21.09.2011

борьба с синяками и мешками под глазами

Привет красавицы!!! Хочу поделиться с вами моими чудо средствами. Такая я уж уродилась, с мешками и синяками под глазами. Они у меня были всегда. К тому же кожа под глазами супер-мега-чувствительная! Сильно видно венки и сосудики на глазах. Но я не расстраиваюсь, просто для меня есть ряд правил. Это обязательно наносить под глаза крем, снимающий припухлости, и затем корректор (консиллер). Это как встать, умыться, почистить зубы. Итак, это глаз без макияжа, не пугайтесь))
наносим корректор Givenchy Mister Light Instant Light Correcting Pen SPF 10 – Корректор-хайлайтер СПФ 10, у меня оттенок 03.
От производителя:
Корректор-хайлайтер для свежего вида! Это продукт нового поколения одновременно достигает много целей: служит корректором, хайлайтером, укрывателем и защитником. Он мгновенно стирает все следы усталости и придаёт лицу сияющий вид.
От меня:
Действительно, для меня, пока, это один из лучших корректоров. Кроет тонко, незаметно. У меня было много корректоров, но из люкса это первый. И во всех меня не устраивало то, что они сушат кожу под глазами, и при улыбке, это еще больше подчеркивает мимические морщинки под глазами. Также не устраивало, что другие корректоры из «масса» забивались в складочки. Корректор Givenchy Mister light практически не забивается, не сушит кожу под глазами. Его вообще незаметно. И при всем при этом замечательно убирает синеву и всякие гадости. Имеет светоотражающие частички. Из минусов-маленький объем, всего 1,5 мл. Мне его хватает на 1,5-2 месяца. Имеет кисточку
после нанесения корректора, и макияжа. Обратите внимание, венку у внешнего уголка глаза уже не так видно

Оценка: 5- (минус за маленький объем)
Цена: Около 1400 рублей

Также использую, до нанесения корректора, крем под глаза Shiseido Bio-Performance Super Eye Contour Cream – Супер питательный крем для кожи вокруг глаз.
От производителя:
Универсальное высокоэффективное средство насыщает кожу вокруг глаз жизненной силой. Уменьшает видимость морщин и темных кругов, устраняет тусклость. Великолепно увлажняет и насыщает кожу энергией.
От меня:
Он хорошо увлажняет кожу, снимает отечность, борется с первыми морщинками. Но, все таки, мне хочется более интенсивный крем. Из минусов: после нанесения нужно подождать минут 4-5 для того чтобы он впитался. Этот крем чувствуется на глазах. Немного тяжеловат. Но тени не скатываются.

Цена: 2300 Рублей

Всем спасибо за внимание, надеюсь, кому то пост будет полезен.
Я Ирина, со мной на ты

Evochka 21 сентября 2011, 15:44
У тебя не так уж и все плохо, синячки я не вижу, разве что, припухлости!
А, что это за желтая полоса внизу первой фото?
Если честно, я не заметила разницы. На мой взгляд, как была припухлость, так она и осталась.

P.S. И ты не могла уродиться такой (все-таки, было время, когда ты без них была   ). Ты только представь себе младенца, с синяками и мешками под глазами!
irishakondr 21 сентября 2011, 15:53
полоса внизу фото? я её сразу не заметила. Фотка такая получилась.По поводу припухлостей. Куда от них деться? Их никакими кремами не замажешь. Можно только немного подкорректировать. Я. по крайней мере, пока не встречала такой чудо крем, который бы убирал припухлости. Если Вы встречали-подскажите! Буду очень благодарна!!! А корректором я замазываю сосудики
Evochka 21 сентября 2011, 16:06
Все понятно!   Я думала, что ты считаешь, что их совсем не стало видно. Ну, тогда резльтут хороший (правда, кое-как разглядела под желтой полоской сосудики, но разглядела).

