23.09.2011

Guerlain Rouge G Jewel Lipstick Compact №13 Giny

Продолжаю тему помад натурального оттенка. Вслед за помадой Clarins, представляю Вам любимицу многих Guerlain Rouge G Jewel Lipstick Compact с названием Giny. Увлажняющая губная помада из серии «Драгоценность»
Описание:
Драгоценная помада Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact во флаконе с блеском белого золота, созданном дизайнером Lorenz Bäumer, молодым и талантливым ювелиром с Place Vendom. Горизонтально-ориентированный флакон с плавными женственными очертаниями, который содержит маленький секрет — зеркальце, автоматически появляющееся при открытии. Чистый элегантный дизайн флакона на магните.
Этот выдающийся объект содержит в себе помаду с премиум-формулой и звездным ингредиентом — рубиновой пудрой, которая работает как оптический осветлитель, придавая цвет и сияние оттенкам.
Комбинация активных ингредиентов (тигровая трава, масло дикого манго, гуггул, использующийся в Аюрведе). Полноценная формула для объема, разглаживания и увлажнения ваших губ.
в коллекции 25 оттенков.
Развёрнутое мнение о продукте:
Я не долго размышляла над выбором оттенка. В моей цветовой гамме там было не так много претендентов и я определялась между 13 и 14 номерами. Остановилась на 13(он чуть светлее).
О качестве данных помад сказано-пересказано много и развёрнуто.Поэтому добавить от себя я могу только то, что она действительно очень комфортна.Увлажнение и смягчение в ней присутствует, она хорошо ухаживает за губами, ложится очень мягко и очень ровно. Стойкость у помады средняя, на моих губах она выживает максимум 1,5-2 часа. Ну и ладно, подкрасить снова это всё минутное дело.Тем более, что зеркальце тут же под рукой, вмонтировано в футляр помады. Отдельно про футляр: мне не нравится дизайн   С одной стороны красиво-богато, с другой-абсолютно не практично! Тяжёлая туба (если её кинуться-мало не покажется   ), при выдвижении помады, крышка пенала раскладывается, как трюмо)), в общем как то громоздко всё в итоге, я люблю изящно чтобы было)) Ну да не мне решать, каким должен быть дизайн пеналов помад для Guerlain
Свотчи на руке и губах:Ну и полностью лицо, для лучшей наглядности, как в общем и целом смотрится оттенок.Девчонки, пост написан не с целью в очередной раз рассказать, какая шикарная помада Guerlain Rouge G Jewel Lipstick Compact, а с целью показать оттенок и возможно помочь кому то определиться с выбором.

С уважением, Ксения

Hisja 23 сентября 2011, 20:28
Очень приятный цвет, правда помадами я не пользуюсь, а вот, что за румяна с удовольствием бы узнала
Bosanogka 23 сентября 2011, 20:30
про румяна читаем мой пред идущий пост))))Спасибо за отклик
Hisja 23 сентября 2011, 20:32
Поняла, спасибо
POiSON_HgCl2 23 сентября 2011, 20:32
Спасибо! Вы вовремя! Я сейчас в раздумьях какую бы помадку от Guerlain взять себе.
Только вчера смотрела-разглядывала этот оттенок!
Bosanogka 23 сентября 2011, 20:34
Он очень натуральный, даже можно его к nude отнести смело!
Christina_Guettler 23 сентября 2011, 20:40
а я нахожу их зеркальца очень удобными, с удовольствием пользуюсь.
Оттенок теплый и очень подошел бы моей маме, у нее похожий тон лица и тоже брюнетка.Спасибо!!!
Bosanogka 23 сентября 2011, 20:44
Я люблю достать красивую пкдренницу и столь же красиво смотрясь в неё, подкрасить(накрасить) губы)Поэтому для меня это зеркало бесполезное, но иногда точно выручит) ты когда всё время упоминаешь про маму, что ей подойдёт то или иное, что я описываю, я себя чувствую какой то не современной что ли)) Типа молодёжи не подойдёт, а вот мамам да)) Хотя надеюсь, что у тебя мама современная и молодая женщина))
Christina_Guettler 23 сентября 2011, 20:47
я сейчас тебе в личке покажу, как ты заблуждаешься)))
LuckyKosmetista 23 сентября 2011, 20:43
Ксююююш — ты такая красотка!!!
