Корректор для глаз Lift Lumiere от Chanel

Доброе время суток, красавицы!

Хочу с Вами поделится впечатлениями от корректора для глаз Lift Lumiere от Chanel (корректора для молодости кожи вокруг глаз с разглаживающим эффектом).

От производителя:
Непревзойденное средство для идеального цвета лица, LIFT LUMIERE– разглаживающий корректор для контура глаз – заметно уменьшает признаки усталости, разглаживает микрорельеф контура глаз и в одно мгновение омолаживает взгляд, окружая его ореолом света. Он также корректирует недостатки кожи, поэтому его можно наносить на теневые участки, покраснения и временные недостатки. Мягкий атласный LIFT LUMIERE был разработан специально для кожи век. Невероятно эластичная и мягкая текстура идеально адаптируется к коже, почти сливаясь с ней.
Объем 15 мл.

От меня:
Я пользуюсь косметическими средствами по уходу за кожей вокруг глаз против синяков и признаков усталости и с триумфом отмечаю их действие. Что касается декоративной косметики, то ознакомившись с обещаниями производителей продукции класса « люкс», мой выбор пал на Lift Lumiere. Средство представлено в двух оттенках, у меня № 10 Beige Lumiere.
Lift Lumiere– must-have в моей косметичке. Корректор по плотности — средней консистенции, но благодаря нежной эластичной текстуре идеально наносится на нежную кожу вокруг глаз, не забиваясь в морщинки. Средство не сушит кожу, и оставляет приятное ощущение гладкости. Lift Lumiere действительно разглаживает микрорельеф контура глаз, с мощным эффектом лифтинга, однако c несильно выраженным светоотражающим эффектом. Корректор превосходно подстраивается под тон кожи, не желтеет через некоторое время после нанесения. Средство с приличными тонирующими свойствами — скрывает синячки и признаки усталости. Тестила корректор на недостатках кожи, покраснениях – справился отлично. Lift Lumiere на 100% исполняет обещание производителя и на 100% соответствует моим требованиям.
Единственный недостаток – неудобный дозатор — при нажатии выливается достаточно много средства.

Корректор  для глаз  Lift  Lumiere от Chanel
Корректор  для глаз  Lift  Lumiere от Chanel Корректор  для глаз  Lift  Lumiere от Chanel Корректор не желтеет через некоторое время после нанесения.
Срок использования — 6 месяцев.
Оценка — 5.
Цена — около 30 евро (магазин ООН).

Удачных покупок;)
Меня зовут Ольга, ко мне на «ты».
  • June
  • 29 сентября 2011, 14:58
Очень хотелось бы посмотреть, как он будет выглядеть на глазках.

присоединяюсь))
Спасибо! Добавила фото.

по фотографии понять результат сложно, но когда была в поисках корректора смотрела на него, но не взяла из за отсутствия СПФ, а так очень достойный продукт.
Оля, спасибо за отзыв. Я люблю тональные средства Шанель все, кроме тона Мат Люмьер. Он мне не подошел. Что касается Лифт Люмьер, то я слышала очень много хороших отзывов. Еще один хороший в копилку.
Пожалуйста
  • mila77
  • 29 сентября 2011, 19:06
Оля, спасибо Вам за пост, подобное средство сейчас как раз ищу, до Шанель правда не дошла еще, не подскажите, это средство рекомендуется с какого-то определенного возраста или все-таки по мере необходимости?
Думаю, что все зависит от состояния кожи вокруг глаз, маленькие мимические морщинки корректор отлично скрывает за счет мощного эффекта лифтинга.
  • Fantik
  • 29 сентября 2011, 20:19
А каким триумфальным уходом для кожи вокруг глаз пользуетесь?
Я пользуюсь кремами для глаз от Dior.

• nn2008
  • 29 сентября 2011, 20:48
Вот не нужен мне корректор, а сама на сайте дьютифри уже ищу… Вот она косметиста )))))
  • Amanda
  • 29 сентября 2011, 22:20
Спасибо за пост! Очень заинтересовал корректор)+++
Пожалуйста.
Ольга, спасибо за пост   Надо будет присмотреться к этому продукту — понравилось ваше описание того, ч то он подтягивает мимические морщинки
И да — вы очень красивая