20.09.2011

Осенние обновления косметички. Пудра и помада от Clarins, румяна Clinique и лак для ногтей YSL

Осень расставляет свои акценты и я обновила косметичку тёплыми, мягкими оттенками. Мои новые приобретения это стойкая компактная пудра от Clarins Teint Compact Haute Tenue SPF 15 Everlasting Compact Foundation тон № 110 honey Ref, помада — блеск Joli Rouge Brillant от того же Clarins, новинка от Clinique румяна из лимитированной осенней коллекции Black Honey (Чёрный мёд) и лак для ногтей YSL № 27 Praline.
Начнём с пудры. Итак компактная устойчивая крем-пудра Clarins Teint Compact Haute Tenue SPF 15 Everlasting Compact Foundation тон № 110 honey Ref
Описание:
Эта устойчивая крем-пудра отвечает всем требованиям женщины, стремящейся подобрать идеальное тональное средство, которое обеспечивает стойкость макияжа и дарит ощущение комфорта в любых неблагоприятных условиях (стресс, жара, влажность и т.д.) Обладает текстурой нового поколения HIGH FIDELITY SISTEM, которая обеспечивает идеально равномерное распределение пигментов на поверхности кожи. Макияж безупречен до самого вечера. Эксклюзивный комплекс Кларанс оптимизирующий световое излучение, мгновенно поглощает, рассеивает и усиливает свет, отражая его от поверхности кожи. Разглаживает морщинки.делает цвет лица абсолютно ровным.Даёт длительное увлажнение, благодаря растительным «микропластырям», действующим по принципу резервуара с водой. Защита от агрессивного воздействия окружающей среды, от свободных радикалов и УФ-излучений Развёрнутое мнение:
Давненько не пользовалась пудрами. Имею их только в качестве зеркала приличного в сумочке, но вот решила.что нужно всё же распробовать, надоели тональники. Информации об этой пудре на русскоязычных сайтах не много. Зато её отлично расхваливают западные бьюти-блогерши   Решила съездить и посмотреть, что же это за чудо пудра. Текстура оказалась достаточно лёгкая, но при этом покрытие даёт вполне плотное, отлично перекрывает мелкие недостатки, реально заполняя мелкие складочки и морщинки на лице, разглаживает их, сравнивая с гладким лицом.Меня это сразу подкупило в пудре! Очень легко ложится на лицо, без усилий распределяется, делает личико натурально однородным, гладким, свежим. Супер! Имеет тонкий цветочный аромат, стойкая до момента демакияжа (не сползает с лица и не меняет цвет), очень быстро подстраивается под натуральный цвет кожи, отлично держит макияж, не требует доработки в течении дня. Не забивает поры, соответственно кожа под ней дышит.Лицо с пудрой, без румян, снимок сделан в девять часов вечера, перед тем как уже снести макияж ( ну почти, так как ещё будет фото с румянами   )Вполне себе естественное лицо)) Нет эффекта муки и при этом не видно ни мелких пор, ни каппелярчиков, ничего не видно))
Пудра имеет стильное оформление, золотой зеркальный футляр, красный бархатный чехол для него, большое зеркало обзора, хороший губчатый спонж для нанесения.
Оценка: 5+
Цена: 1520р.
Срок использования: неделя
Следующий бьюти-продукт это румяна Clinique из лимитированной осенней коллекции Black Honey. Про коллекцию писать не буду, тем более обзор о ней уже был ранее, а вот свой первый отзыв на Косметисте об этих румянах напишу! Итак, CLINIQUE Limited Edition Gradient Powder BlusherЯ как правило прохожу мимо корнеров Clinique, даже не знаю, что меня толкнуло подойти к нему в этот раз, но глаз сразу упал на демонстратор новой коллекции.Увидев тон румян, я ахнула! Какая красота! Тут же достав свою кисть примерила их и не минуты не сомневалась, что мне они нужны! Видимость того, что они тёмно сливовые-это только видимость! Они очень деликатны и скорее даже скульптурируют скулы.Можно варьировать интенсивность.но я провожу кистью по всей поверхности, смешивая тем самым тёмный и светлый оттенки и получаю в итоге идеальный тон. Стойкие.Оценка: 5+
Цена: 1550 р.
