Серебро для макияжа глаз

1. MUFE Artistic Eyelashers 146 Felecia (swoop half black/white) — накладные ресницы
MUFE проф.косметический бренд, накладных ресниц в коллекции у них около 500( 4 категории:Single(пучки),Nude,Fashion,Artistic).

Реснички очень качественные, можно долго ими пользоваться, только мыть после ношения. Отличный, надежный клей, фиксирует не сразу, вполне можно повозится, накладывая и регулируя, потом слегка прижать к веку и всё, но если нужно снять, то просто потянуть и они, не травмируя кожу, начнут отходить, спец.средство для снятия, конечно у них есть, но даже визажисты обходятся без него. Отдельно можно купить клей — черный или бесцветный. Наклеивать ресницы после 2-3 тренировок уже не сложно, длину можно немного подстричь под свой размер, обычно они с запасом. Я пользуюсь Nude, но сегодня просто «в тему», вот такие гипертрофированные серебряные.
Реснички покупаю около трех лет, другие не пробовала.

Цена:550руб
Оценка:5

2. Givenchy Lash Sparkles Lash Diamonds ( Limited Edition GIVENCHY 2007 Christmas Collection) — гель с «бриллиантами» для ресниц
Этот гель в удобной форме кисточки поможет «одеть» каждую ресничку в бриллианты: Ваши глаза сверкают и притягивают внимание, как никогда! Перед первым использованием поверните карандаш 10-15 раз, чтобы кисточка была как следует пропитана мерцающим гелем. По желанию Вы можете нанести «бриллианты» на кончики ресничек или по всей длине каждой. «Бриллианты» продержатся весь вечер, но легко удалятся при помощи обычного средства для снятия макияжа с глаз.Впервые в этом средстве применена формула с высокой концентрацией серебряных частиц, и благодаря их увеличенному размеру взгляд после нанесения геля становится завораживающим и обворожительным. Словно с искрящейся россыпью бриллиантов!
Совет Николя Деженна:
Почувствуйте себя творцом: искрящийся гель Lash Sparkles можно наносить как самостоятельно, так и на тушь. Или как на все ресницы, так и «каплями» сияющих
Объём:2,2 ml

Фломастер с жидким серебром — универсальное праздничное средство, гель не очень быстро высыхает, можно «поколдовать» — капельки на кончиках ресниц сделать, или добавить искорки, можно на веки, как тени нанести, отлично наносятся, с нужной плотностью, чувства тяжести на глазах не вызывают, постарались создатели. Пользовалась 3-4 раза на Новый год, очень красиво, не как толченые елочные игрушки

Цена:1300руб
Оценка:5

3.MUFE Aqua eyes Waterproof Eyeliner Pencil — водостойкий карандаш-лайнер для контура глаз 8L
Ультрапигментированная формула для макияжа глаз и подводки по внутреннему веку.
Перламутровая, кремовая текстура для создания четкой, ровной и насыщенной линии.Разработан для сверхстойкого и экспресс-макияжа.Вес:1,2g Особенности:
*легко наносится, смешивается и растушевывается
*не скатывается, не стирается, не плывёт
*пото- и водоустойчивая формула
*хорошо сочетается с другими средствами (тени, пигменты, блески)
Создан для:
*всех видов макияжа — от традиционного до экстравагантного
*макияжа глаз с веком сложной формы
*для век, склонных к скатыванию макияжа
*для тех, кто носит очки или контактные линзы
*идеален для чувствительных глаз
*актуален в условиях черезвычайной жары
Карандаши из категории «идеал», силикон присутствует, поэтому наносит легко — «как по маслу». На внутреннем веке держится прекрасно, можно стрелки делать или тушевать с тенями — полная свобода фантазии. Высыхает и держится намертво, удаляю маслом, водой бесполезно. Можно в соленой воде весь день купаться и все будет на месте. При этом в составе есть экстракты и масла для ухода, веки не сушит, не стягивает, точится легко, и расходуется быстро, потому что мяяягкий…
Супер! Третий год наслаждаюсь такими волшебными карандашами.

Цена:700руб
Оценка:5+++

4.Chanel PRÉCISION EYE DEFINER 61 Silver — карандаш для контура глаз
Наносится по контуру глаз. Точная, ровная матовая линия подчеркнет и визуально увеличит контур. Взгляд можно оттенить, если нанести карандаш по веку и растушевать мягким резиновым аппликатором.
Нежный компактный грифель обогащен микрокристаллическим воском, производным витамина Е и экстрактом ромашки. LE CRAYON YEUX имеет точилку и аппликатор из невероятно мягкого латекса. Офтальмологический контроль. Вес: 1,1g
Карандаш на каждый день, универсальный оттенок, и под тени и просто глаз подвести. Средней мягкости, тушуется спонжиком легко. Не сказать, что очень стойкий, но ведёт себя достойно. Пользуюсь 1 год.

