Хотите праздника? Тени Л'Этуаль confetti #102, #107

Привет красотули!

На днях, прогуливаясь по Летуалю и тыкая во все пальцем, я реально задалась вопросом что купить? Милая девушка консультант, которая уже меня узнает, после моего получасового тыканья потащила меня к продукции Летуаль, вспоминая свой печальный опыт с их базой, я сказала мол, нет, не надо, но тут она уже показывала мне тени, сияние которых меня покорило, от них я отказаться не смогла…

От производителя: Широчайшая палитра цветов от самых светлых и деликатных до глубоких, изысканно насыщенных. Четыре текстуры для создания самых смелых и невообразимых сочетаний. Сверкающие тени, настоящая россыпь драгоценных бриллиантов. Чистый цвет и насыщенный блеск. Частицы перламутров изысканно тонкие, не заметны на ощупь, идеально распределяются на коже, создавая вибрирующее сложное сияние.

От меня: Я начну с моих любимчиков — #107
Свотч на руке (дневной свет)
Свотч на руке (искусственный цвет)
Чистейшее золото! Эти тени пожалуй мои фавориты. Они настолько сверкают, они настолько переливаются, от них не возможно оторвать взгляд! На глазах они дают какой то интересный влажный блеск. У меня никогда не было ничего подобного, признаюсь честно, от продукции Летуаль я такого не ожидала. Сияние действительно сложное, как и заявил производитель, как бы я не пыталась запечатлеть это на фото, мне к сожалению не удалось. В жизни они великолепны. Тени отлично наносятся, отлично тушуются. Стойкость 6 — 7 часов без базы. Не собираются, не скатываются. Так же можно варьировать с интенсивностью нанесения.

На глазах (при разном освещении)

Стоимость: 260р со скидкой 35%
Срок тестирования: неделя

Далее не менее любимые #102
Свотч на руке (дневной свет)
Очень сложный оттенок. Этакое серебро с голубым отливом, с вкраплением множества бриллиантов! Так же как и под предыдущими тенями, я подписываюсь под каждым словом! Тени очень хороши! Создают какую то праздничную атмосферу. Я бы даже сказала, что на мой вкус — это больше праздничные тени, вечерние, нежели дневные. Стойкость так же 6 — 7 часов, с интенсивностью цвета можно варьировать.

На глазах (при разном освещении)

Стоимость: 260р со скидкой 35%
Срок тестирования: неделя

Спасибо за внимание! Надеюсь было интересно.
Ко мне только на «Ты»
С Уважением, Ирина
  • LUANZA
  • 24 сентября 2011, 15:40
Золотые понравились больше, более нарядные, что-ли. Очень красиво!
  • 24 сентября 2011, 15:40
Золотые мои любимчики   Спасибо
Присоединяюсь, мне тоже на Вас больше понравились золотые тени, да и в целом они тоже чем-то красивее серебристых:)
  • 26 сентября 2011, 02:15
Согласна! Спасибо вам

• Fuchsia
  • 24 сентября 2011, 15:44
Красивые тени, прекрасные фото, шикарные глаза.+++
  • 24 сентября 2011, 15:45
  • Litota
  • 24 сентября 2011, 15:51
Очень красиво, такое деликатное сияние!
  • 24 сентября 2011, 15:53
  • Tourette
  • 24 сентября 2011, 16:10
какие классные   очень красиво блестят)
  • 24 сентября 2011, 16:32
  • Tanyshka
  • 24 сентября 2011, 16:41
золотистенькие понравились как смотрятся, на мой взгляд они больше глазам подходят.
  • 24 сентября 2011, 16:54
Да, золотые мои любимчики. Зачем взяла серебро если честно не знаю, больше люблю теплые отттенки, но пусть будут
Красивые! Два маленьких праздника! Удивили качеством.
  • 24 сентября 2011, 19:24
Меня тоже они удивили, приятно :) Спасибо
Золотой блеск-красавчик!!! Беру
  • 24 сентября 2011, 19:53
Да, они лапочки! Берите не пожалеете!
  • Gveedon
  • 24 сентября 2011, 20:04
Ой супер!!! Глаза прям с обложки журнала )) Мне тоже в осебенности понравились золотистые, хотя обе тенюшки очень даже! )
  • 24 сентября 2011, 20:10
Золотые классные! Спасибо
золотистые похожи на диор однушку))
реснички у Вас замечательные! Вы специально их так пучками склеиваете?
  • 24 сентября 2011, 20:12
Я все искала эту 616 однушку диор, но так и не нашла. Придя домой тоже обнаружила, что золотые тени очень похожи на нее. Реснички специально склеила, мне иногда хочется от ресниц именно такого эффекта. Спасибо за комментарий
А мне золотые тени напомнили Шисейдо кремовые H1
  • 24 сентября 2011, 20:43
Их я тоже ищу, пока не нашла… Я вообще помешана на золотых тенях
  • Angora
  • 24 сентября 2011, 22:04
Красивые оттенки и правда напоминают диоровские однушки. Но то, что вызвало восхищение, это Ваши глаза, реснички, просто кайф!
  • 25 сентября 2011, 06:15
Спасибо большое! Очень приятно
  • Teana
  • 25 сентября 2011, 09:26
у меня тоже возникло ощущение что это Диоровские однушки))) очень красивые.
  • 25 сентября 2011, 09:29
Спасибо :) Эконом вариант диоровских однушек
  • MaryFly
  • 25 сентября 2011, 17:54
только пальцами не советую по ним вазить- ибо поверхность сильно засаливается((( у меня розовые, пришлось щеточкой соскребать зароговевший слой после пальцев
  • 25 сентября 2011, 18:35
Спасибо. Буду иметь ввиду.
У меня есть золотистые, тоже нравятся :) Правда скатываются очень быстро, если наносить «голое» веко :)