14.06.2010

Тушь для ресниц Dior Diorshow Extase

Девочки!
Продолжаю свои отчеты по имеющимся у меня в наличии на данный момент тушам.
Расскажу о туши, которая не таким уж и давним своим появлением вызвала много противоречивых отзывов — туши Диор Экстаз

Вот так выглядит щеточка:

От производителя: Тушь для ресниц Diorshow Extase обладает революционной формулой и новой многоярусной кисточкой Высокой моды, специально скроенной для создания мгновенного объема. Diorshow Extase делает Ваши ресницы более сильными и густыми, восстанавливает и реконструирует внешне и внутренне поврежденные ресницы. Щеточка Diorshow Extase скроена для создания мгновенного объема, благодаря сложной системе «резервуаров», находящихся между ярусами кисточки. В состав формулы входит: Изменяющаяся пудра, молекулы которой увеличиваются в объеме при нанесении на ресницы. Черные жемчужины. Они создают эффект объема 3D, обволакивая каждую ресницу по всей длине, насыщая её цветом. Запатентованный синтетический липид SR38. Он играет роль межклеточного цемента, занимает место между клетками, помогая проникновению активных компонентов: ресницы восстановлены, более густые и сильные. Вдохновленная самыми дерзкими образами с подиумов мод, Diorshow Extase открывает тайну пленительного взгляда, тайну невероятного объема одним взмахом кисти.

От себя: Эту тушь я, как и многие, сначала получила пробником в мартовском журнале. Пробовать особого рвения не было, т.к. начиталась на тот момент немало негативных отзывов. А когда попробовала, то была в восторге, и не могла ее не купить в полном объеме)))) Мне эта тушь дает очень естественный результат даже в два и три слоя, никаких комочков и склеивания я не заметила, но и объема заявленного тоже нет. Совершенно естественные результат! На ресницах тушь я не ощущаю, она их не утяжеляет, смывается очень легко, даже простой ВОДОЙ. В общем, считаю, что моим ресницам тушь подошла, но прикладываю фото, чтобы услышать ваше мнение, мои дорогие

Стоит около 1500 руб.
Моя оценка 5

P.S.: Хм, делаю вывод, что мне подходят Диоровские туши))P.P.S.:Прошу прощения еще раз за этот ужасный сосудик, раздражение на что-то, на что пока не знаю(

Ваша Кароль!)

Nicotine 14 июня 2010, 18:18
Выглядит просто превосходно, одна к одной реснички
KaroLina 14 июня 2010, 18:20
Спасибо большое))))
Lelya 14 июня 2010, 18:20
о! Эта тушь вызвала у меня массу гнева  . Она просто какое-то безобразие делает с моими ресницами.
А на тебе красиво! С покупкой)
п.с. Тени очень красивого оттенка)
KaroLina 14 июня 2010, 18:22
Спасибо) Да, я знаю, что эта тушь либо любима, либо ненавистна)
Lelya 14 июня 2010, 18:24
вот,пугайтесь на здоровье
KaroLina 14 июня 2010, 18:25
Оль, я ничего ужасного, если честно, не увидела)))) Чего пугаться -то???
Lelya 14 июня 2010, 18:27
Каролина, да ты посмотри на эти растопырки))) Кто в лес, кто по дрова… ) (это я про ресницы))
Все, пошла готовиться к защите, завтра наступит совсем скоро, а я совершенно не готова. Забаньте меня чтоли на Косметисте
KaroLina 14 июня 2010, 18:30
Первое фото очень даже ничего))) А ты глазки не поднимай и все и еще ножкой при этом тереби, хаха
MissChris 14 июня 2010, 19:00
ахаха, у меня завтра тоже серьезнейший экзамен.Вот пишу комментарии и приговариваю «господи, ну отключи у меня интернет что ли», наверно придется с этой просьбой провайдеру звонить))))))
Lubchik 14 июня 2010, 18:28
Даже так… Странно… У меня ни разу такого эффекта не было ни с одной тушью, даже самой дешёвой и плохой…
Konfeta 14 июня 2010, 20:08
А мне макияж понравился очень
Lubchik 14 июня 2010, 18:22
У меня тоже пробничек лежит, надо попробовать))) На тебе хорошо смотрится, но если честно особой разницы с Иконик не вижу… Мне очень нравятся такие щёточки, надо мне срочно свою открывать))). Да и вообще Диоровские туши не плохие, сколько брала, негатива не вызывали, в отличии от многих других… А обьём может со временем появится… (Карандашик суперский)))
KaroLina 14 июня 2010, 18:24
Хаха, про этот карандашик каждый раз в каждом посте кто-то спрашивает))))) Я его так полюбила, что почти всегда если в макияже он уместен пользуюсь им)
luccera 14 июня 2010, 18:41
Обожаю эту тушь!!! У меня такие пушистые ресницы с ней получаются. что просто загляденье. Консультант мне объяснила, что для лучшего результата ее не нужно крутить, пока вы красите ресницы, то есть поставили кисточку к основанию и тяните ее прямо.
KaroLina 14 июня 2010, 18:50
А я никогда не кручу туши)))Может поэтому мне она и подошла)
luccera 14 июня 2010, 19:01
  интуиция — великая вещь
KaroLina 14 июня 2010, 19:03

