Легкая вуаль Givenchy Prisme Libre Air Sensation Loose Powder Quartet

Милые косметисточки! Сегодня я представляю вашему вниманию пудру- рассыпушку Loose Powder Quartet от Givenchy.
Легкая вуаль Givenchy Prisme Libre Air Sensation Loose Powder Quartet
Итак, около 3х месяцев назад я стала обладательницей данной пудры (у меня тон 2), ухватила я ее из-за интереса (уж больно продукт был разрекламированный) и по большой скидке, что сыграло немаловажную роль…
В моем арсенале косметических средств рассыпная пудра была только единожды, да и та стояла без дела несколько лет, абсолютно неудобный для меня продукт: таскать с собой- слишком громоздко, наносить тоже малоприятно- весь косметический столик в пудре… Принеся домой и затестировав живанши, я поняла, что эта пудра будет моей любимицей (даже не смотря на все неудобства нанесения и громоздкость).Далее я объясню почему.
От производителя:
Кожа никогда не бывает монохромной, и для воссоздания ее естественного цвета нужно смешать три или четыре оттенка. Prisme Libre — это первая «четверка» рассыпчатых пудр, объединенных в одной пудренице! Чтобы получить ультра-тонкую текстуру, исследователи Givenchy создали новейшую технологию «бесконечно малого» — частички пудры гораздо мельче, чем применялись до сих пор. Как результат: новая пудра создает ощущение безупречно чистой кожи, прозрачного тона и естественного сияния. Для того, чтобы можно было разглядеть оттенки цветов, дно контейнера выполнено из прозрачного пластика. Контейнер разделен тонкими стенками на четыре равных отсека.
От меня:
Нежнейшая, шелковистая и легкая текстура пудра соответствует описанию. Сверхлегкая текстура нежно покрывает лицо, завершая макияж. Матирование на отлично. Яркого сияния и мерцания не имеет, хотя в составе содержится некоторое количество мерцающих частиц. Проблемные места не скрывает, а вот завершенность макияжу придает, личико как-бы светится, а на ощупь нежно-шелковистое. Наносить, конечно, неудобно, особенно кистью, и смешивать по отдельности тоже не получается, и на работу из-за объема не возьмешь (не в каждой косметичке поместится) поэтому
Оценка 5-
Стоимость без скидки ок 1700 руб
Срок использования 3 мес
А теперь фото
Общий вид
4 цвета на ватном диске и на руке
Легкая вуаль Givenchy Prisme Libre Air Sensation Loose Powder Quartet Легкая вуаль Givenchy Prisme Libre Air Sensation Loose Powder Quartet Растушевано на руке и на лице (саму пудру практически не видно, но небольшие мерцалки заметны, макросъемка)
Легкая вуаль Givenchy Prisme Libre Air Sensation Loose Powder Quartet Легкая вуаль Givenchy Prisme Libre Air Sensation Loose Powder Quartet Надеюсь, вы хоть что-то разглядели.
хорошая пудрочка, моей уже год, а не расходовала даже половины :) хотя пользуюсь почти ежедневно
Интересный продукт, но я лично рассыпушку не приемлю, увы
Вашему личику очень хорошо с этой пудрой!
спасибо
Очень деликатная пудра, люблю ее нежно
мерцалки, конечно, заметны… ну заметны и заметны
я, правда, когда за этой пудрой в магазин пришла, то в конце концов купила Диор рассыпушку нюдосткую — там шиммер тонкий, мерцалок нет вообще
но мне 32г., если лет эдак до 28 — то я бы призмам, наверное, предпочтение отдала… они веселее
коробушка тоже прикольная — вообще люблю дизайн Живанши, большая только — а вот носить с собой можно, т.к. это практически единственная из пудр рассыпчатых, которые не просыпаются
тяжеловато носить с собой
у меня другой оттенок этой пудры, и я ей безумно довольна) лицо сразу ухоженное, светится прям)
  • kirika
  • 22 сентября 2011, 14:41
моя любимая пудрочка! а как она пахнет  !!!
ой, побежала нюхать. Я думала, она без запаха
  • Teana
  • 23 сентября 2011, 06:50
Была у меня точно такая же   любила ее безмерно!
Использовала за 2 года. Вот подумываю приобрести еще раз.
У меня есть такая в этом же оттенке. Люблю её безумно, но я промахнулась с цветом. Для меня она темная. Не знаю, как вы говорите, что цвета не видно, у меня же цвет хорошо выражен.
вы совсем беляночка, наверное, я ее на тональный наношу, при смешивании совсем оттенка не дает, только матирование