Корректор для глаз Lift Lumiere от Chanel

Доброе время суток, красавицы!

Хочу с Вами поделится впечатлениями от корректора для глаз Lift Lumiere от Chanel (корректора для молодости кожи вокруг глаз с разглаживающим эффектом).

От производителя:
Непревзойденное средство для идеального цвета лица, LIFT LUMIERE– разглаживающий корректор для контура глаз – заметно уменьшает признаки усталости, разглаживает микрорельеф контура глаз и в одно мгновение омолаживает взгляд, окружая его ореолом света. Он также корректирует недостатки кожи, поэтому его можно наносить на теневые участки, покраснения и временные недостатки. Мягкий атласный LIFT LUMIERE был разработан специально для кожи век. Невероятно эластичная и мягкая текстура идеально адаптируется к коже, почти сливаясь с ней.
Объем 15 мл.

От меня:
Я пользуюсь косметическими средствами по уходу за кожей вокруг глаз против синяков и признаков усталости и с триумфом отмечаю их действие. Что касается декоративной косметики, то ознакомившись с обещаниями производителей продукции класса « люкс», мой выбор пал на Lift Lumiere. Средство представлено в двух оттенках, у меня № 10 Beige Lumiere.
Lift Lumiere– must-have в моей косметичке. Корректор по плотности — средней консистенции, но благодаря нежной эластичной текстуре идеально наносится на нежную кожу вокруг глаз, не забиваясь в морщинки. Средство не сушит кожу, и оставляет приятное ощущение гладкости. Lift Lumiere действительно разглаживает микрорельеф контура глаз, с мощным эффектом лифтинга, однако c несильно выраженным светоотражающим эффектом. Корректор превосходно подстраивается под тон кожи, не желтеет через некоторое время после нанесения. Средство с приличными тонирующими свойствами — скрывает синячки и признаки усталости. Тестила корректор на недостатках кожи, покраснениях – справился отлично. Lift Lumiere на 100% исполняет обещание производителя и на 100% соответствует моим требованиям.
Единственный недостаток – неудобный дозатор — при нажатии выливается достаточно много средства.

Корректор не желтеет через некоторое время после нанесения.

Срок использования — 6 месяцев.
Оценка — 5.
Цена — около 30 евро (магазин ООН).

Удачных покупок;)
Меня зовут Ольга, ко мне на «ты».
  • June
  • 29 сентября 2011, 14:58
Очень хотелось бы посмотреть, как он будет выглядеть на глазках.

присоединяюсь))
Спасибо! Добавила фото.

по фотографии понять результат сложно, но когда была в поисках корректора смотрела на него, но не взяла из за отсутствия СПФ, а так очень достойный продукт.
Оля, спасибо за отзыв. Я люблю тональные средства Шанель все, кроме тона Мат Люмьер. Он мне не подошел. Что касается Лифт Люмьер, то я слышала очень много хороших отзывов. Еще один хороший в копилку.
Пожалуйста
  • mila77
  • 29 сентября 2011, 19:06
Оля, спасибо Вам за пост, подобное средство сейчас как раз ищу, до Шанель правда не дошла еще, не подскажите, это средство рекомендуется с какого-то определенного возраста или все-таки по мере необходимости?
Думаю, что все зависит от состояния кожи вокруг глаз, маленькие мимические морщинки корректор отлично скрывает за счет мощного эффекта лифтинга.
  • Fantik
  • 29 сентября 2011, 20:19
А каким триумфальным уходом для кожи вокруг глаз пользуетесь?
Я пользуюсь кремами для глаз от Dior.

• nn2008
  • 29 сентября 2011, 20:48
Вот не нужен мне корректор, а сама на сайте дьютифри уже ищу… Вот она косметиста )))))
  • Amanda
  • 29 сентября 2011, 22:20
Спасибо за пост! Очень заинтересовал корректор)+++
Пожалуйста.
Ольга, спасибо за пост   Надо будет присмотреться к этому продукту — понравилось ваше описание того, ч то он подтягивает мимические морщинки
И да — вы очень красивая