Garina 14 июня 2010, 20:10
А у меня наоборот эффект лучше от того, когда я прокручиваю кисточку (это сейчас, после 1,5 месяца использования, а когда новенькая было лучше, когда прямо щеточку держала).
SvetaAV 15 июня 2010, 10:35
Присоединяюсь! Я тоже в полном восторге от этой туши и эффекта от неё! Даже ничего другого пробовать в ближайшее время не собираюсь!
Romani 14 июня 2010, 18:59
Очень хороший и макияжи тушь. Спасибо за ваш отзыв.
KaroLina 14 июня 2010, 18:59
Не за что)))
Nargiz 14 июня 2010, 19:25
Красавица Кароль! Глазки манящие прсто)) Тушь классная, очень идет тебе))
KaroLina 14 июня 2010, 19:29
Ой, от красавицы с двумя бездонными океанами слышу)))
Nargiz 14 июня 2010, 19:32
  Кароль, а что за карандашик? классный цвет!
KaroLina 14 июня 2010, 19:36
Хаха)))Я только выше Любе написала, что про этот карандашик в каждом посте спрашивают)))))) Это Ланком 04 из весны или лета, не помню)
Nargiz 14 июня 2010, 21:29
Хаха, я просто не видела)))))) на самом деле помучить хотела))))) Шучу, шучу
KaroLina 14 июня 2010, 21:36
)))))сейчас я тебя мучить буду — где отзыв про бикини))))
Nargiz 14 июня 2010, 21:37
Блин)))
Christina_Guettler 15 июня 2010, 00:11
Каролина, срочно напиши нам полное название карандаша!)) закажу мужу в дьютик)
KaroLina 15 июня 2010, 11:07
Я уже даже думала написать о нем, чтоб больше не спрашивали  Хотя о карандашах врядли стану писать)
Lancome Le Crayon Khol 04 Pop Petrol
Christina_Guettler 15 июня 2010, 11:37
он на фото выглядит таким жирненьким и толстым! как ты с ним справляешься?)
KaroLina 15 июня 2010, 20:32
Обычный карандаш, не автоматический)))) Можно и тоненько, можно и пожирнее))Воть)
Christina_Guettler 15 июня 2010, 20:36
спасибо еще раз! я уже посмотрела: у них в весенней коллекции есть толстый карандаш, а есть обычный. Этот как раз обычныЙ!
makffa 16 июня 2010, 12:38
Давно ищу карандашик такого цвета — нету!!! Есть Ланком, но он каким-то синим цветом отдает, делаю вывод, что это не тот карандаш. Кое как нашла BeYu, но он такой стрёёёёмный оказался- не красит толком, а если и накрасишь, промучившись приличное количество времени, то потом не смоешь, забивается намертво ((
KaroLina 16 июня 2010, 13:18
Видимо не он, у них есть синий да)))))
gaga 14 июня 2010, 20:03
Всё замечательно — и глазки, и реснички, и Диор… Мне эта тушь тоже подошла. Реснички с ней пушистые и не склеиваются (даже если нанести в 2 слоя). Вообщем, одна из фавориток!
P.S. Спасибо за пост!
Garina 14 июня 2010, 20:08
Моя любовь с первого затеста. выбирала между новой Герлен и этой, остановилась на Экстазе и ни разу не пожалела! Ресницы пушистые, объемные, опахала прям получаются. Совершенно не склеивает, не осыпается и не раздражает глаза. Пользоваться ей одно удовольствие. У меня уже 1,5 месяца, пока своих свойств не изменила. Также я безумно доволна тем, что она укрепляет мои реснички. За это время ни одна не выпала (тьфу-тьфу-тьфу), а если попользуюсь другой тушью день-два, при снятии макияжа на ватном диске остается по 2-3 реснички(( Делаю вывод- ресницы на нее подсели,к хорошему быстро привыкаешь))
На твоих ресничках она тоже превосходно смотрится, очень понравился эффект!
KaroLina 14 июня 2010, 20:15
Спасибо))) А вот про уход за ресничками ты прям обрадовала, хотя я этим вроде и не страдаю, чтоб выпадали от туши))) А может покажешь на своих ресничках тоже тушку?!)
Garina 14 июня 2010, 20:18
Ну это уже будет не так показательно, все-таки не первой свежести уже)) Но если выйдет что-то приличное, выложу))
Мне консультант сказала, что они в формулу туши укрепляющие ингридиенты черной икры добавили!   Я более чем уверена, что это замануха, но на состояние моих ресниц она подействовала!
KaroLina 14 июня 2010, 20:20
Конечно бред)))Черную икру, она б и стоила не 1,5 тыщи)))) а я слышала про крема с микрочастицами бриллиантов))))
Konfeta 14 июня 2010, 20:13
