Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.09.2011
193

Giorgio Armani La Femme bleue eye palette (spring 2011 Limited Edition)

От производителя: нанесите фиолетовый цвет кисточкой на веко, добавьте матовый зеленый и вы увидите, как от их сочетания рождается чудесный бирюзовый цвет! Добавьте света с серебристым оттенком. Чтобы распахнуть взгляд, добавьте акцент во внутренний уголок глаза. Подчеркните черной пудрой линию роста ресниц сверху и снизу, сухим способом или влажным.
La Femme Bleue, 4 цвета палитры для глаз. Четыре различных драгоценных оттенка, которые применяются чистыми для дневного макияжа, а также для экстравагантных вечерних smokey eye.
Micro-Филь ™ сочетает в себе формулу воздействия цвета и исключительных свойств наслаивания, благодаря микронизированным пигментам, которые могут наслаиваться друг на друга и бесконечно смешиваться. Они образуют тонкую пленку полную богатых интенсивных цветов и создают полупрозрачный светящийся эффект.


Giorgio Armani La Femme bleue eye palette — для меня эта палетка необычно красивая. Атмосферная.
Палетка вышла в рамках весенней коллекции Giorgio Armani. Она лимитирована. По первым промо-фото она меня не особо вдохновила. Я сочла зеленый слишком ярким для себя, а фиолетовые оттенки меня не интересовали. Но потом, чем дальше отдалялась весна 2011, тем больше я думала об этом зеленом и фиолетовом. Меня очень вдохновил пост Василины об этой палетке, оттенки которой великолепно смотрятся на светлом оттенке кожи.
Начнем с того, что рассмотрим оттенки поближе. На первый взгляд, когда мы видим их в палетке, то возникает вопрос: что же в ней такого, что может претендовать на необычность, и уж тем более на Limited Edition.
Самый светлый оттенок — светло-серый, с мелким шиммером. Он выступает в качестве хайлайтера, нежно подсвечивает кожу холодным блеском.
Самый темный сегмент — черным я его назвать не могу, это скорее угольно-серый оттенок. Матовый.
Синий и зеленый — бесспорно играют главную роль “изюминки”. Они не так просты, как видятся в палетке. Стоит эти оттенки нанести на веко, как они начинают играть и слегка переливаться. Эти оттенки без явного шиммера, а их блеск скорее похож на что-то среднее, между шиммером и легким перламутром.
Зеленый и синий конечно можно использовать отдельно друг от друга. Например если зеленый нанести на базу из светло-серого оттенка, то получится холодный тон на веках. Но если их смешать между собой, вы получите третий, переливчатый, необъяснимый, индивидуальный оттенок, который и стал причиной покупки La Femme bleue eye palette.
Для меня эти тени, эти оттенки, не для повседневного макияжа, в отличии от более классической и практичной палетки Giorgio Armani Jacquard Eye Palette.
Стоит использовать La Femme bleue eye palette в макияже, и появляется какое-то особое настроение.
Сами тени мягкие, и оттенки хорошо тушуются между собой. У меня держатся весь день на базе (Lumene).
Посмотрим свотчи.


Для более темного и яркого макияжа мне нравится использовать эти оттенки в палетки следующим образом: влажным способом я наношу на веко базу из темно-серого оттенка. Далее зеленый и синий, их я наношу уже сухим способом, тогда эти оттенки играют более выразительно, более ярко.



Оценка: 5
Стоимость: 83 доллара за 2 g.
Срок использования продукта мною: 1,5 недели.

Фотографии являются собственностью автора.