P.S. А с припухлостями мне помогают пакетики зеленого чая. А вообще, воды пить не надо на ночь. Я последний раз пью максимум часа за три перед сном.
RitaMix 21 сентября 2011, 16:09
Ирина, у меня та же проблема под глазами, случилось это после перелома носа, а теперь еще и возраст…
Вы правы, никакой крем это не уберет, но я могу подсказать вам средство которое, хотя бы поможет не сделать проблему больше, чем она есть. Это DARPHIN Сыворотка для контура глаз против темных кругов и отеков. Вы не пробовали это средство? На мой взгляд оно лучше, чем Shiseido Bio-performance.
irishakondr 21 сентября 2011, 16:15
а где продается эта сыворотка? это относится к люксу? я просто к тому где ее искать??
RitaMix 21 сентября 2011, 16:17
во многих ИДБ и в некоторых Рив Гош.
да это «люкс», поэтому стоит денег, думаю, что в одной цене с вашим Shiseido.
irishakondr 21 сентября 2011, 16:22
спасибо!!! Обязательно попробую)
RitaMix 21 сентября 2011, 16:44
Ирина, вот, кстати эта сыворотка в каталоге Косметисты
Ссылка
там справа есть ссылки на посты о ней, почитайте, чтобы у вас сложилось мнение, все-таки она стоит денег.
Hisja 21 сентября 2011, 16:50
Плюсуюсь к Дарфану. Реально помогает ненмого убирать припухлости, а если в холодильнике хранить, так вообще чудо, просто мне холодное на лицо низяяя, болела невритом год назад, теперь боюсь холода как огня
Glam 21 сентября 2011, 22:10
.у некоторых мешки под глазами- генетическая предрасположенность и никакие пакетики с чаем или чудо-крема не помогут. Удалить можно только! оперативным вмешательством
jill_snow_white 21 сентября 2011, 15:45
у меня похожий на первый ваш консилер от Люминэ, лучше вещи у меня не было! от синяков не следа и такой сразу отдохнувший вид! и цена около 300 р (объем тоже малюсенький 1.8ml) завтра поеду куплю еще пару штук про запас))))))))
irishakondr 21 сентября 2011, 15:54
я Люминэ не видела… надо присмотреться
jill_snow_white 21 сентября 2011, 16:02
вот так выглядит он: я его еще на спинку носа мажу, работает как хайлайтер. и не сбивается под глазами, как будто нет его))) я в восторге)))
irishakondr 21 сентября 2011, 16:07
обязательно попробую)) спасибо))
Nat-ka 21 сентября 2011, 15:58
Крем Shiseido — как это — тени не скатываются? Вы его на подвижное веко тоже наносите?
irishakondr 21 сентября 2011, 16:07
да. наношу))
Alexx 21 сентября 2011, 15:58
Был уменя Живанши, покупала аж 2 раза. YSL, на мой взгляд, лучше. Но их большой минус — это объем, конечно. Полностью согласна с Вами. А я сегодня прикупила двойной крем вокруг глаз Ланком:RENERGIE YEUX Multiple Lift. Это крем + корректор. Попробовала сразу же. Вещь супер! Попробуйте. И уход, и корректор в одном!
irishakondr 21 сентября 2011, 16:08
а сколько он стоит???
irishakondr 21 сентября 2011, 16:09
я про YSL тоже не раз слышала. хочу попробовать.
MilanaFed 21 сентября 2011, 16:04
у меня сейчас такой консилер. Мне очень нравится. Пользуюсь им, кстати уже 5ый месяц — он что-то не заканчивается (я сама удивлена) :)) Как кончится куплю либо его либо консилер от исл, который хвалят.
lidia_kayf 21 сентября 2011, 17:21
И у меня такой консилер.Обожаю его.   Но я его потратила еще быстрее, поэтому скорее всего буду искать что-то более экономичное…
zanoza75 22 сентября 2011, 22:25
Странно, пользуюсь кремом Шисейдо уже очень давно, наверно раз 5 брала точно. Совсем иные впечатления, легкий, на коже не чуствую вообще, высыхает за пару секунд. Менять ни на что другле не соглашусь, а перепробовала из люкса я много, побаловала потом родственников. :)) Но у меня синячков нет, а с морщинками он справляется на ура.