14.06.2010
1967

Любимые пудры

Добрый вечер девочки!
Сегодня хочу рассказать о своих любимых компактных пудрах. Я люблю матовое фотошопленное личико)) На каждый день пользую консилер и пудры. Летом рассыпушки Estee Lauder. Пока пользуюсь у пудрами, одной темненькой так как в солярий ходила, одной моего цвета ))
Poudre Universelle Compacte Chanel

От производителя:
Придает коже прозрачную матовость и однородность, чтобы скрыть ее недостатки. Ваша кожа выглядит естественной, сияющей и лучистой. Тончайшая текстура очень приятна на ощупь, она легко наносится и чрезвычайно комфортна.
POUDRE UNIVERSELLE COMPACTE обладает всеми косметическими преимуществами рассыпчатой пудры в сочетании с простотой в использовании, которая свойственна компактной пудре. Основой формулы стал микронизированный тальк, что придает ей нежность и естественную матовость. Фотоотражающие пигменты маскируют недостатки кожи и придают цвету лица новое сияние.
Благодаря лориолу лизину, производному аминокислоты, текстура легко скользит по коже. Объем: 15 г.
Наносите пудру отдельно для прозрачного, очень естественного макияжа, или поверх тонального средства, для более изысканного эффекта. Пуховкой захватить немного пудры и нанести ее на кожу легкими прикосновениями. Повторить на особо хрупких участках контура глаз и в уголках губ, для более тонкого естественного результата.

Отзыв:
Очень люблю эту пудру, у меня # 40 цвет очень хороший, загарный, и в то же время естественный, никакого эффекта маски, полупрозрачное покрытие, матирует где то на 4-5 часов, удобно таскать с собой и в течении дня промакать спонжиком, правда свой спонжик буд то наждачная бумага   Дизайн как всегда у шанель, элегантный, роскошный, приятно держать в руках. Конечно хорошо прям не маскирует, но я пользуюся консилерами, так что никаких проблем, но для проблемной кожи не подойдет конечно.
Фото после солярия, консилер макс фактор, пудра шанель:

Lancome Color Ideal

От производителя :
Lancome Color Ideal — Компактная пудра (Ланком)
Компактная пудра Color Ideal легко наносится, идеально выравнивает текстуру и тон кожи, маскируя мелкие недостатки.
Тончайшая текстура пудры Lancome матирует кожу до 8 часов и благодаря тончайшей текстуре абсолютно не заметна на коже. Благодаря входящим в ее состав питательным и увлажняющим компонентам она заботливо ухаживает за Вашей кожей, создает ощущение свежести и комфорта. Улучшенная стойкая формула пудры сохранит Ваш макияж безупречным в течение всего дня.
Для нормальной и комбинированной кожи.
Матирует на 8 часов.

Отзыв:
Этой пудрой пользуюсь давно, на каждый день отличная пудра, матирует надолго, где то на 6-7 часов, сливается с естественным цветом кожи, кожа становиться бархатистой и выровненой, маскирует достаточно, лучше чем шанель, но опять таки не без помощи консилера. Оформление мне тоже нра, не знаю на фото видно или нет, за прозрачно черной крышечкой видна роза ланком. Очень хороший спонжик))
На фотопудра держалась часов 8, консилер шанель:

