Тушь для ресниц Dior Diorshow Extase

Девочки!
Продолжаю свои отчеты по имеющимся у меня в наличии на данный момент тушам.
Расскажу о туши, которая не таким уж и давним своим появлением вызвала много противоречивых отзывов — туши Диор Экстаз

Вот так выглядит щеточка:

От производителя: Тушь для ресниц Diorshow Extase обладает революционной формулой и новой многоярусной кисточкой Высокой моды, специально скроенной для создания мгновенного объема. Diorshow Extase делает Ваши ресницы более сильными и густыми, восстанавливает и реконструирует внешне и внутренне поврежденные ресницы. Щеточка Diorshow Extase скроена для создания мгновенного объема, благодаря сложной системе «резервуаров», находящихся между ярусами кисточки. В состав формулы входит: Изменяющаяся пудра, молекулы которой увеличиваются в объеме при нанесении на ресницы. Черные жемчужины. Они создают эффект объема 3D, обволакивая каждую ресницу по всей длине, насыщая её цветом. Запатентованный синтетический липид SR38. Он играет роль межклеточного цемента, занимает место между клетками, помогая проникновению активных компонентов: ресницы восстановлены, более густые и сильные. Вдохновленная самыми дерзкими образами с подиумов мод, Diorshow Extase открывает тайну пленительного взгляда, тайну невероятного объема одним взмахом кисти.

От себя: Эту тушь я, как и многие, сначала получила пробником в мартовском журнале. Пробовать особого рвения не было, т.к. начиталась на тот момент немало негативных отзывов. А когда попробовала, то была в восторге, и не могла ее не купить в полном объеме)))) Мне эта тушь дает очень естественный результат даже в два и три слоя, никаких комочков и склеивания я не заметила, но и объема заявленного тоже нет. Совершенно естественные результат! На ресницах тушь я не ощущаю, она их не утяжеляет, смывается очень легко, даже простой ВОДОЙ. В общем, считаю, что моим ресницам тушь подошла, но прикладываю фото, чтобы услышать ваше мнение, мои дорогие

Стоит около 1500 руб.
Моя оценка 5

P.S.: Хм, делаю вывод, что мне подходят Диоровские туши))P.P.S.:Прошу прощения еще раз за этот ужасный сосудик, раздражение на что-то, на что пока не знаю(

Ваша Кароль!)
Выглядит просто превосходно, одна к одной реснички

Спасибо большое))))

• 14 июня 2010, 18:20
о! Эта тушь вызвала у меня массу гнева  . Она просто какое-то безобразие делает с моими ресницами.
А на тебе красиво! С покупкой)
п.с. Тени очень красивого оттенка)

Спасибо) Да, я знаю, что эта тушь либо любима, либо ненавистна)

• 14 июня 2010, 18:24
вот,пугайтесь на здоровье

Оль, я ничего ужасного, если честно, не увидела)))) Чего пугаться -то???

• 14 июня 2010, 18:27
Каролина, да ты посмотри на эти растопырки))) Кто в лес, кто по дрова… ) (это я про ресницы))
Все, пошла готовиться к защите, завтра наступит совсем скоро, а я совершенно не готова. Забаньте меня чтоли на Косметисте

Первое фото очень даже ничего))) А ты глазки не поднимай и все и еще ножкой при этом тереби, хаха
ахаха, у меня завтра тоже серьезнейший экзамен.Вот пишу комментарии и приговариваю «господи, ну отключи у меня интернет что ли», наверно придется с этой просьбой провайдеру звонить))))))

Даже так… Странно… У меня ни разу такого эффекта не было ни с одной тушью, даже самой дешёвой и плохой…
А мне макияж понравился очень

У меня тоже пробничек лежит, надо попробовать))) На тебе хорошо смотрится, но если честно особой разницы с Иконик не вижу… Мне очень нравятся такие щёточки, надо мне срочно свою открывать))). Да и вообще Диоровские туши не плохие, сколько брала, негатива не вызывали, в отличии от многих других… А обьём может со временем появится… (Карандашик суперский)))

Хаха, про этот карандашик каждый раз в каждом посте кто-то спрашивает))))) Я его так полюбила, что почти всегда если в макияже он уместен пользуюсь им)
Обожаю эту тушь!!! У меня такие пушистые ресницы с ней получаются. что просто загляденье. Консультант мне объяснила, что для лучшего результата ее не нужно крутить, пока вы красите ресницы, то есть поставили кисточку к основанию и тяните ее прямо.

