Вересковые поля) Тени-пудра для век couleurs nature Yves Rocher #71 Taupe Bruyere

Всем привет!
Хочу чуть-чуть отойти от Люкса (совсем ненадолго) и показать тени доступные всем, особенно кто хочет знаменитый тауп от Шанель. И так встречаем моно от Yves Rocher #71 Taupe Bruyere.
Я скажу честно, что моно теней у меня почти нет… ну может штучки 3. Для меня больший интерес представляют палетки и особенно с красивым оформлением. Данные тени мне подарила подруга, со словами: « Бери не пожалеешь)))»
Начнём же знакомство.
От производителя:
Тени-Пудра Моно для Век
Чистые, яркие и стойкие цвета!
Пудровая ультранежная шелковистая текстура. Идеальное нанесение, сияющий цвет и стойкость на протяжении 6 часов. Мгновенное покрытие, моделируемое по Вашему желанию, легкое или интенсивное. Стойкость в течение 6 часов, сияющие цвета. Для бархатистого, сияющего, слегка искрящегося макияжа. Протестировано под офтальмологическим контролем.
Преимущества: Мини-коробочка, в которой сразу же виден оттенок. Цвет теней, сохраняющий всю свою яркость на коже. Удобный аппликатор.
Оттенок безумно красивый! Настоящий вереск. Тени и в самом деле могут выступать соло, что Вы и увидите ниже на фото.
Тени имеют сухую текстуру, но на базу наносятся отлично. Пигментация приличная. Родной спонж не самый худший, но и не самый лучший. В общем-то, мне всё равно, так как я пользуюсь кистью.
В течении дня прилично выглядят на глазах, но к вечеру малость скатываются и цвет не такой насыщенный.
Мне не нравится упаковка. Дешёвый чёрный пластик, зеркальца нет.
Сами тени понравились, так как цвет действительно красивый и необычный. Если подарят другие оттенки, то хорошо, а сама покупать не буду.
А теперь макияж.
Вариант 1. Тени в чистом виде без каких либо помощников)))
Вариант 2. Я не удержалась и поэкспериментировала с карандашом. Скажу честно, что так мне нравится гораздо больше.
Участие принимал карандаш Clinique 106 starry plum. Карандаш этот очень люблю)
Цена: примерно 400 р.
Вот такие тени.
Спасибо за внимание.
Тени красивые. Давно такие искала, спасибо за наводку)

• Snejanna
  • 20 сентября 2011, 23:04
Знаменитый оттенок Тауп… красота!)
мне без карандаша больше нравится — свежее как-то) тени офигенного оттенка, хочу! но только не ив роше) в ив роше у меня любви не вышло)
Катюш, а выглядят теньки, как люксовые, очень и очень симпатично!
  • Teana
  • 21 сентября 2011, 06:01
у меня тоже есть такие… только я ими чето еще не красилась)))
надо вытащить из закромов)))

• 21 сентября 2011, 12:45
Они у меня тоже лежали, пока я на них случайно не наткнулась
Катя, с удачным подарочком! Тени на тебе понравились))
  • Alexx
  • 21 сентября 2011, 08:08
Когда я их пробовала в магазине, показались суховатыми, с крупным помолом. Как они наносятся и тушуются? Только на базу?

• 21 сентября 2011, 12:46
Я в принципе любые тени наношу только на базу. У меня Люмене и я к ней страшно привыкла)
Тени отлично наносятся и тушуются любой кистью.
Как то я читала отзыв на тройные тени-пудру, купила себе такие с хорошей скидкой. Очень нравится. Заказала еще одни другого оттенка. Соглашусь, что наносятся хорошо, а смешиваются еще лучше. К вашим глазкам очень идет такой холодный оттенок!
  • igla
  • 21 сентября 2011, 08:56
Понравились тени на вас, особенно в сочетании с карандашом, такой красивый оттенок
  • Garina
  • 21 сентября 2011, 09:59
Мне очень понравился оттенок. Тебе идет вариант как с карандашом, так и без. С карандашом более легкий и невинный взгляд :)
А вообще тени у Ив Роше вполне хорошие, меня и упаковка не особо смущает.
Соло больше понравился, хороший цвет для офисного макияжа. Заглянула на сайт, этот оттенок кажется таким темным, ни за что бы на него не взглянула!

• 21 сентября 2011, 12:47
Картинки на сайте всегда врут!
ты знаешь а я как раз искала такой оттенок… нашла в CK и армани помоему… на клубнике рыла… но не уверена что похожи… мне нравится такой оттенок… думаю куплю его… утащила в избранное)))правда у нас ив роше капец как дорого…
спасибо дорогая))))

• 21 сентября 2011, 12:48
Я вообще не понимаю цен в Ив Роше.Я бы и эти тени оценила рублей в 250, ну максимум 300
А он разве не похож на тауп от Шанель?
думаешь похож?..

• 21 сентября 2011, 13:13
Ну у меня таупа нет, я вот объективно не смогу сравнить
Действительно хорошее приобретение. Цвет красивый. А я вот никак не доберусь до такого оттенка.
  • Coluchka
  • 21 сентября 2011, 11:52
и мне цвет понравился… а больше всего ваш карандашик?.. а какие еще оттенки есть этих карандащей? он мягкий?

• 21 сентября 2011, 12:50
У меня только такой карандашик. Он очень мягкий (но стержень не обламывается не в процессе, не при заточке) и очень хорошо рисует.Проблем с ним никаких.
Очень советую!
  • Gabriel
  • 21 сентября 2011, 12:39
Твои выразительные и драмматичные глаза украсят любые тени
Оттенок действительно очень красивый, не уходящий ни в розовый, ни в сиреневый, не в чисто серый… отлично выглядят на веках соло, с карандашом — достойный вариант на вечер

• 21 сентября 2011, 12:51
Всё в них хорошо, если бы не меркли к вечеру
Интересный оттенок! Я в последнее время встречаю его в некоторых фирмах, видимо, многие его стали копировать:) А может, просто раньше никто не обращал внимания на такой цвет…
  • Sane4ka
  • 21 сентября 2011, 15:11
Очень красивый оттенок   С карандашом тоже отлично, но соло мне больше нравится)
  • Isterika
  • 21 сентября 2011, 19:22
Катя, эти тени очень тебе идут!   И с карандашом и без!
Ив Роше я не люблю, покупать не буду, но потыкаю обязательно)

• 22 сентября 2011, 13:32
Я Ив Роше тоже не жалую, но эти тени исключение… и то… под настроение
  • Yasmina
  • 22 сентября 2011, 08:34
Катя, цвет мягкий тауп… с карими глазками шикарно!

• 22 сентября 2011, 13:33
Спасибо, Яся. Тауп для меня в принципе новый цвет. Буду грезить о Шанель)
Катюша, у теней приятный оттенок.Тебе очень идет.А карандашик впечатлил всё же больше)))))

• 22 сентября 2011, 14:28
Я вообще не пользуюсь карандашами. Мне подруга принесла целый воз))))Тестирую и поняла, что карандаши Клиник просто супер!