24.09.2011

Хотите праздника? Тени Л'Этуаль confetti #102, #107

Привет красотули!

На днях, прогуливаясь по Летуалю и тыкая во все пальцем, я реально задалась вопросом что купить? Милая девушка консультант, которая уже меня узнает, после моего получасового тыканья потащила меня к продукции Летуаль, вспоминая свой печальный опыт с их базой, я сказала мол, нет, не надо, но тут она уже показывала мне тени, сияние которых меня покорило, от них я отказаться не смогла…

От производителя: Широчайшая палитра цветов от самых светлых и деликатных до глубоких, изысканно насыщенных. Четыре текстуры для создания самых смелых и невообразимых сочетаний. Сверкающие тени, настоящая россыпь драгоценных бриллиантов. Чистый цвет и насыщенный блеск. Частицы перламутров изысканно тонкие, не заметны на ощупь, идеально распределяются на коже, создавая вибрирующее сложное сияние.

От меня: Я начну с моих любимчиков — #107
Свотч на руке (дневной свет)
Свотч на руке (искусственный цвет)
Чистейшее золото! Эти тени пожалуй мои фавориты. Они настолько сверкают, они настолько переливаются, от них не возможно оторвать взгляд! На глазах они дают какой то интересный влажный блеск. У меня никогда не было ничего подобного, признаюсь честно, от продукции Летуаль я такого не ожидала. Сияние действительно сложное, как и заявил производитель, как бы я не пыталась запечатлеть это на фото, мне к сожалению не удалось. В жизни они великолепны. Тени отлично наносятся, отлично тушуются. Стойкость 6 — 7 часов без базы. Не собираются, не скатываются. Так же можно варьировать с интенсивностью нанесения.

На глазах (при разном освещении)

Оценка: 5+
Стоимость: 260р со скидкой 35%
Срок тестирования: неделя

Далее не менее любимые #102
Свотч на руке (дневной свет)
Очень сложный оттенок. Этакое серебро с голубым отливом, с вкраплением множества бриллиантов! Так же как и под предыдущими тенями, я подписываюсь под каждым словом! Тени очень хороши! Создают какую то праздничную атмосферу. Я бы даже сказала, что на мой вкус — это больше праздничные тени, вечерние, нежели дневные. Стойкость так же 6 — 7 часов, с интенсивностью цвета можно варьировать.

На глазах (при разном освещении)

Стоимость: 260р со скидкой 35%
Срок тестирования: неделя

Спасибо за внимание! Надеюсь было интересно.
Ко мне только на «Ты»
С Уважением, Ирина

LUANZA 24 сентября 2011, 15:40
Золотые понравились больше, более нарядные, что-ли. Очень красиво!
Irochka 24 сентября 2011, 15:40
Золотые мои любимчики   Спасибо
Stellarose 26 сентября 2011, 02:08
Присоединяюсь, мне тоже на Вас больше понравились золотые тени, да и в целом они тоже чем-то красивее серебристых:)
Irochka 26 сентября 2011, 02:15
Согласна! Спасибо вам
Fuchsia 24 сентября 2011, 15:44
Красивые тени, прекрасные фото, шикарные глаза.+++
Irochka 24 сентября 2011, 15:45
Спасибо большое!
Litota 24 сентября 2011, 15:51
Очень красиво, такое деликатное сияние!
Irochka 24 сентября 2011, 15:53
Tourette 24 сентября 2011, 16:10
какие классные   очень красиво блестят)
Irochka 24 сентября 2011, 16:32
Tanyshka 24 сентября 2011, 16:41
золотистенькие понравились как смотрятся, на мой взгляд они больше глазам подходят.
Irochka 24 сентября 2011, 16:54
Да, золотые мои любимчики. Зачем взяла серебро если честно не знаю, больше люблю теплые отттенки, но пусть будут
Lipochka1981 24 сентября 2011, 19:18
Красивые! Два маленьких праздника! Удивили качеством.
Irochka 24 сентября 2011, 19:24
Меня тоже они удивили, приятно :) Спасибо
YuliaFeya 24 сентября 2011, 19:30
Золотой блеск-красавчик!!! Беру
Irochka 24 сентября 2011, 19:53
Да, они лапочки! Берите не пожалеете!
Gveedon 24 сентября 2011, 20:04
Ой супер!!! Глаза прям с обложки журнала )) Мне тоже в осебенности понравились золотистые, хотя обе тенюшки очень даже! )
Irochka 24 сентября 2011, 20:10
Золотые классные! Спасибо
Natasha89 24 сентября 2011, 20:04
золотистые похожи на диор однушку))
реснички у Вас замечательные! Вы специально их так пучками склеиваете?
Irochka 24 сентября 2011, 20:12
Я все искала эту 616 однушку диор, но так и не нашла. Придя домой тоже обнаружила, что золотые тени очень похожи на нее. Реснички специально склеила, мне иногда хочется от ресниц именно такого эффекта. Спасибо за комментарий
Luban4ik1 24 сентября 2011, 20:36
А мне золотые тени напомнили Шисейдо кремовые H1
Irochka 24 сентября 2011, 20:43
Их я тоже ищу, пока не нашла… Я вообще помешана на золотых тенях
Angora 24 сентября 2011, 22:04
Красивые оттенки и правда напоминают диоровские однушки. Но то, что вызвало восхищение, это Ваши глаза, реснички, просто кайф!
Irochka 25 сентября 2011, 06:15
Спасибо большое! Очень приятно
Teana 25 сентября 2011, 09:26
у меня тоже возникло ощущение что это Диоровские однушки))) очень красивые.
Irochka 25 сентября 2011, 09:29
Спасибо :) Эконом вариант диоровских однушек
MaryFly 25 сентября 2011, 17:54
только пальцами не советую по ним вазить- ибо поверхность сильно засаливается((( у меня розовые, пришлось щеточкой соскребать зароговевший слой после пальцев
Irochka 25 сентября 2011, 18:35
Спасибо. Буду иметь ввиду.
limy2009 13 апреля 2012, 03:28
У меня есть золотистые, тоже нравятся :) Правда скатываются очень быстро, если наносить «голое» веко :)