А я никогда не кручу туши)))Может поэтому мне она и подошла)
  интуиция — великая вещь

• 14 июня 2010, 20:10
А у меня наоборот эффект лучше от того, когда я прокручиваю кисточку (это сейчас, после 1,5 месяца использования, а когда новенькая было лучше, когда прямо щеточку держала).
Присоединяюсь! Я тоже в полном восторге от этой туши и эффекта от неё! Даже ничего другого пробовать в ближайшее время не собираюсь!
  • Romani
  • 14 июня 2010, 18:59
Очень хороший и макияжи тушь. Спасибо за ваш отзыв.

Не за что)))
  • 14 июня 2010, 19:25
Красавица Кароль! Глазки манящие прсто)) Тушь классная, очень идет тебе))

Ой, от красавицы с двумя бездонными океанами слышу)))
  • 14 июня 2010, 19:32
  Кароль, а что за карандашик? классный цвет!

Хаха)))Я только выше Любе написала, что про этот карандашик в каждом посте спрашивают)))))) Это Ланком 04 из весны или лета, не помню)
  • 14 июня 2010, 21:29
Хаха, я просто не видела)))))) на самом деле помучить хотела))))) Шучу, шучу

)))))сейчас я тебя мучить буду — где отзыв про бикини))))
  • 14 июня 2010, 21:37
Блин)))
Каролина, срочно напиши нам полное название карандаша!)) закажу мужу в дьютик)

Я уже даже думала написать о нем, чтоб больше не спрашивали  Хотя о карандашах врядли стану писать)
Lancome Le Crayon Khol 04 Pop Petrol
он на фото выглядит таким жирненьким и толстым! как ты с ним справляешься?)

Обычный карандаш, не автоматический)))) Можно и тоненько, можно и пожирнее))Воть)
спасибо еще раз! я уже посмотрела: у них в весенней коллекции есть толстый карандаш, а есть обычный. Этот как раз обычныЙ!
  • makffa
  • 16 июня 2010, 12:38
Давно ищу карандашик такого цвета — нету!!! Есть Ланком, но он каким-то синим цветом отдает, делаю вывод, что это не тот карандаш. Кое как нашла BeYu, но он такой стрёёёёмный оказался- не красит толком, а если и накрасишь, промучившись приличное количество времени, то потом не смоешь, забивается намертво ((

Видимо не он, у них есть синий да)))))
  • gaga
  • 14 июня 2010, 20:03
Всё замечательно — и глазки, и реснички, и Диор… Мне эта тушь тоже подошла. Реснички с ней пушистые и не склеиваются (даже если нанести в 2 слоя). Вообщем, одна из фавориток!
P.S. Спасибо за пост!
  • 14 июня 2010, 20:08
Моя любовь с первого затеста. выбирала между новой Герлен и этой, остановилась на Экстазе и ни разу не пожалела! Ресницы пушистые, объемные, опахала прям получаются. Совершенно не склеивает, не осыпается и не раздражает глаза. Пользоваться ей одно удовольствие. У меня уже 1,5 месяца, пока своих свойств не изменила. Также я безумно доволна тем, что она укрепляет мои реснички. За это время ни одна не выпала (тьфу-тьфу-тьфу), а если попользуюсь другой тушью день-два, при снятии макияжа на ватном диске остается по 2-3 реснички(( Делаю вывод- ресницы на нее подсели,к хорошему быстро привыкаешь))
На твоих ресничках она тоже превосходно смотрится, очень понравился эффект!

Спасибо))) А вот про уход за ресничками ты прям обрадовала, хотя я этим вроде и не страдаю, чтоб выпадали от туши))) А может покажешь на своих ресничках тоже тушку?!)
  • 14 июня 2010, 20:18
Ну это уже будет не так показательно, все-таки не первой свежести уже)) Но если выйдет что-то приличное, выложу))
Мне консультант сказала, что они в формулу туши укрепляющие ингридиенты черной икры добавили!   Я более чем уверена, что это замануха, но на состояние моих ресниц она подействовала!

