Мой "нюдовый любимчик" Artdeco Lip Lacquer #15

Доброго времени суток уважаемые косметисточки!!))
Буквально несколько месяцев назад активно начала «юзать» этот сайт, от которого я в огромном восторге! И вот по прошествии этого времени решилась на свой первый пост. Речь пойдет о новом блеске для губ от Artdeco — Lip Lacquer ( у меня №15). Помады я не люблю, так что уже давно подыскивала себе глянцевый блеск по типу помады. И вот он «мой любимчик»:

Описание от производителя: Текстура лака для губ Lip Lacquer очень пластична, не скатывается и создаёт идеально ровное покрытие с прекрасным глянцевым блеском. Наносится с помощью аппликатора. Представлен в 8-ми тонах от нежно-розового до кораллово-красного.
Мое мнение: Для меня этот блеск пока является основным для дневного, нюдового, повседневного (кому как угодно) макияжа. Аппликатор очень удобный, за что я их и люблю)))Блеск на самом деле не скатывается, не липнет. По стоикости я бы оценила на твердую 4, потому как через время я его просто-напросто сьедаю и на губах практически его не видно, хотя след от губ допустим на чашке все же виден… вот такая дилемма. Ну а теперь сами свотчи:
Ну и конечно же губки(«голенькие»):
А теперь уже одетые в Lip Lacquer №15(без вспышки):
Со вспышкой:
Цена: 125 грн. в Брокарде без скидки.
Срок тестирования: 1 месяц

Буду рада, если Вам понравиться)) Я Маша и ко мне на «ты»))Спасибо!!!

• Snejanna
  • 22 сентября 2011, 11:35
Деликатный, спокойный нюд. :)
С первым постом!!))
Да, да)вот довольная что нашла)))Пс: Спасибо!
в флакончике цвет понравился))
Тестила его недавно, не понравилось, что именно этот 15 тон растекался/расслаивался как на первой фотке с губами, хотя с другими оттенками такого не было. Еще не нравится, что он вытекает из тюбика.

А так, конечно, штука интересная — очень плотный блеск, не часто такое встретишь)

Спасибо за пост)
  • mechtayu
  • 22 сентября 2011, 12:37
ваши красивые губки ню больше понравились, чем с блеском   как то он с проплешинками лег, или это эффект макро…
  • Ariel
  • 22 сентября 2011, 12:38
Слишком «влажный» для меня, а так цвет симпатичный
  • Xmelik
  • 22 сентября 2011, 13:15
у меня такой же, только номер 10 — холодный пыльно-розовый цвет. я ОЧЕНЬ довольна качеством! ничего не вытекает, не растекается по губам, очень комфортный в нОске
полностью согласна)
  • Tessia
  • 22 сентября 2011, 13:47
по моему это первый отзыв о новых блесках Артдеко)) а как яркие себя ведут не знаете?
Артдеко я смотрю очень любят «сдирать» оформление с Шанель :D их блески лип бустер копия на вид шанель аква, а этот флакон очень напоминает лак-блеск шанель руж аллюр экстракт де глосс… и этот непрозрачный флакончик))
  • Tessia
  • 22 сентября 2011, 14:06
ну может они хоть не растекаются как Шанель ))
а шанель растекаются? У меня так нет :)
ой, девочки спасибо за комплиманы))))насчет ярких цветов не знаю, только тестила их и все, но могу сказать что яркие цвета оч насыщенные… А насчет оформления Вы конечно правы, но все равно упаковочка красивая
Хорошо смотрится… а он не растекается? Судя по виду, у него жидкая консистенция.
нет, абсолютно не растекается… это наверное из-за вспышки так кажется, на самом деле он очень хорошо на губах себя ведет
  • Elechka
  • 23 сентября 2011, 00:17
люблю блески артдеко:) такие ещё не пробовала:) думаю пора:))
попробуйте, этот довольно интересный, не похож на обычные блески