Цена:1000руб
  • 26 сентября 2011, 18:30
Ничего себе реснички!   Очень впечатлили.   Увидеть бы их на глазках.)

• 26 сентября 2011, 18:47
На Хеллуин ближайшие планы
  • 26 сентября 2011, 18:49
Хорошая идея.) Даже обрезать не нужно.)
Тогда после Хэллоуина должен быть пост.

• 26 сентября 2011, 19:00
  ну не знаю
  • 26 сентября 2011, 19:05
Я знаю.)) Очень-очень хочется в действии, так сказать, посмотреть.)
Поддерживаю полностью! Тоже хочу посмотреть на реснички!
Я буду третья в очереди на просмотр)))
  • 26 сентября 2011, 19:44
Я думаю, нас будет много.))
Ух ты, какое богатство — и это все для глаз. Думаю, что образ с такими ресницами будет просто роскошный. Хлопай ресницами и взлетай — это про накладные реснички MUFE.

• 26 сентября 2011, 19:07
Развлекаю вас, чем могу
А где мы еще можем развлечься, как не на косметисте, рассматривая косметику друг дружки и пополняя список своих желаний)))
Скажите, а такие реснички в носке чувствуются?

• 26 сентября 2011, 19:14
Весом — нет, ну а тенёк над глазом ощущаю   Подурачиться пару раз лепила, нормально весь вечер провела

ну вооот! я от жадности ухватила Хаки платину Шанель из этой осени — а он бледноват для меня. вот увидела бы Ваш макияж, хоть приспособила б покупку…
  • Aigul
  • 26 сентября 2011, 19:08
Сколько интересных, креативных вещиц в Вашей косметичке.

• 26 сентября 2011, 19:09
Спасибочки
  • Rysichka
  • 26 сентября 2011, 19:21
а я все надеялась глазки увидеть… не могу я это оценить без примера на глазах.

• 26 сентября 2011, 19:24
И глаза и манера нанесения у всех разные, я больше на свои ощущения внимания уделила
  • Zosya
  • 26 сентября 2011, 19:22
Меня очень интересуют реснички. Хочу попробовать на рождественский корпоратив «надеть». Вот только терзают сомнения, смогу ли я их самостоятельно наклеить.

• 26 сентября 2011, 19:27
Это не сложно, пару раз попробуйте и получится. Техника нанесения тоже существует, можно почитать. Главное кончики внешние еще немного клеем промазать, когда середину уже закрепили, и прижать
  • MaXiMuM
  • 26 сентября 2011, 19:46
Какая интересная вещичка от живанши! Жаль, что давняя лимитка… Не знаете, у кого-нибудь еще есть подобные вещи?

• 26 сентября 2011, 20:26
Не могу подсказать, особо не интересовалась, погуглите
  • 26 сентября 2011, 20:14
Обожаю стойкие карандаши для глаз. Пожалуй надо опробовать MUFE, мне как раз серенький карандаш понадобился.

• 26 сентября 2011, 20:27
Стойче не бывает
  • Libra
  • 26 сентября 2011, 21:22
Дина, Вы просто клад для косметисты! Каждый день такой ликбез об ушедших лимитках и просто интересных продуктах!!!   Спасибо за посты, они очень информативны и интересны! С удовольствием их читаю и жду с нетерпением следующих!

• 27 сентября 2011, 10:04
Рада, что Вам интересно
у меня есть только один серебряный карандаш, но светловат, мне с ним нехорошо. Спасибо за пост, гляну тот Шанель или темный у MUFE.

• 27 сентября 2011, 10:06
  • Gabriel
  • 27 сентября 2011, 06:50
Интересный обзор!

• 27 сентября 2011, 10:06
Стараюсь
Спасибо! Еще бы все в деле это посмотреть. А MUFF карандаш при нанесении на слизистую чем потом можно смыть? Ну кроме их спецсмывки?

• 27 сентября 2011, 10:09
Я смываю MUFE, поэтому не могу подсказать(для водостойких средств — это точно)
Накладные ресницы — это нечто!   Понравился карандашик Шанель, жалко, что мне серый или серебро не в кассу

• 28 сентября 2011, 15:35
Посмотрела Ваш пост, буду ждать отчета о ресницах с фотографиями после Хеллоуина
А карандаш от MUFE на слизистой не стирается? хорошо держится?
У меня с этим карандашиком Шанель такая неприятная история связана.мы с подругой в кафе сидели.я ей показывала, что купила, и видимо, потом мимо сумки его положила. Дома всю сумку вытрясла и не нашла. Было очень обидно   Ему было всего пара дней.

• 29 сентября 2011, 12:43
MUFE держится на ватерлинии без вопросов, сколько нужно( он гелевый и после нанесения высыхает), карандашик Шанель очень жалко(я тоже все покупки по дороге рассматриваю — радуюсь, как ребенок)