Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.06.2010
1061

Lancome Тушь для роскошного объема, стимулирующая рост ресниц, Hypnose Precious Cells

Новая тушь это синоним слов «нужно попробовать» и думаю не для меня одной. Не секрет, что условия транспортировки и хранения товара в нашей стране не всегда соблюдаются, сроки годности могут переклеиваться, а для туши это очень важно и напрямую влияет на качество. А вновь выпущенная тушь априори свежая, очень хочется надеяться оригинального производителя. В общем эту новинку я тоже купила.
Что же внутри?

Описание производителя: Тушь для роскошного объема активирует функции стволовых клеток волосяной луковицы ресниц, увеличивает их жизненный цикл. Инновационная щеточка в форме эллипса для оптимального насыщения тушью и для четкого разделения.
Ну про жизненный цикл ресниц я даже комментировать не буду, возможно кто-то и верит этому, но не я. Я в чудеса не верю. И кстати я только что подумала откуда интересно у всех производителей во всем мире примерно одинаковой направленности продукты начинают выходить? То тушь с вибрацией, то сейчас тушь с эффектом питаная и улучшения роста ресниц. Ну это конечно вопрос без ответа:) Вернемся к теме.
Теперь о щеточке. Форма эллипса — я тоже ее не увидела. на фото передать форму щеточки как ни старалась не удается, поскольку она разная в разных плоскостях, а фото только двумерное изображение. Она щетиновая, с не очень частыми щетинками, с торца ее сечение напоминает квадрат, то есть длинные щетинки расположены в двух перпендикулярных плоскостях, а между ними щетина покороче. Написала и сама понимаю что понять сложно. Скажу об ощущениях: с этой щеточкой я впервые поняла что значит ткнуть щеточкой в глаз. До этого ни одной щеточке не удавалось подобного со мной проделать. Не думаю, что у меня вдруг сбился прицел:) Я проворачиваю щеточку при прокрашивании ресниц. И вот я прикладываю щеточку к основанию ресниц, все нормально, начинаю поднимать и прокручивать и в этот момент более длинные ворсинки цепляют меня за глаз. Будьте бдительны:))) В целом она напоминает формой щеточку обычного Гипноза, но как будто ее местами подстригли, а местами оставили как было. Ресницы щеточка разделяет, зацепляет, протягивает. Тут вроде нормально.
Сама тушь не кремовая, скорее суховатая, набирается на щеточку в меру, не нужно убирать излишки. Ресницы получаются шершавыми, кончики не острыми. При нанесении в два слоя ресницы склеивает и получается эффект пучков. Я в принципе люблю такой эффект, на моих ресницах мне это нравится. Эффект объема есть и он заметен. Не осыпается, но она пока новая, как подсохнет судя по консистенции осыпаться вполне возможно будет. Изгиб фиксирует, он вполне приятный, не дубовый, но и не раскручивается мгновенно. Смывается простой теплой водой без черных кругов и проблем, чем я очень довольна.
Вообще эта тушь по эффекту очень напомнила мне тушь Хелена Рубинштейн Лаш Квин Фелин Блэк. Те же немного склееные пушистые объемные ресницы — опахала.
Фото ниже. Я не оцениваю тушь в целом, это дело каждого лично выбирать нравится вам такой эффект или нет, я постаралась описать что она делает с ресницами.



Купила в ИДБ, цена 1450руб.
PS: Извините не написала про свои ресницы — они длинные, довольно жесткие — подкрутить их не кадая тушь может, не очень густые и самое главное — растут не параллельно, а если накрасишь, то это становится очень заметно, они падают как старый забор и только путем умеренного склеивания получается добиться хоть какого-то порядка. Ниже фото без макияжа:)