Дополнить чистый, свежий тон лица я решила при помощи помады. Помаду подобрала в естественных, тёплых бежево-розовых тонах и своей любимой текстуре помада-блеск. Выбор сам пал на Clarins Joli Rouge тон 04 Praline.Описание: Помимо ухаживающего эффекта, ощущения комфорта и невероятной стойкости, помада-блеск Joli Rouge Бриллиант придает исключительный прозрачный блеск губам.
В его основе лежит, прежде всего, действие пигмента нового поколения «активизатор блеска»: отражающая поверхность помады-блеска состоит из микропластинок, которые, подобно зеркалу, отражают и усиливают свет, придавая сияние Вашим губам. Масло манго, которое тает при соприкосновении с кожей губ, также усиливает блеск.
Каждый из пяти ухаживающих компонентов обладает своими особенными свойствами. Масло манго придает коже губ эластичность, комплекс Макси ЛипTM /Maxi LipTM заметно сокращает количество морщинок на губах, увеличивая их объем. Керамиды, витамин Е и экстракт солодки дарят ощущение комфорта. Полезные свойства ухаживающих компонентов обеспечивают устойчивость цвета помады: действие керамидов подобно «двустороннему скотчу» между кожей губ и заключенными в этих веществах пигментами.
Развёрнутое мнение:
Мне в ней вполне комфортно, а это не маловажно! Достаточно стойкая, выдерживает до четырёх часов на губах, при соприкосновении с чашками, ложками, облизывании губ (и даже при поцелуе!!) не убегает с губ полностью, губы всё равно влажные, блестящие. Не сушит ничуть. Не пахнет. Имеет сладковаты вкус.Общий образ на фото выше.
Оценка: 5… хорошая нейтральная помада
Цена: 995 р.
И последним героем осенней косметички выступит лак от YSL № 27 Pink Moon Описание: Яркость цвета и алмазное сияние дарит Вашим ногтям укрепляющий питательный лак. Благодаря входящим в его состав витаминам и кальцию он заботливо ухаживает за ногтями, защищая их от повреждения. Лак легко наносится, быстро сохнет и сохраняет безупречный вид не менее семи дней.
Личное мнение:
Хотела купить себе нейтральный, не обременительный взору, офисный лак. Хотела что то розово-бежевое. Чистый пинк не хотелось, а вот с бежевым или персиковым подтоном очень даже подошёл бы. остановилась на данном оттенке. Почему он называется Розовая Луна я не знаю, возможно от того, что лак имеет голубой, неоновый шиммер, на ногтях который в принципе практически не уловить)) А вот в пузырьке это оказалось вполне возможным. Ношу в два слоя, всё мега ровно ложится, столь же супер высыхает( пять минут и вуаля!). Стойкость на моих ногтях 3 дня, заявленная производителем неделя  … ну не знаю, видимо не со мной)))Оценка: 5, претензий нет
Цена: 1125 р.

Вот такими косметическими покупками я ознаменовала первый месяц осени.
С уважением, Ксения.

Niceasdoxie 20 сентября 2011, 22:24
Ксения, поздравляю с прекрасными пополнениями в косметичке (только куда всё это складывать??) Чудо-пудра меня привлекла, если она ещё и маскирует купроз, то цены бы ей не было)) Румяна красивые, создают свежесть! Помада тебе идёт очень! Лак к ней идеален — думала он более стойкий правда… Короче понравилось всё!
Bosanogka 20 сентября 2011, 22:27
Спасибо, Алён! Я всё сначала потестила на себе.ничего не взяла спонтанно, поэтому подход к покупкам был осознанный)) знала, что мне всё подошло и понравилось
Lenapersi 20 сентября 2011, 22:26
Ксения я сама люблю осень и теплые оттенки… у меня осенью и зимой острая болезнь в обновлении косметички)))… помада мне понравилась сразу, еще на первом фото… думаю куплю такую… а она в складочки не забивается?
и эффект от пудры хорош… действительно нет муки на лице… я боюсь пудры вообще… что подчеркнет того что нет и шелушинки найдет…
дизайн красивый)))
спасибо вам)
Bosanogka 20 сентября 2011, 22:29
Никуда помада не забивается!!! Ровно ложится, ультрагладко и блестяще) Пудра эта увлажняющая.подходит даже для очень сухой кожи.Я её даже без крема наношу.Всё супер!
