22.09.2011

Помада Rouge Dior №349

Эта любимица и помощница в женском арсенале покорила меня с первого тестирования.
Цвет помады яркий и насыщенный…под настроение, под соответствующий цветовой акцент в одежде. Я не «цветовой лидер», но яркое люблю как все женщины.
Цвет покорил своей неоднозначностью…то он плотно розовый, то ярко кокетливый розовый…неоднозначен при разном освещении, как по мне. Я пыталась передать эту неоднозначность цвета на фото, но думаю, что до конца объектив моего фотоаппарата не уловил истинную насышенность.
Ещё, перед покупкой я долго смотрела на палитру Диоровских помад на их офиц сайте…
Эта помада в рекламе показана как матовая, но в реале легкий перламутр в ней есть.
Но он не смориться как перламутр, а скорее является компонентом блеска на губах.

От производителя:
Мнение:
Текстура кремовая, как у всей помады этой серии, плотная. Ложиться хорошо, даже отлично! Никуда не бегает за пределы губ. Ношу я её без карандаша и бальзамов-основ. Не сушит, не липнет, не скатывается, не ощутима на губах. Но как приятно касаться губ, когда она на них…такая мягкая!
Смотрим

Мой цвет выдерживает перекус. После исчезновения с губ есть легкое окрашивание (оно приятное и не химозное по цвету). Вот фото после ужина… так сказать «после» её полного исчезновения.
Держится помада без перекуса на губах часа 4.
Запах хорош и приятен.
Очень комфортная помада.
Пользуюсь ей дней 10.
Оценка: 5! «Приме балерине» нужно ставить 5…за хорошее и качественное исполнение!
Цена 381грн в Брокарде без скидки.

Ещё добрые консультанты в Брокарде мне подарили к ней вот такую белую косметичку из кожи свежее убитого молодого дерматина … и миниверсию духов Диор.Чем меня очень порадовали!
Всем приятных новинок и покупок!

Katerina_Schastlivaya 22 сентября 2011, 03:08
Ах-ха-хаа! Описание косметички очень понравилось. Улыбнули)
Gosha 22 сентября 2011, 03:16
Зато правда.
Она мне нравиться, хоть бирка внутри неё мэйд ин Чайна, а не мэйд ин Франсе.
Диор, он и в Африке Диор… а дерматин, он и в Африке дерматин. )))
Спасибо, что дарят.
Katerina_Schastlivaya 22 сентября 2011, 03:39
у меня на Шанелевской и Герленовской косметичке тоже самое написано… Просто им там производство дешевле обходится…
AnChanel85 22 сентября 2011, 04:14
она божественна, а губки........!!!
vatrushka 22 сентября 2011, 06:15
Цвет помады- нечто! Смотрится красиво и свежо   Довесок к помадке более чем существенный, эх нам бы таких консультантов:)))
vlada2011 22 сентября 2011, 06:50
минька духов суперская — обожаю такие миньки, только бы ими и пользовалась, и парфюм меняла каждый месяц!