Ха, тоже хотела про карандаш спросить. Тушь что надо.
KaroLina 14 июня 2010, 20:16
Ага, я так замучалась про него отвечать, хоть копируй и вставляй)))
JaneR 14 июня 2010, 21:02
Вам точно подходят Диоровские туши, отличный результат как после экстаза, так и после айконика.
У меня пробник экстаза лежит на выход, удлинение мне эта тушь дает значительное и никаких комочков.
IAmPerfect 14 июня 2010, 21:41
был тестер-понравилось!
вот думаю о том, чтобы приобрести:)
Sostenza 14 июня 2010, 22:08
Эта тушь на тебе мне нравится больше всех, не к чему и придраться) идеальна!
KaroLina 14 июня 2010, 22:11
Ой, я таю)))))) Спасибо)
Zosya 14 июня 2010, 23:05
Плюсы этой туши: не осыпается, хорошо смывается, текстура и запах приятные. а главное какая марка… ах! Минусы: как ни старалсь. загустела и засохла за два месяца, цена опять же… ах! (жаль, что Диор за 100 рублей бывает только на рынке :)). итог-мои ресницы с Диор шоу экстаз и Лорелевской тушью-одинаково хорошо смотрятся.
Masha_spb 14 июня 2010, 23:47
Тащууууууусь от этой туши!!!
Marisha 14 июня 2010, 23:56
Я купила эту тушь случайно — консультант показывала iconic и extase, я выбрала iconic, но она меня не поняла видимо и дала extase=) А я дуреха не заметила. Сначала мне вообще не нравилась, потом приспособилась видимо, стала намного лучше. Нравится в общем=) Но в следующий раз скорее всего попробую что-нибудь другое.
holodok 15 июня 2010, 00:02
Каролина, хороший эффект, мне нравится она на тебе
Christina_Guettler 15 июня 2010, 00:14
Каролина, тушь тебе однозначно подходит))! я сначала ее ругала-ругала, были как у Лели, а потом раскрасила и балдею))) И по совету Маши не кручу кисточку, получается очень хорошо))
KaroLina 15 июня 2010, 11:09
Спасибо дорогая))))
Alena8907 15 июня 2010, 01:50
Тушь действительно твоя… на тебе очень хорошо смотрится)))
sheba 15 июня 2010, 06:32
сейчас такой пользуюсь-мне очень нравится, хотя бывают дни (видимо, фаза Луны), что я как ни старайся-делаю этой кистью три тоооолстые ресничищи себе)) но на помощь приходит расчёска для ресниц  !!! Слава Богу, это бывает редко, и два раза спрашивали у меня-опять ресницы нарастила?? То есть удлиняет и объем тушь даёт явно заметный для окружающих. Держиться отлично, не осыпается, не мажет, держится весь день, пока не смою.
Masha_spb 15 июня 2010, 10:07
Я тоже спрашивала у подруги «Ресницы нарастила?», когда увидела ее с этой тушью. =))))
KaroLina 15 июня 2010, 11:09
Я ообще НИКОГДА расческами не пользовалась))))) Но про дни Луны..)))))
Ani_Viva 15 июня 2010, 12:00
Хороша на тебе) Реснички пышные и подкрученные. Однозначно твоя тушь.
barbie-brunette 18 июня 2010, 22:00
только сегодня купила эту тушь)) буду пробовать завтра)
barbie-brunette 19 июня 2010, 15:17
тушь обалденская!!! первый раз сегодня попробовала, хотя меня предупреждали что с первого раза тушь мне может не понра — но она супер!!! действительно ЭКСТАЗ
KaroLina 19 июня 2010, 15:37
рада, что и Вам подошла) Наслаждайтесь)
barbie-brunette 19 июня 2010, 15:38
спасибо))
sheba 19 июня 2010, 17:22
какой раз уже смотрю этот пост-и опять восхищаюсь макияжем глазок-карандашная линия идеальна, у меня вечно криво, а пока выровняю-толщина получается больше чем надо, и приходится растушёвывать… По мне так легче подводкой тонкую ровную линию сделать… А Вы молодец, буду учиться))
KaroLina 20 июня 2010, 15:40
Спасибо)) Мне этим карандашиком все легко дается)))) И со мной на Ты)
olapoly1 07 июля 2010, 11:43
Привет. А мне тушь совсем не понравилась, ожидаемого эффекта нет, сравнимо с макс фактор, только те туши на порядок дешевле.
FlowerFleur 07 июля 2010, 22:05
у меня тоже есть эта тушь, но не испытываю к ней восторга.Ресницы с ней, как палки и если глаза слезятся от ветра, начинает тушь течь((
Lilis 09 марта 2011, 16:04
У меня тоже такая тушь. Я ей очень довольна))) Эффект потрясающий, ресничка к ресничке! KaroLina, у вас очень красивые реснички)))))