Lenapersi 20 сентября 2011, 22:37
точно возьму)… утащила в избранное)))… только мне правда придется заказывать вслепую, у нас кларанс не представлено… с выбором оттенка бы не промахнуться…
спасибо Ксения большое за пост и качественные продукты))
Narina_058 20 сентября 2011, 22:26
Понравилось всё
Помада шикарно смотрится, идет очень-очень
Давно присматриваюсь к декоративке Clarins и скорее всего приобрету себе пудру.
Bosanogka 20 сентября 2011, 22:30
Я впервые приобрела декоративку Clarins и ничуть не разочарована!!! Обязательно продолжу знакомство!
Tsarina 20 сентября 2011, 22:27
Мне все покупки понравились, даже не могу сказать, что больше.
Образ тёплой осени!
Bosanogka 20 сентября 2011, 22:30
Спасибо, Катя!
lyubimovaya 20 сентября 2011, 22:28
Соглашусь с первым комментарием! Очень все понравилось, все так хорошо гармонирует между собой.
Господи, какие милые сережки!
Bosanogka 20 сентября 2011, 22:31
Спасибо большое!
Ane4kina 20 сентября 2011, 22:29
хороший пост, меня заинтересовала пудра, надо тоже потестить)
Bosanogka 20 сентября 2011, 22:31
Рада помочь)Спасибо
MashaRadostNasha 20 сентября 2011, 22:32
Поздравляю с замечательными обновками — румяна и помада очень понравились на вас!+
Bosanogka 20 сентября 2011, 22:33
oui 20 сентября 2011, 22:33
Всегда приятно читать ваши посты! Мне ничего из вышеописанного не нужно, но как роскошно, гармонично, со вкусом!
Bosanogka 20 сентября 2011, 22:34
Спасибо, мне очень приятно)
Talya 20 сентября 2011, 22:35
Красиво Вы все подобрали- все в теплой и уютной гамме. Мне очень понравились румяна и помада. Пудра тоже хороша, т.е ее присутствия на лице я не заметила
Поздравляю с удачным бьютишоппингом
Bosanogka 20 сентября 2011, 22:36
Спасибо! Да, захотелось чего то совсем нейтрального, но в то же время не совсем бледного.
Lyudmila_ 20 сентября 2011, 22:44
Выглядите классно!
Bosanogka 20 сентября 2011, 22:51
Snejanna 20 сентября 2011, 23:03
Оттенок румян просто удивительный!  … надо бы заглянуть в корнер Клиник и мне..))
Помада еще очень понравилась! А лак… ммм))
С удачными покупочками!
Bosanogka 21 сентября 2011, 09:58
Спасибо, Снежанна. Посмотрите Чёрный мёд всю коллекцию.Она очень необычная, на первый взгляд прям готика. но на практике это всё очень деликатно и просто придаёт насыщенности собственным оттенкам кожи, губ (там очень интересный блеск-бальзам).
Snejanna 21 сентября 2011, 17:32
Хорошо, при первом же походе в магазин… посмотрю, что там!)
И ко мне на Ты!!!
MademoisellElena 20 сентября 2011, 23:14
Я вами любовалась, очень красивая милая дама
Bosanogka 21 сентября 2011, 09:59
Спасибо)))
jbarda4ok 20 сентября 2011, 23:19
Пудра на лице сразила наповал!!! С румяшками очень гармонично. Помада хороша! А вот лак не впечатлил, хотя очень гармонично сочетается со всеми продуктами.
Bosanogka 21 сентября 2011, 09:59
Спасибо) Лак прост, но мне такого плана и нужен был, не разочаровал
Rigonda 20 сентября 2011, 23:32
если б меня кто-то спрашивал, я б сказала, что румяна мне показались грубоватыми, что ли… и какими-то желтоватыми, особенно на контрасте с шеей и остальным лицом. а вот пудра здорово легла. и я не устаю поражаться, какая же у вас кожа отличная в вашем возрасте!
Bosanogka 21 сентября 2011, 10:33
Ну мы же тут обсуждаем.комментируем, поэтому считайте.что Вас спросили) Про то что румяна грубоваты не соглашусь однозначно   Очень естественные и нежный, не смотря на свой такой агрессивно винно-сливовый оттенок в упаковке. Жёлтого оттенка в них априори нет, так как они абсолютно холодные, даже без намёка на желтизну. Странно.что Вы в них увидели подобное   Тем более на контрасте с достаточно загорелым лицом.В любом случае, спасибо что высказались.Просто ради интереса, загляните на корнер Клиник, оцените эти румяна.
anagara 20 сентября 2011, 23:52
Помада больше всего понравилась, красавица)
Bosanogka 21 сентября 2011, 10:33
Tesorito 21 сентября 2011, 03:46
Ксения, какая у Вас красивая осень! Все очень понравилось. Особенно лак   Красивенький, как раз под помаду. У меня еще не было лаков YSL, хотелось бы попробовать.
