Первые опыты с румянами от Vivienne Sabo и Artdeco

Всем доброго времени суток :)
Хочу рассказать вам о моем опыте в использовании румян, но для начала небольшая предыстория!
До недавнего времени я вообще не пользовалась румянами и даже побаивалась их. Еще в юном возрасте у меня были перед глазами ужасные примеры использования этого косметического продукта. Как и любая косметика, румяна должны украшать женщину, а я видела женщин с размалеванными красными щеками, похожих на матрешек или на что-то еще похуже. Соответственно румян мне не хотелось. Позже я увидела в журналах, что румяна — это все таки красиво :) Но вот мне о них оставалось только мечтать, так как я являлась и остаюсь обладательницей жирной кожи с расширенными порами. Я была абсолютно уверена, что румяна превратят мои поры и без того немаленькие в гигантские кратеры. Сейчас у меня кожа умеренно жирная, а в подростковом возрасте уже через час после нанесения макияжа у меня с лица все уплывало и превращалось в месиво из косметики и кожных выделений. Извините за подробности. Именно по этим причинам я обходила румяна стороной. Недавно я созрела, отчасти благодаря косметисте! Сначала я решила купить что нибудь дешевенькое и я выбрала Палетку от Вивьен Сабо где румяна и тени вместе. Тенями я тоже не пользуюсь практически, решила заодно и с ними поэкспериментировать. Цвет у них оказался, на мой взгляд, не очень подходящий для меня, неестественно розовый как у барби. Да и качество среднее.
Эта палеточка называется Vivienne Sabo Partie de Triomphe #103
    • Coluchka
    • 28 сентября 2011, 11:05
    Артдеко надо было назвать эти румяна «Первый опыт»… действительно очень невинные, легкие, необязывающие… этакий абсолютно натуральный румянец!
    Вам очень хорошо!
    Спасибо :) для меня они оказались первым удачным опытом :)
    • Gabriel
    • 28 сентября 2011, 11:17
    Ну во-первых, я считаю, что девушкам без яркого естественного румянца румянами пользоваться стоит — это придает завершенность макияжу и общий свежий вид лицу
    Во-вторых, мне очень понравились на Вас вторые румяна — их заметно, но вместе с тем они органично сочетаются с тоном кожи и смотрятся очень естественно!
    В-третих, румяна Вивьен Сабо имеют мой любимый розовый оттенок, но, как мне показалось, Вы нанесли их на слишком большую поверхность щеки. Обычно розовыми румянами подчеркивают «яблочки» щек, чтобы освежить лицо… толи они смешались с Вашим естественным румянцем, который по цвету совершенно идентичен с ними, если это так — то именно этот цвет — Вш идеальный вариант! Специалисты рекомендуют подбирать оотенок близкий к цвету кожи после того, как её ущипнули
    И спасибо за наглядный пост!
    Как я поняла из всего того материала, что прочитала про нанесение румян, с моей формой лица яблочки лучше не трогать :) а наносить румяна под скулу. Скорее всего так и есть, я нанесла Вивьен Сабо высоковато и на слишком большой участок, но я тогда только училась.
    • mechtayu
    • 28 сентября 2011, 11:23
    Артдеко понравились, очень естественно смотрятся
    • panenka
    • 28 сентября 2011, 11:23
    первые подчеркнули несовершенства лица. со вторыми из-за фото сложно разобраться) но вроде все ок и вам идет
    А что с фото? Размытые? Просто первые делались в немного пасмурную погоду. А с артдеко в солнечную.

артдеко суперско смотрятся и подходят вам. мне очень понравилось, как нанесены!
    • 28 сентября 2011, 11:49
    Артдеко смотрятся на вас очень хорошо! Соглашусь с комментарием выше, что румяна от Сабо подчеркнули несовершенства. Не думаю, что в жизни это будет сильно заметно, однако лучше всего на вас легли именно Артдеко.
    Артдеко хорошо смотрятся) вам очень идет) Спасибо за хороший пост)))
    Тоже начинаю знакомиться с этой косметикой)
    • 28 сентября 2011, 11:56
    На Косметисте столько постов про Артдеко, что меня всё больше и больше подбивают прикупить что-то у этой линии :)
    Да, хвалят очень)))) Вот и я такая же)) буду пробовать) а цвет румян возьму на заметку) понравился очень)
    Я свое внимание на стенд артдеко тоже после косметисты обратила :) теперь хочу тушь их попробовать!
    • 28 сентября 2011, 12:50
    А я тени :)
    Я бы тени тоже попробовала, если бы пользовалась ими часто! Оттенков много и все красивые   Думаю, найти подходящие не составит труда!
    Да, тоже многое хочется попробовать)))
    Вивьен Сабо на вас не естественно смотрятся а вот Артдеко просто супер, очень нежно получилось))
    Какой хороший и полезный пост! У меня точно такая же история: всегда боялась румян, потому что нагляделась на тетечек, которые в этом деле совершенно не знают меры   Очень боялась быть такой же! Но попав на Косметисту я вдруг увидела, что правильно подобранные по цвету и правильно нанесенные румяна мало того, что не уродуют, они наоборот, украшают! И вот теперь я в поиске румян

