тушь для ресниц Estee Lauder MagnaScopic

Девочки!
Ну, и напоследок я расскажу о туши, которая для моих ресниц не является самой лучшей

Вот так выглядит щеточка этой туши:

От производителя: Тушь MagnaScopic обладает передовым составом, обеспечивающим поистине максимальный объем и интенсивный цвет. Комплекс ExpandexTM покрывает каждую ресничку легким гелем, увеличивающим объем после нанесения на 300%. Кисточка Speed-MeterTM удерживает больше туши благодаря особому расположению щетинок. Конусообразная форма щеточки и полые волокна, удерживающие больше туши, мгновенно увеличивают объем каждой ресницы.

От себя: Эту тушь я впервые купила очень давно, это была одна из первых тушей такой ценовой категории, и тогда мне она казалась балдежной неудивительно)). Последний раз я ее купила по акции в Рив Гоше я даже здесь об этой акции писала просто в довесок ко всему)) И эта тушь меня разочаровала. Мне она не дает никакого объема совершенно, смывается она не очень легко, зачастую реснички склеивает, и отпечатывается везде, где только можно. Единственное, что нравится в ней, так это цвет, он черный-черный)))
Ну, и фото для наглядности:

Стоит 1200 руб.
Моя оценка 3 ( за цвет)

Ваша Кароль!)

Мда… склеилась в лапки… ракурсы бы чуть другие… короче, щёточка виновата, имхо. (я такие не люблю, слишком узенькие)

Щеточка не особо-то и удобна, для меня длинная, мне непривычно(
Да, кисточка и правда длинная, и ворс непонятный

Да, ворс, кстати, странный, к нему даже цепляются ресницы как-то странно(
  • Ksysha
  • 14 июня 2010, 22:27
Пробовала и я парочку тушей Estee Lauder (Projectionist и кстати! MagnaScopic тоже). В принципе эффект примерно такой-же был. Сейчас есть Double Wear — она лучше чем предыдушие 2, но тоже не в фаворитах. А вот Dior Diorshow Extase на ваших ресничках суперрр.

Со мной на Ты)))Спасибо за Диор)
  • Ksysha
  • 14 июня 2010, 22:32
Угу, поняла
У меня была такая тушь года 3 назад… воспоминания такие, что нравилась… может в РГ левак по акции толкают:

Нет, я проверяла, она подлинная)
  • silver
  • 14 июня 2010, 22:35
Вот я как раз думала, а не сделать ли пост про эту тушь, купленную по этой самой акции.   Меня она тоже дико разочаровала при первом нанесении — и это при том, что туши EL Sumptuos и Double Wear я обожаю, не могу между ними выбрать, так обе нравятся. А Magnascopic я уже чуть ли не выкинуть хотела, когда мне пришло в голову намазать под неё праймер, который был в той же коробочке из Рив Гоша. Сам праймер мне на первый взгляд показался тоже подозрительным, сиреневый и пахнет резковато, но результат после него и туши — прямо-таки кукольные ресницы, особенно по длине. Объём меньше впечатлил, но такого склеивания, как без праймера, уже точно не было. Вы не написали, пробовали ли её наносить на праймер, если нет — рекомендую попробовать, результат может оказаться неожиданным.

Я пробовала, результат ничем не лучше, только больше склеивает)))
Просто не моя тушь)
Согласна, не Ваша. Вы уже избаловали нас своими красивыми глазами. Макияж как всегда красивый, но ресницы отвлекают внимание.

На ТЫ)
  • silver
  • 14 июня 2010, 22:49
Да, бывает. Я вот не могу пользоваться Clinique High Impact, которую все хвалят — мне она склеивает ресницы и расплывается, если в воздухе хоть намёк на влажность. А Magnscopic я всё равно на полную использовать не смогу — такой эффект на каждый день я не люблю, только на торжественный выход, и то не с каждым look'ом.
ты молодец! все посты про туши наглядные и понятные))))))

Спасибо Настя)
  • Darya
  • 14 июня 2010, 22:48
Ты не поверишь, но мне очень нравится эта тушь! При чём что по насалу она тоже склеивала, а вот через недельку-другую тушь разигралась, раскрылась, так сказать. Возможно стала на грудь на кисточку меньше брать, не знаю. Но мне подошла, слава богу.

Ну и хорошо, что подошла)))) А мои реснички закапризничали)
  • juja
  • 14 июня 2010, 22:48
наверное все индивидуально,
но мне лично туши EL не нравятся совершенно, до сих пор не понимаю, то ли щеточки такие неудачные, то ли сама тушь фиговая?
хотя есть некоторые знакомые, которые не готовы поменять ни на какую другую тушь, а особенно вот эту Magna Scopik
узенькая щеточка идеально подходит для нижних ресниц, я только такими и крашу…
  • 14 июня 2010, 22:59
Хорошо, что вовремя отговорила. +1 И щеточка правда не лучшая.
А какие на тебе тени, Каролина? Так красиво глаза подчеркивают

Тени из весенней палеточки Диор 059 (Люба за ней долго бегала)
  • 15 июня 2010, 14:44
Угу-угу, спасибо, во всех ты, душенька, нарядах хороша
  • Nargiz
  • 14 июня 2010, 23:26
Да тушь не очень тебе)) Диор намного лучше)) На мне диор екстас, и пупа примерно так выглядит))а что за карандаш?
  • Nargiz
  • 14 июня 2010, 23:26

Хаха))))) А этот карандашик волшебный, он о себе всегда напомнит)))
ТЫ — неугомонная)))

Иногда находит))))
ну вот еще одна антитушь). Каролина, сезон тушей выдался очень плодовитым)). На первом фото еще неплохо, а вот на втором видно, что склеены и что эти пучки стало возможно пересчитать по пальцам. Отложи ее в сторону, эту штучку, не порть нервы и красоту)!