Конечно бред)))Черную икру, она б и стоила не 1,5 тыщи)))) а я слышала про крема с микрочастицами бриллиантов))))
Ха, тоже хотела про карандаш спросить. Тушь что надо.

Ага, я так замучалась про него отвечать, хоть копируй и вставляй)))
  • JaneR
  • 14 июня 2010, 21:02
Вам точно подходят Диоровские туши, отличный результат как после экстаза, так и после айконика.
У меня пробник экстаза лежит на выход, удлинение мне эта тушь дает значительное и никаких комочков.
был тестер-понравилось!
вот думаю о том, чтобы приобрести:)
Эта тушь на тебе мне нравится больше всех, не к чему и придраться) идеальна!

Ой, я таю)))))) Спасибо)
  • Zosya
  • 14 июня 2010, 23:05
Плюсы этой туши: не осыпается, хорошо смывается, текстура и запах приятные. а главное какая марка… ах! Минусы: как ни старалсь. загустела и засохла за два месяца, цена опять же… ах! (жаль, что Диор за 100 рублей бывает только на рынке :)). итог-мои ресницы с Диор шоу экстаз и Лорелевской тушью-одинаково хорошо смотрятся.
Тащууууууусь от этой туши!!!
Я купила эту тушь случайно — консультант показывала iconic и extase, я выбрала iconic, но она меня не поняла видимо и дала extase=) А я дуреха не заметила. Сначала мне вообще не нравилась, потом приспособилась видимо, стала намного лучше. Нравится в общем=) Но в следующий раз скорее всего попробую что-нибудь другое.
Каролина, хороший эффект, мне нравится она на тебе
Каролина, тушь тебе однозначно подходит))! я сначала ее ругала-ругала, были как у Лели, а потом раскрасила и балдею))) И по совету Маши не кручу кисточку, получается очень хорошо))

Спасибо дорогая))))
Тушь действительно твоя… на тебе очень хорошо смотрится)))
  • sheba
  • 15 июня 2010, 06:32
сейчас такой пользуюсь-мне очень нравится, хотя бывают дни (видимо, фаза Луны), что я как ни старайся-делаю этой кистью три тоооолстые ресничищи себе)) но на помощь приходит расчёска для ресниц  !!! Слава Богу, это бывает редко, и два раза спрашивали у меня-опять ресницы нарастила?? То есть удлиняет и объем тушь даёт явно заметный для окружающих. Держиться отлично, не осыпается, не мажет, держится весь день, пока не смою.
Я тоже спрашивала у подруги «Ресницы нарастила?», когда увидела ее с этой тушью. =))))

Я ообще НИКОГДА расческами не пользовалась))))) Но про дни Луны..)))))

Хороша на тебе) Реснички пышные и подкрученные. Однозначно твоя тушь.
только сегодня купила эту тушь)) буду пробовать завтра)
тушь обалденская!!! первый раз сегодня попробовала, хотя меня предупреждали что с первого раза тушь мне может не понра — но она супер!!! действительно ЭКСТАЗ

рада, что и Вам подошла) Наслаждайтесь)
спасибо))
  • sheba
  • 19 июня 2010, 17:22
какой раз уже смотрю этот пост-и опять восхищаюсь макияжем глазок-карандашная линия идеальна, у меня вечно криво, а пока выровняю-толщина получается больше чем надо, и приходится растушёвывать… По мне так легче подводкой тонкую ровную линию сделать… А Вы молодец, буду учиться))

Спасибо)) Мне этим карандашиком все легко дается)))) И со мной на Ты)
Привет. А мне тушь совсем не понравилась, ожидаемого эффекта нет, сравнимо с макс фактор, только те туши на порядок дешевле.
у меня тоже есть эта тушь, но не испытываю к ней восторга.Ресницы с ней, как палки и если глаза слезятся от ветра, начинает тушь течь((
  • Lilis
  • 09 марта 2011, 16:04
У меня тоже такая тушь. Я ей очень довольна))) Эффект потрясающий, ресничка к ресничке! KaroLina, у вас очень красивые реснички)))))