Мой новый любимчик - Dior Addict Ultra Gloss #267( Pearl )

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, девочки!
Сегодня хочу вам рассказать о моем новом любимчике.
Уже много лет пользуюсь прозрачными блесками Dior из серии Lip Maximizer и более чем довольна.
Всегда хотела блеск с нежным розовым оттенком, но все никак не могла подобрать, т.к. мне постоянно казалось, что у меня на губах блески скатываются. И вот, вооружившись старой кисточкой от закончившегося Максимайзера, я направилась в магазин и попробовала на своих губах все имеющиеся на стенде цвета Диоровских блесков. А когда дошла до блеска под номером 267, поняла, что нету смысла продолжать свою «охоту». Это была любовь с первого взгляда!

Вот он, мой любимый любимчик

От производителя:
Универсальный увлажняющий блеск для губ.
— Защита и одновременное увлажнение
— Придает невероятный блеск
— Быстро и легко наносится
— Губы становятся гладкими, яркими и чувственными
— Подходит для всех типов кожи
Смягчает и предохраняет губы от пересушивания, одновременно придавая им чувственный и сияющий оттенок. Яркие, вибрирующие цвета, нежная текстура, удобная кисточка, современный и стильный дизайн — подлинное совершенство для красоты ваших губ!

Личное мнение:
Тут я буду петь дифирамбы
Для начала, приятно удивила кисточка. В Лип Максимайзерах она обыкновенная, а здесь удобная, идеальная для прорисовки контура.
Цвет именно такой, как я искала — слабо пигментированный прозрачно-розоватый.
Понравился запах. Очень нежный, что-то среднее между ванилькой и карамелькой.
У блеска также имеется вкус. Еле уловимый, сладкий
Текстура блеска, как всегда у Диора, на высоте. Ничего не стекает, не липнет, никуда не забивается и не скатывается.
Помимо очень приятного и нежнейшего бледно-розового цвета в блеске присутствует мелкий шиммер, который, кстати говоря, чувствуется на губах. Но я не считаю это недостатком, ибо абсолютно не замечаю.
По стойкости блеск самый обыкновенный, как и все остальные диоровские: после еды немного съедается, так что поправлять все равно придется. А если не кушать с ним, то яркое и свежее покрытие на 2-4 часа обеспечено!

А теперь свотчи. Сначала на руке:
Вспышка:

Теперь на губах.
Губы без ничего:

С блеском (пыталась словить цвет, фото с разным освещением):

Свой пигмент губ у меня ярковат, поэтому, может быть, не особо виден розовый цвет блеска. Думаю, на бледных губах смотрится еще более нежно и эффектно.

Цена: 40 у.е.
Срок тестирования: 2 месяца

В общем, я в восторге. Куплю еще не раз!

• Snejanna
    • 24 сентября 2011, 16:15
    Потрясающе красивый любимчик!)

О, да!   Люблю его нежной любовью

• Lubasha
    • 24 сентября 2011, 16:19
    Мне показалось он все-таки затек в складочки. Нет?

Ну может совсем чуточку, но в жизни этого не видно СОВЕРШЕННО и АБСОЛЮТНО   Только на фото.
    Никто же фонариком в лицо не светит и не разглядывает
    Очень нежненький!
    он немного подтекает в складочки и еще ОЧЕНЬ быстро заканчивается! А так — он невероятно хорош!
    • Dina_D
    • 24 сентября 2011, 16:34
    У вас такие яркие губы без ничего!

Есть немного, поэтому я и пользуюсь зачастую прозрачными блесками
    • Dina_D
    • 24 сентября 2011, 19:50
    Пошла в блокнотик номер оттенка записать, чтобы знать, за чем охотиться, а он, оказывается, там уже есть :) Дважды на один и тот же оттенок запала — надо брать!

• Fuchsia
    • 24 сентября 2011, 17:00
    Красиво

Рекомендую
    Очень нежный оттенок розового, красивый. На губах смотрится красиво, напомнили Лолиту Набокова.

Интересная ассоциация
    Главное, что блеск очень универсальный: и на вечеринке, и на свадьбе, и просто на шоппинге можно выглядеть привлекательно
    • Sane4ka
    • 24 сентября 2011, 19:23
    волшебный оттенок! обожаю блески Диора
    Красивый блеск!!!
    • Pushina
    • 24 сентября 2011, 19:48
    Очень красиво обрамление для губ

Еще очень понравился блеск с аппликатором-губкой от Кларанс, очень похожий нежный розовый цвет, тестила и даже подумывала над покупкой, но все-таки остановилась на любимом Диоре
    Милый оттенок) Надо присмотреться))
    Спасибо за пост

Рада, что оказалась полезной
    и у меня был такой оттенок   отличный блеск. Но кисточка у Аддиктов мне не нравится — жестковата и толстенькая
    я тоже так думала, что на других губах эффектно смотрится, мне не понравился оттенок совсем, он никакой, просто влажный блеск дает, очень уж прозрачный. хотя, сам блеск по качеству хороший, но цвета не дает никакого, так можно любой оттенок брать=))))

Ну, все-таки, чуть-чуть розовинку он дает. По крайней мере, смотрясь в зеркало я это вижу
    Да, я согласна с автором — немного розоватого перелива в нём присутствует, он не совсем прозрачный
    красивый цвет!
    Губы шикарные) и цвет очень нравится)

Спасибо! :)
    • Angora
    • 24 сентября 2011, 22:06
    Очень красиво и нежно! А Ваш пигмент губ, просто покорил!
    красивые губки и блеск. Больше всего понравилась сова!