Всё идеальное-просто. Легкая компактная пудра Clinique Almost Powder Makeup SPF 15 #05. В фаворитах

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Описание от производителя: В основе Almost Powder Makeup SPF 15 лежат несколько передовых технологий, которые помогают придать коже безупречный, совершенный вид и сделать формулу необычайно легкой и комфортной. Эти технологии также помогают поддерживать баланс влажности в кожи, благодаря чему пудра подходит для всех типов кожи: она не высушивает сухую кожу и устраняет жирный блеск на жирной.

Almost Powder Makeup SPF 15 изготавливается на 3 линиях, практически единственных в мире, которые способны создавать уникальную текстуру. При ее производстве используется передовая технология преобразования жидкости в пудру – в ходе этого процесса жидкость испаряется, оставляя за собой мягчайшую пудру. При этом в пудре образуются мельчайшие воздушные пузырьки, которые и делают текстуру такой шелковистой и легкой. На производство Almost Powder Makeup SPF 15 уходит в два раза больше времени, чем на производство обычной пудры, потому что эта формула проходит три этапа прессования для сохранения в ней воздушных пузырьков.

Всего одно прикосновение кисти, и эта формула выровняет тон кожи и скроет ее недостатки. Almost Powder Makeup SPF 15 создает совершенно естественное покрытие, маскирующее красноту и неровную пигментацию. Almost Powder Makeup SPF 15 — пото- и влагостойкая формула. Чтобы покрытие получилось более прозрачным и легким, наносите формулу кисточкой для пудры. Almost Powder Makeup SPF 15 обеспечивает в течение дня защиту кожи от опасных солнечных лучей.

Не содержит жира и не вызывает прыщи.

Моё мнение: Как видно из заголовка поста, эта пудра — мой фаворит. Мне очень нравится её покрытие: можно нанести поплотнее, можно совсем тонкий слой. Ни в том, ни в другом случаях не заметна на коже, в тоже время выравнивает её, сглаживает поры и скрывает черные точки (у меня немного на носу). Я использую эту пудру без тонального рема, матирует на пол дня точно, потом прохожусь кисточкой ещё раз, никаких разводов и пятен при этом не образуется. Кисточка мне сначала понравилась, но потом она стала лезть и колоться… В любом случае это не так уж важно. Футляр на мой взгляд удобный: специальное отделение для кисточки с дырочками, всё дышит)), зеркало тоже в наличии. Для наглядности выкладываю фото!

Лицо нюд:

При разном дневном освещении С ПУДРОЙ:

Вспышка:

В целом:

Цена: где то 1000р. со скидкой

Срок тестирования: 11 месяцев.
Всем спасибо за внимание!=))

P.S. Не обращаем внимания на брови, они у меня сегодня не в духе!)
  • June
  • 22 сентября 2011, 12:01
Кожа с пудрой, конечно, просто восторг!   Но у Вас и без пудры кожа практически идеально выглядит.

• Lubasha
  • 22 сентября 2011, 12:01
Согласна полностью)))Но спудрой она просто восхитительна, это мой идеал!)))
  • 22 сентября 2011, 12:07
Спасибо)))эта пудра очень хорошо выравнивает цвет лица, что мне от неё в общем-то и требуется))
  • Zamazka
  • 22 сентября 2011, 12:01
Уже давно решила, что следующей пудрой у меня будет эта (когда Герлен закончу), надеюсь, что не разочаруюсь. Спасибо за отзыв.

• Snejanna
  • 22 сентября 2011, 12:09
Отличный эффект от пудры!
Как отфотошопленное личико ;)
  • Mahonie
  • 22 сентября 2011, 12:10
Отличноый пост! Тоже обожаю эту пудру. Уже 4-ю приканчиваю. Вы очень красивая.
  • 22 сентября 2011, 12:12
Спасибо, мне очень приятно! На днях пошла за этой пудрой в летуаль, но её там не было в наличии, хотела взять другую, но передумала. Очень она мне нравится))
  • Lemonka
  • 22 сентября 2011, 12:11
Вам очень хорошо)кожа идеальная   У меня тоже такая пудра… и очень нравится, но как я говорю) нос у меня из-за нее получается «мохнатый»… например, за рассыпушкой от Pupa такой эффект не замечен))… скорее всего это из-за более мелкого помола.
  • 22 сентября 2011, 12:16
Ничего себе! На днях у подружки тоже попробовала Pupa, только компактную. Вот тут то у меня не только нос мохнатым стал))) На моем лице клиник, наоборот, скрывает пушистость))
  • Katherin
  • 22 сентября 2011, 12:12
очень красивое лицо!
Замечательный эффект   Она следующая у меня в покупках!)
  • Pti
  • 22 сентября 2011, 12:17
очень хорошая пудра, на вас идеально))

