L'Oreal - бюджетные любимчики

Здравствуйте, уважаемые бьюти-маньяки!
Хочу сегодня рассказать Вам о недорогой косметике вполне достойного качества, которая уже давно обитает в моей косметичке наряду с люксовыми собратьями. Это косметика фирмы L'Oreal, которую я считаю одной из лучших бюджетных фирм.
1.L'Oreal Chrome Shine тени для век Колор Апил Секреты Звезд Chrome Shine, тон Ослепительный хаки 171
От производителя: Тени для век с эффектом хромированного блеска. Колор Апил Хром Шайн — гамма из 10 уникальных оттенков теней для век с эффектом мерцания для красоты глаз.
Люми-Шайн. Технология Люми-Шайн захватывает и отражает цвет, чтобы усилить сияние оттенков. Высокий уровень перламутра обеспечивает ультра-блеск для 8 часов стойкости
Моё мнение. Эти тени «живут» в моей косметичке уже пару лет, и, несмотря на то, что пользуюсь я ими редко — может один раз в месяц (т.к. есть много других теней), расставаться я с ними не спешу. Мне нравится цвет, и то деликатное сияние, которое они дают на веках.
Тени при различном освещении
При электрическом свете (заранее извиняюсь за неправильную цветопередачу), хотелось показать то самое сияние.
По текстуре тени довольно плотные, но набираются на спонж хорошо, без проблем растушевываются, не крошатся.Стойкость на моих «нависающих» веках средняя — через 5 часов начинают скатываться, но у меня скатываются практически все тени (кроме «четверок» Шанель и Герлен).
Оценка — твердая 4 (все же скатываются к концу дня!).
Цена примерно 400 р.
Куплены в магазине Рив Гош.
Срок использования — более 1 года.
2. .L'Oreal Contour Parfait — контурный карандаш для губ Контур Парфэ, тон 668 Органза
От производителя: Карандаш для губ Контур Парфэ создает идеально четкую линию. Он обладает нежной кремовой текстурой и очень комфортен в использовании. Безупречный результат!
Карандаш для губ Контур Парфэ очень прост в использовании. При этом он содержит питательные масла и не сушит нежную кожу губ. Невероятный комфорт в течение всего дня!
Моё мнение. Люксовые карандаши для губ я не покупаю (исключением стал карандаш Шисейдо, и на этом я остановилась), меня вполне устраивают бюджетные варианты типа L'Oreal. Сейчас я пользуюсь карандашом для губ Контур Парфэ, тон 668 Органза.
Может этот карандаш и не идеален, но он выполняет возложенные на него функции. Лично мне хотелось бы от этого карандаша чуть большей мягкости, а в остальном он мне нравится — не течет, им легко очертить контур губ, без проблем затачивается, а что еще от карандаша требуется? Один нюанс — я заметила, что мягкость этих карандашей зависит от тона
На губах.
Оценка — 4 (хочется всё же большей мягкости)
Цена примерно 200 р.
Куплен в магазине Рив Гош.
Срок использования — 1 месяц (именно этот тон, другие тона более 1 года)
3. L’Oreal Glam Shine — блеск для губ Глам Шайн, тон 157 Естественный румянец
От производителя: Увлажняющий, нелипкий блеск для губ с жидкой текстурой. Удобный скользящий аппликатор в форме сердца. Сияющий блеск для роскошного эффекта объема!
В блеске Глам Шайн использована эксклюзивная технология с микрочастицами кристаллов, которые освежают цвет для ослепительного гламурного эффекта! Высокое содержание в составе питательных масел обеспечивает великолепное увлажнение губ.
Моё мнение. Этими блесками я пользуюсь наряду с люксовыми блесками. Когда-то (лет 10 назад), я считала такой блеск самым-самым  , но сейчас его сильно потеснили люксовые собратья, и тем не менее, блески L'Oreal остались в моей косметичке и время от времени я ими пользуюсь.У фирмы L'Oreal большое количество вполне «носибельных» оттенков блесков, которые неплохо выглядят на губах. Они хорошо держатся, не растекаются за контур губ и при всем этом у них демократичная цена. Некоторые жалуются на неприятный запах блесков, но мне кажется, что это все же больше дело вкуса, лично для меня этот запах нейтрален. Блеск под №157, о котором я хочу рассказать, по консистенции больше похож на жидкую помаду. Он малопрозрачен, в нем много блесток и он довольно пигментированный. Аппликатор удобен, набирает достаточное количество блеска, мне пользоваться им комфортно.
На губах
Оценка — 5
Цена примерно 300 р.
Куплен в магазине Рив Гош.
Срок использования — именно этот блеск примерно полгода, подобные блески — несколько лет.
Всем отличного настроения и удачных покупок!
Ваша Алёна.
  • 23 сентября 2011, 19:38
Алена, у меня тоже есть бюджетный любимчик от Лореаль, это жидкая подводка с фетровым аппликатором. Она ничем не уступает похожей от Ланком, а стоит в 2 раза дешевле.
Блеск на твоих губах мне очень понравился.
  • 23 сентября 2011, 19:40
Спасибо, Рита! Такой подводкой я тоже пользовалась. А блески — это, по-моему, один из самых лучших продуктов Л Ореаль.

