Блеск Vivienne Sabo - Brillance Hypnotique № 45 и 50

Всем привет!
В этом посте хочу рассказать о блесках марки Vivienne Sabo.
В Казахстане, насколько я знаю, косметика этой марки не представлена, купила эту сладкую парочку в июне в Летуале будучи в гостях у мамы в России, к тому же в сети Летуаль была акция — скидка 35 % на всю декоративку, так что грех было не воспользоваться предложением и не попробовать что-то новенькое по смешной цене :)
Итак, прошу под кат :)
Я буквально позавчера соблазнилась на такой же блеск, только №49, Все хорошо, кроме двух нюансов — белая полоска появляется буквально через полчаса и просто убрать её не получается и запах… он меня преследовал. Хотя цена в 110 руб и оттенок очень привлекательны, но больше не соблазнюсь.
  • 22 сентября 2011, 16:13
хм, у меня не бывает полоски с этими блесками, а соблазнившись тогда же в июне на стоивший в три или четыре раза дороже блеск марки Летуаль, я получила по полной программе: отвратительный запах и вкус, и ужасную белую полосищу практически мгновенно, брррр как вспомню   все губки разные! спасибо, что зашли
Вам повезло, у меня цвет нереально красивый, но, увы… буду искать подобный у других производителей. Мне ещё тени понравились двойки, тоже за 100 руб, но их не было в наличии, будут — попробую, с такой ценой можно пробовать и ошибаться.
  • 22 сентября 2011, 16:27
желаю успехов в поисках, тем более по мне это даже интересно!   а тени-двойки я тоже зацепила, у меня зеленые № 41, наносить желательно на базу, без базы оттенок слабенький дают и только не родным спонжем, он жутко царапает веки, а в носке очень удобные, не сыпятся, весь день держатся, не скатываются
  • Gabriel
  • 22 сентября 2011, 16:25
У меня такой же, только тон другой — в полоску не скатывался
Не люблю такие цвета -напоминает советскую молодость…
  • 22 сентября 2011, 16:15
спасибо за мнение   но, насколько я знаю в СССР не было не только секса, но и блесков для губ хихи   а на советские помады с перламутром этот блеск совсем не похож, ИМХО
А по мне похоже, на заре моей юности было что-то похожее по цвету

• Evochka
  • 22 сентября 2011, 15:58
Очень красиво (и стоимость тоже   )!   Люблю такой эффект!!!
  • 22 сентября 2011, 16:16
спасибо Ева! цена-качество у этих блесков на хорошем уровне, но и губы у всех конечно разные, кому-то могут не подойти, но цена эксперимента невысока

Я из этой серии купила себе совсем прозрачный с огромным серебристых количеством блёсток ))) Так мне нравится ))) на лето супер! :) Хотя, и на зиму почему бы нет ))))Я вообще не делю макияж на зимний-весенний, дневной-вечерний… У меня макияж зависит от настроения ))) А вот такие блески как на вас подойдут на любой случай! :)
  • 22 сентября 2011, 16:28
Спасибо, тезка!   который потемнее оттенок № 50 — я считаю зимний, но я все лето носила!
  • Gabriel
  • 22 сентября 2011, 16:27
Согласна, у блесков от ВС приличное качество и неплохие увлажняющие свойства, по крайней мере губы себя комфортно чувствуют.
Что понравилось конкретно в этой серии, так это — достаточно плотное покрытие, не всегда же хочется эффекта прозрачных, просто влажных губ
  • 22 сентября 2011, 16:30
да, бюджетные блески частенько грешат полупрозрачным покрытием и кое какой люкс  мне тоже нравится, что вивьенчик плотный и дает яркий цвет!
  • Bastettt
  • 22 сентября 2011, 17:30
Был такой, не понравился совсем
  • 23 сентября 2011, 08:31
Бывает
№45 понравился. Вам очень идет!)
  • 23 сентября 2011, 08:32
Спасибо, Вика!
  • Jelly
  • 22 сентября 2011, 18:23
а у меня с этим блеском ощущение будто мокрый песок на губах
  • veronica
  • 22 сентября 2011, 19:37
+100! Абсолютно аналогичная ситуация.
  • 23 сентября 2011, 08:33
возможно   блестки не маленькие, но я их не чувствую, даже удивилась! наверно губы нечувствительные гыгы!

• Snejanna
  • 22 сентября 2011, 18:28
Потрясающие блески! Наверное впервые за долгое время мне блески такого плана понравились и именно на Тебе! Шикарно их раскрыла!
  • 23 сентября 2011, 08:34
Ой, спасибо, Снежанна!

очень понравились оттенки, ничего подобного в советские времена не было, в основном были розовые «замазки» без перламутра и блеска. обязательно посмотрю ваши варианты, давно ищу что-то подобное — чтобы поменьше «вазелина» /прозрачности/ и больше пигмента и блесток. спасибо!
  • 23 сентября 2011, 08:37
Спасибо что зашли! Посмотрите эти блески, они действительно очень пигментированные

Красотааа
  • 23 сентября 2011, 08:37
Спасибки!
блестки прямо с кулак :)
  • 23 сентября 2011, 08:38
есть такое дело   но, повторюсь, я их не ощущаю, а для кого то они могут быть большим минусом
  • LokoGirl
  • 22 сентября 2011, 23:26
Оба блеска отлично «сидят» на губах, да и цена радует.)))
  • 23 сентября 2011, 08:39
Спасибо, Женя!   цена-качество мне понра!
очень большие блесточки — как колотые елочные игрушки… не обижайтесь, пожалуйста, но это мое мнение!
  • 23 сентября 2011, 21:21
какие могут быть обиды!   интересное у вас сравнение с елочными игрушками, фантазийное такое
  • Vodavoda
  • 23 сентября 2011, 21:31
А по-моему, Вам совершенно не идут эти блески, выглядят они плохо и сами по себе, и на вас. Это лично мое мнение, конечно.
  • 24 сентября 2011, 15:55
спасибо за мнение, Лариса! что оно лично ваше можно было и не писать, мы все здесь вроде свое мнение пишем, а не того парня