Bosanogka 21 сентября 2011, 10:36
Спасибо, Екатерина. Рада, что Вам понравился мой выбор
janamohini 21 сентября 2011, 05:43
очень понравился оттенок помады и лака, если бы еще такая помадка была, как лак, настолько красивый! вам все очень подошло!
Bosanogka 21 сентября 2011, 10:37
Спасибо большое)
Teana 21 сентября 2011, 06:06
мне понравились румяна   обожаю румяна.
Bosanogka 21 сентября 2011, 10:37
Я тоже от них в восторге!
AstaLaVista 21 сентября 2011, 07:38
Ксюша, все на пять с плюсом! Спасибо за пост! Вокруг Кларинса хожу кругами :)) — может наконец приторможу возле него…
Bosanogka 21 сентября 2011, 10:38
Спасибо, Алён) Притормози у корнера, хотя бы просто для ознакомления и сравнения
Alexx 21 сентября 2011, 08:03
Очень понравился дуэт пудры и румян! На Вас отлично смотрится!
Bosanogka 21 сентября 2011, 10:38
AQVA 21 сентября 2011, 08:24
Ксюша, прямо все покупки в духе осени! Все понравилось, но больше всех выделю помаду, очаровательна она))) Лак красивый, необязывающий такой цвет, но в тоже время не бледный) Румяна- тоже восторг, как и пудра, в общем мне все понравилось!
Bosanogka 21 сентября 2011, 10:39
Спасибо, Наташа!
alleksta 21 сентября 2011, 09:08
Какое все теплое! Пудра заинтересовала, я как раз пудры люблю больше тональников. А румяна какие красивые! В общем, все красивое и гармонично сочетаемое между собой!
Bosanogka 21 сентября 2011, 10:40
Спасибо большое, рада, что понравились мои новинки))
alleksta 21 сентября 2011, 12:38
Думаю, Вы подали пример, и количество постов про декоративку Кларанс/Клиник возрастет в разы!
Bosanogka 21 сентября 2011, 12:43
Ну не одной Шанелью или Герлен жив человек)))   Я эти марки люблю и уважаю тоже, но есть масса отличных бьюти-продуктов и у других брендов. Тем более что например Clarins это один из старейших игроков на рынке продуктов красоты, так сказать косметический гигант))
alleksta 21 сентября 2011, 12:55
Согласна. Но, чтобы отказаться от привычных Шанель/Герлен, нужен вот такой положительный пример и хороший отзыв!
К лака ИСЛ я раньше вообще не присматривалась, но Ваш оттенок очень хорош!
Candela 21 сентября 2011, 09:20
Ксения, образ очень гармоничный! Все понравилось, особенно пудра и лак :)
Bosanogka 21 сентября 2011, 10:40
Tanyshka 21 сентября 2011, 09:32
Спасибо за отзыв Ксения! только вчера смотрела эту пудру… сомнения взяли верх, и очень понравились румяна! я тоже почему то Клиник обхожу всегда, а румянки то очень даже!
Bosanogka 21 сентября 2011, 10:41
Не сомневайтесь, пудра отличная!!!
Angora 21 сентября 2011, 09:42
Отличные продукты! Пудрой тоже восторгаюсь, досталась в качестве подарка-миньки за покупку от марки. Теперь куплю полную версию.
На Вас всё прекрасно смотрится!
Bosanogka 21 сентября 2011, 10:41
Спасибо.Про пудру, мне приятно, что Вы разделяете мои положительные отзывы.Полная версия ещё и в прекрасном оформлении
June 21 сентября 2011, 09:50
С большим интересом прочитала пост, особенно заинтересовала пудра — хорошо легла!
Bosanogka 21 сентября 2011, 10:42
Спасибо за отклик
LAKY 21 сентября 2011, 10:23
такой свеженький образ, лицо прям персик)))-хорошие покупочки, очень уважительно отношусь к Clarins, прекрасное качество за разумную цену, обязательно посмотрю пудру
Bosanogka 21 сентября 2011, 10:42
Спасибо за комментарий и за проявленный интерес к посту
Svoboda_slova 21 сентября 2011, 10:38
Румянам зачет однозначно! Лежат превосходно!!!