• Snejanna
  • 24 сентября 2011, 13:18
Присоединяюсь! Обожаю эту подводку! Покупаю наверное уже пятый тюбик!!!
  • max-max
  • 23 сентября 2011, 20:33
могу порекомендовать автоматический карандаш ЭЛ для губ…
очень мягкий и нежный, но при этом не течет, не линяет и легко рисует…
по сравнению с ним все карандаши — жесткие…
купила по рекомендации Риты-RitaMix… я в восторге…
  • 24 сентября 2011, 18:49
Спасибо, Ирина!   Обязательно попробую
  • Ritik
  • 23 сентября 2011, 21:14
цвет блеска потрясающий!
  • 24 сентября 2011, 18:50
  • Angora
  • 23 сентября 2011, 22:33
Макияж красивый! У меня бюджетных Лореалевских любимчиков ....10 штук! Всё тени-однушки, в том числе и Ваша 171-я. Всех люблю нежно и они прекрасно соседствуют с именитыми Диорами, Шанелями, Герленами  . Качество отличное, стойкие, искрятся, цветовая палитра радует!
  • 24 сентября 2011, 18:51
Спасибо!   Совершенно согласна с тем, что ЛОреаль может прекрасно соседствовать с Диор и т.д.
  • Morta
  • 23 сентября 2011, 22:52
О да, лореалевские блески — одни из моих любимых!
  • 24 сентября 2011, 18:51

• Fuchsia
  • 24 сентября 2011, 16:47
Блеск — красавчик, на Вас отлично смотрится
Блеск очень понравился!
Я несколько лет назад имела в арсенале много Лореальских блесков, тональник мне нравился, тени не пробовала, но раз тут так хвалят, посмотрю, что есть подходящего для меня. Помады некоторые их нравятся. Румяшки неплохие, правда сейчас Шанелькины отбили желание пробовать что-то другое.
С блеском Лореаль была смешная история недавно. Пришла к нам на собеседование девушка, с потрясающими губами (цветом) он так играл, я сидела, как завороженная. Думаю, что это на ней: Шанель, Герлен...? Позже спросила — Лореаль — моему шоку не было предела :)))))
  • 25 сентября 2011, 20:09
Да, Юлия — мне тоже кажется, что иногда ЛОреаль не проигрывает в финише люксовым брендам.
И у меня те же фавориты у Лореаль: блеск для губ glam shane (№400-407) и тени Chrome Shine №161, их я часто предпочитаю аналогичным продуктам в люксе)
спасибо за обзор!
  • 26 сентября 2011, 09:25
Спасибо!   Согласна с Вами — у ЛОреаль есть очень достойные продукты.