25.09.2011

Делаем глазки. Тушь

Немного о своих ресничках. Они у меня достаточно длинные, с изгибом, бесцветными кончиками и без какого либа намека на объем. Что я жду от туши: объем, чтобы не пачкала веки (это моя вечная проблема, т.к. они у меня достаточно длинные), не осыпалась. Итак, начнем.

Мои реснички не накрашенные
номер 1 L'Oreal Volumissime Carbon Black*5. Maskara Extra -Voume-Sans Paquets.
Производитель: созданная на основе силиконового комплекса тушь легко наносится и дарит ровный насыщенный цвет, а удобная щеточка позволяет идеально отделить одну ресницу от другой, окрашивая их до самых кончиков. Ваши ресницы становятся объемнее в 5 раз! Тушь Volumissime Carbon Black сохраняет свой безупречный вид в течение всего дня.
L'Oreal Volumissime Up Ceramide R *4. Maskara Extra -Voume-Sans Paquets.
Производитель: Тушь Volumissime х 4 придает ресницам экстра-обьема без образования комочков и без ощущения тяжести. Ваши ресницы становятся объемнее в 4 раза! Пышность и объем ресницам придает специально разработанная щеточка, позволяющая идеально отделить одну ресницу от другой, окрашивая их до самых кончиков.
Мое мнение: Напишу сразу про две туши, т.к. принципиальных различий у них не вижу. Сразу скажу это мои любимицы. Удобная большая щеточка, легко наносится, хорошо прокрашивает, дает действительно большой объем по всей длине ресниц. Не осыпается. Быстро сохнет. Имеет густую, жирную консистенцию, у Volumissime х 5 – чуть менее густая. Единственное отличие этих двух тушей – объем. У Volumissime х 4 его почему то больше, Volumissime х 5 более сухая. С первой, вы объема добьетесь с одного слоя, а вторую, надо будет нанести еще одним слоем. Я бы сказала, что вторая – более дневная тушь. В общем для меня они идеальны.
Тушь уже заканчивалась, поэтому подсохла и немного оставляет комочки, новая, так не делает. Стоимость: 300 по акции каждая.
Оценка: 5++++

Тушь Limoni Volume Mascara (объемная)
Производитель Создает необыкновенно пышные ресницы, придавая взгляду изысканность и неподдельное очарование. Идеальна для безупречного разделения, придания объема и эластичности. Влагоустойчива, прекрасно держится на ресницах и не осыпается. Обладает увлажняющим эффектом благодаря наличию в составе ухаживающих компонентов. Не имеет запаха. Гипоаллергенна.
Мое мнение: Начиталась положительных отзывов и вот решила по пробовать, что то новенькое. Кисточка удобная, хорошо прокрашивает.Тушь для меня жидковата, я бы ее назвала все таки не объемной, а удлиняющей (а это мне изначально не нужно было) Мои и так не короткие, но не объемные она слепляет и противно закручивает кончики ресниц еще больше, поэтому после того, как я накрашусь, в течении ближайших минут пяти, не могу нормально открыть глаза, т.к. обязательно испачкаю верхнее веко. Да и еще она очень долго сохнет! Смывается одной водой и не оставляет при этом разводов!!! Для меня это, если честно шок был. Думаю на зиму-осень вообще не подойдет (представляю что будет, если снег на нее попадет). К вечеру она осыпается, я бы даже сказала, слезает с ресниц. Вообщем, как дневная тушь, в принципе пойдет, но больше не куплю.
Здесь видно, как подслепила реснички.
Стоимость по скидке – 200р.
Оценка:4
Ну и на десерт
Тушь Chanel «Inimitable intense»
Производитель уверенный ОБЪЕМ, абсолютная ДЛИНА, смелый ИЗГИБ: ваши ресницы получают новое измерение и становятся залогом волнующего, пронизывающего взгляда. Основанная на запатентованной комбинации винилового кополимера и воска, которая ухаживает за ресницами и придает им блеск, новая формула INIMITABLE INTENSE делает ресницы великолепными с любой точки зрения.
Мое мнение: Эту тушь в пробнике, как и многие приобрела со всем известным журналом. Что хотелось бы отметить. У туши пластмассовая щеточка, достаточна большая(как я люблю), хорошо прочесывает и разделяет. Ресницы действительно объемные, длинные, она не осыпается, даже если случайно потереть глаз. На ощупь, ресницы с ней, мягкие и упругие. Смывается хорошо. Про изгиб, ничего сказать не могу, т.к. они у меня и так с ним. Единственное, что можно добавить, она не загибает кончики, так жутко, как Limoni. Вообщем хорошая тушь, но без фанатизма. Такого же результата я добиваюсь и с Loreal, поэтому переплачивать лишнее не вижу смысла.
тоже самое+ немного теней.
Стоимость: не знаю.
Оценка: твердая 5