На днях тоже такую купила, но я делала мучительный выбор между 05 и 06. У меня кожа светлая, но сейчас еще есть загар, и моя зимняя пудра делает лицо белым. Взяла все-таки 06 именно для загорелой кожи. Наносится хорошо, тонкий слой совсем не делает меня смуглянкой))
  • Juliette
  • 22 сентября 2011, 12:25
Ох, какая у Вас кожа! Идеал! У меня тоже эта пудра… неплохая, но вот у меня заметна на лице, но у меня конечно куча недостатков -поры, прыщики, неровности… но в целом достойный продукт от Клиник)
  • 22 сентября 2011, 13:46
И у меня много мелких недостатков, пудра их скрывает полностью практически=)
отличный результат! на лице красиво смотрится))
  • Ariel
  • 22 сентября 2011, 12:37
Лицо прям такое холеное стало, очень красиво.
Запишу в хотелки.
  • Anaela
  • 22 сентября 2011, 12:48
Мммм… в избранное однозначно! Спасибо!!!)
  • Masha_S
  • 22 сентября 2011, 13:20
Хорошая пудрочка, у меня тоже такая есть! У вас прям идеальное личико с ней… а мне вот она поры забивает немного, но это видимо особенность моей кожи!
  • 22 сентября 2011, 13:44
Спасибо, у меня, наоборот, когда ей начала пользоваться, кожа намного лучше стала, чем когда пользовалась тоналкой...)
  • Masha_S
  • 22 сентября 2011, 20:33
Ну это хорошо! Поэтому и написаа, что это капризы моей кожи!
ИДЕАЛЬНО-по другому не скажешь. Я очень люблю пудры Клиник, у самой их несколько. Только ими и пользуюсь.
  • 22 сентября 2011, 16:12
Спасибо!!! Скажите, а вы пробовали супербэлэнс? Я в раздумьях, либо её взять, либо снова элмост
это которая спф 15? да, она сейчас у меня. Собираюсь пост делать. Мне нравится. Вашу не пробовала. Есть еще дабл фэйс, тоже очень хорошая, плотная такая
  • 22 сентября 2011, 16:35
О, спасибочки, дождусь вашего поста=)
У вас чудесная кожа!
  • Tara
  • 22 сентября 2011, 16:03
Подскажите пожалуйста, сколько грамм в пудре?
  • 22 сентября 2011, 16:14
9 гр, мне хватило почти на год, пользовалась практически ежедневно)
  • Tara
  • 22 сентября 2011, 16:30
Пудра на вас очень хорошо смотрится, но я хотела спросить про ваш макияж глаз — расскажите, как вы его сделали? Очень сдержанный и стильный.
  • 22 сентября 2011, 20:18
Спасибо) макияж глаз сделан тенями буржуа смоки айс, техника — что-то вроде «аллюр» (это я узнала из недавнего поста на косметисте). Вот ссылка kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/13972.html
спасибо за консультацию))
макияж только выглядит простым, по технике ужасно сложно))
  • 22 сентября 2011, 20:32
нет, так кажется)))именно этот макияж был сделан минут за 10
  • max-max
  • 22 сентября 2011, 20:02
это одна из лучших пудр у Клиник…
очень хорошее соотношение цена-качество…
  • 22 сентября 2011, 20:20
полностью согласна насчет цена-качество)
  • MarkiSka
  • 22 сентября 2011, 20:55
Уже много лестных отзывов слышала об этой пудре. Но видя фото можно сказать, что она действительно достойна похвал — великолепно легла, все скрыла, тон лица стал равномерный.
Обязательно к ней присмотрюсь, спасибо за пост!
  • 22 сентября 2011, 21:17
Всегда рада помочь=)