Пудра EVA mosaic

Итак, представляю Вашему вниманию бюджетный шиммер от EVA.
На самом продукте написано, что это Мерцающая пудра с эффектом загара, но для меня это не пудра (на все лицо я бы не стала наносить, слишком уже блестеть будет). Никогда не покупала продукцию этой марки, но вот на стенде РивГоша эта вещица меня привлекла. Красивая мозаика из 3 цветов, хорошая текстура, наносится ровно и легко. Есть 2 вида, одна палетка чуть розоватая, а другая (эта) под загар. Использую как румяна. Очень довольна покупкой.
Цена: 400р по золотой

• 14 июня 2010, 14:35
Имхо, мой бюджетный шиммер от Sephora, гораздо бюджетнее, и дает более влажный, красивый блеск
У этого шимера тоже красивый блеск. Качество фото оставляет желать лучшего, так что всей красоты и блеска не видно.
На свету и на солнце очень красиво блестит
Вы невероятно вовремя с этим обзором!) Какова цена вопроса и как долго сие чудо держится? Не отдает ли в рыжину?
нет нет, эта палетка в рыжину не отдает. Есть еще другой тон палетки, но он с розовинкой. Это более для загорелой кожи, а та для светлой.
Цена в РивГоше по золотой — 400р.
Я бы не сказала, что он очень стойкий, но пол дня точно будет блестеть)
все равно мейк в течении дня подправляется
Спасибо большое за пост, как раз искала бюджетную блестяшку на пробу :)
Что за шиммер, расскажите
Комментарий удален

• 14 июня 2010, 15:15
все верно) это он.
цена 399 — без каких либо скидок.
у Сефоровского более твердая структура. На кисть не очень ложится. ИМХО

• 14 июня 2010, 15:37
мб, я наношу подушечками пальцев.
а мне кажется они такие разные сама не тестила, сужу только по постам… у Sephora сиянее в золото, и многогранное(переливается несколькими оттенками) и более выраженные блестки, а Eva бронзовое глянцевое сияние.Вот мне например больше бы подошел второй вариант.

Добавьте метку Отзывы)
сделано!)
  • katyu
  • 14 июня 2010, 16:25
Ой какой знакомый дизайн)) Был когда-то такой же у фирмы Клиник, этак года 3 назад.
Похож и по текстуре и по эффекту, только шиммер Клиник более контрастный.
симпатичная палетка! я бы купила)) люблю Клиник

из серии «ничего не напоминает?»
Девочки, берем выше
достойная альтернатива Живанши, за такие-то гроши   на стихи пробрало
мне кажется живанши абсолютно другая
Смотря какая, на мой взгляд летняя коллекция очень похожа(точно номер не назову), но конечно не идентична.Уже давно пытаюсь выбрать девятку от живанши, все никак не могу определиться т.к. слишком часто промахиваюсь с выбором оттенка. И увидев эту пудру, сразу подумала — «А почему бы и нет!»И в чем на ваш взгляд отличия?
Вы были правы, беру свои слова назад.Потестила Еву в магазине, ничего общего с Живанши, а казалась такой перспективной на фото…
  • Nargiz
  • 14 июня 2010, 19:36
Хаха, да вы стихами говорите уже))
Мне думается, шоколадка менее блестящая
А это в свою очередь скорее всего закос под шоколадку Bourjois   заговор

в Буржуа только 4 кусочка, а в Эссенс — 6)) а вообще Угадано!)

• 14 июня 2010, 17:08
а что за Эссенс? Я, кстати, Буржуа такие не видела у нас
Ой Буржуа в каждом магазине есть, ещё есть белая шоколадка

Эссенс тоже продают у нас
Их там 4 вида по-моему…
Может быть, у меня была только темная и белая
И какие впечатления? Вам нравится?
Для повседневного макияжа отлично подходит, нет слишком навязчивого мерцания, с помощью пудр светлого и темного оттенка очень хорошо расставлять акценты на лице, скульптурировать. Темная шоколадка немного темнее цвета кожи сейчас,
я ей выдеяю область под скулами и немного затемняю линию роста волос
А у Вас из темных какая: молочная/горькая/бронзирующая?
бронзирующая
стоп, я думала бронзирующая, оказаось что горькая, №52
kosmetista.ru/blog/concilium/982.html

• 14 июня 2010, 17:22
Я старая и слепая стала ничего не вижу)))
Оля, это немецкий ответ французскому Буржуа. У нас не купить Буржуа, Люмине, кстати, тоже нет на рынке.
  • katyu
  • 14 июня 2010, 17:24
Ой… а я сначала и не поняла, что это не Буржуа…
хотя у меня такая в косметичке лежит))))
  • juja
  • 14 июня 2010, 22:38
да да точно,
у меня такая же, только в розовых оттенках, замечательная вещица с насыщеными цветами, я эти кубики использовала как тени…
Маша, какая Вы красивая..!
Кристина, спасибо :))
Приятно, что по таким не очень хорошим фоткам, Вы разглядели мою красоту
такие блестючки не люблю. Но цвет ваших глаз мне очень нравится, и вообще согласна с Кристи, вы -красотка)
спасибо

• Suslik
  • 04 ноября 2010, 23:51
Я тоже такие блестелки не люблю. На Вас — хорошо. Блестелки часто подчеркивают поры — это надо учитывать и 100 подумать и потестить, прежде чем купить.
ой… а скажите, пожалуйста, вы его интенсивно нанесли?… я решила купить для разнообразия… нанесла на скулы немножко… побоялась много… и мне кажется его не видно… при искусственном свете блестит… а при дневном вообще не видно… что есть что нет(