Спасибо всем, кто зашел

Masha_S 25 сентября 2011, 15:49
У ва сви ооочень хорошие, густы и длинные реснички! да, Лореаль смотрится на них супер, и Шанель понрвилась! Спасибо за отзыв на тушь Лимони, я смотрела ее в магазине, но т.к. тестеров нет, даже щеточку не видела, поэтому не купила! Теперь, наверное, и не куплю!
zaika84 25 сентября 2011, 15:57
Спасибо)))Забыла про Лимони добавить. К вечеру она осыпается, я бы даже сказала, слезает с ресниц.
Elena-Baku 25 сентября 2011, 16:10
да Вам можно, как самой Мэйбл, сестре основателя марки Мэйбеллин, вазелином с углем намазать — и не надо тушь изобретать :-) не заморачивайтесь. возьмите Еву Гурмандиз — и сэкономите кучу денег :-)
zaika84 25 сентября 2011, 16:22
Спасибо! Но это так кажется, что красить не надо.   Еву не пробовала. Да и вообще много тушей, которые мне никак не подходят. Например Макс Фактор.Туши хорошие, но у меня они, каким то образом убивают всю длину.
man_i_ya 25 сентября 2011, 17:21
+1 к еве.по советам косметситочек взяла фиолетовую на пробу) теперь это моя любимка. жаль что нет коричневой(
zaika84 25 сентября 2011, 17:25
Спасибо, по-пробую.
Elena-Baku 25 сентября 2011, 20:09
слышала, что корич. Гурмандиз есть в природе!
Masha_S 25 сентября 2011, 16:39
Спасибо! Точно не куплю!!!
Morozochka 25 сентября 2011, 16:06
Какие же у Вас красивые реснички! И Шанель подчеркнула их роскошь лучше всего. Спасибо за пост.
zaika84 25 сентября 2011, 16:09
Спасибо вам, что зашли))
Lubasha 25 сентября 2011, 16:10
Да е-мое, так вот кто в очереди за ресницами первой стоял!)))))Завидую белой завистью)))))
nn2008 25 сентября 2011, 16:17
я бы вообше на вашем месте такие ресницы не красила! Красивые, естественные!
Gveedon 25 сентября 2011, 16:21
шанель превосходна!!!
Gosha 25 сентября 2011, 21:04
И шоб там не говорили, я тоже за Шанель…
zaika84 25 сентября 2011, 16:23
Девочки, спасибо вам всем. Прям засмущали)))
calipso 25 сентября 2011, 16:24
вот это ресницы!!! меня восхищает даже не тот факт, какие они длинные и пушистые, а то как они красиво подкручены сами по себе! я уже давно в поиске туши, которая лучше всего может подкрутить реснички, но пока не нашла свой идеал… а один раз даже делала перманентную завивку ресниц, но она не очень долго держится, а если делать постоянно, от ресниц ничего не останется(((((
YuliaFeya 25 сентября 2011, 16:29
ресницы шикарные, любая тушь будет смотреться хорошо!
Anutka_79 25 сентября 2011, 16:34
Я когда увидела ваши ресницы, у меня невольно вырвалось «Ух ты!!!» Думаю, больше мне нечего добавить)))
OlyaBunny 25 сентября 2011, 16:43
какие красивые ресницы!!! понравился как смотрится пробник шанелевский!!!
zaika84 25 сентября 2011, 17:04
Ну вот! Хотела про тушь рассказать, а получаю одни комплименты своим родным ресницам   спасибо всем
LadyMillion007 25 сентября 2011, 18:56
L'Oreal на ваших ресничках понравилась.
Присоединяюсь к всеобщему восхищению. У вас просто потрясающие ресницы!
Zabijaka 25 сентября 2011, 19:04
Ах, какой изгиб!!!
Ane4kina 25 сентября 2011, 19:09
у вас такие реснички-загляденье) такой изгиб, такая густота)) супер)))
puskabyataya 25 сентября 2011, 19:10
какие ресничкииииии *_*
MarkiSka 25 сентября 2011, 20:21
Красота какая!
Мне тоже очень понравилась тушь Лореаль супер-черная 5. Пробник этой туши Шанель тоже не разочаровал. Мне она чем-то напомнила как раз упомянутую уже Лореаль.
princesshelena 25 сентября 2011, 21:11
Ничего себе ресницы
Шанель хороша! У меня тоже пробник есть и безумно мне нравится)
zaika84 25 сентября 2011, 21:55
спасибо
Fuchsia 25 сентября 2011, 22:26
Ресницы -«обзавидоваться»
Тушь Chanel «Inimitable intense» моя любимая  , знаю, что она многим не очень, на Вас тоже больше всех понравилась
Stellarose 26 сентября 2011, 01:26
У меня есть этот пробничек Шанель, и мне кажется почему-то, что она визуально чернее других моих тушей (только масс-маркета), и вот здесь на Ваших фото мне тоже так показалось! А у Вас нет такого же ощущения?
Tesorito 26 сентября 2011, 08:56
Согласна! У меня она тоже чернее всех других люксовых тушей.
zaika84 26 сентября 2011, 10:08
У меня вроде нет такого ощушения. Черный, как черный вроде.