Очаровательные тени Chanel Les 4 Ombres №14 Mystic Eyes

Спешу поделиться с Вами очередной легендарной четверкой от Шанель с заманчивым названием Mystic Eyes.
Увы, фотоаппарат мой уже наладом дышит, но все же я постаралась их сфотать.
Описание производителя читаем здесь: Клик

После того, как я объездила всеми любимую Энигму и наконец-то мы с ней перешли на Ты, я созрела на очередную палетку четверок. Требования были просты, спокойные цвета идеально подходящие офисной обстановке). Надо сказать, что теньки меня очень порадовали и очень удивили) Оказались они гораздо проще и легче в нанесении, чем Энигма, а может быть просто уже руку набила)). Отлично растушевываются, отлично ложатся, до конца дня не теряют своей красоты. Вот как они выглядят в действии
Это розовенькие со сливой
А это серенькие с бежевым
Как видно, блеск очень сдержанный и благородный, розовый оттенок вообще волшебный, теперь бы мне еще однушку такого оттенка найти, чувствую я, он первый меня покинет)))
Ну и по традиции общий образ
Цена в районе 2500 руб. Оценка 5. Срок тестирования: 3 недели
Нежный и милый образ, и палеточка волшебная
Спасибо за пост!!! Как раз раздумываю по поводу теней: нужны именно спокойные и красивые оттенки! Вы мне очень помогли!!!
С Мурано вроде справилась, надеюсь с этими тоже подружимся ..:)
  • 21 сентября 2011, 21:05
Я вообще люблю тени, с которыми сложно переборщить) Мистик как раз такие) Рада, что помогла!))
тоже себе такие недавно приобрела.сначала долго сомневалась-слишком противоречивые отзывы мне попадались, но в итоге рискнула! теперь я влюблена в эту волшебную четверку.они прекрасно ложаться, растушевываются, а какие красивые цвета!=)))это не последние мои четверки от шанель, уж точно
  • 21 сентября 2011, 22:06
Да-да-да!)))
  • alleksta
  • 21 сентября 2011, 21:09
Спасибо за пост! Хочется себе прикупить очередные 4-ки Шанель, вот только пока в раздумьях, какую именно?
А это не лимитка?
  • 21 сентября 2011, 22:06
Вроде бы нет)
  • Talya
  • 21 сентября 2011, 21:21
Они действительно очаровательны и Вы тоже
  • 21 сентября 2011, 22:07
Ой, спасибо!)
  • TheOne
  • 21 сентября 2011, 21:33
Очень красиво глазки накрашены, оттенки приятные!
  • Alexx
  • 21 сентября 2011, 21:44
У меня эта палетка почему-то ассоциируется с балетом. Посмотрев на Вас, поняла почему: очень подходят Вашему образу, а вы так похожи на балерину на фото… Вы балетом не занимались?
  • 21 сентября 2011, 22:08
Ой, насмешили))) От балета я далека)) Но все равно спасибо, с балериной меня никогда еще не сравнивали)))
  • Alexx
  • 22 сентября 2011, 08:14
А у меня все знакомые балерины-танцоры вашего типа)))
  • Rysichka
  • 21 сентября 2011, 22:20
жаль что фотик умирает, там же такие тени шикарные! мечтаю о них!
  • Nikataft
  • 21 сентября 2011, 22:27
я покорена, волшебный образ получился! точно-точно скоро куплю себе четверку шанель, день ото дня все больше убеждаюсь в этом))
  • 21 сентября 2011, 22:41
Созреваешь?)) Покупай, не раздумывая!)
  • Nikataft
  • 21 сентября 2011, 23:12
деньги ко дню рождения коплю)))
куплю-куплю, может, и отчитаюсь)
  • Masha_S
  • 21 сентября 2011, 22:30
Очень красивые цвета в палетке и вам очень идут!!! Макияжи бесподобны!!!
  • 21 сентября 2011, 22:41
Спасибочки!!!
  • Angora
  • 21 сентября 2011, 23:18
Красивая палетка! Образ очень милый!

• Snejanna
  • 21 сентября 2011, 23:23
Ах какая действительно очаровательная палетка!!!   Я влюбилась..))
  • 21 сентября 2011, 23:37
И тебе дорогая, она будет к лицу))

• Snejanna
  • 21 сентября 2011, 23:41
Спасибо, возьму на заметку!)
  • margoo
  • 22 сентября 2011, 02:31
моя любимая четверка у Шанель… очень нежная и красивая…
  • 22 сентября 2011, 07:31
Да, у нее получается 3 основных цвета и один темненький)
  • Zabijaka
  • 22 сентября 2011, 09:48
Юль, макияжи выполнены так тонко и выразительно одновременно! Твоим проникновенным глазам очень идет!
  • 22 сентября 2011, 10:00
Спасибо, Лен! Я просто по-другому не умею краситься)) Все эти уголки и переходы для меня темный лес) И мне кажется, мне больше идет минимализм)
  • June
  • 22 сентября 2011, 10:04
Я на эту палетку давно смотрю, но смущает наличие в темных оттенках красновато-рыжеватого пигмента — боюсь, что будет эффект заплаканных глаз. А на Вас тени понравились.
  • 22 сентября 2011, 10:10
У Вас глазки темные, их вообще тяжело сделать заплаканными в отличие от моих! На примере данных теней могу сказать, что ни один из трех светлых оттенков такого эффекта не дает. А вот сливу на все веко не наносила, не знаю) Я сливу только как подводку пока использовала
  • June
  • 22 сентября 2011, 10:21
Я тоже темный на все веко практически никогда не наношу, использую только для акцента на внешнем уголке глаза. А тени красивые, может решусь купить. Спасибо за пост!

• man_i_ya
  • 22 сентября 2011, 10:09
Красотища! Поздравляю с покупкой)
  • 22 сентября 2011, 10:11
Спасибо!))
как они красивы на тебе)))))
  • 26 сентября 2011, 14:44
Ой, спасибочки!!!
Скажите, а вы не нашли альтернативу розовому цвету из этой палетки? Очень он мне понравился, но он и правда расходуется быстрее всех.