Лучшее за месяц

Комментарии

Jenya 29 сентября 2011, 11:28
Палетка потрясающая!!! Ксюш, твои макияжи с ней прекрасны. умело использовала все цвета. ах Джорджио!!! ах проказник!!!  
Morozochka 29 сентября 2011, 11:40
Макияжи очень красивые, такая тонкая игра цвета! Спасибо Вам!
Ksysha 29 сентября 2011, 13:35
Спасибо!
Princess_Nuri 29 сентября 2011, 12:04
Как вы красиво все преподносите  
Палетка просто шик! Вам очень идет. Подчеркивает цвет ваших глаз.
Ksysha 29 сентября 2011, 13:37
Вы знаете, мне кажется да, эта палетка подчеркивает зеленые глаза, а вот синии глаза она делает просто какими-то невероятными  
Rinasi 29 сентября 2011, 12:10
Ксюша, как умело вы использовали палетку! Вам очень идет!
Я таких сочетаний побаиваюсь по причине роста рук не оттуда :)
Но тени Армани давно хочу попробовать.
А матовый серый как в растушевке — беспроблемный?
Ksysha 29 сентября 2011, 13:40
У меня тоже руки неоттуда на самом деле   В зеркале вижу, что вроде бы все ровно, а на фото вылезают погрешности, нокогда не получается симметрично.
Матовый серый растушевывается не плохо, мягко. Только он не очень “густой” оттенок, если сухим способом его наносить.
Tsarina 29 сентября 2011, 12:25
Потрясающей красоты тени. Очень их хочу.  
Swety 29 сентября 2011, 12:44
Я всегда мечтала такой переход цветов изобразить, из малахита в фиолет. Очень здорово получилось!
Masha_S 29 сентября 2011, 12:47
Оооочень красивые тени, цвета потрясающие! И тебе, Ксюша, очень идут!
alleksta 29 сентября 2011, 12:56
Понравилось Ваше умелое использование таких цветов!))
Anechkina 29 сентября 2011, 12:59
Такие цвета красивые в палетке, а на глазах что то все смешано, не понятно. Может поярче чуточку сделать? На Василине очень понравились, помню ее пост.
panenka 29 сентября 2011, 17:53
присоеденюсь к этому мнению, на синячки немного похоже:(
Psihea 29 сентября 2011, 21:02
Да, Василина из этой палетки «вынула» максимум. Красота получалась у нее просто нереальная.
Lenapersi 29 сентября 2011, 13:20
Ксюш ты перешла на буйство красок?)))))… мне нравятся на тебе эти тени очень даже… если увижу такие то затест не избежен… а еще этот зелененький просто красавец)))))
Ksysha 29 сентября 2011, 14:01
Не совсем перешла. Эта палетка у меня по настроению, как нарядный аксессуар  
Andrea 29 сентября 2011, 14:05
очень красиво на Вас смотрится! Ах, я уже сто раз пожалела, что не купила её весной-повертела в руках, потыкала пальцем, но пожалела 45 евро(думала не справлюсь с такими оттенками, а они в деле так хороши и изысканны!)
Lipochka1981 29 сентября 2011, 14:09
Ксюш, палетка роскошная, этакое маленьке сокровище. Цвета мне очень понравились, люблю играть с такими оттенками. Макияж очень красивый. СПАСИБО.
Ksysha 29 сентября 2011, 21:28
Вам тоже спасибо, что читаете  
Terre_Indigo 29 сентября 2011, 15:15
красивые цвета в палетке!
Narina_058 29 сентября 2011, 16:21
Невероятная палетка! Очень хочу себе такую...))
Её сейчас уже и не найти…
mila77 29 сентября 2011, 19:26
Безумно красивые и благородные тона, я обожаю такие сочетания в палетках, Ксюша, макияж очень понравился, я предпочитаю именно такой, без всяких выкрутасах на веках, ну т.е., что называется, повседневный.
Ksysha 29 сентября 2011, 21:28
Спасибо!
nastena 29 сентября 2011, 23:55
Яркая, красивая палетка. Макияж выгодно оттеняет цвет глаз. А что у Вас на губах? Мне срочно нужен такой цвет помады!   Подозреваю, что Шанель Аллюр...
Ksysha 30 сентября 2011, 00:32
Какой ежик у вас на аватарке! Про помаду вы угадали — Chanel Rouge Allure DÉLICIEUSE 80.
nastena 11 октября 2011, 15:09
Все, мое терпение лопнуло и мантры «тебе не нужна стописятая помада, у тебя еще ни одна из помад не закончилась» больше не помогли!   Купила вчера аллюр в тоне 80 — спасибо Вам, Ксюша!  
Ksysha 12 октября 2011, 10:51
Поздравляю с покупкой. Я всегда рада помочь