26.09.2011

Yves Rocher Компактная Палитра для Праздничного Макияжа! Couleurs Nature

Приветик!!)
Заинтересовалась?!
Тогда быстрее нажимай и читай отзыв!!! Может он тебе поможет… И так… Приступаем)
Фотография:
А вот вид сзади

И поближе нумерацию и состав.

И наконец-то открываем —

Со вспышкой-

И без неё!!!

А теперь блеск для губ —

Описание от производителя:
Эта компактная палитра – первая палитра от Ив Роше, которая заключает в себе все изобилие красок и текстур гаммы Couleurs Nature «Кулер Натюр»! В состав палитры входят: Тени-Пудра для Век Моно 9 оттенков — для достижения бархатистого, сияющего, слегка переливающегося оттенка (83 Черное Дерево, 81 Серебряная Орхидея, 01 Белый Нарцисс, 72 Спелый Виноград, 71 Коричневый Вереск, 02 Кремовый Шиповник, 22 Морозный Каштан, 12 Каряя Гвоздика, 03 – Золотой Бутон). Румяна «Естественный Румянец» (20 Розовый Кремовый) для прекрасного цвета лица. Зеркальный Блеск для Губ «Интенсивный Объем» (06 Клубника) делает губы как бы более пухлыми и округлыми, придавая им изысканный оттенок.
Преимущества: Благодаря небольшому формату блеска, его можно всегда носить с собой и корректировать макияж в течение дня. Благодаря простой системе классификации цветов по номерам, Вы легко найдете понравившийся Вам оттенок любого продукта гаммы Couleurs Nature «Кулер Натюр».

Моё мнение: Внезапно появилась у меня эта Компактная Палитра!
И так же внезапно решила написать про неё… настроение такое было, поделится захотелось!)
Это подарок от Yves Rocher! За что им и спасибо
Цвета Палетки мне нравятся, можно поэкспериментировать! Хочешь дневной макияж — выбирай подходящие цвета и слегка наноси на свои глазки, а хочешь более вызывающий, праздничный -то включай фантазию и вперёд!
Чем больше их наносишь, тем выразительнее получаются цвета.
У меня не скатывались… но наносила только на базу!
С базой конечно получше тени смотрятся!
Румяна полу матовые, наносятся хорошо.Оттенок мне подошёл.
А вот блеск мне показался липковатым… не люблю липкие блески.Да и цвет не особо мой, больше розовый люблю.Но его можно на розовую помаду нанести… не плохо будет смотреться… такой зеркальный с очень маленькими блёстками блеск.Держится хорошо.Но то что липковат… не моё… При нанесении сначала холодит, потом через пару минут проходит.
Зеркальце большое это +!
А так в целом этот набор понравился… за исключением некоторых минусов!
То что блеск не очень, не хватает кисточек, уж могли бы положить, цена… хм… мне кажется немного завышена…

Без вспышки-

Справа с базой!!!

Со вспышкой-

9 и 8 на самом деле покрасивее выглядят… фотик не передал особо эти цвета…

И губки с блеском!)

Цена: 799

Срок тестирования: Около 2-х недель.

Всем приятных покупок! А главное удачных!!!

Disturbia 26 сентября 2011, 06:25
У меня есть тени в оттенке «Каряя гвоздика» — отличные тени, хорошо держатся, не скатываются, не тускнеют   Блеск такой же есть, и мне он нравится — если наносить его немного, то липкость вообще незаметна.Держится неплохо, красиво сверкает на солнышке
Вот Вы пишете что больше любите розовые блески, а «Клубника» разве не розовый?
Katrinbonit 26 сентября 2011, 13:52
Можно на Ты!
Когда наносишь на губы, насыщенность цвета у него маленькая! Слегка нежный оттенок.
А мне нравится более глубокий розовый!
Disturbia 26 сентября 2011, 22:16
Хорошо
Вот оно что… А я люблю такие полупрозрачные оттенки
mechtayu 26 сентября 2011, 12:15
палетка понравилась!   но можно я влезу с правописанием?! слово особо пишется с о на конце, несколько раз в вашем посте споткнулась на этом слове   исправьтесь
Katrinbonit 26 сентября 2011, 13:58
С учётом того, что пост писала около 4-5 утра, это не так катастрофично!!!
mechtayu 26 сентября 2011, 14:04
согласна с вами, но все же приятнее читать пост без ошибок
Katrinbonit 26 сентября 2011, 14:13
Конечно приятнее!
Сама не люблю некорректное правописание!
Fuchsia 26 сентября 2011, 14:07
Тени очень красивых оттенков
panenka 26 сентября 2011, 17:25
спасибо за обзор. у нас такое вроде не продается)
А почему ИР — это сетевая косметика?
Katrinbonit 26 сентября 2011, 20:24
Вообще честно говоря у меня мама стала очень давно интересоваться этой фирмой… всё время что-то заказывала и меня тоже втянула.Но не вся продукция мне нравится… что-то хорошее, а что-то нет! У нас можно и в интернете заказать (http://www.yves-rocher.ru/control/main/) и открываются всё больше и больше магазинчиков и даже салонов.Сама иногда хожу туда к косметологу уже около 4-х лет.
Zabijaka 26 сентября 2011, 17:38
С примерами макияжей было бы нагляднее…
Katrinbonit 26 сентября 2011, 20:29
Времени не было… и так поздно писала пост! Если будет свободное время выложу сюда то что получается с этой палеткой.
Gabriel 27 сентября 2011, 07:25
Отличная и многофункциональная палетка!
Только мне лично не хватает свотчей теней и блеска при дневном свете, а то красный тон фотографий, обусловленный искуственным освещением, искажает оттенки, имхо
Katrinbonit 10 октября 2011, 17:34
Согласна! Немного искажает)
VanillaCremson 27 сентября 2011, 10:20
Чудесная палитра!   После Вашего поста тоже хочу ее в подарок, но подожду месяц, чтобы с большим сроком годности прислали! Надеюсь лавочку к тому времени не прикроют..)))
Katrinbonit 10 октября 2011, 17:36

За месяц… Да не должны прикрыть))
Matreshka 07 октября 2011, 00:56
Как хорошо что написали отзыв! Мне такая палетка тоже пришла в подарок и я ей безумно довольна, про румяна ничего сказать не могу, от блеска мне вобще губам некомфортно, а вот тени очень понравились, хотя многие их ругают за сухость. Но мне они очень нравятся — не интенсивные это да, но они элегантно мерцают и у меня без базы не скатываются до упора, ну пока не смою это точно! Из люксовых не все дают такой эффект, прекрасно тушуются, можно наносить влажным способом.
Ну и кстати, четвёрки шанель тоже очень сухие!
Katrinbonit 10 октября 2011, 17:39

Тушуются они действительно замечательно.
Очень приятный подарочек от Yves Rocher!))
angelica 15 декабря 2011, 21:29

Девочки, сейчас увидела на сайте воттакую палитру, всегда мечтала о большом многообразии цветов, что создает простор для фантазий и экспериментов с макияжем! Никто не приобретал? Интересуют отзывы о качестве.