресницы шикарные. Обе туши достойны быть в косметичке, но мне больше понравилась Лореаль.
Я вообще в последнее время крашусь пузатенькой Максфактор и радуюсь жизни, ни одна моя люксовая тушь (ЭЛ, НР, Диор, ЮСЛ) не превосходит эту.
Спасибо за пост!
Terre_Indigo 27 сентября 2011, 22:18
С Живанши однозначно лучше, на мой взгляд. но эту кисточку либо любят, либо нет. у меня лореаль телескопик explosion — там похожая кисточка, именно за результат ее и люблю, реснички получаются невероятные, этой кисточкой можно прокрашивать волоски именно по их естественному направлению роста, и нижние ресницы прокрашивает как ни одна другая кисточка! времени, правда, занимает больше, но и эффект тоже отличается от обычных пушистых кисточек. очень многие визажисты используют такие кисточки для самого дорого свадебного мейкапа, потому что они позволяют добиться потрясающих результатов с ресницами и глаза на фото будут выглядеть сказочно.