Спасибо за комплимент в ответ на мой комплимент по поводу твоей туши)))))))))))))))
Эххх Каролиночка очередная тушь)Глядя на тебя решила уже купить какую нибудь Диоровскую тушь… на тебе она правда лучше смотрится… но мне эта тушь очень нравится пользуюсь ей уже несколько лет, и на мне она по другому смотрится совсем… реснички так не склеивает и очень редко отпечатывается, только когда со слоями переборщу… наношу её на основу тоже ЭЛ, хотя есть и минус-очень много туши набирается на кисточку, но я с этим научилась справлятся))кстати именно она на моём фото меня разочаровала чуточку)))

Ален, с тушами же все индивидуально))) Сама каждый раз удивляюсь почему))
Странно, но мне эта тушь очень хорошо подошла, лучше ЭНР. Длина и объем просто обалденны, но не на каждый день, больше вечерний вариант. Цвет действительно угольно-черный такой от нее.

Больше ЭНР — тогда Вам повезло с этой тушью точно)
  • Inness
  • 15 июня 2010, 15:15
Я тоже этой тушью очень довольна! обязательно повторю!
  • Priwet
  • 15 июня 2010, 08:16
Была когда-то эта тушь в пробнике, не понравилась совершенно. Ресницы у меня и так ужасные, а она делала их еще ужаснее. Какие ж должны быть идеальные ресницы чтобы она подошла. А можно немного не в тему — что у вас за тени такие замечательные на глазках? На верхнем веке и на нижнем?

Тени и вверху и внизу из весенней палетки Диор 059))
  • Priwet
  • 16 июня 2010, 07:52
Ой, красота какая!!! Потрясающие цвета в палетке. Спасибо большое.
  • gaga
  • 15 июня 2010, 08:33
Полностью с Вами согласна, Каролина! Эта тушь тоже не лучшая находка в моей косметичке. Очень жидкая, отпечатывается (только в путь). Реснички склеивает. Вообщем неудачная вещица. Но, не расстраивайтесь, у Вас ещё очень много «добра», которое Вам к лицу!

Хаха, спасибо))))) Вот поэтому я и люблю, когда у меня не один продукт в косметичке, чтоб сильно не расстраиваться, если что-то не подошло)

Я вообще не люблю туши ЭЛ. Какую не возьму — сплошное разочарование. Мне кажеться проблема в том, что когда вытаскиваешь кисточку из тюбика, на кисточке остается очень много туши. Горлышко у тюбика слишком широкое. И так у всей туши, которую я пробовала.

Дада, и на горлышке постоянно тушь собирается еще)

Я неряха, поэтому она у меня обычно потом отваливаться огромным кольцом, хоть на палец надевай))) Ужас, короче.
Ой, теперь точно не куплю никгда туши ЭЛ

И правильно. Сейчас есть много других достойных марок.
Много, но я боюсь экспериментов, ресниц недавно жалко стало, поэтому пока эксперименты только с шанель

Если жалко реснички, нужно за ними ухаживать. Я вот только недавно до этого додумалась. За волосами мы ухаживаем, а почему-то за ресницами и бровями нет (лично про меня). Хотя бедные реснички и брови тоже страдают от ежедневного нанесения — снятия макияжа, от покрасок (летом на море), от морской воды и солнца. Поэтому я их маслами, да специальными средствами удобряю) Честно, стали гораздо лучше выглядеть, перестали выпадать.
Я тоже лечила и они укреплялись, но если пользовалась той же самой тушью, то выпадание продолжалось. Сменила туши, ничем не укрепляю, ресничек выпадающих вообще не замечаю, во всяком случае во время снятия макияжа их нет

Что за тушь то такая кошмарная? У меня только от одной туши ресницы полезли: Дживанши Феномен Глаз.
Мне не подошли Ланком гипноз (но эффект давала хороший) и Диор иконик. Хотела пробовать Живанши, но подошла к стенду шанель и так мы с ней не расстаемся

Шанель — это Шанель. Я очень рада, что мне подходит эта косметика, потому что у меня вообще сдвиг на Коко Шанель. Глупо, конечно, проецировать ее образ на косметику, но у меня почему-то не получается по-другому.
Да ладно, главное чтоб продукт подходил

И то верно)
  • masik
  • 23 августа 2010, 10:08
Вставлю свои 5 копеек: у меня ресницы вылазят от водостойких тушей.
Мне с этой тушью тоже, мягко сказать, не повезло. Ресницы с ней не самые красивые. Одно порадовало — я покупала ее в наборчике всего за 500р., где был еще лосьон для демакияжа (тоже, кстати, не очень), и просто теперь уже НАИЛЮБИМЕЙШАЯ база под тушь (праймер). вот этой-то штучке я ужасна рада. С ней любая тушь, мне кажется, будет вести себя гораздо лучше, даже эта…
Я что-то не поняла, откуда взялась основа под тушь и откуда взялся праймер
Основа под тушь — это и есть праймер, а шел в наборе с тушью Magnascopic ))))
  • Bastet
  • 16 июня 2010, 13:15
У меня такая коричневая, тушь средненькая. У меня ресницы получались палками. ))))