Lubchik 14 июня 2010, 22:58
Наргиз, ты прекрасна с любой пудрой!)))
Nargiz 14 июня 2010, 23:04
Пасиб Люба)))) С пудрой ланком на фото я изученная какаята))
Lubchik 14 июня 2010, 23:15
Ну это ж не пудра тебя измучала))) Если она, то мы её поругаем)))
parasolka 14 июня 2010, 23:05
Прекрасно смотрятся на Вашем лице обе пудры. У Вас кожа практически без изъянов. Понравилось как Вы накрасили глаза на 2-м фото
Nargiz 14 июня 2010, 23:11
Спасибо, а я масочками, масочками)) раза в неделю))) Без этого, поры расширены, пару акне(( появляются…
MissChris 14 июня 2010, 23:43
Присоединяюсь к отзыву parasolka, кожа действительно без изъянов, как после фотошопа))а что за чудодейственные маски вы делаете?
Darya 14 июня 2010, 23:48
+1, а какие масочки. колись))
Nargiz 15 июня 2010, 16:04
)) Спасибо, масочки из розовой глины 1 раз в неделю) 1 раз в неделю мед+желток, и иногда сметана+витамин А и Е, а главное после масок миндальное масло по капельке на лицо, кожа у меня комби, склоннач к жирности, ничего не блестит, впитывается мгновенно))) после этого кожа бархатная просто)))
Priwet 15 июня 2010, 07:59
Вот и мне интересно что за масочки, что делают кожу такой прекрасной??? Очень хотелось бы узнать.
Sweet 14 июня 2010, 23:10
Очень люблю пудру Poudre universelle compacte Chanel!!! Сама сейчас ей пользуюсь и очень довольна! У меня номер 110, под легкий загар с легкими, с едва уловимыми блесточками. Наношу кистью, легко и ровно ложится, хорошо держится. На лето для меня идеальна!
Nargiz 14 июня 2010, 23:11
Вы правы, на лето очень подходит))
Ksysha 14 июня 2010, 23:10
Chanel Poudre Universelle Compacte была моей любовью многие годы! Легкая, нежная, отличная пудра. Но согласна с тем, что полностью она все-же не маскерует недостатки всякие.
Sankyo 14 июня 2010, 23:12
Спасибо за пост, только сегодня смотрела Chanel! Наверное любая (хорошая) пудра на красивой коже(как у вас) хорошо будет смотреться…
Офф.: мне кажется, румяна можно не такого кирпичного цвета, он немного прибавляет возраст…
Nargiz 14 июня 2010, 23:17
Всегда пожалуйста)) Ну это конечно, акцент нужно делать на уход, чтобы кожа стала хорошей)) Румяна не совсем кирпичные, но спасибо за совет)) Я раньше любила только персиковые, загарные, и коричневые румяна, но сейчас полюбила и розовые)
JaneR 14 июня 2010, 23:27
У меня Poudre universelle compacte Chanel 20 clair она прозрачная и легкая, ей отлично «припудривать носик», получается совершенно натуральный вид матовой кожи без эффекта многослойности ( наношу либо на минеральную пудру, либо на тональный). Для меня однозначно маст-хэв.
Sostenza 15 июня 2010, 00:49
на обрезаной фотке ты просто куколка)
я люблю парюр)
Nargiz 15 июня 2010, 16:06
Спасибо, все это загар)) Я тоже попробую парюр, обязательно))
Christina_Guettler 15 июня 2010, 01:00
Я тоже эту Шанельку люблю, такая прозрачная вуалька, наношу кистью.
Наргиз, присоединяюсь к похвалам твоему уходу за кожей!!! Безупречно)! и стрелки, стрелки...)) показала мужу твои фото кахоля, чтобы он проникся красотой))
Nargiz 15 июня 2010, 16:07
Спасибо Кристина)) Я тоже кистью наношу)) Молодец, пусть проникнется и прикупит для любимой жены)))
Alena8907 15 июня 2010, 01:36
Как красиво у тебя на первом фото глазки подведены, у меня так пока не получается, только учусь ладить с подводкой)))Присоединяюсь ко всем-личико у тебя восхитительное, мне до такого плыть и плыть   (поделсь ка секретом ухода)))И пудры на тебе тоже смотрятся очень хорошо)))
Nargiz 15 июня 2010, 16:10
Спасибо девочки, там карандашик и сверху и снизу, просто растушеванный)) Уходом делюсь: маски делаю из розовой глины, мед+желток, сметана+витаны А и Е, после масок обезательно миндальное масло)) А умывание, крем, скраб тоник шисейдо))
Alena8907 15 июня 2010, 16:20
Надо же я тоже делаю масочки из глины, но не только из розовой, а чередую с голубой и черной-мертвого моря, так же делаю из меда и желтка, и мажу миндальным маслом(но не всегда, иногда просто крем увл. наношу)правда делаю так всего несколько месяцев и действительно кожа лучше стала, но до тебя еще далеко   а вот основной уход пока что в поисках, но искать таак надоело,))уже скорей бы найти своё)))Спасибо за рецептик со сметаной, попробую)))
Nargiz 15 июня 2010, 16:32
Какаое совпадение)))) Но я уже достаточно долгое время делаю, главное не лениться))) Всегда пожалуйста)) Еще напишу масочки, вспомню только))))
Nicotine 15 июня 2010, 02:05
Очень здорово, Наргиз, как всегда
gaga 15 июня 2010, 08:39
Наргиз, Вы просто красавица! Личико ухоженное и очень миленькое. И выбор пудр очень хороший! Обязательно к ним присмотрюсь… Спасибо!
Nargiz 15 июня 2010, 16:11
Всегда пожалуйста)))
Konfeta 15 июня 2010, 11:11
Наргиз, ты красотка, мне оба макияжа понравились, и с цветом волос тебе и на первом фото и на втором хорошо, даже не скажу с каким лучше подлецу все к лицу. Ну а глаза вообще улет. А ну да, пудры тоже хороши, правда не пробовала ни одну, надо пойти потестить Шанель на лето.
Nargiz 15 июня 2010, 16:11
Хааха)) Это за подлеца! ))) Потести шанель думаю понравиться)))
KaroLina 15 июня 2010, 11:18
На первом фото ты просто восхитительна)))))))Куколка моя)))))))))) Присмотрюсь к Шанель теперь, мне как раз нужна такая ничегонемаскирующая пудра))))
Nargiz 15 июня 2010, 16:12
Спасибо Кароль)) Я аж покраснела))) Присмотрись, и да правильно так сказала ничегонемаскирующая пудра))))
holodok 15 июня 2010, 12:06
Мне больше понравилось второе фото, и цвет волос. А лицо с пудрой на первом, колор идеал ланком у меня была, подарила её, так как наносила на основу и ничего для моей кожи она не делала наверное и не должна была, надо было попробовать кистью на тональник
Nargiz 15 июня 2010, 16:14
На тональный ланком вообще идеально ложиться)))
Cristiana 17 ноября 2011, 22:34
Lancome Color Ideal оттенко какой? И вообще какой самый светлый оттенок у этой пудры?