Артдеко на вас очень понравились! Скажите, а как они по стойкости?
    У меня держаться с 7 утра и до часов 2 точно. Я их не подправляю. Они конечно немного стираются, то есть цвет не такой интенсивный в конце дня, но он все равно заметен.
    Спасибо! Я наверное тоже именно с Артдеко начну знакомство с миром румян
    Юля, вторые румяна на щечке смотрятся отлично.
    Для меня идеальные румяна-это те, которые придают свежесть личику, а окружающие их не замечают)))
    Да :) я вот своего парня допытывала видит он у меня на щеке румяна или нет! Он говорит, что не видит ничего :) Но я то вижу эффект! Так что про эти румяна можно сказать — идеальные.

• X-Allure
    • 28 сентября 2011, 12:36
    Вам очень идут румяна Артдеко.
    • Tessia
    • 28 сентября 2011, 12:37
    Тоже люблю эти румяна Артдеко у меня 39 внесезонные, 49 на зиму ( они холоднее с серым подтоном) и 12 на лето (персиково-коралловые).
    Как хорошо сели румяшки от Артдеко! Их не заметно, но они есть. Именно то, что я искала.
    Спасибо за свотчи. Пойду искать Артдеко.
    Вторые румяна на Вас замечательно смотрятся!
    Какая у Вас идеальная кожа…
    Артдеко Вам очень идут. Натурально.
    К сожалению она не идеальна   макро показало бы что где, потому я его и не делала:) Но все равно спасибо, ОЧЕНЬ приятно!
    • Angora
    • 28 сентября 2011, 13:56
    Понравились румяна Артдеко, очень естественно и нежно!
    Артдеко потрясающе смотрятся, нежно и естественно, такие щечки милые!
    Мне очень понравились на Вас АртДеко, напомнили мне мои любимые Шанель №55 In love. Я бы еще порекомендовала приобрести холодные розовые, ВАм бы пошли 100%-но.
    Да? А мне почему то казалось, что мне вообще не подходят холодные оттенки. Я все никак не могу определиться с цветотипом…
    Попробуй кругляши Шанель №99. Этот естественный розовый, он обязательно подойдет.
    артдеко очень понравились на вас — в качестве завершающего штриха в макияже нюд, самое оно имхо. у вас шикарная форма губ! :)
    Спасибо :)
    Artdeco очень натурально смотрятся, мне они больше на вас понравились))
    • Uji
    • 28 сентября 2011, 18:42
    Artdeco очень понравились.) Вам с ними красиво.)
    У Вас очень красивая кожа.
    Спасибо за пост!
    Да! Артдеко потрясающи!
    А в люксе есть такой естественный оттенок?
    Не знаю :) я на люксовые румяна пока не засматривалась :) Но скорее всего есть!
    • Maryasha
    • 28 сентября 2011, 20:08
    Артдеко хороши! Люблю когда румяна так натурально ложаться.
    • Ariyana
    • 28 сентября 2011, 22:24
    у меня есть румяна Артдеко, когда я их нанесла, то ужаснулась- все поры увеличились до невообразимых размеров, такого еще не было ни одними румянами, хоть и их совсем немного, но такое увидела впервые…
    У меня поры не подчеркнули. У всех разная кожа, ваша так среагировала.Жаль, что они вам не подошли!
    • Iren
    • 29 сентября 2011, 05:41
    Не поняла строчку от производителя: Румяна отличаются превосходной стойкостью, а в паре с основой под тени идеально сохранятся на веках в течение всего дня. Разногласие какое-то получается? То ли тени? То ли румяна?
    Я тоже не поняла этих строк, но как написал производитель, так и оставила! Может базу на щеки наносить?! Но это жесть!
    • Iren
    • 29 сентября 2011, 11:24
      «заработался» наверное производитель… Хотя у меня тоже есть румяна этой фирмы, в оттенке 49. Полностью с Вами согласна, что с ними сложно переборщить. Очень ими довольна! На Вас смотрятся очень органично и естественно!

• man_i_ya
    • 01 октября 2011, 12:48
    Артдеко просто чудо) присматриваюсь к ним)
    Очень естественно смотрятся. спасибо за пост…
    как по стойкости хорошо держатся?
    Держаться часов 5-7 на мне