«свежеубитый молодой дермантин» — вот как это называется, а я думаю, чтож за зверь такой
теперь буду знать что говорить, когда сумку из этого «свежеубитого» пытаются в магазине за натуральную кожу втюхнуть
да, помадки суперские, тож хочу такой яркий цвет — но пока только №066 наслаждаюсь
Gabriel 22 сентября 2011, 07:07
Помада просто красавица! Идеально гармонирует с твоим теплым тоном кожи
Люблю читать твои посты с долей тонкого юмора
Gosha 22 сентября 2011, 12:05
Спасибо!!! Я твои посты тоже люблю читать и смотреть… у тебя такие красивые губки!!!
Serenity 22 сентября 2011, 08:10
Цвет красивейший! Бывают же девушки, которым идут подобные оттенки… Завидую Вам!:-))
Gosha 22 сентября 2011, 12:06
он идёт светлокожим, моё мнение.
Честно говоря, я тоже думала это не мой цвет… но пару раз попробовав поняла что не всё так категорично.
Alexx 22 сентября 2011, 08:19
Очень красивые губы, помада, косметичка! И щедрые консультанты!!!
Gosha 22 сентября 2011, 12:09
да… консультант хорошая барышня… я просто пользуюсь в Брокарде помощью одного и того же консультанта. Она меня давно знает и когда я прихожу она спрашивает: «ну, чего опять душа просит?». Приятная женщина и объективная в мнении. Но я думаю, что под акцию от Диор попала.
Tesorito 22 сентября 2011, 08:35
Красивая помада и лежит хорошо!
Fuchsia 22 сентября 2011, 09:03
Красивый оттенок! Полностью Вас поддерживаю, помады Диор очень комфортные в носке
Evochka 22 сентября 2011, 09:13
Цвет сочный, летний такой.   Но..., то ли помада плотная, то ли жирная, то ли еще какие-то причины… В общем, как грим выглядит (не в обиду).
Gosha 22 сентября 2011, 12:12
Такой насыщенный цвет помады должен обладать плотностью.
Ну и учитывайте, что каждый любит определённые текстуры помад…
Evochka 22 сентября 2011, 13:46
Согласна. Поэтому, на вкус и цвет.
P.S. Вот помада GOSH, мне на тебе очень нравилась!
Gosha 22 сентября 2011, 14:10
сейчас я напишу пост о другой помаде диор… эта помада на моих губах (чё скрывать, мне за 30)) и губы тоже имеют свойство стареть) смотрится лучше.
Evochka 22 сентября 2011, 15:51
Интересненько, будем ждать твой пост!
Gosha 22 сентября 2011, 16:03
тут kosmetista.ru/blog/otzivi/14245.html
Valentina0307 22 сентября 2011, 09:53
Цвет помады очень красивый! очень хочу попробовать эту серию!)
Gosha 22 сентября 2011, 12:15
Скажу честно, к стенду с этими помадами, перед покупкой, я подходила раза 4… Мне было сложно найти оттенок, который из всех запавших в душу, я точно бы решила унести с собой… Все они в палитре достойные!
Angora 22 сентября 2011, 10:07
Красивые губки и помада на них! Цвет — ах! И такие фото отличные, лаконичные и стильные!
Gosha 22 сентября 2011, 12:12
Vesnianka 22 сентября 2011, 10:55
Ахахахх)) Про дермантин улыбнуло))) А помада очень красивая, цвет необычный
Kseni4ka 22 сентября 2011, 11:00
Красивый цвет)))
Snejanna 22 сентября 2011, 11:05
Теплый оттенок очень, приятный :)
Applesin 22 сентября 2011, 11:06
За помаду еще и косметичку… какие щедрые консультанты… Красивый цвет — не плоский, не пошло-яркий, а сочный.
Gosha 22 сентября 2011, 12:15
да… мужчины такой цвет не обходят стороной)))
YuliaFeya 22 сентября 2011, 11:17
Поздравляю Вас! У меня такая же помада и такие же духи)) Помада на Вас сидит идеально!!!
Gosha 22 сентября 2011, 12:16
И как вам духи?
YuliaFeya 22 сентября 2011, 12:20
ой духи это нечто… Зачем я их взяла-до сих пор для меня загадка. В первый затест понравились-такие мандаринки. Но в итоге их вообще не ношу, так и стоит бутылень дома…
Gosha 22 сентября 2011, 14:12
КАк для меня (я люблю Адикт диоровский и Абсолют от Валентино) Это Портофино очень «однокомпонентный»…
я слышу только цитрусы… он мне пахнет как ландыш и лайм.
Сильно прост
YuliaFeya 22 сентября 2011, 14:38
однокомпонентный-именно то слово)))
Gosha 22 сентября 2011, 14:45
я даже им не знаю как пользоваться… под что его носить?