Пудра тоже выглядит отлично! ))
Спасибо за обзор. )))
Значит пока я не буду себе покупать румяна, подожду пока эти появятся в продаже у нас и тогда уж решу. ))))
Bosanogka 21 сентября 2011, 10:43
Надеюсь в реалии они Вам ещё больше понравятся.Спасибо, что зашли
_Undina_ 21 сентября 2011, 10:47
Ксения, очень понравились продукты на Вас, выглядите шикарно!!! А я как то с декоративкой Кларанс вообще не знакома… Пудра очень заинтересовала, а с Сислей не можете случайно сравнить?
Bosanogka 21 сентября 2011, 11:06
Могу.Очень схожа по кроющим качествам с Фито Элад ( в красном футляре). Спасибо за отзыв
_Undina_ 21 сентября 2011, 11:10
Отлично, тогда тем более присмотрюсь, спасибо! И цена не так кусается как у Сислей
LAKY 21 сентября 2011, 12:01
тоже про сислей вспомнила)
LittleBoots 21 сентября 2011, 11:05
Интересный пост, спасибо :) Особенно пудра понравилась, идеально лежит на вас. И хоть свой лимит по пудрам я уже исчерпала, но все равно попробую, а вдруг это то, что я так долго искала)))
PS Первое фото с вами просто загляденье :)
Bosanogka 21 сентября 2011, 11:07
Спасибо   мне очень приятно
Elena_qwe 21 сентября 2011, 11:08
Отличный пост! Замечательные приобретения! Всё Вам идёт, всё красивое. очень хорошо между собой сочетаются помада-лак и румяна. пудра тоже произвела впечатление. НО! У Вас идеальная кожа! Так что мало что на Вас будет плохо «сидеть»
Bosanogka 21 сентября 2011, 11:13
Ну это да.С кожей тьфу тьфу проблем не было с юношеских лет и нет по сей день.Повезло так повезло!!! (жаль что с воласами всё наоборот   ). Спасибо большое за отклик
RitaMix 21 сентября 2011, 11:55
Сразу видно, что покупки хорошо продуманы, все в одной гамме, не смотря на то, что фирмы-производители разные.
Еще раз убедилась, что Clarins делает отличные пудры и помады, а Clinique — румяна.
Лак YSL прекрасно вписался в вашу новую косметическую коллекцию.
Bosanogka 21 сентября 2011, 12:02
Спасибо, что оценили
sheba 21 сентября 2011, 12:11
спасибо за обзор-приятные новинки для каждой косметички. Ну и в чужую косметичку заглянуть-любопытно всегда))
больше всего понра лак-я что то по лакам маньячу последнее время.
Bosanogka 21 сентября 2011, 12:15
Вам спасибо за отклик. Ой, я тоже стала ещё тем лаковым маньяком   чем привожу в ступор своих близких. Им сложно понять, для чего нужно стопятьсот лаков для ногтей, причём многие повторяются в цвете))
Gabriel 21 сентября 2011, 12:55
Очень понравились румяна и лак, на мой взгляд, все Ваши новые приобретения отлично сочетаются и гармонируют друг с другом
Отдельное спасибо за красивый и наглядный пост
Bosanogka 21 сентября 2011, 14:04
И Вам большое спасибо, что читали и откликнулись
Fuchsia 21 сентября 2011, 15:16
Очень понравилась на Вас пудра, обязательно попробую( у меня была рассыпушка и мне она не подошла, после этого на их пудры не смотрела)
А помады из этой серии Clarins Joli я очень люблю — такие нежные, с мокрым блеском, с волшебным ароматом, сладким вкусом и ещё с уходом!!!   мой фаворит 08
Bosanogka 21 сентября 2011, 15:28
о8 это наверное цвет фуксия???   рассыпушки я вообще в жизни ни одной не имела (кроме с блёстками для лица и тела).Вы у нас фанатка Make Up For Ever   мне по описаниям там нравится ВСЁ)) но куда деть то что уже есть???
snake 21 сентября 2011, 16:09
Всё понравилось, а больше всего пудра на вас… шикарный эффект)а она не подсушивает кожу, Ксюш?
