23.09.2011

Mac 235 Split Fibre All Over Eye Brush (limited edition) - двухсторонняя кисть для растушевки теней

MAC 235 Split Fibre All Over Eye Brush (limited edition) — кисть для растушевки теней
Смесь козьей шерсти и синтетических волокон, длина 17 см, ширина 1,5 см
Синтетический ворс:
Натуральный(козий) ворс:
Кисть не маленькая, но с очень тонким кончиком(гранью)даёт возможность полностью выполнить макияж век. Сторона с натуральным ворсом удобна для сухих теней и пигмента, отлично набирает их и легко растушевывает, если нужно прорисовать линию, это сделать легко кончиком. Сторона с синтетическим ворсом идеальна для нанесения базы на веки, консилера, кремовых теней, гелевой подводкой можно рисовать стрелку. Многофункциональная кисть отличного качества, ворс подобран как всегда у MAC вручную, очень понравилась.
Пользуюсь около месяца.

Цена:35 евро
Оценка:5+

sisterkat 23 сентября 2011, 11:22
Красотка! Я кисти из этой серии в живую не видела-давно не посещала МАС.
Fuchsia 23 сентября 2011, 11:29
Спасибо! Оч.удобная
Parisienne 23 сентября 2011, 12:40
Необычная кисть, класс!
Fuchsia 23 сентября 2011, 12:51
Ага
Talya 23 сентября 2011, 14:02
Мне как раз нужны кисти, я что то полюбила тенями краситься  , а без кистей сложно…
Но душа рвется на части-экономить или уж раз и навсегда хорошие кисти… Мозг, конечно, за второй вариант
Fuchsia 23 сентября 2011, 16:17
Купите набор мини, Мас часто такие выпускает
Talya 23 сентября 2011, 16:21
Я о наборе думала, очень бюджетно получается.Но одна девушка очень сильно отговаривала, что качество кистей в наборе не то… А Вы что скажете?
Fendi 23 сентября 2011, 16:34
Сорри что вклиниваюсь — я бы наобо мини ОЧЕНЬ не советовала — кисти в нем совсем другого качества чем в оригинальном размере. Худшего качества
Talya 23 сентября 2011, 16:36
хорошо, что вклиниваетесь! значит не надо жмотничать
Fuchsia 23 сентября 2011, 16:38
Tartan TaleУ меня есть вот такой набор — кисти нормальные.
Talya 23 сентября 2011, 17:11
а где брали?
Fuchsia 23 сентября 2011, 17:42
В «Европейском», но это зимняя лимитка, а новая вот какая
Talya 23 сентября 2011, 17:58
Ага, спасибо! До Европейского вполне можно прокатиться
Terre_Indigo 23 сентября 2011, 18:51
дайте свои пять копеек вставить) кисти в дорожных наборах действительно отличаются немного качеством, и не в лучшую сторону, т.к. целевая аудитория для них это на подарки и путешествующие, чтоб удобно было с собой возить, профессиональный визажист возьмет с длинной ручкой, потому что ими на других удобней работать. сравнивала кисти из разных лимитированных наборов и обычные, иногда всё хорошо, но обычно даже невооруженным глазом можно заметить разницу.
Talya 23 сентября 2011, 19:23
Спасибо! Надо ехать и смотреть в реале
Mors 26 сентября 2011, 15:07
мне честно говоря качество этих кистей не понравилось, я ходила вокруг них, ходила, сами по себе они красивые, но не то это…
coolsun 23 сентября 2011, 15:47
Задумка интересная. Экономия места в косметичке на лицо =)
TheVictoria753 23 сентября 2011, 16:35
Кисточки очень интересные и необычные)))Очень хочу попробовать их кабуки, говорят очень мягкая и хорошо наносит продукт))))Большое спасибо за пост!)))
Fuchsia 23 сентября 2011, 16:44
Это лимитка — если есть возможность берите
Fendi 23 сентября 2011, 16:35
У меня есть три остальные кист — а этой нет. Всеми довольна кроме кроме той, которая для теней. Кабуки — вообще мечта!
Теперь жалею что и такую как у тебя не купила((( Их наверное уже нет в продаже(((
Fuchsia 23 сентября 2011, 16:42
Да, я кабуки хотела, пока собралась осталась тока эта
Fendi 23 сентября 2011, 16:46
Значит такая как у тебя мне точно не светит… может ибэй поможет
Mors 26 сентября 2011, 15:08
Купила и 179 и 235, довольная как слон )
Fuchsia 26 сентября 2011, 15:44
Класс, поздравляю! Какие же они удобные
Mors 27 сентября 2011, 18:53
а главное удобные, несколько отличаются и по форме от стандартов, 235 мне по размеру идеально подошла, а вот постоянная похожая несколько меньше нее.