Хотите праздника? Тени Л'Этуаль confetti #102, #107

Привет красотули!

На днях, прогуливаясь по Летуалю и тыкая во все пальцем, я реально задалась вопросом что купить? Милая девушка консультант, которая уже меня узнает, после моего получасового тыканья потащила меня к продукции Летуаль, вспоминая свой печальный опыт с их базой, я сказала мол, нет, не надо, но тут она уже показывала мне тени, сияние которых меня покорило, от них я отказаться не смогла…
Хотите праздника? Тени Л'Этуаль confetti #102, #107
От производителя: Широчайшая палитра цветов от самых светлых и деликатных до глубоких, изысканно насыщенных. Четыре текстуры для создания самых смелых и невообразимых сочетаний. Сверкающие тени, настоящая россыпь драгоценных бриллиантов. Чистый цвет и насыщенный блеск. Частицы перламутров изысканно тонкие, не заметны на ощупь, идеально распределяются на коже, создавая вибрирующее сложное сияние.

От меня: Я начну с моих любимчиков — #107
Хотите праздника? Тени Л'Этуаль confetti #102, #107 Свотч на руке (дневной свет)
Хотите праздника? Тени Л'Этуаль confetti #102, #107 Свотч на руке (искусственный цвет)
Хотите праздника? Тени Л'Этуаль confetti #102, #107 Чистейшее золото! Эти тени пожалуй мои фавориты. Они настолько сверкают, они настолько переливаются, от них не возможно оторвать взгляд! На глазах они дают какой то интересный влажный блеск. У меня никогда не было ничего подобного, признаюсь честно, от продукции Летуаль я такого не ожидала. Сияние действительно сложное, как и заявил производитель, как бы я не пыталась запечатлеть это на фото, мне к сожалению не удалось. В жизни они великолепны. Тени отлично наносятся, отлично тушуются. Стойкость 6 — 7 часов без базы. Не собираются, не скатываются. Так же можно варьировать с интенсивностью нанесения.

На глазах (при разном освещении)
Хотите праздника? Тени Л'Этуаль confetti #102, #107 Хотите праздника? Тени Л'Этуаль confetti #102, #107 Хотите праздника? Тени Л'Этуаль confetti #102, #107 Хотите праздника? Тени Л'Этуаль confetti #102, #107 Хотите праздника? Тени Л'Этуаль confetti #102, #107
Стоимость: 260р со скидкой 35%
Срок тестирования: неделя

Далее не менее любимые #102
Хотите праздника? Тени Л'Этуаль confetti #102, #107 Хотите праздника? Тени Л'Этуаль confetti #102, #107 Очень сложный оттенок. Этакое серебро с голубым отливом, с вкраплением множества бриллиантов! Так же как и под предыдущими тенями, я подписываюсь под каждым словом! Тени очень хороши! Создают какую то праздничную атмосферу. Я бы даже сказала, что на мой вкус — это больше праздничные тени, вечерние, нежели дневные. Стойкость так же 6 — 7 часов, с интенсивностью цвета можно варьировать.

На глазах (при разном освещении)
Стоимость: 260р со скидкой 35%
Срок тестирования: неделя

Спасибо за внимание! Надеюсь было интересно.
Ко мне только на «Ты»
С Уважением, Ирина
  • LUANZA
  • 24 сентября 2011, 15:40
Золотые понравились больше, более нарядные, что-ли. Очень красиво!
  • 24 сентября 2011, 15:40
Золотые мои любимчики   Спасибо
Присоединяюсь, мне тоже на Вас больше понравились золотые тени, да и в целом они тоже чем-то красивее серебристых:)
  • 26 сентября 2011, 02:15
Согласна! Спасибо вам

• Fuchsia
  • 24 сентября 2011, 15:44
Красивые тени, прекрасные фото, шикарные глаза.+++
  • 24 сентября 2011, 15:45
  • Litota
  • 24 сентября 2011, 15:51
Очень красиво, такое деликатное сияние!
  • 24 сентября 2011, 15:53
  • Tourette
  • 24 сентября 2011, 16:10
какие классные   очень красиво блестят)
  • 24 сентября 2011, 16:32
  • Tanyshka
  • 24 сентября 2011, 16:41
золотистенькие понравились как смотрятся, на мой взгляд они больше глазам подходят.
  • 24 сентября 2011, 16:54
Да, золотые мои любимчики. Зачем взяла серебро если честно не знаю, больше люблю теплые отттенки, но пусть будут
Красивые! Два маленьких праздника! Удивили качеством.
  • 24 сентября 2011, 19:24
Меня тоже они удивили, приятно :) Спасибо
Золотой блеск-красавчик!!! Беру
  • 24 сентября 2011, 19:53
Да, они лапочки! Берите не пожалеете!
  • Gveedon
  • 24 сентября 2011, 20:04
Ой супер!!! Глаза прям с обложки журнала )) Мне тоже в осебенности понравились золотистые, хотя обе тенюшки очень даже! )
  • 24 сентября 2011, 20:10
Золотые классные! Спасибо
золотистые похожи на диор однушку))
реснички у Вас замечательные! Вы специально их так пучками склеиваете?
  • 24 сентября 2011, 20:12
Я все искала эту 616 однушку диор, но так и не нашла. Придя домой тоже обнаружила, что золотые тени очень похожи на нее. Реснички специально склеила, мне иногда хочется от ресниц именно такого эффекта. Спасибо за комментарий
А мне золотые тени напомнили Шисейдо кремовые H1
  • 24 сентября 2011, 20:43
Их я тоже ищу, пока не нашла… Я вообще помешана на золотых тенях
  • Angora
  • 24 сентября 2011, 22:04
Красивые оттенки и правда напоминают диоровские однушки. Но то, что вызвало восхищение, это Ваши глаза, реснички, просто кайф!
  • 25 сентября 2011, 06:15
Спасибо большое! Очень приятно
  • Teana
  • 25 сентября 2011, 09:26
у меня тоже возникло ощущение что это Диоровские однушки))) очень красивые.
  • 25 сентября 2011, 09:29
Спасибо :) Эконом вариант диоровских однушек
  • MaryFly
  • 25 сентября 2011, 17:54
только пальцами не советую по ним вазить- ибо поверхность сильно засаливается((( у меня розовые, пришлось щеточкой соскребать зароговевший слой после пальцев
  • 25 сентября 2011, 18:35
Спасибо. Буду иметь ввиду.
У меня есть золотистые, тоже нравятся :) Правда скатываются очень быстро, если наносить «голое» веко :)