Bosanogka 23 сентября 2011, 20:46
Ни фига сеееее))) услышать такой комплиман от юной и офигенно красивой девушки-это дорогого стоит!!! Спасибооооооооооо!!!
LuckyKosmetista 23 сентября 2011, 20:51
Да ну тебя! (ничего что на ты?)… отличный макияж — тебе ооочень идет!
Isais 23 сентября 2011, 20:44
Этот оттенок очень идет загорелой коже! Румяна супер, иду тоже читать ваш предыдущий пост
Bosanogka 23 сентября 2011, 20:46
Спасибо))
anuka 23 сентября 2011, 20:51
Последнее фото прям как из журнала
вам оооочень идет!
LuckyKosmetista 23 сентября 2011, 20:51
Да-да! Поддерживаю этот комментарий!
Bosanogka 23 сентября 2011, 22:45
Narina_058 23 сентября 2011, 20:51
Этот оттенок очень Вам идет   Бесподобно…
Увидела в одном из Ваших комментариев, что Вам 40… Так вот, я хочу в сорок выглядеть так же прекрасно как Вы!
LuckyKosmetista 23 сентября 2011, 20:52
  сколькоооо?.. я потеряла дар речи и упала в обморок!
Narina_058 23 сентября 2011, 20:55
у меня было тоже самое, когда я это узнала
Bosanogka 23 сентября 2011, 22:46
Спасибо большое!!! Мне очень приятно
LuckyKosmetista 24 сентября 2011, 19:53
блин… насмотреться не могу… пост открываю уже 25раз за этот день и все с такими же глазами — удивления   и завороженности  … если б могла — еще 1000500 плюсов бы наставила!
Rysichka 23 сентября 2011, 21:06
а я хочу волшебную палочку. или холодильник в котором ты себя заморозила лет в 25. сижу любуюсь последней фоткой. и завидую!!! а еще понравилось фото где губы отразились в зеркале. необычный ракурс, это ж надо было уловить! а помада очень красивая, мне ты точно помогла определится!
Bosanogka 23 сентября 2011, 22:47
  Секрет прост! Я люблю и любима! Чего и всем желаю))
Rysichka 24 сентября 2011, 19:22
утешила. я пошла топится. пока я молодая и красивая.
Lanka 23 сентября 2011, 21:06
Узнала Вас по вашим красивым губкам. Вам очень идет эта помада.(читаю все Ваши посты с большим удовольствием).
Bosanogka 23 сентября 2011, 22:47
Спасибо большое!!!
Ritik 23 сентября 2011, 21:12
Мне очень нравится эта помада. и жутко бесит тяжесть футляра
Bosanogka 23 сентября 2011, 22:48
Меня не бесит, но я приверженница чего то более утончённого и облегчённого
Zosya 23 сентября 2011, 21:17
Вы мне напомнили Багиру. Порода налицо. Помада хорошая, эти помады у меня на 2 почетном месте после Диора. Цвет понравился, на Вас смотрится гармонично.
Bosanogka 23 сентября 2011, 22:48
Мне бы ещё грацию Багиры))Спасибо большое, очень приятно
Ninel 23 сентября 2011, 22:01
какая вы красивая!!! любовалась вами несколько минут… а ну да… помада шикарна.но это уже мелочи))))
Bosanogka 23 сентября 2011, 22:49
Спасибо, я польщена!
jbarda4ok 23 сентября 2011, 22:34
Помада хороша и очень вам идет!!! Согласна с комментариями выше о «породе» — шарм источает каждая фотография, могу представить ваш магнетизм вживую.
А вот «тигровая трава» в составе улыбнула, чего уж только энти маркетологи не насочиняют :))))))
Bosanogka 23 сентября 2011, 22:49
Маркетологи-отдельная каста выдумщиков)) Спасибо большое!
AstaLaVista 23 сентября 2011, 22:36
Ксюш, привет. Я когда свою выбирала, тоже на 13 номер заглядывалась :))) Обе купить жаба не дала, но мой номер 11 немного похож и я довольна!
Вообще у тебя отличный вкус ну ты в курсе, да?