Bosanogka 21 сентября 2011, 16:18
Спасибо, Маша! Нет, вообще не сушит. Она заявлена как увлажняющая, там в тексте есть описание, что какие то микрокапсулы содержит, которые удерживают влагу))«Даёт длительное увлажнение, благодаря растительным «микропластырям», действующим по принципу резервуара с водой»Может просто маркетинговый ход, но сухости нет вообще и кожа приятная на ощупь как в течении дня.так и после удаления макияжа
Julik 21 сентября 2011, 17:38
С вашими постами, как всегда, читаешь (особенно смотришь) и получаешь колоссальное удовольствие. Очень понравились лак и помадка, просто, чудненько!!!
Bosanogka 22 сентября 2011, 10:46
Спасибо большое!
karalina 21 сентября 2011, 17:56
Ну, судя по фотографиям — у Вас нормальный тип кожи, т.к. выглядит она идеально) Никаких неровностей и покраснений, не говоря уже о прыщах…
Соответственно и пудра держится на Вас до самого вечера) А вот у меня кожа комби, и я сильно сомневаюсь, что на мне пудра также будет держаться целый день и не блестеть в Т-зоне(((
Bosanogka 22 сентября 2011, 10:51
Да, кожа нормальная. прыщей нет, цвет ровный. есть не значительная каппилярная сеточка в области щёк.Пудру можно потестить в магазине.Достаточно смахнуть верхний слой и взять личную кисть или спонж.Это убережёт от бесполезной траты денег.в случае если пудра не подойдёт
talusha 21 сентября 2011, 18:05
с покупками!
мне пудры от Кларанс не пошли — сушат кожу, подчеркивают шелушения, даже если их нет
но на вас лежит прекрасно и вообще все покупки к лицу!
Bosanogka 22 сентября 2011, 10:51
mila77 21 сентября 2011, 19:51
Ксения, на тебе так все идеально смотрится, пудра придает коже бархатистость-загляденье просто, тона помады и лака-вместе будет смотреться очень мило. С покупочками!
PS: Аромат еще не слушала, я жду звонка из магазина насчет осенней коллекции Шанель, а до этого запретила сама себе там появляться.
Bosanogka 22 сентября 2011, 10:52
Спасибо, Мила
Yasmina 21 сентября 2011, 19:57
Не могу удержаться! Знойная женщина, мечта поэта!
Ксюша отличные покупки, все выдержанно в единой цветовой гамме, макияж выглядит законченно и изысканно!
Очень заинтересовала пудра, она по плотности близка с Папюр и Ла прери?
Bosanogka 22 сентября 2011, 10:54
Ну вот)) С мадам Грицацуевой сравнила)))) Я уже так и вижу Крачковскую и себя в одном образе   Ясмин, Парюр наверное всё же не так хорошо скрывает и сравнивает, она более прозрачная.
Elisabeth 21 сентября 2011, 20:59
совсем недавно пралине тестила, что-то не решилась на покупку, а теперь точно знаю, что я её хочу — решено!
Ксения, вот это кожа! хочу, чтоб у меня в 20 такая же была!
да и вообще, как всегда, образ ваш сногсшибателен и шикарен!
Bosanogka 22 сентября 2011, 10:54
Спасибо, Лиза!!!
Konffetka 21 сентября 2011, 21:33
Ксения, у вас какая кожа? как вы думаете, пудрочка подойдет для кожи комби склонной к жирности?)очень понравилась на вас, раньше на косметику этой фирмы вообще не смотрела)
Bosanogka 22 сентября 2011, 10:56
У меня нормальная кожа. Пудру лучше тестить, причём на лице)) Я не знаю как себя ведут пудры, крема и т.д. на чужих лицах, т.к. ношу их только на своём   Спасибо, что зашли
WhiteCamomile 22 сентября 2011, 13:09
Ксюша, просто гармония осени, оттенков, стиля, вкуса и красоты! Ты-прекрасна!
Bastet 23 сентября 2011, 09:56
Какая пудра шикарная, почему я прошла мимо?)))
Я взяла Герлен крем-пудру, надо будет и эту теперь посмотреть.
Румяна понравились, очень вас украшают.
Mursilka 23 сентября 2011, 11:27
Отличные покупки!
Заинтересовала пудра. Спасибо.
LuckyKosmetista 25 сентября 2011, 16:27
Ксюша, пост и продукты хороши, но твое лицо — ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!… только на него и смотрю!
Ane4ka 02 октября 2011, 17:01
Ксения, принимайте комплементы, все как всегда высоте, очень красиво