Мужчины на него раздраженно и недовольно реагируют.
Я не думаю даже что положу его в шкаф с одеждой как ароматизатор.
А если поставить его раскрытым в уборной… дк мои домашние меня выселят в подъезд.
YuliaFeya 22 сентября 2011, 14:59
  да, у меня тоже муж косится))) Я купила его зимой, думала может летом буду его эзать. Но летом желания не возникло. Сейчас думаю-под мороз должно пойти… Нда, странный аромат. Диор тоже мне…
RitaMix 22 сентября 2011, 11:25
Помада понравилась, яркая и радостная. У хозяйки такой помады должно быть всегда хорошее настроение.
Natasha89 22 сентября 2011, 11:50
одним словом -Вау! Очень насыщенный цвет. Ну а подарочки просто ахх!!! :))
NastyaFeja 22 сентября 2011, 12:27
очень красивый цвет))
еще бы мне эти горе-консультанты в брокарде косметичку подарили(((
а то у меня нетуууууууу
Tsarina 22 сентября 2011, 13:09
Ничего себе у вас подарки.Нам такое могут дать за покупку на 3000 р. и то не всегда.
Мне помада очень понравилась.Лежит отлично!
Zosya 22 сентября 2011, 13:13
Ах, ах, ах! Я готова скупить все помады Диор(только мой кошелек к этому пока не готов). Я готова им петь оды, дифирамбы и отправиться на демонстрацию в честь Дня Помады Диор.Я в восторге от цвета, от того как эта помада украсила Ваши губы, и видимо Ваши губы тоже украсили эту помаду. Еще один Ах!
Gosha 22 сентября 2011, 14:13
Надо организовывать на косметисте сообщество Диоропоклонников.
Elena_qwe 22 сентября 2011, 15:02
так и тянет написать — богатый цвет. красивые губы
HoneyBunny 22 сентября 2011, 18:45
восхитительный цвет!!!
jbarda4ok 22 сентября 2011, 22:13
Очень красивые губки!!!
Sane4ka 23 сентября 2011, 20:07
Всё-таки у Руж Диор потрясающая палитра! что ни оттенок, то шедевр))) И на Ваших губках хорошо лежит!
Gosha 23 сентября 2011, 20:15
Согласна как дизайнер и художник… а особенно как потребитель женского рода))
Le_fleurs_de_Lis 23 сентября 2011, 22:07
Цвет на губах — мечта просто! Очень красиво)
вы можете сравнить эту и эддикт шайн по плотности и конечному результату? Я никак не могу решить, из какой серии купить именно красную помаду. Оттенки больше нравятся в руж, но не хотелось бы, чтобы губы были черезчур яркими и вызывающими
Gosha 23 сентября 2011, 22:34
тогда делайте как делала я… пришла за другими покупками(будь то тени или крем)
подошла к стенду и накрасила понравившийся оттенок, а ушла его не стирая с губ бесплатной салфеткой.Походила по этому же торговому центру. Зашла в магазин шляпок… что-то примерила, покрутилась у зеркала там… в другом у зеркала померила бижутерию (важно, разное освещение).Посмотрела.
Да я дня 4 так с стендом Диор игралась… Надо быть миллионером, чтоб покупать Диор руж с первого мазка по руке… это ж можно забить всю косметичку цветами, которые тебе не идут и ты не будешь ими пользоваться.
Gosha 23 сентября 2011, 22:40
По поводу Диор Руж и Эддикт… Руж — это плотность и насыщенность цвета, а Эддикт -это легкость и оттенок… этакий бальзам с спецэффектами. Эддикт, на мой взгляд, спасение для губ фактурных и имеющих возрастные изменения. Ну, будем честными, с возрастом наши губы имеют даже больше морщин, чем кожа под глазами.
Le_fleurs_de_Lis 23 сентября 2011, 23:04
Ну у меня с губами все в порядке в этом плане. Поэтому выбираю то, к чему больше карта ляжет.
А если сравнить комфорт и увлажнение — с какой вам приятнее? С одного раза не очень вникнешь в ощущения.
Gosha 23 сентября 2011, 23:15
Диор Руж комфортабельнее… и ношу я его дольше без подкрашивания
Эддикт я могу наносить чаще(он как бальзам- долго не держится), без зеркала, не глядя в отражение… на бегу из метро.
тоесть: если их сравнивать с гастрономией…
Руж это ужин, а Эддикт — это перекус… но всё это очень вкусно)
Le_fleurs_de_Lis 24 сентября 2011, 07:23
Спасибо))
думаю, надо и то и другое
Le_fleurs_de_Lis 23 сентября 2011, 23:02
спасибо) я иногда так и делаю)
Lenapersi 26 сентября 2011, 13:52
нравится мне)))