Bosanogka 23 сентября 2011, 22:50
Захвалила))) спасибо тебе)))
Angora 23 сентября 2011, 22:41
Шикарно, Ксения! Вам очень идет!
Bosanogka 23 сентября 2011, 22:50
Спасибо большое!
Elena_qwe 23 сентября 2011, 22:43
«ВАШ» цвет. Красивый оттенок. У меня B60, обожаю эту помаду.
Но с префикосм «В» помады вроде более легкой текстуры. теперь появился кандидат на приобретение- №13
А еще- я думала, что у Вас светлые волосы. оказалось, что мне показалось )))
Bosanogka 23 сентября 2011, 22:51
Спасибо) ага, я брУнетка))))
ZOOKI 23 сентября 2011, 23:11
Отдельно, помада смотрится просто хорошо, но на Вас смотрится шикарно. Очень идёт, и весь образ в целом супер!
Bosanogka 24 сентября 2011, 11:32
После первой фразы, думала что пойдёт критика))Но потом улыбнулась   )Спасибо (хотя критики я не чураюсь)
RitaMix 23 сентября 2011, 23:16
У меня есть помада из этой линейки, но другой тон, так что я уже определилась, но только из вашего поста узнала, что в ней есть «звездный ингредиент — рубиновая пудра». Ксения, спасибо за интересную информацию.
Bosanogka 24 сентября 2011, 11:32
И Вам спасибо за отклик
Ane4kina 23 сентября 2011, 23:25
вы такая красивая))) глаза и скулы сводят с ума)
Bosanogka 24 сентября 2011, 11:34
Спасибо) Себя очень сложно фоткать самой, чтобы не получилось очень страшно  Обычно такие ракурсы бывают, что ахтунг!!!
LaLuna 24 сентября 2011, 00:30
Вам очень идет этот оттенок!
Bosanogka 24 сентября 2011, 11:34
anagara 24 сентября 2011, 00:36
Ксения, цвет такой красивый-теплый. Приятно было посмотреть и почитать! Я тоже крутилась у стенда с Герлен, но меня отпугнул тяжелый футляр.
Bosanogka 24 сентября 2011, 11:35
Спасибо, Маш.
VicTusia 24 сентября 2011, 01:25
Спасибо за пост! Вам очень идет этот оттенок!
люблю теплые тона, поэтому уже взяла его на заметку.
Bosanogka 24 сентября 2011, 11:35
И Вам спасибо за внимание
veronika13 24 сентября 2011, 08:23
Очень красиво, Ксюш! Красивый оттенок и ты-красавица. Согласна с тобой в том что футляр тяжолый и громоздкий, это и останавливает. А оттенок хорош. Что у тебя за прекрасные румяна?
Bosanogka 24 сентября 2011, 11:36
Спасибо, Вика! про румяна почитай мой пред идущий пост, если интересно
Serenity 24 сентября 2011, 09:15
Ксения, оттенок Вам очень идет! И пост, как всегда, стильный! Спасибо!
Bosanogka 24 сентября 2011, 11:36
И Вам спасибо, рада, что понравился
Fuchsia 24 сентября 2011, 12:37
Красивый цвет!
Snejanna 24 сентября 2011, 13:22
Оттенок помады очень красивый!)
Terre_Indigo 24 сентября 2011, 17:16
спасибо за пост, очень полезный!   старательно записывает название оттенка
mila77 25 сентября 2011, 01:19
Как же хорош оттенок, особенно на тебе, 100% твой. Ты знаешь, мне нравится в этой помаде тяжесть ее футляра, в руках держать очень приятно, зеркальце, в ней находящееся не особо для меня нужно, но не помешает, аромат самой помады мне тоже очень нравится, но есть одно но: мне она сушит губы, оттенок у меня Габриэль,(знакомый всем на Косметисте), шикарный, конечно она у меня не лежит, я ей пользуюсь, но хотелось бы большее удовольствие получать от ее использования
WhiteCamomile 26 сентября 2011, 10:53
Ксюша, ты-красавица с любой помадой!
Да, не мы придумываем дизайн упаковки, а жаль)))
Elena_qwe 06 октября 2011, 22:10
Как я поняла — №13 купить очень сложно!!!
купила себе №14 — красивый и похожий цвет на №13