Лучшее за месяц

Комментарии

Christina_Guettler 14 июня 2010, 11:02
моя следующая тушь)) Джулия Робертс в интервью недавно сказала «Быть послом Ланком в возрасте за 40 — это успех!»). Мне на Ваших ресничках туь понравилась, я такой эффект опахала люблю. Правда, сначала посмотрела на кисточку и не поняла, что у нее за рукоятка такая)))
Спасибо большое за свотчи, как всегда на высоте! А что это у Вас за тени на первых фото? прелестно!!!
TUSICHKA 14 июня 2010, 11:04
присоединиясь к вопросу о тенях… Очень красиво!!! А реснички очень даже неплохие, это у Вас накрашены в один или два слоя?
SvetLanka 14 июня 2010, 11:15
Тени это французская проф косметика Ателье, палетка №4, тушь нанесена в два слоя, в один мне объема маловато.
irika 14 июня 2010, 11:29
тени прекрасные! второй вопрос-где Вы их покупали?
Christina_Guettler 14 июня 2010, 11:43
почитала сейчас про них на одном форуме визажистов, что они плотные и ими нужно еще научиться работать. Но у ВАс хорошо получилось!!!
luccera 14 июня 2010, 11:52
Очень красивые желтенькие теньки! Они вас освежают.и ну а ланкомовские туши я и сама люблю, а ваш отзыв позволил мне утвердиться в правильности выбора
kurtuzza 14 июня 2010, 15:27
Желтые тени вам очень идут! мне гораздо больше чем розовенькие понравились, просто удивительно! Мне казалось такой оттенок обязательно даст желтый синяк вокруг глаз. Совершенно нет!
А вот эффект склеивания ресничек не очень понимаю… (
Больше всего понравилось как на последнем фото выглядят ресницы. Вы их там не «расчесывали»?
SvetLanka 14 июня 2010, 18:03
Нет, все как было, не расчесывала:)
Lelya 14 июня 2010, 18:08
Как вы делаете такое чудесное затемнение во внешнем уголке глаза?  
Nargiz 14 июня 2010, 19:43
Спасибо за пост, мне нра тени)) Тушь тоже на вас понравилась, надо бы потестить))
Sostenza 14 июня 2010, 21:36
Какой отличный пост! Детальное описание, вы -молодец. Так и надо описывать тушь. Присоединяюсь к предыдущим комментарием, вам очень идет первый макияж, очень вас освежает и как-то даже заряжает)
BUMBA 14 июня 2010, 21:36
Реснички получились очень длинные относительно исходных, так что тушь с этим справилась на ура. И глазки красиво подчеркнула.
Возьму себе за заметку.
parasolka 16 июня 2010, 11:21
Макияж на верхних фото сделан профессионально.
holodok 16 июня 2010, 11:35
Присоединяюсь, реснички супер с этой тушью и вообще
Loren 16 июня 2010, 12:08
ну вот теперь я знаю что куплю после того как герлен закончится.
Fernanda 16 июня 2010, 14:17
Спасибо за отзыв, очень подробно и по полочкам. Тушь точно не куплю
barbie-brunette 07 августа 2010, 14:31
ой что то на ваших ресничках эффект не очень  
а так тушь хорошая
Holy 07 октября 2010, 18:12
Светлана, разрешите вопрос? Сколько ни смотрю Ваши мейки, не могу понять: почему Ваши накрашенные ресницы (центральные по верхнему веку) имеют наклон ко внешнему углу глаза? Вы их специально так направляете при окрашиваниии тушью? тВопрос чисто из интереса задаю. И еще… Вам очень идет челка ;)
FenikSa 18 декабря 2010, 16:33
Сегодня купила эту тушь, уж очень мне ее расхваливала конс в ИБ. Шла домой и преживала, т.к. ничего об этой туши еще не читала. Сейчас прочитала ваш отзыв и немного успокоилась. Завтра буду тестить тушь на своих непослушных ресничках.
  а шла то в ИБ за тушью ХР, прочитав ваши отзывы на сайтах.
Marmeladkitty 18 декабря 2010, 16:34
Какая выдержка!!! Я как с магазина прихожу, бегом в ванную всё пробовать!