24.09.2011

Мой новый любимчик - Dior Addict Ultra Gloss #267( Pearl )

Здравствуйте, девочки!
Сегодня хочу вам рассказать о моем новом любимчике.
Уже много лет пользуюсь прозрачными блесками Dior из серии Lip Maximizer и более чем довольна.
Всегда хотела блеск с нежным розовым оттенком, но все никак не могла подобрать, т.к. мне постоянно казалось, что у меня на губах блески скатываются. И вот, вооружившись старой кисточкой от закончившегося Максимайзера, я направилась в магазин и попробовала на своих губах все имеющиеся на стенде цвета Диоровских блесков. А когда дошла до блеска под номером 267, поняла, что нету смысла продолжать свою «охоту». Это была любовь с первого взгляда!

Вот он, мой любимый любимчик

От производителя:
Универсальный увлажняющий блеск для губ.
— Защита и одновременное увлажнение
— Придает невероятный блеск
— Быстро и легко наносится
— Губы становятся гладкими, яркими и чувственными
— Подходит для всех типов кожи
Смягчает и предохраняет губы от пересушивания, одновременно придавая им чувственный и сияющий оттенок. Яркие, вибрирующие цвета, нежная текстура, удобная кисточка, современный и стильный дизайн — подлинное совершенство для красоты ваших губ!

Личное мнение:
Тут я буду петь дифирамбы
Для начала, приятно удивила кисточка. В Лип Максимайзерах она обыкновенная, а здесь удобная, идеальная для прорисовки контура.
Цвет именно такой, как я искала — слабо пигментированный прозрачно-розоватый.
Понравился запах. Очень нежный, что-то среднее между ванилькой и карамелькой.
У блеска также имеется вкус. Еле уловимый, сладкий
Текстура блеска, как всегда у Диора, на высоте. Ничего не стекает, не липнет, никуда не забивается и не скатывается.
Помимо очень приятного и нежнейшего бледно-розового цвета в блеске присутствует мелкий шиммер, который, кстати говоря, чувствуется на губах. Но я не считаю это недостатком, ибо абсолютно не замечаю.
По стойкости блеск самый обыкновенный, как и все остальные диоровские: после еды немного съедается, так что поправлять все равно придется. А если не кушать с ним, то яркое и свежее покрытие на 2-4 часа обеспечено!

А теперь свотчи. Сначала на руке:
Вспышка:

Теперь на губах.
Губы без ничего:

С блеском (пыталась словить цвет, фото с разным освещением):

Свой пигмент губ у меня ярковат, поэтому, может быть, не особо виден розовый цвет блеска. Думаю, на бледных губах смотрится еще более нежно и эффектно.

Цена: 40 у.е.
Оценка: 5+
Срок тестирования: 2 месяца

В общем, я в восторге. Куплю еще не раз!

Snejanna 24 сентября 2011, 16:15
Потрясающе красивый любимчик!)
Shangri-La 24 сентября 2011, 16:17
О, да!   Люблю его нежной любовью
Lubasha 24 сентября 2011, 16:19
Мне показалось он все-таки затек в складочки. Нет?
Shangri-La 24 сентября 2011, 16:21
Ну может совсем чуточку, но в жизни этого не видно СОВЕРШЕННО и АБСОЛЮТНО   Только на фото.
Никто же фонариком в лицо не светит и не разглядывает
jbarda4ok 24 сентября 2011, 16:20
Очень нежненький!
stewardess 24 сентября 2011, 16:29
он немного подтекает в складочки и еще ОЧЕНЬ быстро заканчивается! А так — он невероятно хорош!
Dina_D 24 сентября 2011, 16:34
У вас такие яркие губы без ничего!
Shangri-La 24 сентября 2011, 17:17
Есть немного, поэтому я и пользуюсь зачастую прозрачными блесками
Dina_D 24 сентября 2011, 19:50
Пошла в блокнотик номер оттенка записать, чтобы знать, за чем охотиться, а он, оказывается, там уже есть :) Дважды на один и тот же оттенок запала — надо брать!
Fuchsia 24 сентября 2011, 17:00
Красиво
Shangri-La 24 сентября 2011, 17:34
Рекомендую
Lipochka1981 24 сентября 2011, 19:17
Очень нежный оттенок розового, красивый. На губах смотрится красиво, напомнили Лолиту Набокова.
Shangri-La 24 сентября 2011, 19:42
Интересная ассоциация
Главное, что блеск очень универсальный: и на вечеринке, и на свадьбе, и просто на шоппинге можно выглядеть привлекательно
Sane4ka 24 сентября 2011, 19:23
волшебный оттенок! обожаю блески Диора
YuliaFeya 24 сентября 2011, 19:28
Красивый блеск!!!
Pushina 24 сентября 2011, 19:48
Очень красиво обрамление для губ
Shangri-La 24 сентября 2011, 19:53

Еще очень понравился блеск с аппликатором-губкой от Кларанс, очень похожий нежный розовый цвет, тестила и даже подумывала над покупкой, но все-таки остановилась на любимом Диоре
LadyInfiniti 24 сентября 2011, 19:52
Милый оттенок) Надо присмотреться))
Спасибо за пост
Shangri-La 24 сентября 2011, 19:55
Рада, что оказалась полезной
Natasha89 24 сентября 2011, 20:02
и у меня был такой оттенок   отличный блеск. Но кисточка у Аддиктов мне не нравится — жестковата и толстенькая
like-me2008 24 сентября 2011, 20:06
я тоже так думала, что на других губах эффектно смотрится, мне не понравился оттенок совсем, он никакой, просто влажный блеск дает, очень уж прозрачный. хотя, сам блеск по качеству хороший, но цвета не дает никакого, так можно любой оттенок брать=))))
Shangri-La 24 сентября 2011, 20:08
Ну, все-таки, чуть-чуть розовинку он дает. По крайней мере, смотрясь в зеркало я это вижу
Luban4ik1 24 сентября 2011, 20:34
Да, я согласна с автором — немного розоватого перелива в нём присутствует, он не совсем прозрачный
Erin_Brown 24 сентября 2011, 20:13
красивый цвет!
pokerface 24 сентября 2011, 21:49
Губы шикарные) и цвет очень нравится)
Shangri-La 25 сентября 2011, 12:16
Спасибо! :)
Angora 24 сентября 2011, 22:06
Очень красиво и нежно! А Ваш пигмент губ, просто покорил!
alena_lulu 24 сентября 2011, 23:15
красивые губки и блеск. Больше всего понравилась сова!